ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» РИШИ КАПУР и НИТУ СИНГХ
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410автор АДМИН Пт Сен 13 2019, 08:40

» ДНИ РОЖДЕНИЯ АКТЁРОВ
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410автор sowika Пн Сен 09 2019, 22:38

» Новости Болливуда - 2
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410автор АДМИН Пт Сен 06 2019, 16:23

» Поздравления с праздниками
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410автор Alfiya Сб Авг 31 2019, 22:15

» БЕБО - Карина Капур / Kareena Kapoor
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410автор АДМИН Сб Авг 31 2019, 08:17

» Анушка Шарма / Anushka Sharma
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410автор АДМИН Сб Авг 31 2019, 08:16

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
sheyla
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 E-e-10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 E-iee10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 E-e10 
АДМИН
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 E-e-10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 E-iee10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 E-e10 
sowika
нари
Alfiya
Ви-ва
Deolomania в соц.сетях
Deolomania twitter
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти

Шинхва, SuJu Exo, корейская музыка и шоу

Поделиться

Новости Болливуда - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Ср Ноя 30 2016, 13:58

Первое сообщение в теме :

Новости Болливуда 2 часть.

роза роза роза роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Сб Авг 31 2019, 13:22

Вся киноотрасль была шокирована и разочарована, когда в новостях появилась новость о том, что долгожданный фильм с Салманом Кханом и Алией Бхатт, "Inshallah" , отложен на полку. Но больше всех должна быть расстроена Алия. В сообщениях от инсайдеров говорится, что она отказалась от фильма с Аамиром Кханом из-за "Inshallah".

Источник сказал, что «к Алие подошли с предложением участия для фильма с Аамиром Кханом. Однако ей пришлось отклонить предложение, поскольку она зарезервировала все даты для "Inshallah". Далее источник добавил: «Алия с нетерпением ждала сотрудничества с Салманом и Бхансали. Актриса очень расстроена, так как в этот период она отклонила другие проекты».

Правда это или нет, приходится только догадываться.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 TRd6WA542tE
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Сб Авг 31 2019, 13:26

Кто из звездных детей может появиться в Болливуде?

Звёздные дети в Болливуде- это неотъемлемая часть отрасли. Кому-то это нравится, кому-то нет,но факт остаётся фактом. Кто же из детско-звездного десанта может нас порадовать в ближайшее ( или не очень) время?

1. Ибрагим Али Кхан.
Сын Саифа Али Кхана и брат Сары тоже хочет попасть в Болливуд.В интервью Hindustan Times Саиф рассказал, что Ибрагим хочет стать актером. Об этом же говорила и Сара.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Pm_AdSfnAzM

2. Кхуши Капур.
Джанви Капур рассказала, что Кхуши хочет работать в Болливуде. Ранее сама Кхуши также сказала, что хочет, чтобы ее первый фильм запустил Каран Джохар.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 559UNv2l1eA

3.Сухана Кхан.
Это известный факт, что Сухана хочет войти в Болливуд. Шах Рукх Кхан недавно упоминал, что Сухана хочет приступить к активным действиям как можно скорее. Ранее лучшая подруга Суханы Ананья Пандей рассказала, что Сухана - замечательная актриса.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 7JbXvJktY-g
4.Шанайя Капур.
Дочь Санджая Капура и двоюродная сестра Джанви Капур Шанайя тоже планирует войти в мир фильмов. В интервью ведущей ежедневной газете Санджай Капур сообщил, что Шанайя готовится к своей болливудской карьере.  В настоящее время она работает в качестве помощника режиссера над будущим фильмом Джанви Капур «The kargil girl».
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 OYsPN8zOZW0

5.Ахан Шетти.
А этот парень уже на пороге Болливуда! Сын Сунила Шетти Ахан уже подписал свой дебютный фильм. Он дебютирует с  с римейком хита на телугу «RX 100».

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 0-fL191e_0A
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Сб Авг 31 2019, 13:32

Дочь Аамира Кхана Ира, как сообщается, собирается дебютировать в качестве режиссера в театральной постановке под названием « Еврипид Медея», премьера которой состоится 19 декабря. Пьеса будет сыграна в некоторых городах, а репетиции начнутся в ближайшее время.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 GP0oT3u2pVI

А сейчас она снимет клип. Ира Кхан поделилась фотографией со съемочной площадки.

Ира ранее сказала Hindustan Times, что ей всегда было интересно работать вне сцены.

«Я всегда чувствовала себя более комфортно и с энтузиазмом относилась к работе вне сцены или за камерой, а не перед ней. Я никогда не чувствовала склонности к действию, за исключением случаев, когда речь шла о боевых сценах, поэтому я учусь делать классные трюки. Опять же, я могу просто научиться делать трюки без фильма, над которым нужно работать », - сказала она.

Что же, возможно вскоре мы услышим о великом режиссере по имени Ира Кхан!
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 55_rCza8-34
Посмотреть профиль
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 E98fae3e579ca8e02c585a6fc8398209Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oeaa-a10

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Сб Авг 31 2019, 20:59

АДМИН пишет:

Кто из звездных детей может появиться в Болливуде?

Звёздные дети в Болливуде- это неотъемлемая часть отрасли. Кому-то это нравится, кому-то нет,но факт остаётся фактом. Кто же из детско-звездного десанта может нас порадовать в ближайшее ( или не очень) время?

1. Ибрагим Али Кхан.
Сын Саифа Али Кхана и брат Сары тоже хочет попасть в Болливуд.В интервью Hindustan Times Саиф рассказал, что Ибрагим хочет стать актером. Об этом же говорила и Сара.

2. Кхуши Капур.
Джанви Капур рассказала, что Кхуши хочет работать в Болливуде. Ранее сама Кхуши также сказала, что хочет, чтобы ее первый фильм запустил Каран Джохар.

3.Сухана Кхан.
Это известный факт, что Сухана хочет войти в Болливуд. Шах Рукх Кхан недавно упоминал, что Сухана хочет приступить к активным действиям как можно скорее. Ранее лучшая подруга Суханы Ананья Пандей рассказала, что Сухана - замечательная актриса.

4.Шанайя Капур.
Дочь Санджая Капура и двоюродная сестра Джанви Капур Шанайя тоже планирует войти в мир фильмов. В интервью ведущей ежедневной газете Санджай Капур сообщил, что Шанайя готовится к своей болливудской карьере.  В настоящее время она работает в качестве помощника режиссера над будущим фильмом Джанви Капур «The kargil girl».

5.Ахан Шетти.
А этот парень уже на пороге Болливуда! Сын Сунила Шетти Ахан уже подписал свой дебютный фильм. Он дебютирует с  с римейком хита на телугу «RX 100».

А про нашего - молчок! злой, возмущен злой, возмущен злой, возмущен
Сын Сунила хорош! Единственный из списка, кого я с интересом бы ждала.

Кхуши на этом фото похожа на Джанви. Эти сестрички действуют мне на нервы - слишком много с ними носятся. в ярости Шанайя гораздо более мила. Про таланты умолчу - время покажет.

Ананья сказала, что Сухана - замечательная актриса! лол, XD лол, XD лол, XD Без комментариев. молчок

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 00710ffe9e3f
Посмотреть профиль https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Пт Сен 06 2019, 12:37

Кангана Ранаут: Много эгоистичных людей в индустрии, у них безразличие к стране и ее народу.

Актриса Кангана Ранаут в очередной раз обратилась к коллегам из киноиндустрии, заявив, что в Болливуде много эгоистичных людей, которые проявляют безразличие к людям нашей страны. Кангана Ранаут взаимодействовала со СМИ на пресс-конференции кампании Cauvery Calling Tree Plantation в четверг в Мумбаи.

Муниципальная корпорация Brihanmumbai (BMC) недавно дала разрешение на вырубку более 2600 деревьев для проведения дороги метро в колонии Аарей, примыкающей к пригородному Горегаону, которая известна как главное "зеленое легкое" Мумбаи. Знаменитости, в том числе Лата Мангешкар, Шраддха Капур и Джон Абрахам, выразили свое разочарование по поводу такого решения.

На вопрос о том, хочет ли она обратиться к своим коллегам из киноиндустрии, чтобы поговорить о проблеме колонии Aарей, Кангана ответила: «Я думаю, что каждый должен сделать шаг вперед, чтобы поговорить о проблеме колонии , и я хотела бы призвать средства массовой информации установить высокие стандарты для себя, потому что я вижу очень много эгоистичных людей в этой отрасли. Они проявляют большое безразличие, когда речь заходит о нашей стране и людях нашей страны. Я чувствую, что СМИ и люди этой страны должны решить, кого они хотят поставить на пьедестал. Я чувствую, что власть должна быть дана тем, кто не злоупотребляет ею».

«Я не могу больше акцентировать внимание на этой теме, и если эта кампания станет успешной, то мы можем начать кампанию в районах, пострадавших от засухи в Махараштре. Я думаю, что это больше чем эмоции, которые исходят из вашего сердца, и если вы не чувствуете проблемы, то никто ничего не может с этим поделать».

Кангана также выразила свое разочарование по поводу решения гражданского органа начать вырубку в колонии Аарей.

Она сказала: «Я чувствую, что мы должны решить этот вопрос. Если мы начнем рубить деревья, то это не правильно, и это не должно быть разрешено. Когда мы реконструируем или ремонтируем здание, мы находим альтернативные места для людей, которые живут там. Но мы не думаем подобным образом, когда речь заходит о животных или деревьях. Я чувствую, что колония Аарей очень скудна, и деревья там посажены далеко друг от друга, поэтому мы можем высадить новые саженцы. Мы можем ждать проект metro rail, но мы не можем позволить себе рубить деревья и превращать этот город в бетонные джунгли».

Кангана пожертвовала 42 лакха на нужды фонда.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 BsSedrnTtic
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Пт Сен 06 2019, 16:23

Я не феминистка, я гуманистка: Зинат Аман

Актриса Зинат Аман рассказывает о будущем актрис-ветеранов в Б-городе и движении MeToo.

Когда Дев Ананд впервые написал сценарий для своего фильма «Hare Rama Hare Krishna», актеру пришлось с трудом сосредоточиться на актрисе, которая покажет на экране ее сестру, а не возлюбленную. Чтобы сыграть роль Дженис, свободолюбивую хиппи, курящую марихуану, которая станцевала Dum Maaro Dum.., Ананд искал какую-то «индианку по внешности, но западного воспитания». Кто бы знал, что случайная встреча на вечеринке с недавно коронованной «Мисс Азиатско-Тихоокенский регион» того времени даст ему не только Дженис, но и одну из самых универсальных и смелых актрис, которых Болливуд когда-либо видел.

Зинат Анан, возможно, и начала свою актерскую карьеру с фильма «Hungama» 1971 г, но актриса снискала славу в «Hare Rama Hare Krishna». После этого Зинат пошла по пути успеха, снимаясь в таких блокбастерах, как «Yaadon Ki Baarat», «Heera Panna», «Dharam Veer», «Satyam Shivam Sundaram» и « Don».
«Я начала в 1971 году, и я так благодарна за этот путь. Через некоторое время вы склонны воспринимать свой путь как должное, но когда я останавливаюсь и оглядываюсь назад, я чувствую благословение, что у меня было так много возможностей. Я еще живу и это здорово» - сказала Анан, которая в этом году отметила 48 лет своей актерской карьеры.

В 70-х - 80-х годы, когда героини на экране возвестили индийскую мораль, Зинат Аман отошла в сторону. Отмечаясь, что актриса играла смелые роли и в купальниках, она опередила свое время.

«Я получала такие роли довольно часто. Люди даже сейчас говорят мне, что я опередила время с точки зрения моды и выбора сценария, но все это не было запланировано. Это просто случилось, и я счастлива этому. Вы просто плывете по течению, делаете то, что вам нравится больше всего, а ваш вкус отражает вашу индивидуальность» - сказала актриса.

И, кажется, нет никакой остановки для 67-летней актрисы, так как Зинат увидят в новом фильме, исторической драме Ашутоша Говарикера «Panipat», в котором также участвуют Арджун Капур, Крити Санон и Санджай Датт.

Говоря об этом, Аман сказала, что ей очень понравилась роль в фильме: «Я просто снимаюсь в фильме, но работать с такими энергичными людьми было интересно».

Актриса-ветеран далее признает, что тот факт, что она все еще получает роли, означает волну перемен в Болливуде.
«Я думаю, что это замечательно видеть, как пишутся сценария для актрис моего возраста. Это изменение, которое мы все ждали. Это большой сдвиг, если женщинам предоставляется возможность исполнить сильную и важную роль, который отражает изменения в нашем обществе. Это прекрасно и необходимо».

Тем не менее, Аман также стала свидетельницей минусов меняющихся времен.
«В те дни мы не рекламировали себя, мы просто делали свою работу. Это было другое время, не было ни мобильных телефонов, ни того, что вы пишите о себе, ни цифровых платформ… всего этого не было» - сказала актриса, добавляя, что люди просто ждали, чтобы пойти в кино, чтобы посмотреть на своих любимых актеров на большом экране.

«Теперь все дело в промоушене, и я на заднем плане. Я выжила без продвижения по службе, но теперь это трудно для молодого поколения» - сказала она.

В отличие от актрис ее времени, сегодняшние актрисы больше не колеблется говорить о своих правах. Говоря о движении Me Too, которое охватило киноиндустрию, Зинат Аман сказала:
«Я думаю, что важно, чтобы женщина высказалась, важно отстаивать свои права. Это очень важно, и мне как женщине, приятно видеть, что молодые женщины сейчас открываются. На самом деле, все женщины в мире, а я за женщин».

Хотя на вопрос, является ли она феминисткой, Зинат Аман ответила: «Я не феминистка, я гуманистка. Я хочу, чтобы тот, кто прав, победил».
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 UQ_6Tx-bB4Q
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410

Новости Болливуда - 2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Индийское кино. Звезды и личности. :: Про КИНО: новости, события, видео-