ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Новости Индии
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410автор sowika Вт Окт 10 2023, 05:20

» Любопытное об Индии
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410автор sowika Вс Сен 03 2023, 06:10

» Отзывы на индийские фильмы
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410автор Alfiya Вс Авг 13 2023, 06:59

» Поздравляшки форумчанам
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410автор Alfiya Вт Авг 01 2023, 07:04

» Шокирующая индия
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 05:31

» АНКЕТА. The Questionnaire
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 03:08

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
АДМИН
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 E-e-10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 E-iee10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 E-e10 
Deolomania в соц.сетях
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 D64c3727d1f7254b366676ba745d26ca Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 N_210 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-5210
Deolomania twitter
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти


Поделиться
 

 Новости Болливуда - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 24  Следующий
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Ср Ноя 30 2016, 13:58

Первое сообщение в теме :

Новости Болливуда 2 часть.


роза роза роза роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Пт Сен 06 2019, 16:23

Я не феминистка, я гуманистка: Зинат Аман

Актриса Зинат Аман рассказывает о будущем актрис-ветеранов в Б-городе и движении MeToo.

Когда Дев Ананд впервые написал сценарий для своего фильма «Hare Rama Hare Krishna», актеру пришлось с трудом сосредоточиться на актрисе, которая покажет на экране ее сестру, а не возлюбленную. Чтобы сыграть роль Дженис, свободолюбивую хиппи, курящую марихуану, которая станцевала Dum Maaro Dum.., Ананд искал какую-то «индианку по внешности, но западного воспитания». Кто бы знал, что случайная встреча на вечеринке с недавно коронованной «Мисс Азиатско-Тихоокенский регион» того времени даст ему не только Дженис, но и одну из самых универсальных и смелых актрис, которых Болливуд когда-либо видел.

Зинат Анан, возможно, и начала свою актерскую карьеру с фильма «Hungama» 1971 г, но актриса снискала славу в «Hare Rama Hare Krishna». После этого Зинат пошла по пути успеха, снимаясь в таких блокбастерах, как «Yaadon Ki Baarat», «Heera Panna», «Dharam Veer», «Satyam Shivam Sundaram» и « Don».
«Я начала в 1971 году, и я так благодарна за этот путь. Через некоторое время вы склонны воспринимать свой путь как должное, но когда я останавливаюсь и оглядываюсь назад, я чувствую благословение, что у меня было так много возможностей. Я еще живу и это здорово» - сказала Анан, которая в этом году отметила 48 лет своей актерской карьеры.

В 70-х - 80-х годы, когда героини на экране возвестили индийскую мораль, Зинат Аман отошла в сторону. Отмечаясь, что актриса играла смелые роли и в купальниках, она опередила свое время.

«Я получала такие роли довольно часто. Люди даже сейчас говорят мне, что я опередила время с точки зрения моды и выбора сценария, но все это не было запланировано. Это просто случилось, и я счастлива этому. Вы просто плывете по течению, делаете то, что вам нравится больше всего, а ваш вкус отражает вашу индивидуальность» - сказала актриса.

И, кажется, нет никакой остановки для 67-летней актрисы, так как Зинат увидят в новом фильме, исторической драме Ашутоша Говарикера «Panipat», в котором также участвуют Арджун Капур, Крити Санон и Санджай Датт.

Говоря об этом, Аман сказала, что ей очень понравилась роль в фильме: «Я просто снимаюсь в фильме, но работать с такими энергичными людьми было интересно».

Актриса-ветеран далее признает, что тот факт, что она все еще получает роли, означает волну перемен в Болливуде.
«Я думаю, что это замечательно видеть, как пишутся сценария для актрис моего возраста. Это изменение, которое мы все ждали. Это большой сдвиг, если женщинам предоставляется возможность исполнить сильную и важную роль, который отражает изменения в нашем обществе. Это прекрасно и необходимо».

Тем не менее, Аман также стала свидетельницей минусов меняющихся времен.
«В те дни мы не рекламировали себя, мы просто делали свою работу. Это было другое время, не было ни мобильных телефонов, ни того, что вы пишите о себе, ни цифровых платформ… всего этого не было» - сказала актриса, добавляя, что люди просто ждали, чтобы пойти в кино, чтобы посмотреть на своих любимых актеров на большом экране.

«Теперь все дело в промоушене, и я на заднем плане. Я выжила без продвижения по службе, но теперь это трудно для молодого поколения» - сказала она.

В отличие от актрис ее времени, сегодняшние актрисы больше не колеблется говорить о своих правах. Говоря о движении Me Too, которое охватило киноиндустрию, Зинат Аман сказала:
«Я думаю, что важно, чтобы женщина высказалась, важно отстаивать свои права. Это очень важно, и мне как женщине, приятно видеть, что молодые женщины сейчас открываются. На самом деле, все женщины в мире, а я за женщин».

Хотя на вопрос, является ли она феминисткой, Зинат Аман ответила: «Я не феминистка, я гуманистка. Я хочу, чтобы тот, кто прав, победил».
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 UQ_6Tx-bB4Q
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Вс Сен 22 2019, 16:14

Помолвка Варуна Дхавана и Наташи Далал состоялась.

Слухи о скорой женитьбе популярного болливудского актера, 32-летнего Варуна Дхавана на его избраннице Наташе Далал ходят уже давно. Однако и сам Варун, и его отец Давид Дхаван постоянно их опровергали, утверждая, что ни о какой свадьбе в ближайшее время не может идти и речи. 

И вот в Times Of India появилась информации о том, что Варун и Наташа, оказывается, уже обменялись кольцами. Помолвка состоялась еще в прошлом году — церемония была закрытой. На вечеринке присутствовали лишь члены семьи и самые близкие друзья пары. Также сообщается, что точную дату свадьбы семье Дхавана мешают объявить профессиональные обязательства актера. 
Все последнее время Варун был занят работой в фильме Street Dancer 3D, а сейчас уехал в Бангкок сниматься вместе с Сарой Али Кхан в ремейке Coolie No 1. 
Источник ZEE-TV

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 HgQWBB2cX7M

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Akk5sfQFTMw
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Вс Сен 22 2019, 16:15

Ещё одна пара с разницей в возрасте решила узаконить свой брак.
Всем известно, что одна из самых популярных болливудских актрис, бывшая Мисс Мира, 43-летняя Сушмита Сен в прошлом году нашла свою любовь в лице успешного 28-летнего манекенщика Рохмана Шаля

И вот на днях в журнале Vogue появилась информация, что влюбленные решили узаконить свои отношения. Сыграть свадьбу пара собирается в конце этого года — ноябре или декабре. Говорят, что Рохман сделал предложение Сушмите несколько месяцев назад, и она его приняла. Именно поэтому наши герои стали так часто появляться вместе на публике. О своем романе мисс Сен впервые обмолвилась два месяца назад в одном из интервью. 
Источник Zee-TV

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 __sA6EtelRM
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Вс Сен 22 2019, 16:27

 Фильм "Парень из гетто" номинирован на Оскар!Он будет представлять Индию в категории "Лучший фильм на иностранном языке"! Вручение наград пройдет в феврале 2020 года.

Поздравляем команду! И, конечно,болеем за наших!

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 HfkCTWfSvOM
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Вс Сен 22 2019, 16:33

"Арундати-2". Кто снимется в ремейке: Анушка Шарма или Карина Капур Кхан?

Хит на телугу,фильм "Арундати-2" как сообщается, будет переснят на хинди. Фильм получил огромную зрительскую любовь и принес признание Анушке Шетти. И теперь сообщается,что права на фильм перекупили кинематографисты Болливуда, чтобы сделать хинди- ремейк. Источник сообщает,что создатели хотят видеть в главной роли Карину Капур Кхан или Анушку Шарму. " Фильм наконец-то снимут на хинди,спустя 10 лет после оригинала. Так как у этого сюжета есть свой период,он пока актуален. Если переговоры с Кариной не закончатся положительно,то Анушка Шарма может быть другим выбором. Когда создатели фильма вышли на Анушку,она не смогла принять участие из- за плотного графика и договорных обязательств."
Что же,а мы ждём официального заявления.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 YecV2aTikTE
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Вс Сен 22 2019, 16:38

 А вот так Кангана Ранаут проводит подготовку к своему следующему фильму "Thalaivi". Всё серьёзно  ухмылка

Кангана находится в Америке,где работает со специалистом по визуальным эффектам. На фото делают слепок ее фигуры и лица. По-видимому, для подготовки к спецэффектам.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 D6xAJmzjRx4

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 4D53yfZsLAw
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 BfctWq2xRX0
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 XKGNYjy0hXc
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 3zgZo3hFL80
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 DJQU0yiT38E
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Вт Сен 24 2019, 10:47

Сонакши Синха стала жертвой троллей, которые называют ее самой глупой болливудской актрисой. 

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 SXz1Yxh9Mxs

Актриса Сонакши Синха ничуть не смущена опрометчивыми комментариями троллей, начавшимися после ее появления на «Kaun Banega Crorepati» (KBC). Она утверждает, что ей нравятся мемы про нее. В своем Твитере Сонакши написала: «Дорогие тролли, я не помню теорему Пифагора, Венецианского купца, периодическую таблицу, хронологию династии Великих Моголов. Если у вас нет работы и у вас так много времени, пожалуйста, сделайте мемы обо всем этом. Я люблю мемы!» 

Тролли начали преследовать Сонакши вскоре после того, как она не смогла ответить на вопрос о Рамаяне (древнеиндийский эпос на санскрите) в специальном эпизоде KBC. Актриса воспользовалась помощью, чтобы ответить на вопрос. 

Один человек написал: «Не судите книгу по обложке. Я все еще потрясен тем, что Сонакши не смогла ответить на простой вопрос. Даже мои друзья, которые не исповедуют индуизм, смогли бы ответить на него». Некоторые даже сравнивали Сонакши с Алией Бхатт, которую заклеймили как глупую актрису после ее появления на известном чат-шоу.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Вт Сен 24 2019, 10:57

Сара Али Кхан снова сыграет одну из ролей Дипики Падукон?

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 NHjY4FQOSIs

После Love Aaj Kal 2, Coolie № 1, Сара Али Кхан подключится к другому проекту, где сыграет роль Дипики Падукон.

Согласно сообщениям, актриса снимется в фильме "Коктейль 2" и будет играть персонажа Дипики Падукон из первой части. Интересно то, что это не первый фильм, в котором Сара возьмет на себя роль Дипики, в начале этого года актриса завершила свою съемку для проекта Имтиаза Али - Love Aaj Kal 2, где она разделит экранное пространство с Картиком Арьяном.

Поговаривают, что Динеш Виджан уже давно хотел взять Сару Али Кхан в своей проект. Ранее он хотел взять ее в проект "Angrezi Medium" с Ирфан Кханом, но даты не совпадали. Кроме того, Динеш сказал, что считает Сару блестящей исполнительницей и хотел бы поработать с ней. Никакого подтверждения о фильме "Коктейль 2" не было сделано, но в отчетах говорится, что, когда Динеш зачитал сценарий фильма Саре, ей он понравился и она дала свое согласие.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Чт Сен 26 2019, 16:54

Безумно дорогие дома, принадлежащие знаменитостям Болливуда. 

Дорогие дома звёзд и роскошный образ жизни всегда попадают на первые полосы газет. Сейчас к вашему вниманию представим список болливудских знаменитостей, которые владеют безумно дорогими домами в Индии. Давайте посмотрим на их потрясающие дома, которые многие из нас могут позволить себе лишь во сне.

Шах Рукх Кхан-Маннат

Известный как Бадшах из Болливуда, Шах Рукх Кхан определённо знает, как жить по-королевски. У него собственный дом с видом на море в Bandstand, Bandra. В шестиэтажном бунгало есть мини-театр, тренажерный зал, бассейн, огромная библиотека и все удобства класса люкс. Дом SRK, Маннат, является одним из самых дорогих объектов недвижимости в Мумбаи. Интерьеры дома были спроектированы самой Гаури Кхан, что делает дом еще более привлекательным. Дом суперзвезды, объявленный одним из объектов культурного наследия (а значит, он никогда не может быть разрушен), стоит около 200 крор.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Ba9efBOGR0o

Амитабх Баччан... Джалса...

Мегазвезда Болливуда, Амитабх Баччан владеет пятью домами в Мумбаи, среди них один из его самых известных домов - Джалса, который находится в Джуху. Интересно, что этот безумно дорогой дом не был куплен баччанами, ведь он был фактически подарен Баччану-старшему Рамешем Сиппи за его потрясающее исполнение в 'Satte Pe Satta' еще в 1982 году. Несомненно, Джалса - один из самых любимых объектов недвижимости Баччана-старшего, ведь и сегодня он живет со своей семьей в этом роскошном доме. Стоимость особняка оценивается в 112 крор, приблизительно.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 HXbEV1p8hOc

Шилпа Шетти Кундра-Кинара.

Модница Болливуда, Шилпа Шетти Кундра часто размещает видео и фотографии своего дома в своих социальных сетях. Без сомнения, у актрисы имеется один из самых красивых домов, который находится в Джуху. По-видимому, интерьеры особняка "Кинара" были спроектированы самой актрисой, включающие в себя собранные вручную предметы со всех уголков мира. Ориентировочная стоимость этого красивого дома составляет около 100 кроров.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 I4HSJ2sBeqQ

дом Рекхи

Королеве красоты Болливуда Рекхе принадлежит роскошный особняк недалеко от Салман Кхана и дома SRK в Бандре. Ее резиденцию полностью охраняют бамбуковые растения и деревья, которые держат личную жизнь актрисы подальше от всеобщего внимания, поэтому никто из посторонних не видит, что происходит внутри. Детали интерьера ее резиденции все эти годы оставались в тени, все, что мы узнали, это то, что оценочная стоимость ее дома составляет около 100 кроров.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 XPjwR29aidE

Акшай Кумар - Прайм Бич.

Кхилади Кумар из Болливуда живет со своей семьей в вилле с видом на пляж под названием Prime Beach. Архитектура и индо-западные интерьеры дома были выполнены его женой, Твинкл Кханн. По сообщениям, Кумар присматривался к вилле ещё в трудные для него времена. Когда актер приобрел славу, он купил этот дом. Цена резиденции оценивается в 80 крор, приблизительно.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 ZDj-lx9mRv8

Джон Абрахам... Вилла в небосклоне

Пентхаус Джон Абрахама считается уникальным по своим великолепным интерьерам и архитектурным планам, он спроектирован отцом и братом Джона, объединив две старые квартиры в роскошный пентхаус. Арабский дом с видом на море довольно известен своей простотой и изысканным внешним видом внутри и снаружи. Вилла в западной части Бандры, получившая название "Вилла в небосклоне", стоит около 75 крор.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zm7TBplvoJ0

Саиф Али Кхан - Дом удачи

Саиф Али Кхан живет в Бандре, со своей женой Кариной Капур и сыном Таймуром Али Кханом. Актер владеет квартирой в " Fortune Heights ". Позже он также приобрел четыре квартиры в том же месте, которые стоят около 12 крор каждая, поэтому общая стоимость его текущего состояния составляет 48 крор. Саиф - единственный актер Болливуда, у которого на его имя в Патауди есть огромная родовая собственность. В общей сложности он владеет собственностью стоимостью 750 крор.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 UsbeDjjBtZA

Апартаменты Аамира Кхана- Белла Виста

Аамир Кхан владеет идеальным домом, который расположен на холме Пали, Бандра. Актер живет с женой Киран Рао и сыном Азадом. Из окон резиденции открывается прекрасный вид на зеленую местность на холме Пали, интерьер которого сочетает в себе современные азиатские и европейские элементы. Ориентировочная стоимость его дома составляет около 60 крор.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Y140U3oz2iM

Салман Кхан - апартаменты "Galaxy" 

Салман Кхан имеет роскошную квартиру в Бандре, которая идеально подходит для его семьи. Цена апартаментов Galaxy составляет примерно 60 крор. Кроме того, Салман также владеет собственной квартирой стоимость которой составляет около 16 крор.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 IIUm7n2DSB8
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Чт Сен 26 2019, 16:58

Сара Али Кхан завоевала признание за свое исполнение в дебютном фильме "Kedarnath" и за свой последующий фильм "Simmba". 

Но задолго до этого она усердно работала над собой, чтобы доказать, что достойна быть актрисой. В нескольких интервью сама красавица призналась, что никто не захочет видеть 96-килограммовую актрису на киноэкранах.

Когда она впервые появилась на ток-шоу Карана Джохара "Кофе с Караном" вместе со своим отцом Саифом, актриса откровенно заявила на Национальном телеканале о возникновении синдрома поликистоза яичников. Это было впервые, когда актриса появилась на публике, а её признание показало её как уверенную в себе даму в глазах поклонников.

Актриса часто говорила, что любит есть жареную пищу а особенно пиццу. Из-за переедания она набрала немалый вес. Ее кардинальное преобразование заставило говорить о ней, несомненно, удивят всех.

Именно стремление и желание стать актрисой подтолкнули её к посещению тренажерного зала и созданию хорошей фигуры. Она была уверена, что ни один режиссер не захочет видеть ее героиней в своих фильмах, если она будет иметь лишний вес.

Сара также поведала о своем фитнес-режиме и рассказала о тренировках, которые она посещает, таких как катак, йога, пилатес и некоторых других видах спорта. Актриса довольно активна в социальных сетях и часто делится фотографиями из спортзала.

В одном из интервью Сара также рассказала, что ее мать однажды не смогла узнать ее в аэропорту, из-за чего она не разговаривала со своей матерью в течение нескольких дней. Но это стал поворотный момент в жизни актрисы, и она поставила перед собой цель похудеть.

Самой большой проблемой для Сары АлиКхан был переход на правильное питание от пиццы к салатам. И когда она жила в Нью-Йорке во время учебы ей приходилось регулярно заниматься спортом и приводить себя в форму.

Сару Али Кхан тренировала известная тренер по фитнесу Синди Журден, которая тренирует также Шахида Капур и Миру Раджпут. Курс включает аэробику и силовые тренировки, которые помогают укрепить выносливость и силу в организме.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 3f4OjGUcYlE

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 6Af1yVEvBDsНовости Болливуда  - 2 - Страница 16 OD2TX78jS6MНовости Болливуда  - 2 - Страница 16 CNVaqknUKagНовости Болливуда  - 2 - Страница 16 OxbCCP1I558Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 CkoabiICpI8Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 BJvkSBpyF1cНовости Болливуда  - 2 - Страница 16 A_jQjrpmlC0Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 KmL-OFM5SPs
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Пт Сен 27 2019, 21:38

К посту 464... У Рекхи забор - отпад! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Пн Сен 30 2019, 10:17

Вот и ещё одна пара распалась!

Актёр Имран Кхан не привлекает к себе внимания последние несколько лет. К сожалению, актер переживает не лучшие времена как в личном, так и в профессиональном плане. В последнее время появились слухи о том, что Имран и его жена Авантика Малик собираются развестись. Пара уже живет раздельно.

Последние новости дают основание полагать, что именно профессиональная неудача Имрана привела к разногласиям между ним и его женой. На рабочем фронте Имран последний раз был замечен в фильме " Katti Batti ", который вышел в 2015 году.

Жена Имрана Авантика сейчас живет отдельно с их дочерью. Несмотря на то, что пара еще не подала на развод, но совершенно очевидно, что между ними не все в порядке. 

Источник, близкий к паре поведал детали разлуки Имрана Кхана и Авантики Малик изданию Pinkvilla: 

«Имрану не совсем повезло , как актеру. После провала фильма Katti Batti ему практически перестали предлагать проекты и довольно скоро он остался без работы. На протяжении 4 лет он сидит дома ничего не делая. Имран хотел стать режиссёром, но и здесь ничего не получилось. За все последнее время ему удалось поработать только с Dharma 2.0 и на это всё. Имран стал очень раздражительным и очень сильно реагировал даже на самые незначительные вещи и мелочи. Все сбережения семь были израсходованы, и Авантике пришлось обратиться к своим родителям за материальной поддержкой. Между ним и Авантикой регулярно возникали споры, они ежедневно ругались и кричали друг на друга. Авантика просто не выдержала и ушла. Она поняла, что их сканадалы плохо влияют на их дочку Имрару , после чего позвонила своим родителям и сообщила , что больше не может так жить. Родители пары пытались их помирить и воссоединить семью, но все безрезультатно. И Имран и Авантика были недовольны друг другом и приняли решение отдохнуть от всего этого. Авантика вместе с дочерью переехала к своим родителям».

Как сообщается, Авантика очень тяжело переживает уход от мужа. 

Очень хочется, чтобы эта пара справилась со всеми проблемами и воссоединение всё-таки свершилось.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 SBqwwHmhwDA

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 PalKPLpODCM
Не понимаю,чего сидеть и ждать чего то,ищи себя на другом поприще,ну явно карьера закончена.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Пн Сен 30 2019, 10:28

Калки Коечлин со своим бойфрендом ожидают первого ребенка. Как сообщается, актриса сейчас на 5-ом месяце беременности

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 QShaTi2l0g8

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Gk4H9YzAT34
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Вс Окт 06 2019, 16:18

Салман против Шахрукха по национальному телевидению в ноябре этого года! 

В ближайшие месяцы будет столкновение двух гигантов, но не на большом экране, а по ТВ. 

Салман Кхан и Шахрукх Кхан – суперзвезды Болливуда, и у них огромные толпы фанатов. Каран и Арджун Болливуда разделяют большое товарищество, и мы часто замечаем, как они снимаются в фильмах друг друга. Но в ближайшие месяцы будет Салман против Шахрукха по национальному ТВ. 

Да, это верно. Но прежде чем вы начнете предугадывать, о чем все это, расскажем, что это просто их реалити-шоу, сталкивающие друг с другом. В «Ted Talks India» ШРК состоится премьерный показ «Nayi Baat» и его шоу столкнется в эфире с «Bigg Boss» Салмана Кхана. 

Это будет захватывающее «война» между двумя Кханами, так как шоу Шахрукха, которое будет идти раз в две недели, выйдет в эфир 2 ноября в 21:30. В день рождения звезды. Специальный выпуск Салмана «Weekend» также выпустят в эфир в тот же день в 9 часов вечера. 

Независимо от этой «войны», это станет удовольствием для всех поклонников Шахрукха и Салмана, поскольку они увидят их на маленьком экране через долгое время. 13 сезон «Bigg Boss» с его хозяином уже стартовал с взрывом. 

На рабочем фронте у Салмана намечается 20 ноября выпуск третьей части франшизы «Dabangg», а Шахрукх решил взять тайм-аут от актерской работы.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 _gnNLjbcCJE
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Вс Окт 13 2019, 19:00

в шоке в шоке в шоке
Выдан ордер на арест Амиши Патель. Некий продюсер (не будем засорять эфир его именем), выдвинул обвинении в мошенничестве. Он уверяет, что актриса взяла у него 2,5 крора за роль. Однако фильм так и не был снят. 
Спустя время продюсер потребовал деньги назад, но Амиша их не вернула. А еще он жалуется, что она пообещала ему устроить беспокойную жизнь, если он от нее не отстанет.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 JFBbW_8LZMQ
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Вс Окт 13 2019, 20:45

Очередной дурдом "Ромашка"! Это что, вон Саню с Каришмой тоже на этой неделе в суд вызвали за то, что они в 1990-е годы во время съемок поезд остановили несанкционированно! в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Вт Окт 22 2019, 10:36

Назад в прошлое: Почему Карину Капур исключили из дебютного фильма Ритика Рошана «Скажи, что любишь!»?

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200

После провала фильма Любовь без слов / Koyla (1997) режиссер Ракеш Рошан решил запустить своего собственного сына Ритика в Болливуде. Мечтая о громком дебюте, Ракеш посчитал, что идеальной девушкой на главную женскую роль станет Карина Капур. Молоденькая, симпатичная Бебо прекрасно смотрелась с Ритиком, к тому же была представительницей одной из известных болливудских семей, а ее старшая сестра Каришма на тот момент уже была большой звездой в отрасли. Выбор режиссера вызвал небывалый шум и интерес общественности. Однако на съемочной площадке уже с первых минут начались неприятности, и Карина была исключена из проекта спустя всего сутки после начала съемок.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200

Карина отказалась снимать песню

Первый день работы над фильмом начался со съемок клипа на корабле. К удивлению Ракеша, Карина воспротивилась и сказала, что ей некомфортно начинать с песни — лучше начать с игры. Расстроенный режиссер решил поговорить с ее матерью, Бабитой. Он надеялся, что та сможет убедить дочь следовать его указаниям. Но Бабита в еще более резкой форме ответила режиссеру: «Ни за что! Она не будет исполнять песню». Ракеш объяснил, что команда уже установила декорации и отмена съемки песни может привести к огромной потере, но Бабиту это не интересовало. Она хотела, чтобы сначала отсняли диалоги, так как Карине было удобнее играть, чем танцевать. Бабита закончила разговор, сказав, что они предпочли бы отказаться от фильма. Ракеш был в шоке, но попытался уладить скандал с помощью своего лучшего друга Рандхира Капура. Однако это ни к чему не привело.

Необоснованные требования


Основной проблемой, по мнению режиссера, были необоснованные требования, которые выдвинула Бабита. Учитывая, что Бебо была новичком и не сыграла еще ни в одном фильме, Рошан был шокирован поведением Карины и ее матери. Бабита так же потребовала, чтобы имя Карины было написано перед именем Ритика в титрах фильма (прим. — большой нонсенс для индийского кинематографа, где имя главного героя всегда пишется первым). Помимо этого Карина выдвинула требование, чтобы местный мальчик сопровождал ее с зонтом от солнца везде, куда бы она ни пошла, даже на съемках за границей! Когда режиссер сказал, что не согласен с этим, Карина, по сообщениям, спросила: «Тогда кто будет держать зонтик для мамы и меня?»

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200

Она отказалась сниматься без своего парикмахера


Позже, в качестве утешения, Ракеш согласился на то, чтобы выбранный Кариной дизайнер одежды, Маниш Мальхотра, полетел с ними. Карина так же попросила режиссера выплатить ее парикмахеру большую сумму, и сказала, что если оплата не будет произведена, она не будет сниматься. Раздраженный друг режиссера сказал в интервью: «Она всего лишь работник. Он даже не платит парикмахеру Мадхури Дикшит!» Терпению Ракеша Рошана пришел конец, когда мать Карины попросила показывать ей дубли и настаивала на том, чтобы сцены пересняли, если ей не нравилось, как там выглядит Карина. Режиссер принял решение уволить Карину и взял на ее место дебютантку Амишу Патель.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200





Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200

Шокирующее интервью Карины после отказа

После того, как Карину убрали из проекта, она дала интервью ведущему киножурналу: «Фильм «Скажи, что любишь!» пользуется огромным успехом, поэтому я бы точно стала звездой, если бы в нем сыграла. Но я не знаю, хотелось бы мне, чтобы меня называли просто звездой… Новые звезды появляются каждую пятницу. Я бы предпочла быть известной за свои актерские способности, а это было бы невозможно, если бы я снялась в этом фильме».
«Скажи, что любишь!» был сделан исключительно для Ритика. Его папа тратил по пять часов на каждый кадр и крупный план своего сыночка, тогда как на Амишу не уделял даже пяти секунд. В фильме есть эпизоды, в которых у нее на лице прыщи и мешки под глазами. Она выглядела очень плохо, в то время как Ритика снимали идеально. Если бы я была в фильме, я бы определенно выглядела лучше, но все же чувствую, что Ритику досталось бы больше внимания. Так что я рада, что не снялась в этом фильме».


ДЛЯ СПРАВКИ: В 2000 году в Болливуде появились две новые героини. Карина Капур сыграла с Абхишеком Баччаном в фильме Отвергнутые / Refugee, а Амиша Патель дебютировала вместе с Ритиком Рошаном в Скажи, что любишь! / Kaho Naa Pyaar Hai. В настоящее время Карина все еще снимается в Болливуде, в то время как карьера Амиши так и не взлетела после первоначального успеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Вт Окт 22 2019, 18:29

Бабита - на редкость стервозная дамочка, это общеизвестно. Карина унаследовала от маман эту черту, это тоже не секрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Чт Окт 24 2019, 08:06

 Санни Леоне ударила участника шоу "Big Boss 13" за то, что он неуместно прикоснулся к ней!

• Парас Чхабра - один из тех, который в настоящее время привлекает большое внимание в "Big Boss". Как мы все знаем, актер когда-то участвовал в реалити-шоу Splits Villa. Тем не менее, сообщения сводятся к тому, что Санни Леоне однажды заявилa, что Парас коснулся ее неуместно.

• По сообщениям, во время шоу Парас хотел поразить Санни своими клятвами и стихами, но Санни чувствовала себя некомфортно и сообщила об этом создателям шоу. Санни даже попросила создателей, чтобы не вызывать его в стартовом мероприятии Splits Villa.

• Актер сказал, что она прекрасна с харизматичной личностью, поэтому никто не может устоять перед ее обаянием. После, Санни ударила его за то, что он коснулся ее.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 LtTFgUPOrQc
Вернуться к началу Перейти вниз
чирка
аскет
чирка

Сообщения : 19
Регистрация : 2019-03-03

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Чт Окт 24 2019, 18:05

Самое приятное из прочитанного, что в новостях почти не упоминаются Деолы, они знак качества индийской киноиндустрии и просто хорошие люди, к которым мусор не прилипает! Спасибо активным форумчанам за знакомство с сегодняшним Болливудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Чт Окт 24 2019, 19:49

Для новостей о Деолах есть соответствующие разделы - персональный для каждого.
А в этой теме - остальной БВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Сб Окт 26 2019, 10:09

Последние фото Бипаши Басу спровоцировали сплетни о её беременности!!


Это не редкость для замужних актрис, чтобы люди догадывались о своей беременности, пока они не выйдут на публику и не расскажут такую новость. Похоже, что это относится и к Бипаше Басу. Ее фотографии в Diwali bash продюсера Рамеша Таурани, похоже, вызвали слухи о беременности.


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Ximages-9-1572070419.jpeg.pagespeed.ic.clBhz7RkHo
Вскоре пользователи Сети начали гадать и публиковать комментарии типа: "она беременна? "Я так рада за них" и тому подобное. Бипаша замужем за актером Караном Сингхом Гровером, и ее последнее появление было одним (2015), в котором они снялись вместе. Не так много известно о том, что актриса делает профессионально в эти дни, хотя зная ее, мы уверены, что она может сделать важное объявление в ближайшее время.
Ранее, обращаясь к таким слухам, муженек Каран сказал: "Я больше не реагирую на это, потому что если она беременна, то я буду первым человеком, который узнает. Но я думаю, что то, что происходит в эти дни, заключается в том, что все работают на спекуляциях ke ab kya hai они любят друг друга, тогда это было так много времени вместе. Как много вы можете сказать об этом?"(sic) между тем, Каран на рабочем фронте, только что вышел из Kasautii Zindagii Kay и имеет пару веб-сериалов и кинопроектов на руках.
Итак, что вы думаете о смешанных чувствах  пользователей Сети? Считаете ли вы, что они правы, или думаете, что они не должны слишком сильно вмешиваться в жизнь знаменитостей ?Что жждём официального подтверждения от пары.
Перевод специально для форума Деоломания.Админ
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Вт Окт 29 2019, 17:33

Слухи Болливуда:где вымысел и где правда?

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200
Слухи и Болливуд идут рука об руку, и это не удивительно. Поклонники всегда хотят знать больше о своих любимцах, а СМИ всегда должны о них писать, поэтому слухи — лучшая альтернатива любой статье. В основном, сплетни замешаны на отношениях и романах между звездами, или их вражде. Также немало пишут о гей-связях, свадьбах или беременностях, а иногда просто выдумывают что-нибудь с целью заставить народ говорить о том или ином актере. В этой статье я собрала самые распространенные слухи о знаменитостях Болливуда, которые не имеют твердых доказательств, но правда это или вымысел — решать вам.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200

Шахрукх Кхан гей

Насчет ориентации Шахрукх Кхана давно ходят разные слухи. Одни утверждают, что он гей, другие, ссылаясь на семью и детей, говорят, что Шах просто би-сексуал. Третьи утверждают, что он спит с Караном Джохаром. А в последние несколько лет поговаривают о его отношениях с близким другом, Арджуном Рампалом. Самого Шахрукха не раз спрашивали об этом в интервью напрямую. Обычно актер отшучивается, но никогда не дает прямого ответа. Однажды Шах признался, что даже если и заведет на стороне отношения (неважно, с мужчиной или женщиной), то об этом никто не узнает так как он слишком хороший актер. К слову, про Арджуна Рампала и Карана Джохара в отдельности тоже ходило много сплетен. Кажется, сейчас в ориентации Джохара уже мало кто сомневается. Ему приписывают отношения с дизайнером Манишем Мальхотрой, с которым они недавно вернулись из отпуска в Арабских Эмиратах отдохнувшие и помолодевшие.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200

​​Рани Мукхерджи, Прити Зинта и Айшварья Рай спали с режиссерами, чтобы получить роли у больших продюсеров, таких, как Яш Чопра.


Ни для кого не секрет, что в шоу-бизнесе существует понятие «роль через постель». Однажды известный новостной канал послал свою журналистку к Шакти Капуру. Девушка прикрылась образом начинающей актрисы и обратилась к актеру с просьбой помочь ей получить роль в фильме. В обмен на помощь Шакти потребовал секса. Когда девушка «раскрыла» все карты, то актер сказал, что в Болливуде через это проходит большинство актрис, в том числе такие знаменитости, как Рани Мукхерджи, Прити Зинта и Айшварья Рай. Конечно, доподлинно неизвестно, ложились ли эти актрисы в постель к создателям, но говорят, что Шакти не понаслышке знает, о чем говорит.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200

Айшварья была любовницей Амитабха Баччана, а Абхишек Баччан — гей

До замужества, а вернее, в начале своей карьеры, Айшварья Рай была любовницей Амитабха Баччана. Именно он помог «пропихнуть» Айш в киноиндустрию. Еще говорили, что Абхишек гей, поэтому отменил свою свадьбу с Каришмой Капур, а на Айшварье женился для «прикрытия» и дочь Арадья на самом деле не от него, а от Амитабха. А что же Джая Баччан? Поговаривали, что она крутила роман с известным политиком из партии Конгресса. Кстати, в разрыве отношений с Абхи обвиняли и Каришму, распустив слухи, что она изменяла Абхишеку. Семья Баччан не захотела гулящую невестку. Впрочем, от Айшварьи они тоже долго отнекивались.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200

Прити Зинта — наркоманка


В конце 2010 года огромный фурор в Болливуде произвела новость о том, что Прити Зинта была замечена в реабилитационном центре в США, где проходила лечение от кокаиновой зависимости. Болливуд был потрясен этой новостью, поскольку это первый подобный инцидент в Индии. Вскоре стало известно, что слух оказался ложным. Его пустил жрналист из Дели Джайдип Гхош, который был обижен на Прити. Он написал эту статью, чтобы отомстить. Прити отписалась в социальных сетях, что никогда не лечилась от наркозависимости и подала на этого журналиста жалобу в полицию.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200

Аудиозапись с угрозами Салмана Кхана


Это был самый большой обман, который потряс весь Болливуд. СМИ распространили аудиозапись, в которой Салман Кхан угрожал Айшварье Рай. Якобы, она отказалась выступить перед известным гангстером Абу Салемом. На записи Салман говорит, что его фильм «Чужой ребенок» был частично профинансирован мафией, поэтому он боится гангстера Чоту Шакила. Кроме того, когда Айшвария повторила, что не собирается выступать перед мафиози, Салман пригрозил убить ее и ее семью. Это привело к расколу между ними. Дело было передано в суд, где судебно-медицинская лаборатория из Чандигарха оправдала актеров и признала запись поддельной. Согласно докладу, образцы голосов двух звезд не соответствуют голосам на пленке, где Салман угрожал Айшварье страшными последствиями, если она не выступит в шоу, организованном преступными донами за рубежом.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200

Прити Зинта и Дия Мирза спали с Салманом Кханом

В той же аудиозаписи Салман утверждал, что спал с Прити Зинтой и Дией Мирзой. С Прити, когда снимался в фильме «Чужой ребенок», а с Дией во время съемок фильма «Я не могу тебя забыть». Салман никогда не приносил извинения за то, что сказал, и даже не отрицал, что на пленке не его голос. Он, как всегда, просто отмолчался.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200


Амитабх Баччан «поматросил» Парвин Баби, а затем бросил

Парвин Баби ни разу в жизни не была замужем, но у нее были любовные отношения с режиссером Махешем Бхаттом и актерами Кабиром Беди и Дэнни Дензонгпой. По слухам, она также была любовницей Амитабха Баччана, а когда он бросил ее — угрожал убить, если она вынесет все это на публику. Саму Парвин мало кто слушал, потому что ей был поставлен диагноз шизофрения. Фильмы режиссера Махеша Бхатта «Осознание» и «Те мгновения» основаны на реальных фактах его внебрачных отношений с Баби. Он также использовал в одном из этих фильмов образ Амитабха, который использовал Парвин для карьеры, а затем бросил.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200
Акшай Кумар женился на Равине Тандон

Роман Акшая Кумара и Равины Тандон широко обсуждался в СМИ. Они начали встречаться в 1990-е годы, когда Равина снималась в фильмах, которые помогли Акшаю в карьере. Многие газеты и журналы писали о том, что Равина рассказала им правду — они с Акшаем тайно поженились, но после того, как их отношения закончились, так и не развелись. Сам Акшай, по слухам, женился на Твинкл Кханне из-за Санни Деола, у которого был роман с матерью Твинкл, Димпл Кападией. Отец Санни также женат на двух женщинах, поэтому в их семье это не впервые.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200
Катрина Каиф попала в Болливуд через постель
Об этом заговорили, когда в интернете появились фотографии Катрины с кинопродюсером порнофильмов Терри Стивенсом. Более того, режиссер ее первого фильма «Boom» Кайзад Густад, отказался сказать, где они встретились, заявив, что будет не очень хорошо говорить о тех, кто сегодня достиг таких высот. Известно, что Катрина выросла в секте «Дети Бога». В ее семье куча детей и нет отца, поэтому они еле как сводили концы с концами и должны были заботиться о себе сами. Ее вторая сестра снялась в порно (это уже ни для кого не секрет), но это было только один раз. Дети, которые выросли в секте «Дети Бога» имеют проблемы с поиском своего места в жизни. Многие из них идут в проституцию. Неудивительно, что время от времени Кэт кажется холодной. Также несколько лет назад говорили, что историю с отцом-пакистанцем Катрина придумала и на самом деле в ней нет индийской крови, а есть кавказская.

Вот еще занимательный список слухов о знаменитостях Болливуда:

  • Приянка Чопра переспала с половиной актеров из киноиндустрии. У нее были романы с Шахрукх Кханом, Акшаем Кумаром, Шахидом Капуром, Харманом Баведжей. От Шахида Капура она даже сделала аборт.

  • У Ритика Рошана были романы с Кариной Капур и Барбарой Мори.

  • Сонакши Сингха — ребенок Шатругхана Сингхи и Рины Рой.

  • Тусшар Капур гей, а его сестра Экта Капур лесбиянка.

  • Сиддхарт Маллья гей и заплатил Дипике Падуконе, чтобы она сыграла его девушку. Эти мнимые отношения пошли на пользу обоим.

  • Аджай Девган изменял Каджол с Канганой Ранаут.

  • Хума Куреши — причина развода Анурага Кашьяпа и Калки Коечлин.

  • Джию Кхан убила родная мать.

  • Рекха лесбиянка, а вернее бисексуалка (поскольку у нее был роман с Амитабхом Баччаном и она даже была замужем). Но сейчас ее подруга — личный секретарь Фарзана.

  • Амитабх Баччан и Ранбир Капур носят парики. По слухам, в 90-х Амитабх облысел и теперь носит накладную шевелюру. Ранбир тоже.

  • Шахрукх Кхан и Приянка Чопра, а также Каран Джохар и Маниш Мальхотра тайно поженились.

  • Абрам — сын Шахрукха и Приянки.

  • Джон Абрахам и Бипаша Басу расстались из-за того, что Бипаша забеременела. Она хотела семью и детей, а Джон настаивал на аборте. После того, как Бипаша прервала беременность, она ушла от Джона.

  • У Салмана есть незаконорожденные дети. В частности, от Айшварьи.


У наших любимых знаменитостей за пределами киноиндустрии есть своя собственная жизнь и мы должны уважать ее. Все мы знаем, что некоторые актеры распространяют заведомо ложную информацию для собственного пиара, но всегда должны помнить, что не бывает дыма без огня и на каждый слух есть своя причина. Как говорится, в каждой шутке есть доля правды. Верить или не верить — решать вам, дорогие читатели. Поделитесь с нами в комментариях самыми нелепыми слухами, которые вам доводилось слышать о звездах Болливуда или своими догадками и предположениями.

Автор: Мила
Специально для проекта «Влюбленные в Болливуд»
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Вт Окт 29 2019, 20:08

Интересно, что курят мумбайские горе-журналисты?! в шоке лол, XD лол, XD лол, XD


Кстати, вот меня эта фраза слегка напрягла: "Сам Акшай, по слухам, женился на Твинкл Кханне из-за Санни Деола, у которого был роман с матерью Твинкл, Димпл Кападией."

Это как понимать? злой, возмущен Акшай хотел Сане приятное сделать или, наоборот? Какая связь вообще? пьяный
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Пт Ноя 01 2019, 17:09

Секреты красоты от звезд Болливуда

Кто не любит индийское кино, тот просто никогда не смотрел хорошие болливудские фильмы, где сильные парни в одиночку сражаются с армиями, а прекрасные девушки одним взмахом ресниц завоевывают сердца самых непреступных мужчин. И происходит последнее не только в кино. Мы выяснили секреты красоты самых красивых актрис Болливуда и рассказываем, почему к ним стоит прислушаться.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 665x495_1_aa1521e15cfa7ddf58dbea7bb14cc18d@1000x745_0xac120003_5610315041570440818
Айшвария Рай – знаменитая поклонница самодельных бьюти-средств. Она ни раз рассказывала, что предпочитает сделать косметику, чем купить, поэтому неудивительно, что ее любимая очищающая и отшелушивающая маска – это смесь нутовой муки, куркумы и молока, а увлажняющая – йогурта и огурца.
Однажды Жаклин Фернандес, обладательница премии Asianet Film Awards в номинации «Самая стильная актриса Болливуда», в одном из интервью поделилась с журналисткой секретом своей идеальной кожи. Все оказалось старо, как мир. Чтобы избавиться от припухлостей, мешков под глазами и отечности, актриса прикладывает к проблемным местам кусочек льда, обернутый в тонкий платочек из мягкой ткани.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 665x495_1_2041a2ed541e42b76db2216c3d1c7f5b@1000x745_0xac120003_1354629211570441183
Мадхури Дикшит, фильмография которой насчитывает больше 70 работ, славится не только выдающимися актерскими способностями, но и роскошными волосами, за которыми она ухаживает до неприличия просто. Раз в неделю актриса наносит на все волосы и кожу головы восстанавливающую маску из равной смеси оливкового и касторового масел, а в качестве кондиционера предпочитает использовать, на наш взгляд, гремучую, но, судя по результату, крайне эффективную смесь из майонеза и банана.


Сонам Капур, дочь Анила Капура, звезды Болливуда 1980-х и, пожалуй, самого известного актера индийского кинематографа, очень внимательно следит за своей фигурой и рационом питания. С уверенностью можем сказать, что актриса весьма преуспела в этом деле. Согласно ее недавним откровениям — дело в правильном начале дня. Утром проснувшись, Сонам выпивает стакан теплой воды с медом и соком лайма, что придает ей энергии и сил на весь день.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 665x495_1_77d8b322436750472ae2c9fecf43b2da@1000x745_0xac120003_2253446241570452249
Наргис Факхри – американская актриса пакистано-чешского происхождения уже успела засветиться в нескольких болливудских фильмах и дать парочку впечатляющих интервью индийским изданиям. В одном из таких интервью девушка призналась, что в качестве очищающей маски использует геотермальный грязевой комплекс, который добывают где-то в Новой Зеландии. В общем, в очередной раз убеждаемся, что нет ничего лучше глиняной или грязевой маски – с ними можно победить практически любые несовершенства.

Анушка Шарма, популярная индийская актриса, признается, что также любит самостоятельно делать маски для лица. Среди фаворитов — маска из нимовой пудры, йогурта, розовой воды и молока. К слову, порошок из нима – очень популярное в Индии средство от воспалений на коже, угревой сыпи, пигментации и жирного блеска.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 665x495_1_ad80b788d358588963ec93ce7e3d86ce@1000x745_0xac120003_9745519511570441075


Хема Малини, звезда самого известного в России индийского фильма «Зита и Гита» и актриса с амплуа в 160 ролей, даже в свои 70 лет выглядит превосходно и на зависть окружающим. Она признается, что ее молодость – заслуга роскошных волос, о которых она заботится «бабушкиным» способом. Итак, записывайте рецепт идеальной копны от Хемы Малини: смешайте кокосовое масло с маслом амлы (для блеска), туласи (лечит поврежденные волосы, избавляет от перхоти) и нимом (помогает росту волос), и массажными движениями нанесите на волосы и кожу головы.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 2612141338confidante-resize

Киноактриса и победительница конкурса «Мисс Мира-2000» Приянка Чопра, как и все индианки, любит подводить глаза, но делает это она совершенно по-особенному. В ее арсенале нет привычных карандашей и лайнеров, в качестве подводки красавица использует смесь из сажи и эвкалипта. Не беремся судить, практикует ли Чопра столь экзотичный мейкап-лайфхак до сих пор, но легких путей звезда определенно не ищет.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 665x495_0xac120003_13574574271562612169
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Пт Ноя 08 2019, 09:05

ИХ РАЗЛУЧИЛИ В ДЕТСТВЕ!

ЗВЁЗДЫ ПОХОЖИЕ ДРУГ НА ДРУГА!!
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200



Лина Джумани (Женская доля) и Таманна Бхатия
Этих актрис часто сравнивают друг с другом и называют сестрами-близняшками. Но лично я увидела только отдаленное сходство на одной фотографии…
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200

Каришма Танна (Bigg Boss 8) и Дипика Падукон
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200
А вот Каришма Танна и Дипика Падукон похожи немного больше. У Каришмы даже есть несколько фотосессий, где она ооочень сильно напоминает Дипику.



Дипшика (Один король и одна королева) и Парвин Баби
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200

Самикша Джайсвал (Жизнь Мехек) и Снеха Уллал
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200
Бедняжка Снеха… Она похожа на половину индийских актрис… А вторая половина похожа на нее :-).


Критика Камра (Репортеры) и Карина Капур
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200
Сначала подумала, что сравнивать Карину и Критику — бред… Но потом посмотрела фотосеты Критики и несколько кадров с мероприятий — местами прям-таки проскальзывает «закос» под Карину .

Прачи Десаи (Обещание) и Амна Шариф
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200
У Прачи и Амны тоже можно уловить легкое сходство…

Димпи Гангули (Bigg Boss Halla Bol) и Шармила Тагор
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200
Димпи Гангули сравнивают с молодой Шармилой Тагор. Может быть, потому что обе бенгальского происхождения, с ямочками на щеках .

Рани Мукхерджи и Санджида Шейх
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200




Лина Джумани (Женская доля) и Таманна Бхатия
Этих актрис часто сравнивают друг с другом и называют сестрами-близняшками. Но лично я увидела только отдаленное сходство на одной фотографии…


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200

Каришма Танна (Bigg Boss 8) и Дипика Падукон


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200

А вот Каришма Танна и Дипика Падукон похожи немного больше. У Каришмы даже есть несколько фотосессий, где она ооочень сильно напоминает Дипику.



Идея: Санам
Воплощение: Мила
Специально для проекта «Влюбленные в Болливуд»
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Пт Ноя 08 2019, 10:42

Звёзды Болливуда,которые живут по соседству!

1. Амитабх Баччан и Дхармендра

Две легенды индийского кинематографа, знаменитый тандем Джай и Виру, являются близкими людьми не только на экране, но и в реальной жизни как в прямом так и в переносном смысле. 
Актеры живут в Мумбаи, в районе Джуху в 55 метрах друг от друга. 
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Post-75253-1310025474
2. Санни Деол и Аджай Девган
Сын знаменитого актера Дхармендры - Санни Деол и Сингам Болливуда - Аджай Девган живут по соседству, в 5 минутах друг от друга. 
Бунгало Аджая Девгана называется "Шив Шакти" и находится оно в Джуху, в том же районе где и Санни.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Thumb_300_083017031741

3. Ритик Рошан и Акшай Кумар живут так же в популярном районе Джуху в Мумбаи, более того, они живут в одном здании под названием "Prime Beach", только Акшай живет на первом этаже, а Ритик на третьем. 
"Prime Beach" находится на берегу Аравийского моря.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 HrthikRoshan-AkshayKumar-360x240

4. Нестареющая икона - Рекха, и "big boss" Салман Кхан живут в 500 метрах друг от друга. 
Салман живет в своих апартаментах, которые так и называются " Galaxy Apartments ", а Рекха живет возле Rotary Park в своем уютном домике.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 1438747510_1_small

5. Дипика Падукон и Шахид Капур
Пара фильма "Padmaavat" Шахид Капур и Дипика Падуконе живут в минуте ходьбы друг от друга. Шахид Капур недавно приобрел дом в размере 8 000 кв.м. рядом с домом актрисы.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Wx96iLQl

6. Вечно не стареющий - Анил и любимец 90-х - Говинда. Эти две легенды живут рядом друг с другом в районе Джуху, города Мумбаи. 
Анил живет в переулке Шринагар, Резиденция Север-Юг и в том же радиусе буквально в 5 минутах ходьбы в переулке Джал Даршан проживает и Говинда.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Jagga-jasoos
Источник: ЯНДЗЕН
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Пт Ноя 08 2019, 16:37

А почему нельзя было сказать, что все Деолы, Баччаны и Девганы живут рядом?!
хихикает
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Сб Ноя 16 2019, 13:09

ТАБУ:10 лет отношений с женатым актёром перечеркнуло её женское счастье.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200

Табассум Фатима Хашми, также известная как Табу — одна из лучших актрис в отрасли, которой гордится каждый индиец. Она впервые появилась в кино в фильме Hum Naujawan (1985), когда ей было всего 14 лет. Тогда критики написали, что у девочки талант и она станет большой актрисой. Так и случилось. Табу снялась в многочисленных болливудских фильмах разных жанров. Ее критически признанные роли исчисляются десятками. Среди них: Поджигатели / Maachis (1996), Черная вода / Kalapani (1996), Моя судьба / Astitva (2000), Танцующая на грани / Chandni Bar (2001), Макбул / Maqbool (2003), Рецепт любви: без сахара! / Cheeni Kum (2007), Хайдер / Haider (2014), Видимость / Drishyam (2015), Стреляйте в пианиста / Andhadhun (2018). Ее магия чувствовалась в киноиндустрии Южной Индии и на международном уровне. Она показала свой талант на английском, хинди, телугу, тамильском, малаялам, маратхи и бенгальком языках. Ее главная роль в драме Миры Наир Тезка / The Namesake (2007) получила признание во всем мире. Список присужденных Табу наград бесконечен… У этой яркой и талантливой женщины — блестящая карьера и тысячи поклонников по всему миру, только есть одно «но»: личная жизнь у нее никак не складывается.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200



Табу и первые отношения
Табу никогда не стеснялась рассказывать о своей личной жизни. Первый серьезный роман в жизни девушки случился с актером Санджаем Капуром (братом Анила и Бони Капура). Они начали встречаться в конце 80-х, на съемках совместного проекта Загадочная любовь / Prem. Табу на тот момент было всего 17 лет. Ее сестра Фарха была против того, чтобы Табу работала с Капурами. В 1989 году Бони Капур и Табу публично разругались в СМИ, после чего продюсер исключил актрису из фильма. Однако после того, как Табу и ее мать пришли домой к Бони, чтобы извиниться, вернул ее в фильм. Но беды на этом не закончились. Из проекта был исключен режиссер Шекхар Капур, затем превышен бюджет… В итоге выход был задержан на несколько лет и лента увидела свет только в 1995 году. Это был один из крупных провалов года. Никто не знает, что стало причиной расставания Табу с Санджаем Капуром, но позже они долго не разговаривали. Санджай практически сразу нашел любовь в лице Сушмиты Сен, но спустя 20 с лишним лет признался в интервью, что Табу была его самой большой любовью в жизни.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200

А следующим мужчиной в жизни Табу стал режиссер и продюсер Саджид Надьядвала, который на тот момент переживал смерть своей 19-летней жены Дивьи Бхарти. Саджид и Табу очень долго держали свои отношения в тайне, потому что Дивья умерла при загадочных обстоятельствах и в прессе ходило много слухов о том, что стало настоящей причиной смерти начинающей звездочки. Он только похоронил жену и не хотел лишних сплетен, но в конечном итоге правда о романе вышла наружу.

Третий мужчина в жизни Табу преподал ей самый тяжелый урок, с которым не у всех хватит духа справиться. В 1996 году на съемках фильма Дыхание любви / Ninne Pelladata у актрисы случился роман с южной суперзвездой Нагарджуной Аккинени. Это были болезненные отношения, потому что Нагарджуна был женат на актрисе Амале и у него подрастало двое сыновей: 9-летний Нага Чайтания от первого брака и 2-х летний Акхил от второго. Нагарджуна держал отношения с Табу в секрете, но в 1998 году во время работы над фильмом Aavida… Maa Aavide их роман стал явным. Она приезжала в Хайдарабад каждую пятницу и останавливалась в пятизвездочном отеле. Когда папарацци выловили их вместе, Нагарджуна не стесняясь привел Табу домой. Его жена Амала покорно приняла эту связь, уверяя СМИ, что Табу — ее лучшая подруга и просто гостит в их доме всегда, когда приезжает в Хайдарабад. Позже Нагарджуна купил любовнице большой дом рядом со своим. Он обещал на ней жениться. Табу даже заботилась о его сыне от первого брака, Наге Чайтании, но все мечты о замужестве так и остались мечтами. В 2005 году актер завел роман с актрисой Анушкой Шетти на съемках фильма Лучшие / Super, и Табу поняла, что продолжение отношений с ним больше не имеет смысла, поэтому продала дом в Хайдарабаде и поселилась в Мумбаи. Долгим 10-летним отношениям был положен конец

Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Scale_1200

Почему Табу до сих пор не вышла замуж
Табу разделяет особую связь с актером Аджаем Девгном. Они росли вместе в одном районе и дружили семьями. Однажды Табу сказала, что до сих пор не вышла замуж именно из-за Аджая — он издевался над всеми парнями, которые пытались с ней познакомиться. Вспоминая старые времена, актриса поделилась:

«Да, мы с Аджаем знакомы уже 25 лет. Он был соседом и близким другом моего двоюродного брата Самира Арьи, частью моих юношеских лет, и это положило начало нашим отношениям. Когда я была подростком, Самир и Аджай шпионили за мной и угрожали избить любого парня, который осмелиться со мной заговорить. Они были большими хулиганами, и если я сегодня не замужем, то только из-за Аджая. Я надеюсь, что он раскаивается и сожалеет о том, что сделал.»
Сегодня Табу 48 лет, она не замужем, но до сих пор верит в институт брака. Актриса признается, что открыта для замужества, но не будет делать этого только потому, что «поджимает возраст» или «уже пора». Ее мысли о рождении детей тоже прогрессивны. Она считает, что каждая женщина имеет право быть матерью независимо от того, есть у нее муж или нет. «Никто не может остановить меня, если я захочу иметь ребенка вне брака. Но я не хочу сознательно лишать ребенка обоих родителей». Сейчас, если журналисты спрашивают актрису о браке, она отвечает: «Эта тема уже устарела. Какой смысл говорить о вещах, которых нет?»
Табу видела хорошее и плохое (по сообщениям, в 15 лет ее изнасиловал актер Джекки Шрофф). Но это не повлияло на ее живой взгляд на будущее. Мы надеемся, что Табу останется сильной женщиной и будет подавать для нас пример.

По материалам индийских СМИ
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Iay410Сб Ноя 23 2019, 08:01

KBC:Амитабх Баччан коронует Кангану Ранаут актрисой №1!

Актер Legenda и ведущий шоу Kaun Banega Crorepati, Амитабх Баччан известен тем, что хвалит каждого актера в отрасли за их тяжелую работу и талант. Однако актер ясно показал, кто его любимая актриса, объявив Кангану Ранаут "номером один".


Кангана была показана в шоу, поскольку один из вопросов имел ее голос. Баччан спросил: "Это голос какой актрисы?"с вариантами Амиша Патель, Кангана Ранаут, Прити Зинта и Крити Санон.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 16 Freepressjournal%2F2019-11%2F8c216c3f-2cd5-49f5-a598-4c494ab1797c%2FUntitled__8_

В аудио есть одно из интервью Канганы, где она сказала: "я получила предложения от стольких сторон. Даже мой дед был крупным политиком. Но я добровольно не приняла (эти предложения), потому что я не хочу этого делать. Я не хочу быть политиком. Я хочу быть режиссером. И это моя главная цель  сейчас."
Как только ответ был раскрыт, актер сказал: "Кангана Ранаут Джи-очень красивая, она номер один и известный художник. Она завоевала множество наград, включая национальные награды и премии Filmfare Awards."
Ранее, другие актеры, включая его собственную невестку Айшвария Рай Баччан имена также появились на шоу и Г-Н Баччан имеет все виды прилагательных для каждого из них.
Источник:https://www.freepressjournal.in/entertainment/kbc-11-amitabh-bachchan-crowns-kangana-ranaut-as-number-1-actress 
Перевдено специально для форума Деоломания Админ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости Болливуда - 2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Актрисы Болливуда
» Актеры Болливуда
» Факты и подборки о болливудских знаменитостях
» СЕКРЕТЫ И СПЛЕТНИ БОЛЛИВУДА
» Погасшие звёзды и трагические судьбы звёзд Болливуда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Индийское кино. Звезды и личности. :: Про КИНО: новости, события, видео-