ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Новости Индии
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410автор sowika Вт Окт 10 2023, 05:20

» Любопытное об Индии
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410автор sowika Вс Сен 03 2023, 06:10

» Отзывы на индийские фильмы
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410автор Alfiya Вс Авг 13 2023, 06:59

» Поздравляшки форумчанам
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410автор Alfiya Вт Авг 01 2023, 07:04

» Шокирующая индия
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 05:31

» АНКЕТА. The Questionnaire
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 03:08

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Deolomania в соц.сетях
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 D64c3727d1f7254b366676ba745d26ca Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 N_210 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-5210
Deolomania twitter
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти


Поделиться
 

 Новости Болливуда - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Ср Ноя 30 2016, 13:58

Первое сообщение в теме :

Новости Болливуда 2 часть.


роза роза роза роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Сб Июн 06 2020, 08:00

Навазуддин Сиддики наконец-то прокомментировал ситуацию по делу о сексуальном домогательстве в отношении своего брата.

05.06.2020

Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 50ac535d027948c9733aefebacf767f2

Навазуддин Сиддики постоянно сейчас фигурирует в сводках новостей из-за развода со своей женой. Помимо этого, его имя вовлечено в еще один спор, так как его 21-летняя племянница подала иск о сексуальном домогательстве против его младшего брата.

В интервью с Hindustan Times племянница Навазуддин сказала:

"Во вторник вечером Наваз Баде позвонил мне и сказал: "Ты мне как дочь, ты знаешь, как сильно я тебя люблю. Он также сказал, что он не знал всего этого и что он готов оказать мне любую помощь, в которой я нуждаюсь. Он не общался со мной все эти годы. Вся семья объявила мне бойкот после того, как я вышла замуж, а также подавали одно заявление за другим и угрожали моим родственникам в Будхане".

Тем временем, когда Навазуддина спросили об этой ситуации он ответил:

«Спасибо за вашу заботу, но по этому поводу, без комментариев».

Вспоминая свои ужасные детские дни, племянница Навазуддина сказала:

"Мой отец не разрешал мне учиться после 8 класса. Мой дядя прикасался ко мне неподобающим образом. Мне тогда было 13 лет, когда он пытался меня сексуально эксплуатировать. Я рассказала об этом отцу (Альмасу Сиддики), дяде ( папе Наваз, именно так называет актера девушка) и всем, но никто не поддержал меня".
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Вс Июн 14 2020, 11:09

Анушка Шарма требует ужесточения закона «О защите дикой природы» после смерти беременной слонихи.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 D8cadb9af274
Далее Анушка потребовала от властей обратить внимание и незамедлительно пересмотреть закон «О предупреждении жестокого обращения с животными 1960 г».

Спустя несколько дней после того, как беременная слониха скончалась после того, как съела ананас, начиненного петардами, который сделали местные жители, актриса Болливуда Анушка Шарма отреагировала на эту трагедию, начав цифровую компанию #JusticeForAnimals, требующую внесения изменений в Закон о предотвращении жестокого обращения с животными 1960 года, чтобы правонарушители подверглись более строгому наказанию.

Говоря о недавней трагедии, Анушка сказала:
«Я была совершенно потрясена и ошеломлена тем, что произошло, когда прочитала эту новость, я не могу понять, как такой жестокий акт мог быть осуществлен».
Далее она добавила:
«Мне очень грустно, что люди могли такое сделать! Предполагается, что мы, по-видимому, самый развитый вид, и мы должны быть защитниками природы и всех этих безмолвных существ, но мы этого не делаем. Я думаю, когда у нас будут более строгие законы и будет ответственность».

Далее Анушка потребовала от властей обратить внимание на растущие преступления против животных и незамедлительно пересмотреть Закон о предотвращении жестокого обращения с животными 1960 г. Она сказала:
«Сейчас вы можете спокойно уйти после жестокого обращения с животными, просто заплатив 50 рупий – вы платите и вы уходите! Должны быть более строгие законы, и люди должны понимать важность этого только тогда, когда мы перейдем к цивилизованной планете. Я действительно желаю, чтобы у нас были более строгие законы против жестокого обращения с животными, и они должны действовать и исполняться таким образом, чтобы люди боялись. Они не должны думать, что могут легко сделать нечто подобное и им все сойдет с рук, заплатив небольшой штраф».
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Вс Июн 14 2020, 14:53

ШОК!! в шоке в шоке в шоке

Сушант Сингх Раджпут скончался в 34 года, предсмертной записки из его квартиры в Мумбаи обнаружено не было.Он покончил с собой.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 103834144_708637303293412_95404926544287062_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_sid=eaa83b&_nc_oc=AQnerMU2kpEapUO2ZrDdV5gGX4Ykx2fZp8V1hqj8M-3dwN1c1Q0ka2Bld89fx7FqNrs&_nc_ht=scontent-arn2-1

Болливуд потерял еще одного актера, когда Сушант Сингх Раджпут покончил с собой в своей резиденции в Мумбаи. В то время как индустрия все еще шатается с уходом Ирфана Хана и Риши Капура, Болливуд должен теперь иметь дело с еще одной потерей. Сушанту было 34 года, и его очень любили за его выступления на маленьком экране, а также в кино. По словам Ани, Сушант Сингх Раджпут покончил с собой в своей резиденции Бандра, повесившись в воскресенье, подтвердил дополнительный комиссар полиции доктор Маной Шарма. - Сушант Сингх Раджпут покончил с собой, полиция Мумбаи ведет расследование. Полиция пока не нашла никакой записки", - сказал представитель полиции Мумбаи ДКП Пранай Ашок. Мы ждем более подробной информации.

Акшай Кумар

"Честно говоря, эта новость повергла меня в шок и лишила дара речи", - опустошенный Акшай Кумар выражает соболезнование, узнав Сушант Сингх Раджпут покончил с собой.
.В официальном заявлении команда Сушанта Сингха Раджпута поделилась: "нам больно делиться тем, что Сушанта Сингха Раджпута больше нет с нами. Мы просим его поклонников держать его в своих мыслях и праздновать его жизнь и его работу, как они делали это до сих пор. Мы просим СМИ помочь нам сохранить конфиденциальность в этот скорбный момент."
Его последним релизом был "Chhichhore", который вышел на экраны в 2019 году. Он сыграл шрадду Капура в фильме, который стал массовым блокбастером в прокате. По слухам, актер состоял в отношениях с Реей Чакраворти, и эту пару часто снимали папарацци по всему городу. Сушант Сингх Раджпут заработал огромную известность благодаря телешоу и успешно перешел в кино. Свой дебют в Болливуде он отметил песней " Кай по Че!"в 2012 году и продолжал выпускать массовые хиты, такие как" PK " и "Kedarnath". Его самым большим хитом до сих пор остается "MS Dhoni: The Untold Story", где он исполнил роль очень любимого индийского игрока в крикет Дхони. Сушанта очень любили за его роль в фильме, где он сыграл Дишу Патани и Киару Адвани. На профессиональном фронте Сушанта можно было увидеть в фильме Мукеша Чхабры "Дил Бечара" с Санджаной Санги. Фильм был официальным ремейком голливудского хита "The Fault in Our Stars".
Последняя фотография Сушанта Сингха Раджпута с его подругой Реей Чакраборти по слухам
Читайте Также:
Размытое прошлое испаряется из слез: последний пост Сушанта Сингха Раджпута в Instagram для покойной матери оставляет поклонников со слезами на глазах

"Какая трагическая утрата": Аджай Девгн шлет соболезнования семье покойного актера Сушанта Сингха Раджпута
Несколько болливудских знаменитостей выразили свое горе в социальных сетях. Опустошенный Акшай Кумар написал: "честно говоря, эта новость повергла меня в шок и лишила дара речи...Я помню, как смотрел #SushantSinghRajput в Чичхоре и говорил своему другу Саджиду, его продюсеру, как мне понравился фильм, и я хотел бы быть его частью. Такой талантливый актер...дай Бог сил его семье."В то время как Рича Чадха написал: "Руки трясутся... Опустошенный. Почему Бадди? Почему? Опустошенный. Слишком молода, чтобы идти... слишком юный... просто позвони и поговори, если тебе грустно... ну пожалуйста ! Пожалуйста! Мы все здесь."
Переведено мной.https://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/hindi/bollywood/news/bollywood-actor-sushant-singh-rajput-commits-suicide/articleshow/76368753.cms
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Вс Июн 14 2020, 21:07

Кошмар!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
Alfiya
Знатный деоломан
Знатный деоломан
Alfiya

Сообщения : 1575
Регистрация : 2018-07-30
Возраст : 57
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 0657606001572018469Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 0669860001545563879Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 0436358001546330184


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Вс Июн 14 2020, 21:44

Что же толкает людей на такой страшный шаг....
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Пн Июн 15 2020, 09:56

У него недавно менеджер покончил с собой. Тоже непонятна причина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума
Ви-ва

Сообщения : 1624
Регистрация : 2014-01-30
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-a-210Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aeaa10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aiaa10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Вт Июн 16 2020, 12:46

Вчера в Инсте Вивека прочитала непонятный текстовый пост и что-то там RIP в конце, пошла искать кто и что, нашла про этого Сушанта. Я о нем вообще впервые узнала. Нагуглила следующее:
В последнем посте в Instagram от 3 июня 2020 года актер написал о «мимолетной жизни» и вспомнил покойную мать. Он поделился черно-белым коллажем из его фотографии и фото его матери и написал:
Цитата :
«Размытое прошлое испаряется из слез. Бесконечные мечты высекают дугу улыбки. А мимолетная жизнь - ведение переговоров между ними двумя ...»
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Eaiu10

Актер тяжело переживал уход матери, и во время интервью по случаю выхода фильма "М.С.Дхони: нерассказанная история" Сушант сказал:
«Я бы хотел, чтобы она была жива, чтобы она видела, как я преуспею в жизни. Я уверен, что она была бы очень счастлива за меня и гордилась мной. И, может быть, я был бы другим человеком, чем я есть сейчас. То, как я смотрел на вещи тогда и сегодня - очень отличается, и я не могу вернуться к прошлому. Это прискорбно. И все, что раньше волновало меня, не так сильно волнует меня сейчас. Я не знаю почему. Ни отношения, ни успех, ничего ... Если бы она была жива, возможно, это не волновало бы ее, но только потому, что что-то изменилось во мне, все стало таким безвкусным. Мне требуется много сил, чтобы заставить себя чрезмерно волноваться о вещах, и, вероятно, это причина, почему я так люблю играть. Потому что это помогает мне убежать от самого себя».

Не знаю, когда умерла его мать, но видимо за это время/до  он не нашел настолько же глубоких привязанностей, отношений, чтобы стали ему отдушиной. Не хватало ему любви и понимания, поддержки.. шоубиз оно про другое по большей части. И сразу вспомнился Шах, как он рассказывал что его оч долго мучало, что его родители умерли, когда он был молод, особенно мама которая его "поднимала" без отца, много в него вложила, а так и не успела увидеть взлета, но новая семья и Гаури придавали сил и воодушевляли. Не помню как там точно звучит, про то что важно когда тебе есть с кем разделить твои успехи, у него не было, а новые партнерки, видать цеплялись на волне известности.   Парень был оч умный, не помню, что-то там углубленное с физикой изучал по юности. Жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Вт Июн 16 2020, 12:56

Мне очень нравился этот актёр,талантливый,красивый.Очень жаль. плачет плачет плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Ср Июн 17 2020, 03:28

Я его видела только в "Пи-Кей". Собственно, там нечего особенно ему играть было,
но произвел очень приятное впечатление. Очень жаль...

Но, вроде писали, что мать его умерла довольно давно. В любом случае, это НЕ нормально - совершать суицид. Не говоря уж о том, что это грех великий. У большинства людей родители уходят раньше, это составляющая жизни. Она печальна, но хуже, когда родители хоронят детей. А у него, вроде как отец, жив... В общем, я не могу судить, что с парнем происходило. Не правильно то, что случилось. Реалии сегодняшнего мира: депрессии, одиночество, отчуждение...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Ср Июн 17 2020, 07:59

Кстати в сети очень активно обсуждают слова Дхармендры об этом.Во всех новостях,о том что шоу-биз очень жесток и ещё что то такое...очень это задело всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Ср Июн 17 2020, 14:09

Сушант Сингх Раджпутская кончина: дело возбуждено против Карана Джохара, Салмана Хана и Санджая Лилы Бхансали в Бихаре

На рабочем фронте Сушант Сингх Раджпут дебютировал в Болливуде с Кай по Че, а позже его видели в таких фильмах, как MS Dhoni: The Untold Story, Kedarnath и Chhichhore
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Sushant_singh_rajput_demise_case_filed_against_karan_johar_salman_khan_and_sanjay_leela_bhansali_in_bihar
Кончина Cушанта Сингха Раджпута всколыхнула  Болливуд, бросив свет на темную сторону, которая преобладает в индустрии. Да, самоубийство Сушанта показало, что банды и лагеря кумовства управляют индустрией, потому что теперь поклонники считают, что именно из-за кумовства актер покончил жизнь самоубийством , потому что он никогда не получал признания, которого заслуживал. Кроме того, вскоре после его кончины политик Санджай Нирупам написал в своем Твиттере, что индустрия подвела талантливого художника, как в твитере, он сказал, что после успеха Чичхора Сушант подписал семь фильмов, которые он потерял всего за шесть месяцев.
Теперь поклонники пришли к выводу, что именно глубоко укоренившаяся банда кумовства вынудила актера заявить о своей жизни, и поэтому после проведения протестов в Патне и организации марша свечей было возбуждено дело против 8 человек, включая болливудских шишек, таких как Салман Кхан, Каран Джохар, Санджай Лила Бхансали и Экта Капур по разделам 306, 109, 504 и 506 МПК в связи со смертью актера в суде в Музаффарпуре Бихара. Обращаясь к Ани, адвокат Судхир Кумар Оджа сказал: “в жалобе я утверждаю, что Сушант Сингх Раджпут был удален примерно из семи фильмов, и некоторые из его фильмов не были выпущены. Создалась такая ситуация, которая вынудила его пойти на крайний шаг.”
14 июня 2020 года 34-летний актер был найден мертвым в своей квартире в Бандре, и хотя полиция исключила какую либо причастность  в его смерти, министр внутренних дел Махараштры Анил Дешмух заверил, что полиция Мумбаи будет расследовать профессиональное соперничество в случае самоубийства. На рабочем фронте Сушант Сингх Раджпут дебютировал в Болливуде с Кай по Че, а позже его видели в таких фильмах, как "госпожа Дхони: Нерассказанная история", "Кедарнатх" и "Чичхор".
Переведено мной-https://www.pinkvilla.com/entertainment/news/sushant-singh-rajput-
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Ср Июн 17 2020, 14:39

После смерти Сушанта Сингха Раджпута мать Джии Кхан выдвигает серьезные обвинения против Салмана Кана

После трагического известия о смерти Сушанта Сингха Раджпута мать Джии Кхан вновь обратилась к расследованию смерти своей дочери и выдвинула несколько шокирующих обвинений против Салмана Хана.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Sushant-singh-rajput-death-jiah-khan-mother-makes-serious-allegations-against-salman-khan
После смерти Сушанта Сингха Раджпута мать Джиа Хана выдвигает серьезные обвинения против Салмана Хана
После трагического известия о смерти Сушанта Сингха Раджпута мать Джии Кхан вновь обратилась к расследованию смерти своей дочери и выдвинула несколько шокирующих обвинений против Салмана Кхана.

После смерти Сушанта Сингха Раджпута мать Джии Кхан выдвигает серьезные обвинения против Салмана Кхана .

Смерть Сушанта Сингха Раджпута в воскресенье вновь вызвала споры о кумовстве. Социальные сети обсуждают звездную власть и издевательства в отрасли. Поскольку поклонники актера требуют справедливости для Сушанта, мать покойной актрисы Джиа Кхан Рабия Амин записала видео, чтобы осудить смерть звезды MS Dhoni и выдвинула несколько шокирующих обвинений против Салмана Кхана. Джиа, скончавшаяся в 2013 году в возрасте 25 лет, сделала решительный шаг к окончанию своей жизни и оставила индустрию в шоке.
-Он позвонил мне из Лондона и сказал, что мы нашли несколько компрометирующих улик. Она рассказала: "о, Кстати, Салман Кхан звонил мне, он звонит мне каждый день и говорит, что вложил много денег, пожалуйста, не приставайте к мальчику, пожалуйста, не допрашивайте его, не трогайте его. Так что же нам делать, мадам?- заявила она на видео.

Мать Джии сказала, что она отвезла это дело в Дели и подняла его перед высшими офицерами КБР и пожаловалась на это. “Если таков сценарий, если вы собираетесь оказывать давление и использовать свои деньги и власть для саботажа расследований, то я не знаю, куда пойдут граждане? Я хочу сказать: пожалуйста, встаньте, боритесь, протестуйте и прекратите это токсичное поведение в Болливуде”, - сказала она.

В момент ее смерти Сурадж Панчоли, ее тогдашний бойфренд, был обвинен в подстрекательстве к ее самоубийству. В новом видео Рабия утверждает, что в 2015 году ее вызвал из Лондона в Мумбаи офицер КБР, расследующий смерть, где он сообщил Рабии, что ему звонил Салман с просьбой не "преследовать" и "допрашивать" мальчика, как сообщают BollywoodLife и Livehindustan.
"Болливуд должен измениться, Болливуд должен проснуться. Болливуд должен полностью уничтожить издевательства", - говорит она в видео, осуждая смерть Сушанта. 
Переведено мной:https://www.pinkvilla.com/entertainment/news/after-sushant-singh-rajputs-death-jiah-khans-mother-makes-serious-allegations-against-salman-khan-542181?fbclid=IwAR3q5CEdxA8lzqsai1XVGw8p_QfgpOEFPoxxreyHaeuVyAOPmdfrcBzRQQI
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Ср Июн 17 2020, 14:49

Салман Хан привлекает внимание пользователей социальных сетей к твиту актера о кончине Сушанта в шоке Сингха Раджпута

Твит Салмана Хана о кончине актера Сушанта Сингха Раджпута привлек внимание пользователей социальных сетей, которые обвинили Салмана Кана в том, что он разрушил карьеру многих артистов в Болливуде, таких как певец Арджит Сингх, актриса Айшвария Рай Баччан и Вивек Оберой.


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 M_salman_khan_draws_flak_from_social_media_users_over_the_actors_tweet_on_sushant_singh_rajputs_demise
Внезапная кончина болливудского актера Сушанта Сингха Раджпута потрясла всю нацию. Поклонники и последователи актера выразили свои искренние соболезнования семье покойного актера. Многие знаменитости из Болливуда также воспользовались своим аккаунтом в социальных сетях, чтобы выразить свой глубокий шок и недоверие по поводу смерти актера. Звезда Болливуда Салман Кхан также написал в своем аккаунте в социальных сетях, чтобы выразить соболезнования в связи с кончиной актера.

В мгновение ока твит Салмана Кхана о кончине актера Сушанта Сингха Раджпута привлек внимание пользователей социальных сетей, которые обвинили Салмана Хана в том, что он разрушил карьеру многих артистов в Болливуде, таких как певец Арджит Сингх, актриса Айшвария Рай Баччан и Вивек Оберой. Один из пользователей социальных сетей добавил в своем твите, что Салман Хан из-за того, что покойного актера запретили во многих постановках. Официального подтверждения обвинения, выдвинутого против болливудской мегазвезды, нет. Но пользователи социальных сетей поделились многими твитами, в которых обвинили Салмана Кхана в том, что он испортил кинокарьеру артистов.

У преступника разрушили карьеру Айшвария Рай, Вивек Оберой, Arjit Singh и многое другое & U также запретили Сушант из его постановок.
Вот сообщение Арджита Сингха несколько лет назад:

Ты раздавил Вивека Обероя

Вы раздавили соревнования Сингх

Ты раздавил Митхуна


Никто из вас не будет скучать по нему, потому что он был отверженным аутсайдером. Лучше всего это Кангана Ранаут для вас, старый комок разврата, который игнорирует вас всех, и вы, ребята, карлики в катушке и реальной жизни.


Некоторые другие пользователи социальных сетей поддержали  Султана Салмана Кхана. Поклонники актера Бхарата заявили, что только то, что он решил дистанцироваться от некоторых людей из индустрии развлечений, не означает, что он разрушил их карьеру в индустрии развлечений.
Переведено мной
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Ср Июн 17 2020, 21:57

Они идиоты. Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Ср Июн 17 2020, 23:21

Ну, да! Нашли крайнего! Как они любят находить виновных, все-таки...
Опять Салман виноват!

В реальности: если он кому и подпортил карьеру, то это только Вивеку. Но Вивек, в данном случае, сам напросился со своим глупым выступлением. Надо было больше думать головой, а меньше слушать Айшварью, которая его просто использовала. Тут реально личные счеты между двумя влюбленными в Айш мужчинами, которая ни одного из них не любила, как все потом поняли.

Я не оправдываю Салмана, который в жизни много чего наворотил по молодости.
Но с данным обвинением согласиться не могу. Саллу скольким людям в жизни помогает:
актерам, рядовым работникам индустрии, больным. То, что он впрягся за Панчоли-младшего, не думаю, что это правильно, но вряд ли он мог поступить по-другому: ведь это его "подопечный", и, вполне понятно, Салман чувствует за него ответственность.

Что касается всех этих бесконечных разговоров о "кумовстве"...
Но ведь оно присутствует в шоу-бизнесе абсолютно всех стран: в Америке, Франции, России разве его меньше? Да ничуть! И, тем не менее, во все времена была масса талантливых людей, которые пробивались, не используя связей или не имея таковых вовсе. Надо только еще характер иметь! В шоубизе без сильного норова просто не выжить. А если его нет - тут и начинаются депрессии и суициды.

Безумно жаль молодых, красивых, талантливых ребят, которые не сумели справиться с огромным давлением "города мишуры" и связанных с ним "прелестей". Но обвинять в их смерти Салмана (или Кей-Джо, СЛБ и т.д) - это, по меньшей мере, странно.

P.S.: А Митхун-то причем?! Я что-то пропустила? Саллу всегда Митхуна поддерживал,
и отношения у них самые теплые...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Чт Июн 18 2020, 08:31

Ну я не думаю что Вивек просто так подал заявление,как раз в те времена он вообще без башки был и вполне может быть и была какая то серьёзная угроза,Айш то стервочка та ещё....многих использовала и по уму замуж вышла,а Саллу ....кто их знает....как бы там ни было,Сушаната не вернуть,но винить Салмана во всех грехах это идиотизм конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Чт Июн 18 2020, 23:54

Вивек уже давно сам пожалел, что пошел у Айш на поводу. Он уж несколько раз перед Салманом извинялся, в том числе и публично. Салман его игнорит, но он давно уже Вива в покое оставил. А хейтеры все не угомонятся. Просто, я смотрю, у них уже традиция: Салман виноват!
Как в этом деле с антилопами: компания была большая, а дергали 20 лет только Саллу... очень злой
Так что Салман свои грехи отрабатывает. А насчет его конфликтности, как сейчас многие пишут, дык в шоубизе поищи неконфликтных. Если даже у Бобби, одного из самых мирных людей БВ, были конфликты... чего там о других говорить? Конфликты - неотъемлемая часть любого трудового коллектива, а уж шоубиз - это ваааще клубок соратников!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Ср Июн 24 2020, 10:54

These are forgotten and unknown first wives of famous Bollywood stars!



В блестящем мире кинематографа отношения меняются с течением успеха и неудачи. Люди постоянно влюбляются и теряют любовь. Браки случаются и распадаются. Болливуд-это место, где вы найдете много разбитых браков. Вторые жены-в основном известные звезды, но первые жены забыты в ослепительном блеске гламура. Мы расскажем вам о таких женах.

Prakash Kaur- Dharmendra


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 8ddf59149992539ab003aaf833ead9d2

Все знают "Виру"из фильма "Sholay", но никто не знает его первую жену Пракаш Каур, на которой он женился, когда ему было всего 19 лет. У них есть два сына (Санни и Бобби) и две дочери Аджита,Виджаета. Позже Дхармендра влюбился в Хему Малини и принял ислам, женившись на ней. Хотя он никогда не покидал Пракаш-Радж , бедной жене приходилось жить с болью оттого, что она делила мужа с другой женщиной.

Mona – Boney Kapoor

Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A3260f1f4a7def0e00f9b5e29b7c8438

Бони Капур женился на Моне, когда они оба были совсем маленькими. У них родилось двое детей-Арджун и Аншула. Их брак был счастливым до того, как Шридеви вошла в жизнь Бони. Муж Моны безумно влюбился в Шридеви и развелся с ней, чтобы жениться на своей новой возлюбленной. Мона позже умерла от рака.



Gitanjali – Vinod Khanna

Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 726c65578b09a32312f515db5463f513
Винод Кханна был очень красивым мужчиной, и его первая жена Гитанджали тоже была красивой женщиной. Они поженились в 1971 году и родили двух сыновей – Рахула и Акшая. Через пару лет после их свадьбы Винод Ханна стал учеником Ошо и ушел из дома. Это вызвало трения между женой и мужем, и они расстались. Позже Винод Кханна женился на Кавите, с которой у него были сын и дочь.

Vani Ganpathy- Kamal Hassan

Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 49515c84a9e662247b81aa64f5314797
Камал Хассану было всего 24 года, когда в 1978 году он женился на своей первой любви – танцовщице Вани Ганпати. У него начался роман с Сарикой, а Вани и Камал развелись в 1988 году. После этого он стал жить со своей тогдашней подругой Сарикой, на которой позже женился и тоже развелся.

Ruma – Kishore Kumar

Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 B8157c1fcc0e14918fa2cadde03d139f
Кишор Кумар был романтиком в душе. Вот почему он женился четыре раза. Его первой женой была бенгальская певица-актриса Рума. Их брак закончился в 1958 году, то есть через восемь лет они поженились. Затем он женился на Мадхубале, которая умерла 9 лет спустя. Затем он женился на Йогите Бали, но развелся через два года. Мина Чандаваркар была его четвертой женой.

Honey Irani- Javed Akhtar
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 E7c94d49eb966a27283ec94936f834d0
Джавед Ахтар был женат на Хани Ирани, которая когда-то была ребенком-актером в фильмах на хинди. У них родилось двое детей – сын Фархан и дочь Зоя. Через несколько лет они развелись, и Джавед Ахтар женился на Шабане Азми.

Payal – Aditya Chopra
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 7740bd78741fe5cb462b3b4b9532e2a2
Адитья Чопра известен как очень сдержанный и замкнутый человек. Пайал и Адитья были влюблены со школы. Их брак был заключен по любви, и они очень хорошо относились друг к другу. Но затем в жизни Адитьи появилась Рани Мукерджи, и он влюбился в нее, не оставив другого выбора, кроме развода со своей первой женой Пайал. Таким образом, после того, как они были женаты на Пайал в течение 8 лет, пара развелась. Позже Адитья женился на Рани Мукерджи, и теперь у них есть дочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Пт Июн 26 2020, 09:43

Поскольку «Laal Singh Chaddha» задерживается, проект Амира Кхана и Саифа Али Кхана «Vikram Vedha» также откладывается

Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 0534d15ff835
Календарь работ Аамира Кхана идет наперекосяк после того, как съемки «Laal Singh Chaddha» законсервированы, источники говорят, что Аамир отложил съемки «Vikram Vedha».

Амбициозный проект Аамира Кхана «Laal Singh Chaddha» является одним из многих фильмов, которые пострадали из-за карантина. В прошлом месяце было сообщение в газете, что предприятие под руководством Адваита Чандана, первоначально запланированный на Рождество 2020 г, скорее всего, попадет на экраны в 2021 г. Отсрочка заветного проекта Аамира Кхана оказала эффект домино на другие его фильмы. Стало известно, что звезда отложил адаптацию «Vikram Vedha» на хинди, выпуск которого был запланирован на февраль 2021 г.

Торговый источник говорит: «Почти 40% «Laal Singh Chaddha» еще предстоит отснять. Аамир уверен, что не вернется на съемочную площадку, пока ситуация с пандемией не улучшится. Он не хочет рисковать безопасностью актеров и командой в любом случае. По всей вероятности, он возобновит съемки только после октября, и релиз фильма ожидается к Рождеству 2021 г. Аамир Кхан сообщил Нираджу Пандею, продюсеру «Vikram Vedha», что он начнет работать над триллером только после выхода «Laal Singh Chaddha».

Этот триллер ознаменует воссоединение Аамира с Саифом Али Кханом после «Dil Chahta Hai» (2001). В адаптации одноименного тамильского хита 2017 г. Саиф предстанет в образе Викрама, правильного полицейского в погоне за гангстером Ведха (Аамир). В фильме показано, как Ведха, сдавшись полиции, рассказывает Викраму три истории, которые меняют его взгляды на добро и зло.

Пушкар-Гаятри, которые руководили оригиналом, снова возьмут на себя режиссерские бразды правления, а Маниканд выступит в качестве авторов диалогов.
«Актер, который сидит в самоизоляции в своем бунгало Панчгани, переделывает свои даты для фильма после того, как вернется в Мумбаи» - добавил источник.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Пт Июн 26 2020, 14:31

Каран Джохар подал в отставку из Совета Мумбайской академии киноискусства.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 6944fa27cadd
Стало известно, что режиссер и глава кинокомпании Dharma Каран Джохар, который являлся членом совета директоров Мумбайской академии киноискусства, на фоне бурных дебатов о протекционизме подал в отставку. В последнее время Каран ведет себя сдержанно - после серьезных нападок и обвинений в семейственности и фаворитизме он прекратил всякую активность в социальных сетях.

Де-факто он отписался от аккаунтов почти всех кинематографистов в твиттере и ограничил раздел комментариев в инстаграмме. Это произошло в результате жестоких нападок на режиссера после трагической смерти Сушанта Сингха Раджпута. Многие поклонники молодого актера считают, что на этот радикальный шаг он решился после того, как испытал на себе давление киноиндустрии, в которой пышно процветает семейственность. Согласно сообщениям, Каран уже отправил заявление об отставке директору Смрити Киран. Считается, что на решение режиссера повлияли многочисленные обвинения в соцсетях и отсутствие поддержки со стороны представителей киноиндустрии.

Несмотря на то, что председатель MAMI Дипика Падуконе старалась убедить Карана Джохара остаться на своем посту и не прекращать свою связь с MAMI, режиссер дал понять, что его решение является окончательным.

Источник: 


[ltr]https://www.spotboye.com/bollywood/news ... 229f9b3551[/ltr]
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Пт Июн 26 2020, 16:41

Круто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharafat
признанный Гуру
признанный Гуру
Sharafat

Сообщения : 483
Регистрация : 2017-08-02
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 0975571c56be2df3f736cd75457c502fНовости Болливуда  - 2 - Страница 20 0669860001545563879
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 0949368001545573917


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Пн Июн 29 2020, 13:06

Можно было бы написать объемную статью, конкретно касающаяся данной темы ... но силы нужно беречь для более стоящего и важного, что есть в КИНО и представляет истинную ценность, как часть народной культуры.
Хочу отметить только одно, что "клановость" в протекционизме (т.е. продвижение родственников, кумовство и тому подобное) связано с "гибелью" самого кинематографа, перерожденного в киноиндустрию.


"Производственная" часть комплектуется актерами, т.е. кадрами "родственного" окружения и пробиться вверх могут только избранные.
Сам "родовой" принцип касается всего, где есть деньги и власть - а сама киноиндустрия не терпит ни героев и ни талантов. Эта система запущена много лет тому назад и, к сожалению, гибель актеров неизбежна ...

 Дхарам год тому назад об этом очень точно написал - "... овощная лавка ..."  и я бы добавил еще одно слово "частная"  ...
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Ср Июл 01 2020, 07:08

Фархан Акхтар о заявлении Абхая Деола о том, что отодвинули в сторону от ZNMD: «Вы пришли сюда, чтобы стать звездой реалити-шоу?»

Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Ee56624ac3a0
«Если вас это больше интересует, то я действительно считаю, что вы выбрали не ту профессию. Вы здесь не для этого» - сказал он.

Несколько дней назад Абхай Деол в Instagram открыто выразил свое недовольство тем, что его отодвинули на второй план в “Zindagi Na Milegi Dobara”.
Он написал: «Фильм, выпустили в 2011 г. Нужно повторять это скандирование про себя каждый день в наши дни! Также в отличные часы, когда вы встревожены или в стрессе. Я хотел бы отметить, что почти во всех награждениях отодвинули меня и Фархана от главных лидеров и выдвинули нас как «актеров второстепенных ролей». Ритик и Катрина были номинированы на «Актеры главных ролей». Таким образом, по логике отрасли, это был фильм о влюбленных мужчине и женщине, когда мужчину поддерживают его друзья в принятии любых решений, которые он принимал. Есть много скрытых и открытых способов, которыми люди в отрасли лоббируют против вас. В данном случае, это было бесстыдно открыто. Я, конечно, бойкотировал награждение, но Фархан не возражал».

И теперь Фархан отреагировал на его заявление. India Today он сказал:
«Вы постоянно слышите о каких-то крысиных бегах, и все борются друг с другом за какое-то место, которого не существует. Я имею в виду тот факт, что вы должны верить в себя, вы должны работать искренне, упорно, сколько обложек журналов вы сделали, не зависимо от того, попали ли вы на первую полосу журнала или первую полосу газеты».
«Если это вас больше интересует, то я действительно считаю, что вы выбрали не ту профессию. Вы здесь не для этого. Вы приехали сюда, чтобы стать актером, режиссером, певцом, композитором или звездой реалити-шоу? Вы пришли сюда, чтобы быть просто, я не знаю, звездой?» - добавил он.
Фильм “Zindagi Na Milegi Dobara” режиссера Зои Акхтар рассказывает о трех друзьях детства: Арджуне (Ритик Рошан). Кабире (Абхай Деол) и Имране (Фархан Акхтар), которые отправились в путешествие по Испании. Поездка изменила их жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Ср Июл 01 2020, 07:10

Калки Коэчлин поделилась фотографией со своим «любимым карапузом»

Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 782e7b1b5a30
Калки в Instagram поделилась с фотографией с дочкой Сафо, сидящей на ее коленях.

Актриса и новоиспеченная мать Калки Коэчлин опубликовала в своих соц.сетях фотографию со своим «любимым карапузом» Сафо. Калки в Instagram поделилась с фотографией с дочкой Сафо, сидящей на ее коленях. Она написала, что ей нравиться быть матерью, помечая такие слова хэштегами как «материнство» и «люблю эту работу».
«Любимый карапуз #Сафо #материнство #люблю эту работу» - подписала Калки восхитительный образ. Подруга Калки и актриса Саяна Гупта поспешила прокомментировать это фото, написав: «Оллллееееееееееееее». Калки продолжает делиться проблесками жизни Сафо в соц.сетях. Девочка родилась у Калки и ее любимого мужчины Гая Херсберга в феврале 2020 г.

На рабочем фронте Калки последний раз видели в фильме "Gully Boy". Она также участвовала в веб-сериале "Bhram".
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Ср Июл 01 2020, 07:11

У персонала Аамира Кхана обнаружены положительные тесты на Ковид19, и он ждет результатов анализов своей матери.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Eacbb01f9867
В своем аккаунте Instagram звезда Болливуда Аамир Кхан объявил, что некоторые из его сотрудников прошли положительный тест на коронавирус. Но он и его семья сдав анализы, получили отрицательный результат. И теперь Аамир ожидает, что у его пожилой матери будет тоже отрицательный тест на корону и просит всех помолиться, чтобы у нее не было этой болезни.

Аамир написал:
«Привет всем, я должен вам сообщить, что некоторые из моих сотрудников дали положительные результаты. Они были немедленно отправлены на карантин, а официальные представители BMC были очень быстры и эффективны в перевозке их в медицинское учреждение. Я хотел бы поблагодарить BMC за заботу о них, а также за дезинфекцию всей организации. Все мы были проверены и признаны здоровыми. Сейчас я забрал свою маму, чтобы проверить ее. Она последняя в этом цикле. Пожалуйста, помолитесь, чтобы ее тест был отрицательным. Я хотел бы еще раз поблагодарить BMC за то, как быстро, профессионально и заботливо они помогли нам. И большой спасибо больнице Kokilaben, а также врачам, медсестрам и персоналу. Они были очень внимательны и профессиональны в процессе тестирования. Благослови Бог и оставайтесь в безопасности. Люблю. Аамир».
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Ср Июл 01 2020, 07:13

Возраст не барьер, как Болливуд готовится вернуться к работе? Не совсем так!

Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 8ffedba0bf11
Согласно рекомендациям правительства Махараштры, ни один актерский состав / член экипажа старше 65 лет не должен допускаться на съемочные площадки во время съемок, но отраслевые эксперты считают эту идею " непрактичной’.

На прошлой неделе несколько ТВ сериалов вернулись к съемкам со всеми мерами предосторожности (Ковид19). Однако, кино Болливуда еще не последует за ними. Но даже, несмотря на то, что режиссеры и продюсеры работают сверхурочно, следуя всем указаниям правительства Махараштра, продюсеры находятся в затруднительном положении по одному конкретному пункту, согласно которому на съемочных площадка не должны присутствовать люди старше 65 лет, как в актерских составах, так и в техническом персонале.

Ранее в этом месяце Индийская ассоциация режиссеров кино и ТВ (IFTDA) написала письмо главному министру Махараштра с просьбой пересмотреть это указание. Другой орган киноиндустрии – Ассоциация производителей кинофильмов Индии (IMPPA) также написала письмо министру. На прошлой неделе IFTDA снова направила письмо правительству «относительно разрешения лицам старше 65 лет работать в отрасли».

Несмотря на то, что руководство штата еще не изменило свое постановление, президент IFTDA Ашок Пандит уверен, что разрешение появится. Он сказал: «Правительство очень помогло с точки зрения рассмотрения всех других наших запросов. Это может быть просто упущением. Этот момент касается не только актеров, но нашего технического персонала. Но я уверен, что все будет решено в ближайшее время».
Фактически, в письме IFTDA упоминаются несколько актеров и режиссеров, таких как Амитабх Баччан, Анупам Кхер, Пареш Равал, Митхун Чакроборти, Шакти Капур, Дхармендра, Дэвид Дхаван, Субхаш Гхай, Винод Видху Чопра и др., добавив, что все они перешли рубеж в 65 лет и «активно продолжают работать в отрасли».
«Почему просто актеры и режиссеры? Там целая команда. Что если у меня есть мастер по свету или в отделе костюмеров, или водитель в это возрастной группе? Честно говоря, было бы тяжело работать с такой директивой» - сказал режиссер Шуджит Сиркар,у которого в последнем его фильме «Gulabo Sitabo» снялся Амитабх Баччан.

Режиссер Анис Базми соглашается, сказав: «Ряд наших выдающихся актеров, а также технических специалистов старше 65 лет. Как мы можем избежать их кастинга/найма? Технически, в индийских фильмах у нас так много ролей бабушек и дедушек. Что с ними делать? Особенно наши телесериалы заполнены ролями пожилых людей».

Для актера-политика Пареша Раваля, которому в прошлом месяце исполнилось 65 лет, это правило «чисто непрактично». Он сказал: «Я уверен, что они (правительство) должны будут изменить его».

Дхаван, со своей стороны, также считает, что «как и все остальные, 65-летние и старше актеры и технический персонал также должны быть допущены к работе». Режиссер с улыбкой говорит: «В отличие от обычной работы, для творческих людей не может быть пенсионного возраста. Но я уверен, что правительство позволит нам (65 + актерам и техникам) также работать».

Вот предстоящие работы старших актеров:
Амитабх Баччан – «Chehre», «Jhund», «Brahmastra».
Пареш Равал – «Second Innings», «Toofan», «Hungama 22, «Saina», «Coolie No. 1».
Джекки Шрофф – «Sooryavanshi», «Radhe», «Soorarai Pottru» (Tamil), «Firrkie».
Гульшан Гловер – «Mumbai Saga», «Sadak 2», «Sooryavanshi».
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Ср Июл 01 2020, 21:44

По поводу ZMND согласна полностью: в фильме три равноценных мужских персонажа,
Ритик идет в титрах первым, как самый популярный - и только. Что касается актерской игры, то Абхай и Фархан его на раз переиграли. Так что, по крайней мере, следовало выдвигать всех троих.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Чт Июл 02 2020, 08:05

Ахтары с Деолами вообще как-то не очень ладят. Достаточно вспомнить передачу Джаведа Ахтара при Ришикеша Мухерджи. Он умудрился рассказать о его фильмах, ни разу не упомянув Дхармендру, который там играл главные роли.
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Пт Июл 03 2020, 02:04

нари пишет:
Ахтары с Деолами вообще как-то не очень ладят. Достаточно вспомнить передачу Джаведа Ахтара при Ришикеша Мухерджи. Он умудрился рассказать о его фильмах, ни разу не упомянув Дхармендру, который там играл главные роли.


Ну, не знаю... Не думаю, что они не ладят. Может, это случайно так вышло хихикает
у Джаведа. Все-таки Мукерджи снял около сорока фильмов, а Дхарам играл лишь в шести,
из них три были хитами, а два (или три? - насчет одного точно не знаю) провалились,
в том числе "Сатьякам". Фильм, бесспорно, знаковый, но критики его как-то не жаловали.

По крайней мере, в 1980-е Джавед с Деолами довольно плодотворно работал:
четыре фильма делал с Саней (том числе Betaab и Arjun) и один (точно!) с Хемой.
Вроде как, и к фильму "И они полюбили друг друга" (это уже 1990-е) Джавед имеет
отношение, а его первая жена Хони Ирани была там сценаристом.

И вторая жена, Шабана, хорошо о работе с Дхарамом отзывалась и сожалела, что
какой-то их совместный фильм не вышел. И С Абхаем она снималась...
В прошлом году Саня и Джавед были на юбилее Дж.П.Дутты и проблем не было,
судя по фото. Фархан Саню не раз поздравлял в Твиттере.

Фото четырехлетней давности:
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 8583f2f90692


Может, Джавед немного отдалился, потому что Дхарам с Салимом его семьей
был всегда очень близок? У Джаведа с Салимом наверняка были проблемы,
раз они расстались.
Но это уже просто догадки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 20 Iay410Сб Июл 04 2020, 08:33

Джавед рассказывал именно про фильмы, где Дхарам играл главную роль. И ни разу не упомянул его. Как может такое выйти "случайно"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости Болливуда - 2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Актрисы Болливуда
» Актеры Болливуда
» СЕКРЕТЫ И СПЛЕТНИ БОЛЛИВУДА
» Факты и подборки о болливудских знаменитостях
» Погасшие звёзды и трагические судьбы звёзд Болливуда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Индийское кино. Звезды и личности. :: Про КИНО: новости, события, видео-