ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Амрита Сингх
автор Alfiya Сегодня в 12:27

» ФОТОШОПЫ И ПРОСТО ПРИКОЛЬНЫЕ ФОТО звёзд
автор АДМИН Сегодня в 11:01

» Салман Кхан - золотое сердце
автор sowika Вт Дек 11 2018, 15:37

» ФОТО Айшварии
автор АДМИН Вт Дек 11 2018, 13:24

» Кангана Ранаут / Kangana Ranaut
автор АДМИН Вт Дек 11 2018, 13:21

» Приянка Чопра / Priyanka Chopra
автор АДМИН Вт Дек 11 2018, 13:18

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

нари

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
АДМИН

sowika

Alfiya

нари

Ви-ва

Sharafat

Опрос
любимая звезда в клане Деолов
Дхармендра / Dharmendra
14%
 14% [ 28 ]
Хема / Hema Malini
15%
 15% [ 30 ]
Санни / Sunny Deol
21%
 21% [ 42 ]
Бобби / Bobby Deol
7%
 7% [ 15 ]
Эша / Esha Deol
4%
 4% [ 8 ]
Абхей / Abhay Deol
2%
 2% [ 4 ]
оба брата / two brothers (Sunny+Bobby)
2%
 2% [ 5 ]
Хема + Дхарам / Hema+Dharamji
24%
 24% [ 49 ]
нет явного любимца / I don't have favorite
3%
 3% [ 6 ]
люблю другое семейство / I love other family
8%
 8% [ 17 ]
Всего проголосовало : 204
Deolomania в соц.сетях
Deolomania в твиттере
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти

Шинхва, SuJu Exo, корейская музыка и шоу

Поделиться | 

Новости Болливуда - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Новости Болливуда - 2   Ср Ноя 30 2016, 13:58

Первое сообщение в теме :

Новости Болливуда 2 часть.

роза роза роза роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Alfiya
друг
друг

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Ср Ноя 21 2018, 19:15

Понятно,спасибо.
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Чт Ноя 22 2018, 08:13

Последний фильм Сушанта Сингх Раджпута, вероятно, будет закрыт после обвинения в харассменте?

Кажется, для талантливого актера Сушанта Сингха Раджпута ситуация складывается не очень хорошо. После ряда отложенных проектов он, наконец, приступил к работе над хинди ремейком популярного романа «The Fault In Our Stars».
На данный момент этот проект под названием «Kizzie Aur Manny» приостановлен. Это произошло после того, как режиссера Мукеша Чабра обвинили несколько женщин в сексуальных приставаниях. Источники от продюсеров фильма Fox Star Studios говорят, что проблемный проект, скорее всего, будет отложен на неопределенный срок.
Между прочим, были некоторые странные обвинения против самого Сушанта, на которые он довольно хорошо ответил. Все надеялись, что после этого споры уйдут в прошлое. Но сам фильм пострадал от всех этих дел.
«Fox Star – международный производственный дом. У них нет толерантности к сексуальным проступкам. Штаб-квартира компании в Лос-Анджелесе уже приостановила работу над еще одним хинди фильмом «House Full 4».
Однако, в то время как «House Full 4» продолжил съемочный процесс после того, как его обвиненные в харассменте актер Нана Патекар и режиссер Саджид Кхан были уволены и заменены на других, «Kizzie Aur Manny», скорее всего, будет закрыт.
«Во-первых, съемки только начались, во-вторых, некоторые важные люди, связанные с фильмом, находились на линии обвинений. Замена таких важных игроков была бы невозможна» - сказал источник.
Хинди ремейк «The Fault In Our Stars» с самого начала находился в неопределенности. Его должен был продюсировать Каран Джохар, но он его бросил. Разные актеры говорили проекту «да», а потом шли в отказ. Наконец, создатели предложили главную роль Сушанту Сингх Раджпуту, чья карьера, переживала черную полосу. В последнее время несколько его фильмов, таких как «Paani», «Chanda Mama Dur Ke», «RAW», «Kedarnath» и теперь «Kizzie Aur Manny», либо откладывались, либо передавались другим актерам. Его последний релиз «Raabta» не нашел интереса у аудитории. Сейчас у Сушанта есть «Kedarnath», выходящий в декабре, но и этот фильм попал в беду с некоторыми фундаменталистами, возражающими против темы фильма.
Будем надеяться, что талантливый актер найдет выход из нынешней путаницы.
источник: https://www.masala.com/sushant-singh-ra ... 72626.html
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Сб Ноя 24 2018, 14:21

КАРАН СИНГХ ГРОВЕР ПЕРЕНЕС ОПЕРАЦИЮ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОЙ ТРАВМЫ НА СЪЕМКАХ "AADAT"

Это двойной удар по Карану Сингх Гроверу. Актер, который снимается в Лондоне в фильме "Aadat" вместе с супругой Бипашей Басу, недавно повредил спину во время тренировки. А также перенес сложный перелом ноги во время сцен действия, - сообщает ежедневная газета.

Каран был прооперирован. Источник сообщает: "Каран повредил ногу во время съемок. Жалуясь
на мучительную боль, был доставлен в больницу, где ему поставили диагноз: спиральный перелом большеберцовой кости. Он перенес операцию в ту же ночь, после чего ему был рекомендован отдых
в течение недели. Бипаша и Каран вернутся в Индию, как только он будет выписан".

Съемки "Aadat" начались в Лондоне в начале октября. Но из-за травмы Карана, были приостановлены до тех пор, пока он не встанет на ноги.

"Aadat" отмечает трехлетнее воссоединение Бипаши и Карана. Она будет замечена в роли полицейского, а он сыграет бизнесмена в этом триллере.

Бхушан Патель, который ранее уже работал с этой парой в фильме ужасов "Alone" в 2015 году,
также является режиссером фильма, в то время, как сценарий написан Викрамом Бхаттом.

https://www.indiatoday.in/movies/celebr ... 2018-10-26
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Вт Ноя 27 2018, 08:32

Это может стать блокбастером, но вот почему фильм с Салманом и Шахрукхом вместе не является хорошей идеей!

Говоря о приятелях Салмане Кхане и Шахрукх Кхане, воссоединение «Карана-Арджуна», возможно, является желанием каждого любителя кино Болливуда. Две крупнейших суперзвезды страны давно разобрались в своих разногласиях, и с тех пор он разделяют большое товарищество. Оба актера неоднократно демонстрировали шипящую химию, заставляя своих фанатов настаивать на большее. А именно на совместный полноценный фильм.

После крупной размолвки на дне рождения Катрины Каиф в 2008 году, Салман и Шахрукх сделали заголовки в новостях после объятий на вечере Iftaar Баба Сиддики. С тех пор они начали проявлять открыто свое дружелюбие. В то время как Шахрукх рекламировал фильмы «Dilwale» и «Raees» на шоу «Bigg Boss», а также сделал камео в фильме Салмана «Tubelight», Салман же появится в предстоящем фильме ШРК «Zero». Ранее создатели «Zero» выпустили тизер песни с участием любимых Шахрукха и Салмана, и теперь фанаты надеются, что две звезды появятся в одном фильме.

Против желанию зрителей, мы не думаем, что две суперзвезды смогут воссоединится в одном фильме, и вот почему…

Проблемы с датами
Первым и самым важным фактом стали бы проблемы со свободными датами, поскольку оба актера всегда работали по жесткому графику в течение года, при этом несколько проектов уже выстроились в ряд, и для создателей было бы суровой задачей установить съемочные даты и завершить съемку.

Бюджет
И ШРК и Салман Кхан являются самыми высокооплачиваемыми персонами в отрасли. Даже их фильмы, где они играют раздельно, оказываются дорогостоящим делом. И не многие производители в отрасли имеют смелость положить всю свою жизнь и многое другое, что оплатить совместный фильм Салмана и Шахрукха.

Сценарий (история)
Для двух крупнейших суперзвезд потребуется какой-то сценарий, который полностью и достойно оправдает их калибр и сильную сторону. Создатели не могут позволить себе плохой и недоработанный сценарий. Такая ситуация с историей картины произошла с фильмом «Thugs Of Hindostan» с участием крупных суперзвезд Амитабхом Баччан и Аамиром Кхан.

Роли
Поскольку оба актера обладают разным экранным образом и персонажами, можно ожидать, что должны быть роли равного калибра. Кроме того, было бы непростой задачей назначить каждому роли равной важности и присутствия на экране.

Совместное использование прибыли
В последние годы совместное использование прибыли от картин стало популярным термином среди помешанных на кино. И Шахрукх, и Салман забирают себе здоровый кусок прибыли фильма, и их сотрудничество станет маленькой долей для производителей, даже если фильм станет крупным супер-блокбастером.

Соперничество среди фанатов суперзвезд
Несмотря на то, что оба актера разобрались в своих разногласиях и стали товарищами, их фанаты, которые до сих пор не могут помириться между собой и, бросив их вместе в один фильм, наверняка создадут гораздо более широкий разрыв между фанатской базой. Унижение актеров, основанное на влияние и важности их соответствующих ролей, запятнало бы хорошее имя актеров, особенно в эпоху мемов и троллинга в социальных сетях.
Посмотреть профиль
sowika
зам. админа
зам. админа

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Вт Ноя 27 2018, 21:18

Ха-ха! Утопия! Прошли времена, когда две суперзвезды могли уместиться на экране...
Разве что, если оба плюнут на гонорары и в арт-хаусе снимутся. хихикает

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Посмотреть профиль https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Ср Ноя 28 2018, 09:19

«Мы ошиблись» - Аамир Кхан извинился за «Thugs of Hindostan»

Последний фильм Аамира Кхана «Thugs of Hindostan» потерпел крупную неудачу в кассе Индии, и суперзвезда взял на себя «полную ответственность» за провал картины.
Фильм, в котором собрался звездный состав актеров – Аамир Кхан, Амитабх Баччан, Катрина Каиф и Фатима Сана Шейх, вышел на праздник огней Дивали и был встречен с плохим откликом критиков. И у зрителей он не нашел отклика, не смог взять хорошую кассу, чтобы стать хитом.
«Я беру на себя всю ответственность за то, что «Thugs of Hindostan» не имел успеха у аудитории. Я думаю, что мы поступили не так, но я хотел бы взять на себя всю ответственность за это. Вы можете быть уверены, что мы попробовали выйти на другой уровень. Мы не оставили камня на камне, но где-то мы ошиблись» - сказал Аамир журналистам.
Звезда экрана также сказал, что он «все еще справляется» с неудачей фильма.
«Есть люди, которым понравился наш фильм, и мы хотели бы их поблагодарить, но они в меньшинстве. Большинству же людям кино не понравилось, и мы это понимаем».
«Аудитория, в которой так много ожидали просмотра моего фильма, я хочу извиниться перед ними, и за то, что на этот раз я не смог их развлечь. Мне очень плохо, что не оправдал их ожиданий» - добавил он.
Аамир Кхан выступил на церемонии награждения Cinestaan India's Storytellers Contest. Он сказал, что ему неудобно публично обсуждать причины, по которым фильм потерпел неудачу, поскольку он рассматривает свои фильмы как своих детей, и останутся ими и он не откажется, «даже если они потерпели неудачу».
Актер сказал, что в следующем месяце «Thugs of Hindostan» будет выпущен в Китае, и он с нетерпением ждет, как фильм покажет себя в этой стране.

источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... ostan.html
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Ср Ноя 28 2018, 09:21

Табу: Всем нам нравится смотреть романтические фильмы.

Табу сыграла жесткого полицейского в "Drishyam", агента антитеррористического бюро в "Fanaa", террориста-смертника в "Hu Tu Tu" и многих других сильных персонажей, но она не прочь стать частью романтической киноистории.

"Романтизм - удивительное чувство, я думаю, что романтика никогда не потеряет актуальности для кинематографа, потому что зрители никогда не потеряют интереса к лирическим фильмам. Люди хотят любить, хотят романтики и возвышенных чувств... определенно я хотела бы сыграть в романтическом фильме", - говорит Табу в интервью издательству IANS.

"Но это должна быть совершенно необычная любовная история. Мне очень скучно смотреть типичные романтические фильмы. Я не хочу их критиковать, но я хотела бы сняться в мелодраме другого рода", - добавила актриса, которая снималась в таких романтических фильмах, как "Pehla Pehla Pyar", "Prem" и "Cheeni Kum".

В настоящее время она наслаждается успехом своего фильма "AndhaDhun", который представляет собой редкое сочетание мистики, триллера, мелодрамы и комедии. "Я снималась в нем, потому что хотела работать с Шрирамом Рагхаваном и сыграть именно такой характер... Я никогда не скажу "нет" подобной роли. Это дает мне возможность работать с теми, кто имеет собственный взгляд на мир, кто вырисовывает своих персонажей уникальным образом. Я всегда жажду такого опыта, поэтому чувствовала, что для меня этот фильм будет очень важен", - сказала она.

Табу дала высокую оценку своему партнеру по экрану Аюшману Кхуране, который сыграл слепого пианиста: "Думаю, что это его лучшая работа к настоящему времени. На съемках ему приходилось очень тяжело, но он этого не показывал. Исполняя такую сложную роль, за кадром он веселился и шутил."
В скором будущем зрители смогут увидеть актрису в фильме "Bharat", в котором снимается Салман Кхан. Она не играет ведущей роли, но это ее абсолютно не беспокоит. На вопрос, почему она соглашается на небольшие, но крайне значимые роли, Табу ответила: "Я смотрю, насколько важен мой персонаж. Если я чувствую, что он занимает существенное место рядом с другими героями, я его сыграю. Кроме того, я должна доверять своему режиссеру".

Обладательница национальных кинопремий продемонстрировала свою актерскую универсальность, снявшись не только в фильмах разных жанров, включая комедию, семейную драму и боевик, но и в фильмах на языках телугу, тамили и малаялам. "Хайдарабад - мой дом. Я люблю там сниматься. Я использую любой шанс участвовать в фильме на телугу. Кинематограф на тамили и малаялам предлагают мне другой опыт. Работа с разными людьми и культурами... разве не интересно?"

Она достигла значительных успехов в актерской карьере, хотя и не планировала добиваться признания зрителей. Как насчет того, чтобы попробовать что-то новое - встать с другой стороны камеры? "Нет, пока меня не интересуют ни режиссура, ни продюсерство. В данный момент у меня нет возможности этим заниматься, а что я буду делать в следующем году - пока не знаю", - закончила беседу актриса.

Источник: https://www.mid-day.com/articles/tabu-a ... e/20022186
Посмотреть профиль
sowika
зам. админа
зам. админа

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Ср Ноя 28 2018, 17:21

Аамир давно отвык от неудач. Тем тяжелее ему. Но, думаю, переживет он это.

Табу люблю, хорошая актриса, которая во вторых ролях нередко затмевает героиню.

Посмотреть профиль https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Чт Ноя 29 2018, 17:49

Никакого примирения между Ритиком Рошаном и Сюзанной Кхан ?

Хотя вокруг примирения Ритика Рошана и Сюзанны Кхан было достаточно гипотез, недавний пост актера в социальных сетях прояснил все сомнения. Своим последним постом в Instagram актер дал четкое представление о своих отношениях с бывшей женой. Он разместил фотографии со своими мальчиками на сайте обмена фотографиями и написал: “Вот Сюзанна, мой самый близкий друг (также моя бывшая жена), запечатлевшая момент со мной и нашими мальчиками. Мгновение само по себе. Он рассказывает историю нашим детям. Что в мире, разделенном линиями и идеями, все еще возможно объединиться. И что вы можете хотеть разных вещей как люди и при этом оставаться неразделенными. За более сплоченный, терпимый, смелый, открытый и любящий мир. Все начинается дома."
Пост подразумевает, что хотя Ритик и Сюзанна разделены линиями (предположим, что это также означает разведены), они полностью объединены для своих детей, которых они оба очень любят.Они вдвоем поставили цели совместного воспитания для других расставшихся пар, когда они были там вместе для своих мальчиков.
Супруги, которые развелись в 2014 году, с тех пор разделяют сердечные и теплые отношения и снова и снова создают прецедент для расставшихся пар в воспитании детей. Дуэт часто встречается вместе вместе со своими сыновьями Рехааном и Риданом, когда они вместе выходят на обеды, фильмы или каникулы.
Суперзвезда на протяжении многих лет также завоевал сердца поклонников и последователей, так как он не перестает быть любящим отцом своим сыновьям. Ритик стремится быть идеальным отцом, не жалея времени из своего плотного графика, проводя время со своими сыновьями и обучая их урокам жизни.
На рабочем фронте он в настоящее время готовится к своему первому в истории биографическому фильму Super 30 и будет показан с Тайгером Шроффом в пока еще без названия боевике

по материалам https://www.dnaindia.com/bollywood/photo-gallery-scoo..
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Пт Ноя 30 2018, 09:25

Санджай Датт и Бобби Деол снимутся  в соместном фильме?

Санджай Датт и Бобби Деол, которые вместе снимались в танго Чарли 2005 года, могут снова снятся вместе, но на этот раз в полноценных ролях. По сообщениям, дуэт снимется  в будущей гангстерской драме, предварительно названной "Взлет и падение Бомбея", которая проследит эпоху между 1930 и 1990 годами города. Он расскажет о  расцвете преступного мира и то, как он доминировал над городом.
Режиссером фильма, скорее всего, будет Аднан Шейх, а продюсерами-Шаира Хан, Арджун Н Капур и Пррна Арора. Никакого подтверждения по поводу новости ещё нет, но ведь идея и тема звучит завораживающе. И учитывая, что у нас есть Датт как один из любимых главных героев, который изображает гангстера или даже страдальца с легкостью и текучестью, вы можете ожидать захватывающего кинематографического опыта.
На этом фоне  Бобби Деол готовится к Housefull 4, первой индийской комедии в 3D, который  пройдёт в следующих кинотеатрах Дивали. Между тем, Датт же  снялся  в таких фильмах, как Kalank, Torbaaz, Prassthanam, Панипат, Садак 2 и Shamshera.,что так же ждут своего выхода.
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Пт Ноя 30 2018, 09:40

Салман Хан продюсирует следующую веб-серию Саифа Али Хана?

Салман Хан, как известно, в настоящее время, предпринял еще один шаг к росту своей империи,
решив войти в веб-пространство, для которого он сотрудничал с группой Banijay, чтобы они совместно производили предстоящие проекты Хана для цифрового пространства. Когда эта новость вышла, , мы были убеждены, что мы увидим несколько телевизионных шоу, которые популярны за рубежом, переделанных для индийской аудитории. И, если верить нашему Кхабри Киде, это именно то, чем Хан занимается сейчас!
Согласно KK, у Хана есть планы переделать американский телесериал- "Черный Список" для индийского веб-бингера. Добавив к этому, КК Общая, что для этого же,  подошел как никто иной, как его давний  друг- Саиф Али Кхан .
Для непосвященных "Черный список" - это популярный американский сериал триллер, с участием  Джеймс Спэйдер, Меган Бун, Райан Eggold.
Эти последние события заставляют нас задуматься: что Салман  может всё!

Саиф подошел для фильма
просто идеально! https://bollyworm.com
Посмотреть профиль
sowika
зам. админа
зам. админа

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Сб Дек 01 2018, 01:48

АДМИН пишет:

Санджай Датт и Бобби Деол снимутся  в соместном фильме?

Оригинальная новость на эту тему здесь:
www.mid-day.com/articles/bobby-deol-does-a-tony-montana-in-the-rise-and-fall-of-bambai/20027199

В тему Бобби утащу... улыбка, довольный

АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Вс Дек 02 2018, 08:11

В Индии прошла предсвадебная вечеринка Приянки Чопры и Ника Джонаса

Традиционные костюмы и семейные фото

В эти выходные пройдет одна из самых долгожданных свадеб года — торжество индийской актрисы Приянки Чопры и музыканта Ника Джонаса. Пара уже несколько дней проводит в Индии, Мумбаи: они знакомятся с многочисленными родственниками друг друга и следят за последними организационными моментами. Церемония ожидается масштабной: для нее был арендован один из самых больших частных дворцов — Bhawan Palace в Джодхпуре.

Впрочем, праздновать Приянка и Ник начала уже сейчас: они устроили большую предсвадебную вечеринку, на которую были приглашены самые близкие — в том числе и брат Ника Джо Джонас со своей девушкой, актрисой и звездой сериала «Игра престолов» Софи Тернер.

Приянка и Ник успели в этот день переодеться несколько раз: для дневного праздничного обеда они выбрали традиционные индийские костюмы, а для ночной вечеринки в ресторане Estellа и семейного фото — более повседневные образы.
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Вс Дек 02 2018, 08:12

Наргис вернется в Болливуд после ухода с отвращением

Красавица Наргис Факхри вернется в Болливуд после того, как покинула его. Ее можно будет увидеть в «Amavas», актера-продюсера Сачина Джоши, 11 января.
Но это еще не все. Это не значит, что Наргис забыла о мрачных переживаниях, которые она испытала в киноиндустрии хинди.
Говорит источник: «Даже сейчас Наргис не готов вернуться в Мумбаи. Она согласилась сделать «Amavas» только потому, что фильм был полностью снят за пределами Индии, в Лондоне».
Пугающий опыт преследования со стороны мужского внимания заставил Наргис Факхри уйти из индийской киноиндустрии.
Друг актрисы говорит: «Настал тот день, когда она просто не могла больше постоянно принимать звонки, и уставшая от всего она решила уехать из Болливуда и Индии».
Когда Наргис отказалась развлекать внимание надоедливых, она была исключена из всех проектов. В один «прекрасный день» ее выкинули из проекта, в котором Наргис должна была сниматься с суперзвездой. Когда актриса встретила режиссера, он беспомощно пожал плечами и посоветовал ее спросить своего партнера-суперзвезду. И Наргис решила двигаться дальше.
По словам источника: «Ни в коем случае она не собиралась сдаваться. С другой стороны, просто пребывание в Индии на ее собственных условиях становилось все более и более жестким. Продюсеры говорили ее, чтобы она расслабилась, стала общаться с другими. Они ее спрашивали, почему, будучи жительницей Нью-Йорка, она должна быть такой встревоженной. Они думали, что девушки с Запада более щедры на секс услуги. Но она не хотела жить по их правилам, у нее не было ни единого шанса сдаваться».
И Наргис Факхри просто покинула страну. Уроки, которые она оставила позади – это грубое злоупотребление властью и противостояние ей. В Болливуде есть несколько ведущих звезд, которые являются главными сексуальными преступниками, некоторые из которых представляют как отзывчивые мужественные лица движения MeToo. В тот день, когда этих могущественных людей разоблачат, движение, наконец, что-то будет значить в Индии.

источник: https://www.masala.com/nargis-fakhri-to ... 73242.htm
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Вс Дек 02 2018, 15:08

Болливудский актер Раджпал Ядав отправлен в тюрьму

Болливудский актер Раджпал Ядав был приговорен к трем месяцам тюремного заключения после того, как не смог погасить кредит в размере 50 млн. рупий.

Во время слушания в пятницу Верховный суд Дели приговорил актера к трем месяцам тюрьмы за то, что тот не смог погасить кредит в размере 50 млн. рупий (5 крор), взятый его компанией для съемок фильма. Судья Раджив Сахай Эндлоу постановил взять Ядава под стражу и заключить в тюрьму Тихар", - сообщает газета "Hindustan Times" .

Несмотря на то, что адвокат Ядава, Сурат Сингх просил отсрочку и выразил готовность предоставить документы о недвижимости актера в качестве гарантии, индийский суд не пошел на снисхождение.

Как сообщается, актер и его жена Радха взяли кредит в размере 50 млн. рупий для своего фильма
"Ata Pata Laapata" , который не смогли погасить до настоящего времени.

"Ata Pata Laapata", выпущенный в 2012 году, был режиссерским дебютом Раджпала Ядава, и сам актер сыграл в нем главную роль.

https://www.brecorder.com/2018/12/01/45 ... t-to-jail/
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Вс Дек 02 2018, 15:09

Ритеш и Женелия воссоединились на экране для песни в 'Mauli'

Ритеш и Женелия Дешмукх, которые женаты уже 6.5 лет, являются одной из самых очаровательных супружеских пар в Болливуде. Снова и снова появляются разговоры о том, что они собираются сняться вместе, а Ритеш сказал когда-то: «Я хочу, чтобы Женелия сделала полноценный фильм маратхи со мной».
И теперь, пара воссоединилась на экране для песни в предстоящей постановке Ритеша Дешмукха 'Mauli'. Источник прояснил ситуацию: «Их магию (химию) всегда любит публика. И когда Ритеш увидел, что есть такая возможность для возвращения этого на экран, он просто заставил Женелию сделать с ним песню Холи для 'Mauli'. Песня называется «Surf Laavun Dhuvun». Это веселый трек, синхронизированный с духом фестиваля цветов».
Ритеша и Женелию вместе видели в последний раз на экране четыре года назад, в подобном праздничном треке в дебютном фильме маратхи «Lai Bhaari».
В подтверждении развития, Ритеш Дешмукх сказал: «Я не хотел упускать возможность поработать с Женелией. Я фактически заставил ее сделать этот номер. Было так хорошо танцевать вместе через четыре года, и опять в композиции Аджая-Атула. Надеюсь, зрителям понравится это так же, как и нам».
Сегодня запуск песни.

источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... li-2691348
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Вт Дек 04 2018, 07:23

Малайка Арора больше не Кхан

На фоне слухов о новой жизненной стороне Малайки, она убрала из своего имени Кхан.

Слухи о взаимоотношениях между Малайки Арора и Арджуна Капура действительно взорвали интернет. Несмотря на то, что они оба молчат о своих отношениях, их взаимные выходы в свет, на обеды и ужины стали известны общественности, из этого мы узнали, что они очень близки друг другу.
Если вы активно следите за Малайкой в соц.сетях, то вам уже пришлось столкнуться с фотографией, где она позирует с новой цепочкой с инициалами АМ.

Даже после развода с Арбаазом Кхан, в Instagram Малайка писала как «Малайка Арора Кхан», но теперь актриса окончательно распростилась с именем Кхан, явно заявив о своем статусе одинокой дамы. Слухи о том, что Арджун Капур и Малайка свяжут узы брака в следующем году, также делали громкие раунды в Интернете, а нам остается только подождать с их стороны официального заявления.
Между тем, хороший друг и провокатор Каран Джохар поддразнивал Малайку в некоторых последних видеороликах об романтических отношениях, и реакция красавицы только добавляла топлива в огонь.

источник: https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 471-1.html
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Вт Дек 04 2018, 07:24

Мадхури Дикшит сыграет главную роль в режиссерском дебюте Тахиры Кашьяп.

Один из любимейших актеров Болливуда Аюшманн Кхуррана в настоящее время находится на вершине своей карьеры. И вот теперь к кинематографу присоединяется его жена Тахира Кашьяп. Известно, что ее режиссерским дебютом станет воплощение на экране фрагмента из реальной жизни. Несмотря на то, что у Тахиры был диагностирован рак, она стойко борется со своей болезнью и не позволяет, чтобы она отразилась на работе. Похоже, все готово к началу съемочного процесса.

Согласно источнику, главную роль в фильме сыграет актриса Мадхури Дикшит. В основе безымянного в настоящее время проекта лежит ориентированная на женщину история, и Дикшит полностью соответствует характеру героини. Сообщается, что актриса будет играть роль матери: "Никогда ранее Мадхури не делала ничего подобного. Скоро будет сделан окончательный выбор актрисы на роль дочери. Как только кастинг будет завершен, производственная команда приступит к съемкам.

В своем заявлении Тахира сказала: "Я очень рада сотрудничать с такими невероятными партнерами, чтобы перенести городскую жизнь на большой экран. Мне кажется нереальным, что мои мечты наконец-то исполняются. Я пишу сценарии в течение пяти лет. Это было нелегко. Я рада, что компания Ellipsis поверила в меня, и вместе с T-Series предоставила мне возможность осуществить мой проект. Я действительно в восторге от этой новой фазы в моей жизни и карьере."

Последним фильмом на хинди Мадхури Дикшит стал "Gulaab Gang", выпущенный в 2014 году, а в скором времени зрители смогут увидеть актрису в киноленте" Kalank", в которой она после длительного перерыва объединилась со своим партнером Санджаем Даттом. Ее поклонникам остается подождать, чтобы увидеть, насколько необычной будет ее роль в будущем проекте Тахиры Кашьяп.

Источник: https://www.bollywoodlife.com/news-goss ... ial-debut/
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Сб Дек 08 2018, 08:29

Певца Мику Сингх арестовали в Дубае

Шокирующий поворот событий. В Дубае был арестован певец Болливуда Мика Сингх, который, по сообщениям, отправил непристойные фотографии несовершеннолетней девушке.
Позорный инцидент, по словам источника, произошел после того, как Мика посетил Masala Awards, где он был гостем. Певец был также еще гостем одного мероприятия, и вопреки распространенному мнению не получил ни одной награды.
Это инцидент, как утверждается, произошел, когда 17-летняя девушка из Бразилии представилась поклонницей певца после церемонии и передала свой мобильный номер Мике Сингх, который очень попросил ее об этом.
Утверждается, что вскоре после того, как Мика оправил несколько фривольных фотографий несовершеннолетней девушке, она сразу же обратилась в полицию.
Полиция Дубая незамедлительно начала действовать и арестовала певца из паба в Bur Dubai через короткое время. Согласно сообщениям, Мика Сингх находится в полицейском участке Muraqqabaat в Абу-Даби.
Согласно ANI, певцу предъявили обвинение в сексуальном неправомерном поведении, и допрос все еще продолжается.
Мика Сингх не впервые попадается в такие ситуации. В 2016 году одна модель Мумбаи подала жалобу на растлении против певца. В течение 2015 года Сингх был арестован и освобожден под залог за якобы нападение на врача во время концерта.
Раньше его брали по стражу в аэропорту Мумбаи за имеющую у него иностранную валюту, которая была превышена допустимой сумму.

источник: https://www.masala.com/singer-mika-sing ... 73551.htm
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Сб Дек 08 2018, 08:30

Мадхури Дикшит стала политиком

Кинопромышленность и политика были всегда связаны друг с другом. Индийские знаменитости нередко вступают в политическую работу для того, чтобы работать для людей. И новичком из Болливуда в политике стала актриса Мадхури Дикшит. Она присоединилась к Джае Баччан, Рекха, Хеме Малини, Киррон Кхер, ставшими в свое время политиками.
Согласно сообщениям, Мадхури может оспаривать выборы Lok Sabha в 2009 г., представляющие партию Bhartiya Janata из округа Пуна на этот раз. Учитывая популярность Мадхури, и тот факт, что она снова воссоединилась с ее аудиторией Маратхи после выступления в фильме «Bucket List», Мадхури является прекрасным кандидатом в партию.
Дикшит недавно встретилась с Амит Шах, и они обсудили ее роль и работу в партии. Похоже, новое начинание для девушки Dhak Dhak началось, и только время покажет, действительно ли она станет успешным политиком.
На рабочем фронте Мадс будет замечена в «Kalank», под производством Dharma Карана Джохара, где она воссоединится спустя десятилетия с Санджаем Датт. Существует много ожиданий от этого фильма, поскольку Мадхури с Санджаем были убийственной парой, как на экране, так за его пределами. Актриса также появится в паре с одним из своих звездным партнером Анилом Капуром в «Total Dhamaal». Есть еще много на руках у Мадхури, и было бы здорово увидеть ее в ближайшие месяцы.

источник: http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... ls-inside/
Посмотреть профиль
sowika
зам. админа
зам. админа

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Сб Дек 08 2018, 22:12

Не могу сказать, что я обрадовалась! грустный, расстроенн Не люблю, когда актеры идут в политику.

АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Пн Дек 10 2018, 13:00

Рани Мукерджи объявляет о начале съемок "Mardaani 2".

Сиквелы стали привычным явлением для киноиндустрии Болливуда, и одним из последних фильмов, который может приобрести продолжение, станет "Mardaani" Рани Мукерджи. В 2014 году Рани исполнила роль жесткого полицейского Шивани Шиваджи в фильме Прадипа Саркара, и четыре года спустя создатели объявили о продолжении этой истории.

На этот раз фильм будет снят Гопи Путраном. "Фильм "Mardaani" мне очень близок. С момента его выхода меня часто спрашивали, будет ли продолжение, и я уверена, что объявление о начале съемок "Mardaani 2" станет приятным сюрпризом для зрителей. Гопи написал необычный сценарий, который нам всем понравился, и я не могу дождаться, когда смогу приступить к работе над фильмом", - сообщила Рани Мукерджи в твиттере на странице YRF.

В предыдущей части героиня Рани борется с торговцем людьми, и на этот раз она вступит в противостояние с еще более беспощадным злодеем. "Шивани столкнется с холодным, беспощадным злодеем, у которого нет ни сочувствия, ни страха перед Богом. Этот персонаж был великолепно написан, и мне не терпится узнать, кто его сыграет, - добавила Рани.

Источник: https://www.indiatoday.in/movies/bollyw ... 2018-12-10
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Вт Дек 11 2018, 07:56

Шахид Капур развенчал сообщения о том, что у него рак желудка

Актер в понедельник опроверг сообщения о том, что он страдает раком желудка. 37-летний Шахид вышел в Твиттер, чтобы предоставить данные о здоровье своим поклонникам.
«Ребята, у меня все хорошо, пожалуйста, не верьте придуманным вещам» - написал Шахид.

ABP процитировала слова одного из членов семьи Шахида Капура: «Как люди могут писать что угодно? Эта новость основана на чем? Распространение таких слухов недопустимо».

Сообщения о том, что у звезды кино рак желудка стали появляться на веб-сайтах на прошлой неделе.
Шахид Капур в настоящее время активно работает в своем проекте – «Kabir Singh», римейке хинди блокбастера телугу «Arjun Reddy».

источник: https://indianexpress.com/article/enter ... s-5486371/
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   

Новости Болливуда - 2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Волшебная Индия :: БОЛЛИВУД: кино, новости, видео-