ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Новости Индии
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410автор sowika Вт Окт 10 2023, 05:20

» Любопытное об Индии
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410автор sowika Вс Сен 03 2023, 06:10

» Отзывы на индийские фильмы
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410автор Alfiya Вс Авг 13 2023, 06:59

» Поздравляшки форумчанам
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410автор Alfiya Вт Авг 01 2023, 07:04

» Шокирующая индия
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 05:31

» АНКЕТА. The Questionnaire
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 03:08

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
sowika
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 E-e-10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 E-iee10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 E-e10 
нари
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 E-e-10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 E-iee10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 E-e10 
АДМИН
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 E-e-10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 E-iee10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 E-e10 
Deolomania в соц.сетях
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 D64c3727d1f7254b366676ba745d26ca Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 N_210 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-5210
Deolomania twitter
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти


Поделиться
 

 Новости Болливуда - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Ср Ноя 30 2016, 13:58

Первое сообщение в теме :

Новости Болливуда 2 часть.


роза роза роза роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Вт Июн 18 2019, 18:25

 Кангана Ранаут, Сонакши Синха или Крити Санон? Кто завоюет кассу 26 июля 2019 года?

Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Dr_Bamzp04M
Когда создатели "Mental Hai Kya" объявили, что они выпустят свой фильм 26 июля 2019 года, на этот день был запланировал только один релиз - фильм Ритика Рошана "Super 30". Но создатели "Super 30" перенесли дату выхода своего фильма на 12 июля 2019 года. Но теперь проект Раджкумара Рао и Канганы Ранаут столкнется не с одним, а с двумя фильмами. 

Это было несколько дней назад, когда Сонакши Синха объявила в твиттере о выходе своего следующего фильма "Khandaani Shafakhana".
Она написала: "Я очень рада объявить о выпуске моего следующего фильма KHANDAANI SHAFAKHANA 26 июля! @varunsharma90 @annukapoor_ @Its_Badshah @shilpidasgupta_ @itsBhushanKumar @MahaveerJainMum @MrigLamba @TSeries”

Сегодня создатели "Arjun Patiala" выпустили официальные плакаты фильма и объявили, что их фильм выйдет на экраны 26 июля 2019 года. В главных ролях: Дилджит Досанджх, Крити Санон и Варун Шарма.

Все три фильма имеют разный жанр, но на данный момент шумихи вокруг "Mental Hai Kya" намного больше, чем вокруг двух других проектов. Однако трейлер этих фильмов решит, какой фильм зрители хотели бы посмотреть.

Кстати, мы задаемся вопросом, будет ли у кого-то из них изменение даты выхода или это будут три фильма, сталкивающиеся в прокате 26 июля? А как вы думаете? На какой фильм вы бы пошли?
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Ср Июн 19 2019, 19:36

Вот это поворот событий! Сестра Ритика Рошана Сунайна встала на сторону Канганы Ранаут. в шоке

Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 E68yigeNEm8
За последние несколько лет мы все стали свидетелями печально известных и отвратительных последствий конфликта между Канганой Ранаут и Ритиком Рошаном. Эти двое - одни из лучших актеров своего поколения, поэтому очевидно, что многие люди, начали "копаться в их грязном белье" на публику.Утверждение Канганы о том, что Ритик встречался с ней, а тот полностью отрицает это, привело к тому, что слухи бурлили 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Сейчас, спустя годы после их публичной ссоры, сестра Ритика Сунайна встала на сторону Канганы. В Твиттере, Сунайна написала: 

"Я полностью поддерживаю Кангану". Хотя Сунайна не объяснила подробностей , и в связи с чем эта поддержка.

Несколько дней назад Сунайна попала в заголовки газет, когда прозвучали сообщения о том, что она тяжело больна. Однако позже Сунайна пояснила, что с ней все в порядке. А вчера Сунайна заявила, что поддерживает актрису " Manikarnika ".

В другом посту Сунайна высказывается таким образом , что явно указывает на какие-либо проблемы : 
И жизнь в аду продолжается.... черт возьми, я устала..."

В одном из недавних интервью с изданием Pinkvilla Сунайна рассказала о своих непростых отношениях с семьей: 

"Да, есть определенные вопросы, но, пожалуйста, не заставляйте меня больше говорить об этом, поскольку речь идет о моей семье, и я не хочу, чтобы это сказалось на наших отношениях еще больше. Все, что я могу сказать, это то, что я проживала в арендованной гостинице Apartment в течение последних 17-18 дней, прежде чем вернулась домой, чтобы жить в доме своих родителей. Пока я живу в их доме, у меня есть отдельный вход и отдельный этаж, на котором я живу. Печально, но они даже не помогают мне." 

Ко всему прочему , сестра Канганы Ранголи Чандель сделала еще одно объявление, заявив, что семья Сунайны физически избивает и терзает ее. По словам Ранголи, Сунайна влюблена в мусульманина, и ее семья не одобряет эти отношения.

Далее Ранголи добавила, что Сунайна ищет поддержку у Канганы и, опасаясь за свою безопасность, делится подробностями своих страданий в Twitter.

Серия твиттов Ранголи : 

"Сунайна Рошан просит Кангану о помощи, ее семья физически нападает на нее, потому что она влюблена в мусульманина из Дели, на прошлой неделе у них была женщина-коп, которая ударила ее, ее отец также ударил, а ее брат пытается посадить за решетку... (продолжение).

(продолжение)...... Я боюсь, что ее семейка может причинить ей вред, мы хотим сделать это достоянием общественности, потому что Сунайна постоянно звонит Кангане и плачет, Кангана не знает, как ей помочь... (продолжение)

(продолжение).... так что теперь она заблокировала свой номер, но мы беспокоимся за ее безопасность, каждый имеет право любить кого хочет, надеюсь, это отпугнет Рошанов и они отступят Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 F09f998f

(продолжение)...и просит Кангану о помощи, но ее отец и брат не должны причинять вред Кангане. Я поддерживаю ее, но в то же время мой моральный долг - помочь Сунайне также представив эти факты миру по просьбе Сунйаны, чтобы Рошаны знали, что за ними следят сейчас: Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 F09f998f"

Кажется, к семье Рошанов сейчас много вопросов, на которые им предстоит ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Сб Июн 29 2019, 19:39

Кангана Ранаут подтвердила изменения в названии ее совместного фильма с Раджкумаром Рао. 

Недавно Кангана Ранаут встретилась с Советом цензоров. Было много споров вокруг названия ее фильма « Mental Hai kya». Но теперь, похоже, удалось принять решение, которое удовлетворило обе стороны. 

После ее встречи с Советом, когда Кангану спросили о принятом решении, актриса сказала, что будет внесено небольшое изменение в название фильма, так как цензоры считают его слишком суровым. Кангана сообщила, что она и ее команда с удовольствием удовлетворят это требование. Кроме того, она сказала, что в фильме нет абсолютно никаких сокращений, и ей не терпится представить его публике. 
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 WzaMCdV72j4
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Вт Июл 02 2019, 17:47

Адитья Панчоли о досрочном освобождении под залог по делу об изнасиловании.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 -94JVQ20mf4
Актер-продюсер Адитья Панчоли недавно был арестован полицией Мумбая за изнасилование. Вчера Панчоли ходатайствовал о досрочном освобождении под залог в суде Диндоши. Слушание этого дела, скорее всего, состоится сегодня. Дело об изнасиловании Панчоли было возбуждено из-за заявления актрисы из Болливуда. В ее случае актриса утверждает, что 10 лет назад Панчоли издевался над ней как психически, так и физически.

Заместитель Комиссара полиции (ЗКП) Парамжит Сингх Дахия сообщил изданию Mid-Day: 
"Мы завели дело на основании статей 376 (изнасилование), 328 (причинение вреда с помощью отравления и т.д. с целью совершения преступления), 384 (наказание за вымогательство), 341 (наказание за неправомерное ограничение свободы), 342 (наказание за неправомерное заключение), 323 (наказание за причинение вреда в результате добровольного применения насилия) и 506 (уголовное наказание за запугивание) УК Индии"

Относительно этого дела Адитья ранее говорил, что знал что это случится и готов в полной мере сотрудничать в ходе судебного разбирательства.

После того, как против него было возбуждено дело, Панчоли сказал ANI: "В этом деле меня ложно обвиняют. У меня есть все доказательства и видео по этому делу. Я готов сотрудничать с полицией Мумбаи. Если они позвонят мне для получения моих показаний, то я готов сотрудничать. Я готов к расследованию. Я знал, что против меня будет возбуждено уголовное дело. Я никуда не собираюсь сбегать."
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Вт Июл 02 2019, 23:46

Этих Панчоли постоянно в чем-то обвиняют (то старшего, то младшего). злой, возмущен
Не родит свинья бобра, как говорится...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Ср Июл 03 2019, 08:32

Он на индийца тут не похож совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Чт Июл 18 2019, 13:54

Джанви Капур и Ишаан Кхаттер объединились для проекта.

Джанви Капур и Ишаан Кхаттер мгновенно создали для себя место в сердцах фанатов, опубликовавших свой первый фильм Dhadak. Произведения Dharma Productions и режиссер Шашанк Хайтан, оценили выступления обоих новичков. Теперь мы слышим, что Каран Джохар собирается снова соединить этих двоих в романтическом триллере. Согласно интернет-порталу, фильм будет снят Беджой Намбиаром и продюсером Dharma Productions. Источники также утверждают, что фильм выйдет в следующем году.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 UUambNHSubA
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Чт Июл 18 2019, 13:56

"Я рвусь, чтобы вернуться к работе" - Риши Капур.

Жена Риши Капура, Ниту Капур, сын Ранбир и дочь Риддхима стояли рядом с ним, как скала, во время этой борьбы с раком. Говоря о поддержке его семьи, Риши сказал: «Это было трудное время, очень обременительное, но Ниту и мои дети оказали мне большую поддержку. Я благодарен всем. Все мои братья и сестры, мои дети и Ниту в частности, которая была как твердая скала, были вокруг меня, поддерживая меня во всем этом. Прямо сейчас моя дочь и внучка со мной. Ранбир продолжает приходить каждые пять-шесть недель. Я очень рад всей любви и заботе, солидарности моей семьи. Здесь я должен особо упомянуть мою племянницу Наташу и мою старшую сестру Риту Нанду, которая также находится здесь по той же причине. Они были нашими якорями, которые поддерживали Ниту и меня. Когда твоя тревога так высока вам нужна такая поддержка и такие мотивирующие люди вокруг. " Актер с нетерпением ждет возвращения в Мумбаи. Он сказал: «Я должен быть здесь в течение 11 месяцев, поэтому я не вернусь до конца августа. Я жду, когда вернусь, и скоро приступлю к работе. Я планирую свое возвращение через пять-шесть недель после моего последнего лечения. Это называется консолидацией или откатом, при котором мне придется проходить химиотерапию, чтобы убедиться, что болезнь не вернется. Это второй раз, когда я прохожу лечение. Я надеюсь, что смогу запланировать возвращение в конце августа, все эти разговоры о том, что я вернусь в начале сентября на свой день рождения, снова не что иное, как спекуляции."

Актер дал зеленый свет проекту, который он надеется начать в сентябре. Говоря о возвращении на работу, Риши Капур сказал: «Я рвусь, чтобы вернуться к работе. У меня есть обязательства по фильму, которые я возобновлю. Затем у меня есть еще один фильм, режиссер и продюсер пришли, чтобы встретиться со мной. Я не могу сейчас вдаваться в подробности, так как нам еще нужно разобраться в нескольких вещах, но на словах я дал им «да». В тот момент, когда я вернусь, у меня будет 15 дней, чтобы соединиться со своими корнями, преодолеть смену часовых поясов, попасть в IST и, надеюсь, к концу сентября я начну снимать."
Перевод: Елена Иванова ВК
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 3AAG-GAb3RM
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Пт Июл 19 2019, 00:52

АДМИН пишет:

Джанви Капур и Ишаан Кхаттер объединились для проекта.





Джанви Капур и Ишаан Кхаттер мгновенно создали для себя место в сердцах фанатов, опубликовавших свой первый фильм Dhadak.


Вот... не знаю... Я одна такая, кому не нравится Джанви? ВКонтакте, в какую индогруппу ни зайди, всё пестрит ее фотографиями. И в комментариях все просто слюной брызжут от восторга: "ах, красавица! ух, вылитая мать!" Вариант, что Бони подкупил всех русскоязычных фанатов оптом, я исключаю. хихикает 
Вот я и думаю: может, это у меня что-то с глазами? в шоке Мало того, что эта девушка на Шри никаким каком не похожа, я просто ничего красивого не вижу. Лицо, простите, лошадиное, уж очень нижняя часть выдается... 

Пардон, что я тут начала брюзжать... подмигивает Просто не с кем поделиться больше: в индоманских группах ничего нельзя говорить - сразу тухлыми яйцами закидают. в ярости Эта девушка, очевидно, вошла в когорту "бессмертных" - вместе с ШРК, Айш и Дипикой, коими можно только восхищаться. о неет, фейспалм
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Пт Июл 19 2019, 06:31

Зато Эшу клевали и без конца с Хемой сравнивали,пыталась я смотреть фильм с Джанви,ну деревянная она и глаза пустые,может канеш потом разыграется,а вообще если бы Шри не умерла,кто знает,может и не было бы такого ажиотажа.Карина Капур тоже поначалу никому не нравилась,а сейчас прям звезда.
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Пт Июл 19 2019, 08:15

Карина - красавица, по сравнению с Джанви хихикает И Карина, хоть и не гениальна, но никогда не была полной бездарью. А фильм с Джанви даже не хочу смотреть, так она мне неприятна. Хотя мальчика этого хвалят...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Пт Июл 19 2019, 08:48

«Super 30» стал первым в истории фильмом, за который в Бихаре не взимается налог в пользу государства. 

Последний релиз Ритика Рошана «Super 30» получил много похвал как от зрителей, так и от критиков. Теперь стало известно, что фильм освобожден от налога в пользу государства, который был введен по всей стране с июня прошлого года. 

Депутат Сушил Кумар Моди сказал ведущей ежедневной газете: «Правительство Бихара решило отказаться от 9% государственного налога на показ фильма «Super 30». Ананд Кумар поблагодарил правительство Бихара за это решение и выразил радость из-за того, что теперь фильм смогут посмотреть больше людей. Ритик Рошан тоже выразил свою признательность властям Бихара, опубликовав пост на своей странице в Твиттере. 
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 5-tY9fyJSuM
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Пт Июл 19 2019, 08:52

Санджай Датт: «Я с нетерпением жду начала съемок «Братан Мунна 3».

Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 529vtl0Re84

После сообщений о сексуальных домогательствах против режиссера Раджкумара Хирани ходят слухи, что «Братан Мунна 3» не будет снят до тех пор, пока Хирани полностью не оправдают. Во время недавнего общения с журналистами, когда Санджая Датта спросили о продолжении знаменитого фильма, он сказал: «Я молюсь Богу, чтобы это произошло в ближайшее время, но об этом следует спросить у господина Раджу Хирани. Я с нетерпением жду начала съемок». 

Когда актера спросили, в каких фильмах он хотел бы сниматься, он сказал: «Теперь я не могу танцевать вокруг деревьев и играть романтику с девушками. У меня было очень долгое и прекрасное путешествие со времен моего первого фильма «Рокки». Я многому научился, потому что работал с некоторыми великими актерами в отрасли».

Говоря о воссозданной версии хита «Saki Saki» из «Musafir», Санджай Датт высказал мнение: «Здорово, что эти песни воссоздаются, и это означает, что они все еще популярны. Так что это хорошо».
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Пт Июл 19 2019, 20:21

Ничё не здорово! По сравнению с оригиналом из Musafir, новая версия абсолютно никакая! о неет, фейспалм

Ремейка "Мунны бхай", если таковой будет все-таки снят, жду очень настороженно.
Уж очень хорош оригинал. Второй фильм его "не догнал", вероятность того, что третий будет на уровне, не высока. нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Сб Июл 20 2019, 09:39

Суперзвезда Болливуда Акшай Кумар фигурирует в 2019 году в списке самых богатых знаменитостей Forbes

Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 071c6c1828929b36cd152dc0cd2100ea--akshay-kumar-crushes


Нью-Дели (Спутник): индийская кинозвезда Акшай Кумар достиг нового подвига, став единственным индийским актером в списке Forbes «Самые высокооплачиваемые знаменитости мира» на 2019 год. 

С общим доходом в 65 миллионов долларов Кумар занимает 33-е место в списке, опережая таких знаменитостей, как Рианна, Джеки Чан, Скарлетт Йоханссон и Кэти Перри.

Журнал назвал Кумара одним из самых любимых в Индии героев боевиков, известным своими фильмами, такими как фильм "Baby", «Holiday» и «Khiladi 420».

У 51-летнего актёра были блокбастеры 2018-2019 годов. Помимо фильмов, Кумар также спонсирует около 20 ведущих индийских брендов, охватывающих разные страны.

Тем временем индийские пользователи сети были в восторге от развития событий. 

Twitterati рады за Кумара, чей предстоящий фильм «Mission Mangal», основанный на индийской космической миссии, уже вызывает шум в индийском кинематографическом сообществе.

Помимо этого, актёр также популярен в Индии за проведение кампаний по различным социальным поводам по всей стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Сб Июл 20 2019, 09:42

Полиция посещает дом Сонакши Синхи в Мумбаи для расследования предполагаемого случая мошенничества

Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Sonakshi-Sinha-romantic-mood-in-green-saree-photos-300x250
Организатор мероприятия обвинил Сонакши в неявке на мероприятие в последний момент, после того, как она получила за это 24 лакха рупий.

Группа полицейских из Морадабада посетила в четверг дом Сонакши Синхи в Мумбаи, в связи с возбужденным против нее делом о мошенничестве. В прошлом году, организатор мероприятия обвинил актрису "Khandaani Shafakhana" в том, что в последний момент, она не стала участвовать в мероприятии в Дели после того, как приняла сумму, размером в 24 лакха рупий. 

В Морадабаде штата Уттар-Прадеш зарегистрировано дело под секциями обмана. В четверг, полиция Уттар-Прадеша, при содействии чиновников из полицейского участка Джуху в Мумбаи, добралась до дома Сонакши, чтобы взять у нее показания по делу о мошенничестве, возбужденному против нее. Сонакши не присутствовала дома, когда прибыла полиция и поэтому, полиция ушла, дождавшись несколько часов. Копы, скорее всего, снова посетят дом актрисы в пятницу. 
Однако пресс-секретарь Сонакши Синхи опровергла эти обвинения и заявила, что все сделано для того, чтобы испортить ее имидж. Пресс-секретарь рассказала Mumbai Mirror: "За свою девятилетнюю карьеру, она работала только с полной честностью и искренностью. То, в чем этот человек обвиняет её, совершенно не соответствует действительности и безосновательно. Это всего лишь способ вымогательства, умалчивая свою бесславную репутацию в прессе, и это не то, на что Сонакши и её команда поддаются. Она — абсолютный профессионал, и мы более чем сотрудничали с теми властями, которые контактировали с нами, поэтому нам нечего скрывать." 

На рабочем фронте у Сонакши Синхи все готово чтобы выпустить свой следующий фильм - "Khandaani Shafakhana".

Она играет роль сексолога в фильме. Она также будет замечена в "Миссии Мангал" с Акшаем Кумаром. Актриса играет роль учёного в фильме. В "Dabangg 3" Салмана Кхана, она будет замечена в роли Раджо, как и в предыдущих фильмах "Dabangg". Ещё один фильм, "Бхудж: Гордость Индии", который является военным фильмом, также находится в ее копилке.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Вс Июл 21 2019, 09:35

Шилпа Шетти вернется на большие экраны спустя 12 лет! 

Актриса готова вернуться на большие экраны после двенадцатилетнего перерыва. Напомним, что в последний раз Шилпу Шетти видели в фильме «Родные люди» (2007). Перед тем, как отправиться в отпуск с семьей, Шилпа дала свое согласие на съемки в безымянной комедии, в которой также снимутся Дилджит Досандж и Ями Гаутам. Шилпа, как сообщается, будет играть писательницу. 

Согласно источникам ведущего портала, после месячного отпуска в Лондоне и Греции, актриса вернется в Мумбаи в первую неделю августа и сразу же приступит к съемки. Нам остается дождаться официального объявления от актрисы, которое, как ожидается, произойдет в ближайшее время. Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 OR-wgu9BjC8
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Пт Авг 02 2019, 16:44

[size=38]Сына Митхуна Чакработи обвинили в изнасиловании[/size]
Сын известного актёра болливуда Митхуна Чакработи Махакшай обвиняется в изнасиловании. Женщина утверждает, что Махакшай под предлогом брака обманул ее и изнасиловал. Она утверждала, что когда она забеременела, он дал ей лекарство, которое привело к аборту.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Scale_600

акже отмечается что в деле замешана Йогита Бали жена Митхуна Чакработи. Специальный судья Ашутош Кумар вынес предварительное решение, по которому Йогита Бали и Махакшай Чакработи выпущены под залог с двумя поручителями.
Суд дал им указание не вмешиваться в доказательства или влиять на свидетелей, а также участвовать в расследовании, когда это необходимо, и сотрудничать со следственными органами.В своей жалобе женщина также заявила, что Йогита угрожала ей ужасными последствиями, если она продолжит свои отношения с Махакшаем.
Ранее в своем приказе дополнительный главный столичный судья Экта Гауба сказала: «Учитывая высокий и влиятельный статус обвиняемых - сына и жены известного и опытного актера Митхуна Чакраборти, который был не только суперзвездой Болливуда прошлых лет, но и также является бывшим депутатом верхней палаты парламента Раджьи Сабха. Потерпевшая боится за свою жизнь и жизнь своих друзей, а также опасается за свободу в Мумбаи из-за угроз, исходящих от обвиняемых».Судья добавил: «Учитывая тот факт, что потерпевшая боится въезжать в Мумбаи без какой-либо защиты, учитывая угрозы, данные со стороны обвиняемых, которые являются влиятельными людьми. Это показывает, что расследование полицией необходимо для раскрытия заговора и сбора доказательств и обеспечения нахождения виновных».
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Вс Авг 04 2019, 08:01

Экспресс-новости 

После долгого перерыва Шилпа Шетти возвращается на экраны с фильмом "Nikamma" так же снимаются Абхиманью Дассани и Ширли Сетия,Режиссер Саббир Кхан

Премьера 2020 год

Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 WJplBTXUhn4
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Вс Авг 04 2019, 08:04

 Кангана Ранаут в интервью для Elle, июль 2019

Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Pinky2

Кангана Ранаут считает свои шрамы. Рядом с ее носом на левой стороне лица есть шрам, результат попытки прыгнуть, как Шактиман. Шесть швов. Есть еще один, результат падения на дороге, когда ей было восемь лет, во время которого она рассекла губу почти пополам и сломала зуб. Четыре шва. Когда ей было 12 лет, ее протащил мотоцикл на 13 футов, в котором запуталась ее юбка. Он практически раздавил левую сторону ее лица, сломал левую ногу и оставил бесчисленные маленькие шрамы по всему телу. Шестьдесят четыре шва на ноге. Ей потребовалось полтора года, чтобы снова научиться правильно ходить. Когда она снимала Tanu Weds Manu (2011), она попала под шину буровой установки, на которой она была, и повредила левую ногу в трех разных местах. Тридцать четыре стежка. А совсем недавно на съемочной площадке "Manikarnika: The Queen of Jhansi" (2019) она получила удар между глаз полукилограммовым мечом.

"Артерия сломалась, мое лицо было покрыто кровью, а лоб был размером с теннисный мяч”, - говорит она, смеясь. Ей наложили двадцать швов.

Есть и другие психологические шрамы, раны, нанесенные ею самой и другими. 
”Когда я начинала, таких, как я, было немного. Я приехала из маленького городка, у меня были кудрявые волосы, я была тощей, я не могла хорошо выражаться по-английски, я была зла, я хотела, чтобы мне платили столько же, сколько мужчинам. Сейчас спектр главной героини растянулся от Нины Гупты до Табу, но тогда это было не так." 

Это был 2006 год, когда она ворвалась на экран в фильме "Гангстер" Анурага Басу (2006). 

"Лучшее качество Канганы, как актрисы заключается в том, что чем глубже и человечнее боль ее персонажа, тем лучше она играет его. И это потому, что она видела достаточно боли в своей жизни, чтобы понять это”, - говорит Басу.

И были ошибки, которые она совершала почти сознательно. “Когда мне было 16 или 17, я попала в очень плохую компанию”, - говорит она. “Я был практически под домашним арестом. Был такой момент, когда я оглядывалась вокруг, как будто я была вне своего тела и задавалась вопросом, как я оказалась в этой дыре. Как я сделала этот выбор, который привел меня сюда?" 
Она благодарит своих родителей за то, что они заставили ее изучать науку, хотя она бросила школу. Этот логический ум подтолкнул ее к чтению Свами Вивекананды, начиная с Веданты. В возрасте от 18 до 22 лет она подвергала себя некоторым суровым практикам, питаясь вареной пищей, нося особый вид одежды и занимаясь пранаямой. Вивекананда стал гуру благодаря своим учениям. Она искала контроль над своим телом и разумом, осознавая себя. “Я очень горжусь своим внутренним путешествием", - говорит она теперь, сидя в просторной гостиной своей квартиры в Харе, заполненной фотографиями ее семьи, акриловыми плакатами художника Фриды Кало и обрамленными цитатами Свами Вивекананды.

Актриса была в течение двух лет без работы после фильма "Мода", она начала новую жизнь с фильмом "Королева" (2013). Этот фильм вышел в то время, после Nirbhaya, когда женщины были готовы к полноправию героини. Это придало ей уверенности, чтобы взять на себя ответственность за свою профессию. Но она не стыдится фильмов, которые она сделала в преддверии "Queen" - No Problem (2010), Rascals (2011) и Double Dhamaal (2011). Это помогло ей оплатить 57 операций на лице ее сестры Ранголи Шандел после кислотной атаки, а также двухмесячный курс сценаристов в Нью-Йорке. "Королева" сделала ее в значительной степени первым выбором для тех, кто хотел сделать сильный фильм, ориентированный на женщин. Были некоторые грубые патчи, но Tanu Weds Manu Returns (2015) и Manikarnika сохранили свою звездную силу и позволили ей преодолеть один спор за другим, будь то битва за написание кредитов на фильм "Симран" (2017) с Апурвой Асрани или публичное проветривание деталей ее отношений, которые пошли наперекосяк.

"После Queen меня завалили предложениями сняться в фильмах с известными мужскими героями. Я увидела любовь и признательность, и у меня появилась уверенность в том, что это мой собственный бренд. Это очень многих раздражало. Раньше я получала угрожающие звонки за отказ от фильмов. Затем мои собственные отношения пошли не так, и все те, кого я игнорировала, большие медиа-дома, все собрались вместе, в большой клеветнической кампании, и меня проектировали как ведьму, практикующую черную магию. Все пошло немного сверхъестественно. Они пытались пристыдить меня, мою сексуальность, мои прошлые отношения. Я прошла через множество испытаний", - говорит она, но это ее нисколько не смутило. "Промышленность такая мерзкая", - добавляет она, - "хуже, чем маленькая деревня.”

У нее есть два фильма на разных стадиях готовности: Mental Hai Kya, режиссер Пракаш Ковеламуди, и Panga с Ашвином Айером Тивари. Она хочет снимать фильмы, делать сериалы и сниматься в фильмах, которые бросают ей вызов. Когда она обнимает своего немецкого шпица Плутона, она говорит, что не уверена насчет детей, несмотря на то, что у ее сестры Ранголи есть ребенок; она планирует удочерить девочку сейчас. Сестры, которые были не особо близки, когда они росли, теперь разделяют глубокое общение. 
"Несчастный случай с Ранголи, хоть и жестокий, многому меня научил. Я помню, как стояла посреди больницы в Хиндудже и думала о том, насколько неверно мое представление о плохих временах—провалах на прослушивании или в отношениях. Это был ошеломляющий опыт", - вспоминает она. "Ухо Ранголи расплавилось, глаз был поврежден, одна грудь не функционировала. Какая-то сверхчеловеческая энергия вела меня, как будто я могла выполнять работу 100 человек”, - говорит она теперь.

Говоря о политике, Кангана говорит о том, что она не решается присоединиться к ней, несмотря на предложения. “Я должна быть очень компетентной в том, что я делаю", - говорит она. "Я недостаточно разбираюсь в политике, чтобы быть хорошим политиком. Я, возможно, культивировала 100 мини-сверхдержав, но чтобы быть лидером в Индии, вы должны быть бескорыстными, без семейного багажа, без слабости вообще. И быть полностью преданным, иметь столько времени и страсти. Могу ли я быть таким человеком?”

Она не спешит найти любовь, быть в отношениях и иметь жизненную силу. "Когда мне было под тридцать, я отчаянно хотела поставить галочку в этом пункте. Но как только мне исполнилось 30, я поняла, что больше не ищу его и не жажду этого." 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alfiya
Знатный деоломан
Знатный деоломан
Alfiya

Сообщения : 1575
Регистрация : 2018-07-30
Возраст : 57
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 0657606001572018469Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 0669860001545563879Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 0436358001546330184


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Вс Авг 04 2019, 15:40

После прочтения даже прониклась к Кангане уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Вс Авг 04 2019, 19:59

Alfiya пишет:
После прочтения даже прониклась к Кангане уважением.


В профессиональном плане она, бесспорно, заслуживает уважения.
Весь негатив она вызывает исключительно своими скандальными выходками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
Alfiya
Знатный деоломан
Знатный деоломан
Alfiya

Сообщения : 1575
Регистрация : 2018-07-30
Возраст : 57
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 0657606001572018469Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 0669860001545563879Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 0436358001546330184


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Пн Авг 05 2019, 09:16

Я ее только в "Я люблю Новый год" видела смущение А вот рассуждения очень даже здравые лайк, нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Ср Авг 07 2019, 07:42

Карина Капур Кхан и ее менеджер Пунам Дамания расходятся после 10 лет совместной работы?

Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 IOfZp1VlVzY

Успешная карьера Карины Капур Кхан связана с одним важным человеком, и это - Пунам Дамания. Она является одним из крупнейших менеджеров по работе со знаменитостями в B-Town. В настоящее время поступает информация, что актриса и ее менеджер разошлись и это знаменует окончание десятилетней совместной работы.

Пунам и Карина являются близкими подругами. Пунам с удовольствием делилась со всеми поклонниками фотографиями Карины в социальных сетях, так как Бебо нет в Instagram. Согласно информации, представленной изданием Mid-Day, источник сообщил, что уход Пунам из компании (Matrix принадлежащей Reshma Shetty) состоялся в прошлом месяце. Многие предвидели, что это произойдет, поскольку разногласия между ней и агентством нарастали уже в течение долгого времени. Ее заместитель Найна Сонни также ушла в след за ней.
Далее источник добавил: 
"Несмотря на то, что этот случай ставит под угрозу профессиональные отношения Карины и Пунам, но их личные отношения остались неизменными". В репортаже также говорится, что для работы с Кариной был назначен новый менеджер.

Впервые Бебо вместе с Иррфан Кханом будут представлены в фильме "Angrezi Medium". В этом проекте она играет роль Найны, крутого полицейского. Фильм является продолжением фильма 2017 года " Hindi Medium". Режиссер Хоми Ададжания, а в главных ролях также снимаются Радхика Мадан и Димпл Кападия. Релиз фильма запланирован на 24 апреля 2020 года. Кроме это проекта у Бебо также будут съемки в фильме " Takht" с участием Ранвир Сингха, Алии Бхатт, Вики Каушаля, Бхуми Педнекар, Джанви Капур и Анил Капура , а также - " Good News " с Акшай Кумаром, Киарой Адвани и Дилджитом Досанджем.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Сб Авг 31 2019, 13:21

Джанви Капур вступит в роли отважной индийской летчицы Гунджан Саксены.

А пока рассмотрим некоторые факты о смелой женщине, вдохновившей создателей на эту биографическую картину.

*Гунджан Саксена родом из семьи, которая посвятила себя служению нации. Ее отец и брат служили в армии, и для нее было естественным выбором последовать их примеру.

* Но прежде чем она прошла тяжелую подготовку, Гунджан закончила свое образование и окончила колледж Хансрай в Делийском университете.

* Ее армейская карьера началась на исторической ноте, поскольку Гунджан была включена в первую партию женщин-пилотов-стажеров IAF в 1994 году.

* Гунджан получила возможность использовать свою подготовку в 1999 году, когда в Каргиле началась война(пограничный вооружённый конфликт между Индией и Пакистаном, произошедший в 1999 году). Лейтенанту рейса Саксене и ее коллеге лейтенанту рейса Шривидии Раджану была поручена медицинская эвакуация военных и определение позиций Пакистана в зоне военных действий.

* Это был опасный опыт, поскольку вертолет Gunj's Cheetah, к счастью, не был задет ракетой, выпущенной пакистанской армией.

* После семи лет службы карьера Гунджан закончилась из-за отсутствия возможностей для женщин в армии.

* Гунджан была удостоена премии "Shaurya Vir Award", и она стала первой женщиной, получившей этот знак уважения от армии.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Vq6pvxOd6mM

Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Z1dindZQQVc
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Sw8soNHlVZI
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 BZ_XmwVvy_Y
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Сб Авг 31 2019, 13:22

Вся киноотрасль была шокирована и разочарована, когда в новостях появилась новость о том, что долгожданный фильм с Салманом Кханом и Алией Бхатт, "Inshallah" , отложен на полку. Но больше всех должна быть расстроена Алия. В сообщениях от инсайдеров говорится, что она отказалась от фильма с Аамиром Кханом из-за "Inshallah".

Источник сказал, что «к Алие подошли с предложением участия для фильма с Аамиром Кханом. Однако ей пришлось отклонить предложение, поскольку она зарезервировала все даты для "Inshallah". Далее источник добавил: «Алия с нетерпением ждала сотрудничества с Салманом и Бхансали. Актриса очень расстроена, так как в этот период она отклонила другие проекты».

Правда это или нет, приходится только догадываться.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 TRd6WA542tE
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Сб Авг 31 2019, 13:26

Кто из звездных детей может появиться в Болливуде?

Звёздные дети в Болливуде- это неотъемлемая часть отрасли. Кому-то это нравится, кому-то нет,но факт остаётся фактом. Кто же из детско-звездного десанта может нас порадовать в ближайшее ( или не очень) время?

1. Ибрагим Али Кхан.
Сын Саифа Али Кхана и брат Сары тоже хочет попасть в Болливуд.В интервью Hindustan Times Саиф рассказал, что Ибрагим хочет стать актером. Об этом же говорила и Сара.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Pm_AdSfnAzM

2. Кхуши Капур.
Джанви Капур рассказала, что Кхуши хочет работать в Болливуде. Ранее сама Кхуши также сказала, что хочет, чтобы ее первый фильм запустил Каран Джохар.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 559UNv2l1eA

3.Сухана Кхан.
Это известный факт, что Сухана хочет войти в Болливуд. Шах Рукх Кхан недавно упоминал, что Сухана хочет приступить к активным действиям как можно скорее. Ранее лучшая подруга Суханы Ананья Пандей рассказала, что Сухана - замечательная актриса.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 7JbXvJktY-g
4.Шанайя Капур.
Дочь Санджая Капура и двоюродная сестра Джанви Капур Шанайя тоже планирует войти в мир фильмов. В интервью ведущей ежедневной газете Санджай Капур сообщил, что Шанайя готовится к своей болливудской карьере.  В настоящее время она работает в качестве помощника режиссера над будущим фильмом Джанви Капур «The kargil girl».
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 OYsPN8zOZW0

5.Ахан Шетти.
А этот парень уже на пороге Болливуда! Сын Сунила Шетти Ахан уже подписал свой дебютный фильм. Он дебютирует с  с римейком хита на телугу «RX 100».

Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 0-fL191e_0A
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Сб Авг 31 2019, 13:32

Дочь Аамира Кхана Ира, как сообщается, собирается дебютировать в качестве режиссера в театральной постановке под названием « Еврипид Медея», премьера которой состоится 19 декабря. Пьеса будет сыграна в некоторых городах, а репетиции начнутся в ближайшее время.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 GP0oT3u2pVI

А сейчас она снимет клип. Ира Кхан поделилась фотографией со съемочной площадки.

Ира ранее сказала Hindustan Times, что ей всегда было интересно работать вне сцены.

«Я всегда чувствовала себя более комфортно и с энтузиазмом относилась к работе вне сцены или за камерой, а не перед ней. Я никогда не чувствовала склонности к действию, за исключением случаев, когда речь шла о боевых сценах, поэтому я учусь делать классные трюки. Опять же, я могу просто научиться делать трюки без фильма, над которым нужно работать », - сказала она.

Что же, возможно вскоре мы услышим о великом режиссере по имени Ира Кхан!
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 55_rCza8-34
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Сб Авг 31 2019, 20:59

АДМИН пишет:

Кто из звездных детей может появиться в Болливуде?


Звёздные дети в Болливуде- это неотъемлемая часть отрасли. Кому-то это нравится, кому-то нет,но факт остаётся фактом. Кто же из детско-звездного десанта может нас порадовать в ближайшее ( или не очень) время?

1. Ибрагим Али Кхан.
Сын Саифа Али Кхана и брат Сары тоже хочет попасть в Болливуд.В интервью Hindustan Times Саиф рассказал, что Ибрагим хочет стать актером. Об этом же говорила и Сара.



2. Кхуши Капур.
Джанви Капур рассказала, что Кхуши хочет работать в Болливуде. Ранее сама Кхуши также сказала, что хочет, чтобы ее первый фильм запустил Каран Джохар.


3.Сухана Кхан.
Это известный факт, что Сухана хочет войти в Болливуд. Шах Рукх Кхан недавно упоминал, что Сухана хочет приступить к активным действиям как можно скорее. Ранее лучшая подруга Суханы Ананья Пандей рассказала, что Сухана - замечательная актриса.

4.Шанайя Капур.
Дочь Санджая Капура и двоюродная сестра Джанви Капур Шанайя тоже планирует войти в мир фильмов. В интервью ведущей ежедневной газете Санджай Капур сообщил, что Шанайя готовится к своей болливудской карьере.  В настоящее время она работает в качестве помощника режиссера над будущим фильмом Джанви Капур «The kargil girl».


5.Ахан Шетти.
А этот парень уже на пороге Болливуда! Сын Сунила Шетти Ахан уже подписал свой дебютный фильм. Он дебютирует с  с римейком хита на телугу «RX 100».


А про нашего - молчок! злой, возмущен злой, возмущен злой, возмущен
Сын Сунила хорош! Единственный из списка, кого я с интересом бы ждала.

Кхуши на этом фото похожа на Джанви. Эти сестрички действуют мне на нервы - слишком много с ними носятся. в ярости Шанайя гораздо более мила. Про таланты умолчу - время покажет.

Ананья сказала, что Сухана - замечательная актриса! лол, XD лол, XD лол, XD Без комментариев. молчок
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 Iay410Пт Сен 06 2019, 12:37

Кангана Ранаут: Много эгоистичных людей в индустрии, у них безразличие к стране и ее народу.

Актриса Кангана Ранаут в очередной раз обратилась к коллегам из киноиндустрии, заявив, что в Болливуде много эгоистичных людей, которые проявляют безразличие к людям нашей страны. Кангана Ранаут взаимодействовала со СМИ на пресс-конференции кампании Cauvery Calling Tree Plantation в четверг в Мумбаи.

Муниципальная корпорация Brihanmumbai (BMC) недавно дала разрешение на вырубку более 2600 деревьев для проведения дороги метро в колонии Аарей, примыкающей к пригородному Горегаону, которая известна как главное "зеленое легкое" Мумбаи. Знаменитости, в том числе Лата Мангешкар, Шраддха Капур и Джон Абрахам, выразили свое разочарование по поводу такого решения.

На вопрос о том, хочет ли она обратиться к своим коллегам из киноиндустрии, чтобы поговорить о проблеме колонии Aарей, Кангана ответила: «Я думаю, что каждый должен сделать шаг вперед, чтобы поговорить о проблеме колонии , и я хотела бы призвать средства массовой информации установить высокие стандарты для себя, потому что я вижу очень много эгоистичных людей в этой отрасли. Они проявляют большое безразличие, когда речь заходит о нашей стране и людях нашей страны. Я чувствую, что СМИ и люди этой страны должны решить, кого они хотят поставить на пьедестал. Я чувствую, что власть должна быть дана тем, кто не злоупотребляет ею».

«Я не могу больше акцентировать внимание на этой теме, и если эта кампания станет успешной, то мы можем начать кампанию в районах, пострадавших от засухи в Махараштре. Я думаю, что это больше чем эмоции, которые исходят из вашего сердца, и если вы не чувствуете проблемы, то никто ничего не может с этим поделать».

Кангана также выразила свое разочарование по поводу решения гражданского органа начать вырубку в колонии Аарей.

Она сказала: «Я чувствую, что мы должны решить этот вопрос. Если мы начнем рубить деревья, то это не правильно, и это не должно быть разрешено. Когда мы реконструируем или ремонтируем здание, мы находим альтернативные места для людей, которые живут там. Но мы не думаем подобным образом, когда речь заходит о животных или деревьях. Я чувствую, что колония Аарей очень скудна, и деревья там посажены далеко друг от друга, поэтому мы можем высадить новые саженцы. Мы можем ждать проект metro rail, но мы не можем позволить себе рубить деревья и превращать этот город в бетонные джунгли».

Кангана пожертвовала 42 лакха на нужды фонда.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 15 BsSedrnTtic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости Болливуда - 2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Актрисы Болливуда
» Актеры Болливуда
» Факты и подборки о болливудских знаменитостях
» СЕКРЕТЫ И СПЛЕТНИ БОЛЛИВУДА
» Погасшие звёзды и трагические судьбы звёзд Болливуда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Индийское кино. Звезды и личности. :: Про КИНО: новости, события, видео-