ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Новости Индии
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410автор sowika Вт Окт 10 2023, 05:20

» Любопытное об Индии
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410автор sowika Вс Сен 03 2023, 06:10

» Отзывы на индийские фильмы
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410автор Alfiya Вс Авг 13 2023, 06:59

» Поздравляшки форумчанам
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410автор Alfiya Вт Авг 01 2023, 07:04

» Шокирующая индия
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 05:31

» АНКЕТА. The Questionnaire
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 03:08

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Deolomania в соц.сетях
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 D64c3727d1f7254b366676ba745d26ca Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 N_210 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-5210
Deolomania twitter
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти


Поделиться
 

 Новости Болливуда - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Ср Ноя 30 2016, 13:58

Первое сообщение в теме :

Новости Болливуда 2 часть.


роза роза роза роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Вт Авг 11 2020, 19:55

Да. Неприятно, конечно, но не трагедия всей жизни. Это именно ее депресиия накрыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Пн Сен 07 2020, 06:44

Житель Мумбаи подал жалобу в полицию на Кангану Ранаут.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 8c3eb185d49f
Житель Мумбаи подал жалобу в полицию Хара на актрису Болливуда Кангану Ранаут после серии ее комментариев о полиции Мумбаи, Махараштре, киноиндустрии и связанных с ней проблемах, что вызвало серьезный политический скандал в штате.

"Я зарегистрировал жалобу на актрису, поскольку ее комментарии нанесли непоправимый ущерб чести и самоуважению Махараштры. Ее твитты стали причиной серии протестов и демонстраций по всему штату", - сообщил в субботу истец Сантош Дешпанде. Он заявил, что если полиция Мумбаи не примет к сведению жалобу, его адвокат Шиврадж Павар обратится в суд и доведет это дело до логического завершения.

"Бестактные высказывания актрисы служат поводом для разжигания страстей среди людей. Она злоупотребляет свободой слова и самовыражения, используя социальные сети, чтобы извергать яд на всех и каждого", - сказал Дешпанде, объясняя причины подачи жалобы.

Жалоба была подана на следующий день после того, как 4 сентября в штате разразился большой скандал из-за высказываний Канганы, которые были восприняты общественностью как "очерняющие" полицию Мумбаи в частности и штат в целом. Первые лица правящего альянса Махараштры, в который входят партия Шив Сена, партия националистического конгресса, партия Конгресса и оппозиционная партия Армия реконструкции Махараштры, выступили с критикой Канганы на фоне протестов, вспыхнувших в Мумбаи и других городах.

По мере нарастания общественного недовольства высказываниями Канганы - в том числе об инциденте самосуда в округе Палгар, о "жаждущем крови" Мумбаи, "похожем на Кашмир, оккупированный Пакистаном", об "исламском" засилье в Болливуде - Партия Джаната и ее лидеры, которые до этого открыто поддерживали актрису, резко от нее дистанцировались.
Активисты партии Шив Сена во время акций протеста, состоявшихся в Мумбаи, Тане, Палгаре, Пуне, Аурангабаде, Нашике и других городах, жгли ее чучела и портреты. Министр внутренних дел Анил Дешмух решительно осудил заявления Ранаут и, не называя ее имени, фактически объявил ее персоной нон-грата в Мумбаи. Кроме того, актеры Болливуда, в том числе Урмила Матондкар, Ритеш Дешмук, Ренука Шахане и многие другие, подвергли Кангану критике за ее комментарии, наносящие ущерб гордости и достоинству маратхи.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Пн Сен 07 2020, 06:46

Шокирующие заявления жены Навазуддина Сиддики: "Когда я рожала, он развлекался с девками".

Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 0544420327c3
 Алия Сиддики, супруга Навазуддина Сиддики, подала на развод, выступив с довольно серьезными обвинениями в адрес своего мужа-актера. Сегодня она с нами, чтобы объяснить причины, побудившие ее на такой шаг. Добро пожаловать, Алия. Расскажите, почему вы решили порвать отношения, длившиеся многие годы.
- Проблемы существовали уже давно. И самая большая из них - его семья. Когда мы с Навазуддином начали жить вместе в 2003 году, еще до свадьбы, с нами жил и его брат, Шамаз. Первые проблемы начались еще тогда, но я думала, что когда мы поженимся, все исправится. Я и подумать не могла, к чему мы придем через 15-16 лет.
- Он обвиняет вас в том, что вы делаете это с целью отсудить деньги.
- Я жила с ним, когда мы перебивались крохотными заработками. А сейчас он известный и востребованный актер с миллионными гонорарами. Неужели я стала бы разводиться с ним ради каких-то 15-20 миллионов? Если бы я запросила миллиарды, тогда в это еще можно было бы поверить. Но разве я не заслужила эти деньги после стольких лет и всех тех страданий, через которые прошла? А как насчет детей - что им пришлось пережить? Это я еще даже не начала рассказывать самое худшее. Но придет время - все узнают и об этом.

- Несколько лет назад Навазуддин собирался опубликовать свою биографию, хотя книгу отозвали из оборота. В ней он поведал о своих интрижках и романах - некоторые из них случились, когда вы оба уже состояли в отношениях друг с другом. Вам было известно о них? Обсуждали ли вы с ним эту тему?
- Даже когда мы планировали нашу свадьбу, у него имелась любовница на стороне. Мы много ссорились по этому поводу. И после свадьбы тоже было немало скандалов. Рожать я поехала самостоятельно, за рулем. У меня уже начались схватки. Врач был в шоке, сказал, что впервые видит рожающую женщину, которой пришлось добираться до больницы самой. Все то время, пока я страдала от боли, моего мужа не было рядом, чтобы поддержать меня. До него было невозможно дозвониться - он трепался с подружкой по телефону 3-4 часа. Я знала об этом, потому что домой приходили огромные телефонные счета. Да и его брат сам рассказал, что Наваз болтает с другими женщинами. Брат и вся семья постоянно плели интриги и еще больше настраивали нас против друг друга. В конце концов я почувствовала, что так запуталась во всех этих хитросплетениях, что уже просто задыхалась. Когда я вернулась домой после родов, то узнала, что он приводил туда своих девиц, пока меня не было. Об этом тоже рассказал его брат. И не только это - он даже в подробностях поведал, что творил Наваз с этими девками, показал место на крыше, где Наваз хранил всякие штучки. Это привело к еще большим скандалам в семье, но я никогда не выдавала Шамаза. А зря. Он с самого начала подстрекал нас на все эти скандалы, просил развестись с его братом. Дело в том, что Шамаз занимался всеми его финансовыми делами. Все заработки Наваза проходили через Шамаза, сам он даже не знал, какой гонорар получил за какой фильм. Он полностью доверял брату. Когда мне требовались деньги, я была вынуждена просить их у деверя. С какой стати?
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 55ce85d919c0
- Недавно Саша - племянница Навазуддина, призналась, что насилие в их семье не редкость. А случалось ли такое с вами, что вас унижали, поднимали на вас руку - будь то муж, деверь или другой член семьи?
- Что уж скрывать, когда их собственный ребенок говорит о таком. Была бы невестка, можно было бы отмахнуться, мол, она все выдумывает, пытается очернить семью. Но тут ведь своя кровинушка. Да, они все выросли в таком менталитете, где женщина считается второсортным существом, не заслуживающим уважения. Например, его младший брат Аяз постоянно избивал свою жену. Однажды он поднял руку и на меня, но я не стала терпеть...

- Что именно случилось? Почему он вас ударил?
- Случилось кое-что серьезное, что касается моей дочери и другого брата Наваза. Я обязательно расскажу об этом в скором времени, но не сейчас. Когда я пожаловалась на это Аязу, он ударил меня.

- Ваш муж знал об этом? Не заступился за вас?
- В том-то и проблема. Наваз всегда вставал на сторону братьев. Взять Сашу - за нее он тоже не заступился. Не защитил и нас с дочкой. У Шамаза была жена, которая не смогла прожить с ним и недели - что такое он творил, интересно? Мать Саши бросила двухлетнюю малышку и буквально сбежала из дома. Она сама рассказывала мне, что до сих пор ощущает, словно бежит за своей мамой, умоляет взять ее с собой. Она так сожалеет, что мать оставила ее в этой семье, где ей пришлось расти среди плохих людей и некому было ее защитить. Теперь можете себе представить, какая это семья?
- Но ведь Наваз - старший брат в семье. Когда на его жену подняли руку, неужели он смирился с этим? Как он отреагировал?
- Да что там это - случилось нечто намного более серьезное, и сам Наваз этому потакал. Вот за это я его никогда не прощу. Придет время, и я предам это огласке - пусть все знают, что скрывается за этим "великим актером", который служит примером для подражания, чьи фильмы несут важный посыл обществу. Пусть увидят, что скрывается за закрытыми дверьми его дома. Для него его братья всегда правы. Задумался бы: три развода в семье, и вот идет чертвертый, значит проблемы все-таки есть? Сейчас у него все есть: дом, машина, деньги, слава... но при всем этом я от него ухожу. И это уж точно не ради тех самых 15-20 миллионов, о которых так печется Шамаз.

- Алия, а когда вы послали ему уведомление о подаче на развод, какова была его реакция? Вы говорили с ним?
- Нет. И он не пытался, и я не хочу.

- Но он подписал бумаги?
- Нет, я не получила никакого ответа с его стороны.
 Я читал ваше интервью, где вы заявили, что с самого рождения ваших детей Наваз не принимал участия в их воспитании или финансовой поддержке.
- Он никогда ими не интересовался. Когда я ушла от него с детьми, он даже ни разу не позвонил, не поговорил с ними на протяжении многих месяцев. Сейчас у дочки есть свой телефон, и она иногда звонит ему сама по Ватсапу. Я этому не препятствую, в конце концов это ее желание. Но отчего же у него самого никогда не возникает желания поговорить с ними? Неужели он не скучает по сыну, дочке? Настолько обозлиться, чтобы забыть о своих родных детях? Если хочешь зваться великим актером, ты прежде всего должен иметь это величие, как человек.

- Поправьте меня, если я ошибаюсь. Правда ли то, что он приводил домой женщин, когда вас не было дома, а порой даже и тогда, когда вы были дома?
- Да. И, опять же, узнала я обо всем от его собственного брата. На тот момент я еще ни о чем не догадывалась. Когда я уходила или уезжала куда-то, он приводил женщину - это факт. Его брат проболтался, когда у них с Навазом вышла ссора. У Наваза был друг, специалист по подбору актеров, и через его офис проходила толпа девиц. Это он приводил их к Навазу. Молоденькие девушки, едва по 20 лет, устраивали вечеринки у нас дома, развлекались с алкоголем и... сами понимаете.

- Тогда почему вы продолжали жить с ним на протяжении стольких лет? Особенно зная обо всех его изменах?
- После рождения сына мы не жили, как муж и жена, у нас не было близости. Меня перестали заботить его измены. Я знала, что если попытаюсь сказать что-то, он станет орать на меня, оскорблять. Я поняла, что его не изменить, и мне спокойнее просто закрыть на все глаза. Его брат продолжать доносить на него - чем он занимается в офисе, почему остается там так допоздна, что бывает во время заграничных поездок... В последние четыре года мы и вовсе жили раздельно.
 На ваши обвинения в его адрес он в свою очередь тоже обвинил вас в измене. Вы наверняка читали это в прессе. Насколько это правда? Есть ли сейчас кто-то в вашей жизни?
- Репутацию женщины легко очернить. Самый большой козырь в любом споре с женщиной - это, конечно, намекнуть на отсутствие у нее морали. Второе - выставить ее корыстной. Третье - он заявил, что я бью детей, они запуганы мной. Он месяцами и не вспоминает о детях, причем тут страх передо мной? Если бы это правдой, разве бы они не звонили ему, не жаловались? У него имеется хотя бы одно сообщение от них в качестве подтверждения? Что касается обвинений меня в измене - он использовал обрезанную фотографию в качестве доказательства, хотя в тот вечер я была в компании 20-30 человек. Когда это не сработало, он начал обвинять меня в финансовом шантаже. Не знаю, чего ждать от него дальше.

- После развода, какие у вас планы? Какую жизнь вы представляете для себя и своих детей?
- Я лишь не хочу, чтобы мои дети выросли в такой обстановке, где члены семьи желают зла друг другу, поднимают друг на друга руку, погрязли в отвратительном менталитете. Моя дочь прошла через это, видела, как избивают женщин, она до сих пор вспоминает все это. В такой семье невозможно вырастить счастливых детей, поэтому я буду бороться за то, чтобы родительские права полностью перешли ко мне. Меня не заботит то, будут ли у меня когда-нибудь отношения с кем-либо, выйду ли я замуж - я уже повидала все это. Отныне цель моей жизни - дети. Я лишь хочу добавить вот что: прежде, чем возводить кого-то в статус бога, нужно убедиться, что он достоин этого изнутри. И никто не знает человека лучше, чем его семья, самые близкие люди. Я надеюсь, что в будущем, если он снова вступит в серьезные отношения с кем-нибудь, то пусть научится уважать эти отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Пн Сен 07 2020, 06:52

Мое стремление с каждым персонажем – полностью раствориться в нем: Ишаан Кхаттер

Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Db17eff72af9
Молодой актер, которого увидят в его новых фильмах «Khaali Peeli», «Pippa»и «Phone Booth», сказал, что он пытается постоянно развиваться с каждой ролью.

Актер Болливуда Ишаан Кхаттер постоянно пытается развиваться как актер и говорит, что его стремление с каждым персонажем состоит в том, чтобы полностью раствориться в нем.

Ишаан дебютировал как актер в фильме иранского режиссера Маджиди Маджида «За облаками». А фильм «Dhadak», хинди ремейк популярного фильма маратхи «Sairat», стал его дебютом в Болливуде. Недавно он разделил экранное пространство с Табу в мини-сериале ВВС Миры Наир «A Suitable Boy», основанный на известном одноименном романе Викрама Сет.
«Я не знаю, как я вижу себя эволюционирующим, я просто пытаюсь эволюционировать. Мое стремление с каждым персонажем состоит в том, чтобы быть в состоянии отдать должное этому персонажу»- сказал Ишаан IANS.

Сейчас у него на руках три фильма – романтический боевик «Khaali Peeli», комедийный хоррор «Phone Bhoot» и военная драма «Pippa».

Молодой актер сказал, что до сих пор, что он делал, отличалось друг от друга, и ему постоянно приходилось «заново открывать» свой процесс, и что он постоянно должен был находиться вне своей «зоны комфорта».
«Каждый опыт был разным. Каждый персонаж, каждый фильм был другим. Так что да, мне действительно нравится такой способ работы. Я действительно наслаждаюсь этим разнообразием в своей работе. Это то, что я хочу продолжать. Для меня был большой перерыв после того, как я сделал два свои первые фильма, которые пришли на экраны один за другим, я снялся в них в обоих в течение года» - сказал Ишаан.
«После этого я полтора года отсутствовал на съемочной площадке. Мне потребовалось много времени, чтобы найти фильмы, которые взволновали и заинтересовали меня, и дали мне возможность сделать что-то отличное от того, что я уже сделал» - добавил Ишаан.
«В конце концов, когда это случилось, в произошло в тесном беспорядке. Я должен был найти свой путь к съемках обоих этих проектов. Я начал составлять расписание для ‘Khaali Peeli', а через два дня мне пришлось делать полную замену, чтобы стать Манном Капуром для «A Suitable Boy» = вспоминает он.
Ишаан Кхаттер сказал, что он смог сняться для «A Suitable Boy» за один день и вернуться в «Khaali Peeli».
«Это были 6 месяцев съемок в режиме нон-стоп для меня, и это само по себе было вызовом, потому что персонажи так отличались друг от друга. Я должен был убедиться, что хорошо подготовился к ним обоим, прежде чем начать с «Khaali Peeli».

Ишаан сказал, что это был большой опыт, «как новый этап для меня, как актера», и именно поэтому «он очень рад, что люди увидят мою работу».
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Пн Сен 07 2020, 13:40

Ну все, Кангана допрыгалась.

А Сиддики - вообще. Патриархальное общество в худшем его проявлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Вт Сен 08 2020, 00:49

Да, Кангане теперь туго придется! Даже если она в чем-то (иногда - во многом) и права, но ее перманентные выступления против всех и вся раздражают даже многих людей, которым она нравится, как актриса.
Сейчас, если учесть, что Кангана своими постоянными обвинениями оттолкнула даже тех, кто вполне адекватен и мог бы ее поддержать, она всерьез рискует остаться без работы. Пока она обличала индустрию, но приносила ей деньги, ей сходило с рук. Но тут уже пахнет политикой, а это чревато.


Про Наваза... даже писать не хочется. Семейный террор какой-то! С другой стороны, странная женщина: зачем выходить замуж за чела, который, планируя свадьбу, еще и кого-то на стороне имеет?! Конечно, жаль женщину. Ей повезет, если она без ущерба для себя от него отделается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Ср Сен 09 2020, 16:33

Сонам Капур. Абхай Деол и другие знаменитости Болливуда митингуют за Рею Чакраборти с постом «Давайте разобьем патриархат».

Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 C9817c441b62
Рея Чакраборти была арестована Бюро по контролю за наркотиками (NCB) по делу о наркотиках, связанных с делом о смерти Сушанта Сингх Раджпута.

В том, что можно рассматривать как беспрецедентный шаг членов киноиндустрии хинди, которых часто призывали молчать по спорным вопросам, кинобратство практически объединилось, чтобы оказать свою поддержку актрисе Рее Чакраборти, арестованной Бюро по контролю за наркотиками (NCB) во вторник.

Требуя справедливости для Реи, разместив цитату «розы красные, фиалки синие, давайте разобьем патриархат, я и вы», вместе с хэштегом #JusticeForRhea, несколько членом индустрии, включая Сонам Капур, Видью Балан, Анурага Кашьяп, Дию Мирза, Фархана Акхтара, Зою Акхтар, Абхая Леол, Хуму Куреша и других из мира кино и моды, они отправились в свои соц.сети, чтобы поделиться цитатой, помещенной на футболках, которая была на Рее во вторник, который был третьим днем допроса в бюро, в также днем, когда ее арестовали на 14 дней после того NCB предъявило ей обвинение в суде.

В то время как несколько актеров использовали хэштег #JusticeFor Rhea, актриса Уолтера Кирна Сонам Капур написала цитату из «Охотников на ведьм» американского романиста Уолтера Кирна «Все любят охоту на ведьм, если охотятся на чужих ведьм. Уолтер Кирн» - написала она.

Ранее Радхика Апте и Сахиб Салим тоже разместили такое же сообщение в своих аккаунтах в соц.сетях.

В то время как большинство представителей отрасли изначально были молчаливы по этому делу, в последнее время некоторые из них выступили с критикой предполагаемого судебного разбирательства в СМИ по этому делу и несправедливого обращения с Реей Чакраборти. Среди них была актрисы Видья БаланТапси Панну и Лакшми Манчу.

Кинематографисты Анубхав Синха и Анураг Кашьяп снова и снова высказывают свои мнения по этому делу в своих соц.сетях.
Этот шаг открыто разделил индустрию на две группы, одна из которых ищет справедливости для Реи, а другая – для Сушанта.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Ср Сен 09 2020, 16:34

Негативная тенденция фанатов #BoycottBollywoodFilms против знаменитостей кино, поддержавших Рею Чакраборти!

Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 5cd7777be852
Люди раскритиковали киноиндустрию за поддержку Реи Чакраборти, и сейчас в тренде #BoycottBollywoodFilms.

Рассерженные поклонники тренда #BoycottBollywoodFilms набросились на Карину Капур Кхан, Анурага Кашьяпа и других за поддержку Реи Чакраборти!

Это не самое счастливое время для людей из Болливуда в этом году. После смерти Сушанта Сингх Раджпута индустрия стала мишенью по нескольким причинам. Актриса Кангана Ранаут и несколько знаменитостей обвинили Карана Джохара, YRF и других в кумовстве. А теперь киноиндустрию «избивают» за поддержку Реи Чакраборти и создали тренд #BoycottBollywoodFilms.

Все началось с того, что вчера была арестована NCB актриса «Jalebi» (Рея Чакработри) за приобретение наркотиков. Многие поклонники Сушанта и семья покойного актера праздновали этот момент. Болливудское братство не удовлетворено тем обращением, которое получила Рея.

Многие знаменитости: Анураг КашьяпСонам КапурКарина Капур КханФархан Акхтар и многие другие, поддержали ее. Они расширили свою поддержку и создали сопротивление ее аресту с помощью текста на своих футболках, в которых они появились вчера. Она гласит: «Розы красные, фиалки синие. Давайте разобьем патриархат, я и вы». Это не очень хорошо воспринялось в Твиттере, где появилось много твитов, которые начали тяготеть к #BoycottBollywoodFilms.
Вот несколько твитов:
«»Преступник находится в тюрьме»;
«Остальные стоят в очереди»;
«#BoycottBollywoodFilms»;
«Эти Болливуды даже не говорили о справедливости для СУШАНТА, они говорят о женщине Рее, которую несколько раз ловили на лжи. Болливудцы ее поддерживают. Почему Болливуд? Она была вашим любимым поставщиком наркотиков? Это 2020 год. Вы, неправильные люди, должны быть разоблачены».
«Болливуд никогда не снимал фильм о Махабхарата, и они не собираются его снимать, потому что вся индустрия далека от понимания Дхармы и справедливости. они знают только как убивать, наркотики и кумовство». #BoycottBollywoodFilms
«Весь Болливуд объединился! Так ли это? Теперь Болливуд против нас! Пришло время показать им нашу силу». #BoycottBollywoodFilms

Что вы можете сказать об этой для Болливуда новой проблеме? Поддерживаете ли вы этот бойкот?
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Чт Сен 10 2020, 00:22

Очередная война. Повоюют-повоюют, и всё закончится... скорее всего, ничем.

Мне очень жаль Сушанта. Но я не не знаю, чем он жил и что его подвигло на ужасный шаг. 
Я не знаю, какие отношения у него были с  этой девушкой, со своей семьей, с коллегами. 
Поэтому не могу составить своего мнения об этой ситуации, в отличие от местных фанатов, 
которые всегда всё знают. ОБО ВСЁМ! 
Через год они так же благополучно обо всём забывают, в том числе и о своих бойкотах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Пт Сен 18 2020, 08:58

Cдаётся мне,что Кангана скоро как пробка вылетит из Болливуда. сарказм

Кангана Ранаут назвала Урмилу Матондкар «мягкой порнозвездой», на что Урмила сказала: «Я не считаю, что она заслуживает моего ответа».

Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 295b99b6f3f3
В одном из абсолютно шокирующем комментарии к одной из своих старших коллег по киноцеху Кангана Ранаут набросилась на Урмилу Матондакар, назвав ее «мягкой порнозвездой». Кангана, расстроенная тем, что Урмила возразила против ее резких слов в адрес Джаи Баччан, заметила, что Урмила не известна своим актерским мастерством.

Урмила Матондакар, очень близкая подруга этой писательницы, ответила с улыбкой, сказав:«Я не думаю, что она заслуживает моего ответа».

Госпожа Ранаут, будучи сама опытной актрисой, похоже. не знает о том, что Урмила дала блестящие выступления в таких высоко оцененных фильмах, как "Rangeela", "Bhoot", "Pinjar", "Ek Hasina Thi"и "Pyaar Tune Kya Kiya", среди других.
А началось….

Актриса Урмила Матондкар, раскритиковавшая Кангану Ранаут за злобные высказывания в адрес Джаи Баччан, попросила ее раскрыть имена всех наркоманов Болливуда. Ранаут ранее утверждала, что 99% в индустрии употребляет наркоту.

В беседе с India Today, Урмила сказала:
«где имена? Я бы хотела, чтобы Кангана вступила вперед и оказала нам огромную услугу, назвав эти имена людей. Давайте все выясним. Я стану первой, кто скажет, что ты права, девочка. Ты должна решить. Ты хочешь постоянно разыгрывать карту жертвы без остановки?»

Во время своего недавнего интервью, Урмила также усомнилась в сроках вспышек гнева Канганы. Она сказала:
«Все, что у вас есть сегодня – имя, слава и деньги – это все благодаря Мумбаи и киноиндустрии. Почему вы не говорили об этих вещах столько лет, а говорите об этом только в последние несколько месяцев? Время кажется комичным. Все, кажется, становятся немного неистовым».

Реагируя на недавние заявления Урмилы, Кангана Ранаут сказала Times Now:
«Она не известна своим актерским мастерством, а известна тем, что делает мягкое порно. Если она может получить билет, почему я не могу его получить?»

Кангана Ранаут снова появляется в новостях после того, как она раскритиковала заявления Джаи Баччана в Rajya Sabhaво время муссонной сессии в парламенте.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Пт Сен 18 2020, 09:00

Ранвир Шори о замечании Джаи Баччан: «Они украшают тарелки для своих детей, только кусочки выбрасывают нам».

Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Ee285b720797
Актер Ранвир Шори выступил против замечания thali Джаи Баччан во время выступления в парламенте, сказав, что сильные мира сего получают только возможности для своих собственных детей, в то время как другие, подобные ему, подбирают остатки.

После Канганы Ранаут, актер Ранвир Шори высказался против замечания Джаи Баччан о ‘thali’ и сказал, что это «тарелки» украшают только для их своих детей. Джая раскритиковала знаменитостей, которые были в индустрии развлечений, но запятнали свой имидж, назвав ее «сточной канавой». Она сказала: «Вы кусаете руку, которая вас кормит».

Шори в Твиттере написал, опровергая заявление Джаи Баччан. Он написал:
«Они украшают тарелки для своих детей. А нам достаются только кусочки. Мы делаем вещи сами и идем на работу. Никто нам ничего не дает. Что у нас есть, то эти люди не смогли отнять у нас. Если бы они могли, они бы отдали это и своим детям».

Реагируя на замечание Джаи Баччан, Кангана написала в своем аккаунте в Твиттере:
«О какой thali (тарелки) имеет в виду Джая Джи? Предлагается сыграть двухминутную роль, романтическую сцену, итем-номер – и это тоже после сна с героем? Я учила индустриальному феминизму, украсила thali патриотическими фильмами, это моя собственная тарелка, Джая джи, а не ваша».

Актриса-ветеран Джая Баччан во время сессии муссонов в парламенте сказала:
«Люди в индустрии развлечений подвергаются порке в соц.сетях. Люди, сделавшие себе имя в отрасли, назвали это сточной канавой. Полностью с этим не согласна. Я надеюсь, что правительство велит таким людям не использовать такой язык. Кусают кормящую руку, это неправильно».
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Пт Сен 18 2020, 10:00

Они там шизанулись все.
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Сб Сен 19 2020, 00:12

Если честно,  в общих чертах только поняла их свару... Они на самоизоляции свихнулись через одного. о неет, фейспалм Кангана вообще пургу гонит уже. Урмила, в данном случае, права: имена с доказательствами где? Можно ей даже задачу облегчить: раз 99% киноиндустрии употребляют наркоту, пусть назовет тех, кто не употребляет. хихикает Про "порно" - ваааще, жесть! ого
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Сб Сен 19 2020, 06:49

Да она сама видно под наркотой,что такое нести это ж сколько принять то надо о неет, фейспалм
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Вс Сен 27 2020, 06:28

Джавед Акхтар высмеял новостные каналы, сказав, что вечеринка Карана Джохара – их «2 самая любимая»

Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 2a3afa996740
Ветеран-поэт, автор текстов и сценарист Джавед Акхтар высмеял новостные теленовости, освещавшие прошлогоднюю домашнюю вечеринку Карана Джохара. Видео с вечеринки стало вирусным в соц.сетях.

Акхтар написал в своем проверенном аккаунте Твиттера, отметив, что телевизионные каналы больше обеспокоены вечеринкой Джохара в прошлом году, вместо того, чтобы говорить о спорных законопроектах о фермерских хозяйствах, недавно принятых парламентом.
«Если бы Карана Джохар пригласил на свою вечеринку и фермеров, то жизнь наших телеканалов была бы проще. Им бы не пришлось бы выбирать между протестами фермеров и вечеринкой Карана! Похоже, работа Карана – вторая по популярности ВЕЧЕРИНКА наших каналов» - написал Акхтар в Твиттере.

На прошлогодней вечеринке, устроенной Караном Джохаром, присутствовали знаменитости Болливуда – Дипика Падукон, Ранбир Капур, Викки Каушал, Варун Дхаван, Малайка Арора, Арджун Капур, а также режиссеры Зоя Акхтар и Аян Мукхерджи.

Есть предположение, что селебрети, замеченные на этом видео были под наркотическим кайфом. Видео, впервые появившееся в прошлом году, всплыло на новостных каналах после того, как Бюро по контролю за наркотиками (NCB) начало вызывать знаменитостей Болливуда, включая Дипику Падукон и ее бывшего менеджера Каришму Пракаш на допрос по подозрению в связях с наркотиками.

Другие известные имена, кто появился на радаре (NCB) – актрисы Сара Али Кхан, Шраддха Капур и Ракул Прит Сингх.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Вс Сен 27 2020, 06:30

Только два болливудских актера в списке 20 почитаемых мужчин мира – Шахрукх Кхан и Амитабх Баччан.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 4c79d79e3653
YouGov составил список «самых уважаемых мужчин» по всему миру, и в нем четыре индийца.

Теперь мы знаем, что опросы проводятся круглый год, но всегда интересно посмотреть, сколько индийцев принял в их участие. Звезды кино Амитабх Баччан и Шахрукх Кхан попали в еще один опрос, будучи единственными двумя болливудскими актерами, включенные в список.

YouGov составил список «самых уважаемых мужчин» по всему миру, и в нем четыре индийца. Два первых – ШРК и Большой Б. Двое других – ПР Нарендра Моди и капитан индийской сборной по крикету Вират Кохли. Амитабх Баачан – на 15 строчке, Шахрукх Кхан – 18.

Эти кандидатуры были приняты во внимание в январе этого года; мы предполагаем, что для Xi был бы другой сценарий, если бы опрос прошел сейчас. Нарендра Моди и король боевых искусств Джеки Чан финишируют в топ-5 с результатом 4,7 балла восхищения.

Согласно сообщениям, в этом опросе приняли участие в общей сложности 4500 человек из 42 стран, включенных в список. При сборе данных для списка тем, кто голосовал, задавали два вопроса: «кем вы действительно восхищаетесь», где можно было дать несколько ответов, и «кем вы больше всего восхищаетесь». Это был опрос с одним ответом.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Чт Окт 01 2020, 14:23

Со-коллеги Дипики Падукон – Шахрукх Кхан, Ранбир Капур, Арджун Рампал будут вызваны в NCB: отчет

Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 D87648dbdf4f
Следствие о наркотиках в Болливуде становится все шире и интенсивнее в каждым днем. Вскоре после ареста Реи Чакроборти в рамках расследования дела о наркотиках Сушанта Сингх Раджпута мы увидели, как начали вызывать актрис. Дипика Падукон, Сара Али Кхан, Ракул Прит Сингх были допрошены NCB. И теперь Шахрукх Кхан, Ранбир Капур, Арджун Рампал и Дино Мореа – последние имена под радаром комиссии.

Да, вы правильно расслышали! Весь эта линия началась с того, что просочились чаты Дипики в WhatsApp. Актриса разговаривала со своим менеджером KWAN Каришмой Пракаш. Они говорили о «гашиш» и «травка». Разговор включал в себя приобретение этих веществ через третье лицо.

Вскоре после этого было сказано, что NCB имеет трех со-коллег Дипики Подукон на радаре. Их инициалы начинаются с букв “А”, “S” и “R” . Теперь, в развитии последних событий, говорится, что упомянутые здесь актерами являются Шахрукх Кхан, Арджун Рампал и Ранбир Капур.

В рапорте Даиника Бхаскар утверждается, что NCB скоро вызовет вышеупомянутых киноактеров. Помимо них, даже имя Дино Мореа всплыло в наркотическом деле.

Но. напротив, чиновники NCB вчера опровергли новость о том, что 3 звезды находятся под радаром Бюро. Они назвали это «ложной историей».

Также были сообщения, что Дипика, Сара Али Кхан и другие актрисы Болливуда получили чистые листы. NCB также предоставило разъяснение к этой новости.
«Новостная статья, где упоминается, что агентство по обеспечению соблюдения законов о наркотиках, дала чистые листы тем, кого проверяет NCB, не содержит достоверных фактов и правды» - заявили чиновники.
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Пт Окт 02 2020, 10:27

Дурдом продолжается, причем журналюги просто придумывают факты.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Ср Окт 07 2020, 07:59

Дочь Сушмиты Сен Рене дебютирует как актриса

Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A070c8559910
Рене Сен готовится к своему актерскому дебюту в фильме Кабира Кхурана «Suttabaazi».

Среди дебатов о кумовстве и фаворитизме еще одна дочь актрисы индийского кино связывает свою карьеру с Болливудом. Дочь Сушмиты Сен Рене дебютирует в актерском амплуа в фильме Кабира Кхурана «Suttabaazi». В драматическом сериале «отношений» девушка играет мятежную дочь.

21-летняя Рене стала приемной дочерью Мисс Вселенная и актрисы Сушмиты Сен. Она удочерила ее в 2000 году. А в 2010 году Сушмита стала приемной матерью второй девочки Алисы. Говоря об удочерении двух своих детей, Сен сказала ранее в интервью:
«В случае естественного рождения мать и ребенок соединены пуповиной, но при удочерении (усыновлении) мать с ребенком связаны высшей силой, связью, которую вы не можете разорвать. Я имела честь испытать это дважды. Стать матерью, которая родила от сердца. Я не пропустила ни одного дня, чтобы почувствовать радость материнства».
«Самым мудрым решением, которое я приняла в 24 года, была – стать матерью. Это стабилизировало мою жизнь. Люди думают, что это был великий акт милосердия и чудесный поступок, но это было актом самосохранения. Это я себя защитила» - добавила Сушмита.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Ср Окт 14 2020, 16:30

Полиция Карнатаки начала расследование инцидента, вызванного сообщением Канганы Ранаут в социальных сетях.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 D105e6c9182c
По постановлению суда в районе Тумакуру штата Карнатака против актрисы Канганы Ранаут была зарегистрирована жалоба в связи с ее твиттами, направленными против фермеров. В жалобе указывается на нарушение актрисой статей 44 (причинение вреда), 108 (подстрекательство), 153 (провокация с намерением вызвать беспорядки), 153а (A) (очернение или посягательство на религию, расу, место рождения, место жительства, язык и т.д. любой конкретной группы) и 504 (умышленное оскорбление с намерением спровоцировать нарушение общественного порядка) Уголовного кодекса Индии 1860 г.

Жалоба была подана юристом Рамешем Найком в судейский магистрат в Тумакуру. Возмущение Рамеша вызвало сообщение актрисы от 21 сентября, в котором оскорблялись фермеры, выступающие против Законов о фермерах. В своем официальном аккаунте Кангана написала: "Те, кто распространял дезинформацию и слухи о поправке в Закон о гражданстве, вызвавшие беспорядки, сегодня распространяют дезинформацию о Законах о фермерах и провоцируют террор в стране, они террористы..."

Заявитель подал жалобу в соответствии с разделом 156(3) Уголовно-процессуального кодекса, и суд предписал окружному инспектору полицейского участка Кьятасандры провести расследование. Рамеш Найк утверждает, что этот твитт причинил ему моральные страдания, так как носит провокационный характер с намерением вызвать беспорядки - именно это побудило его направить жалобу против Ранаут.

Фермеры и фермерские группы в сентябре провели акции протеста по всей Индии, выражая возмущение и недовольство тремя законами о фермерских хозяйствах - Закона о торговле сельскохозяйственной продукцией, Закон о предоставлении гарантий на установление цен и Закон об основных товарах.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Ср Окт 14 2020, 16:31

Шахид Капур поставил подпись под веб-сериал Amazon Prime под руководством Раджем и ДК.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 843e0b301278
Согласно сообщениям, звезда кино сказал «Да» веб-сериалу, режиссерами которого будут Радж Нидимору и Кришна ДК.

Бум цифровых платформ привлекает к себе всеобщее внимание, как продюсеров, так и актеров, будь то авторитетные персоны, так и подающие надежды, желающие попробовать в этом удачу. Звезда кино Шахид Капур также присоединился к цифре. В недавнем прошлом были новости, что актер подписывает сделку на сумму в 100 крор с Netflix. И теперь, согласно сообщениям, Шахид Капур поставил свою подпись под веб-сериалом, которым будут руководить Радж Нидимору и Кришна ДК.

Режиссерские дуэт после их дебютного проекта «The Family Man», который получил похвалы, станут режиссерами сериального проекта с Шахидом Капуром в главной роли, который будет иметь все элементы, как в фильмах Болливуда, с их острыми ощущениями и причудами.
Источник сообщил: «Шахид подписал большой цифровой сериал, режиссерами которого будут Радж Нидимору и Кришна ДК, снявшие «Stree»и «The Family Man».После успеха «The Family Man», особенно в сети, несколько гигантов ОТТ вели переговоры с режиссерами для разработки для них проекта».
«Они, наконец, подписаны на ведущую цифровую платформу для оригинального сериала, в котором будут присутствовать все основные элементы, которые есть в обычном болливудском фильме. Это триллер, где будут показаны все причуды Раджа и ДК. Они обратились к Шахиду для участием в этом сериальном проекте, и ему он очень понравился. Актер поставил под ним свою подпись» - добавил источник.

Но прежде чем погрузиться в этот сериал, сначала Шахиду Капур надо завершить съемки «Jersey», работа над которым остановилась из-за пандемии. Помимо фильма у него на руках имеется веб-сериал «Yoddha». Сообщается, что наряду с этим тремя проектами, он также ведет переговоры с Гунит Монга, но пока нет подтверждения этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Вт Окт 20 2020, 15:09

Ожидание окончилось: Шахрукх Кхан готов начать сниматься в «Pathan».

Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 8ab6ebfda03d
Закончив свой двухлетний творческий отпуск, Шахрукх Кхан начнет съемки «Pathan» с конца ноября. Дипика Падукон и Джон Абрахам присоединятся к работе в январе 2021 г.

За последний год восторженные фанаты задавались вопросом, какой проект ознаменует возвращение их любимого актера в Болливуд после добровольного отшельничества. Когда его спросили о его возвращении в кино, Шахрукх Кхан просто блеснул своей неотразимой улыбкой и остроумно ответил о своих планах. И теперь, спустя почти два года после его последнего фильма «Ноль», в Mid-day стало известно, что суперзвезда готов вернуться на съемочную площадку – он начнет сниматься для «Pathan» Сиддхартха Ананда, на студии Yash Raj Films в Андхери в конце ноября.

Зная, что этот фильм появился на фоне больших ожиданий от легиона поклонников Кхана. продюсер Адитья Чопра и режиссер представили его как боевик. Торговый источник сообщил:
«Первый график будет двухмесячным, и сосредоточен исключительно на сценах Шахрукха, после чего команда сделает новогодний перерыв. Дипика Падукон и Джон Абрахам, который играет антагониста, присоединятся к группе. Второй рабочий график намечен на январь 2021 г. Как и предыдущий боевик Сиддхартха «Война» (2019), «Pathan» будет сильной драмой о мести. Поскольку фильм знаменует первый экранный союз Шахрукха и Джона, Ади и Сиддхартх нарисовали драматические сцены. они привлекли режиссера боевых сцен Парвеза Шейх, который работал с «Война»., «Brahmastra»и «Bell Bottom», чтобы разработать сильные боевые сцены между дуэтом».

Во время присутствия на индийской Премьер-лике по крикету Шахрукх Кхан был замечен с длинными волосами и щетиной. По словам источника, именно такой внешний вид будет в боевике.
«Шахрукх будет выглядеть стильно в костюмах, созданных стилистом Шалиной Натани. как в случае с «Раис» (2017), где он был в очках, в этом фильме он будет щеголять индивидуальными солнцезащитными очками».

Вопреки слухам, суперзвезда не станет официально анонсировать фильм в свой день рождения. Несмотря на неоднократные попытки, Yash Raj Films остается недоступным для комментариев.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Пн Окт 26 2020, 06:30

Ремейк «Satte Pe Satta»: После встреч с Шахрукх Кханом, Акшаем Кумаром и др. Фара Кхан, наконец, отбросила идею его создания.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 84159b41c2d2

Основная причина, по которой ремейк «Satte Pe Satta» был отложен – строгие измененные правила авторского права.

Давным-давно (в прошлой жизни) мы узнали, что Фара Кхан готовится создать ремейк культового фильма Амитабха Баччана «Satte Pe Satta». Ремейк был в новостных полосах, связанный с такими известными именами на главную роль как Шахрукх Кхан, Акшай Кумар и Ритик Рошан. Но теперь, наконец, кажется, фильм никогда не увидит свет.

В последнем отчете о проекте говорится, что Фара отказалась от идеи создания ремейка, и он официально отложен. Насколько известно, Фара Кхан подошла первому с предложением роли к Ритику Рошану. Но звезда не захотел сниматься в очередном ремейке Амитабха Баччана после «Agneepath». Далее ходили по круги имена Шахрукха и Акшая, но ничего конкретного не вышло. Но, не проблемы в поисках претендентов на главную мужскую роль занимает режиссера, а имеется еще одна причина, которая опустила занавес на проект.

Основная причина, по которой этот ремейк отложен – это строго измененные правила авторского права. Как мы все знаем, блокбастер Баччана был неофициально адаптирован из голливудского фильма «Seven Brides For Seven Brothers». И сейчас Фаре Кхан сложно реализовать свой проект из-за строгих правил самовольного римейка.

Источник, близкий к Bollywood Hungama, утверждает:
«Еще в 1982 году Радж Сиппи сделан неразрешенный римейк «Seven Brides For Seven Brothers». Но теперь, когда правила авторского права настолько жесткие, было бы трудно создать «Satte Pe Satta» без соответствующего законного разрешение».

Хотя официального подтверждения еще нет, это определенно печальное событие для тех, кто ждет римейка культового фильма Болливуда.

«Satte Pe Satta», выпущенный в 1982 году, возглавил Радж Сиппи. В нем представлены Хема Малини, Амджад Кхан, Ранджита Каур, Сачин, Шакти Капур, Пейнтал, Судхир, Индерджит, Сарика, Канвалджит Сингх, Према Нараян, Мак Мохан и Калпана Айер в ключевых ролях. После выхода в прокат фильм собрал 4,50 крор в Индии и вошел в десятку лучших фильмов года.

Фильм был переделан на каннада и маратхи с названиями «Jaggu»и « Amhi Satpute» соответственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Чт Окт 29 2020, 08:04

Приянка Чопра Джонас анонсирует новый голливудский фильм с Селин Дион и Сэмом Хьюэном
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 E4a8f4d67271

Фильм называется 'Text for You' (Текст для тебя). Режиссером картины станет Джим Страус.


Это большое событие для актрисы Приянки Чопра Джонас, поскольку она утверждена в захватывающий голливудский проект с легендой музыки Селин Дион, исполнившая песню из «Титаник» «My Heart Will Go On» и Сэмом Хьюэна под названием «Текст для тебя». В среду Приянка вышла в социальные сети, чтобы объявить об этом проекте. Она поделилась скриншотом статьи из Deadline, написав:

«Так взволнована, чтобы начать этот удивительный фильм с такими невероятными людьми! Джим Страус, Сэм Хьюэн, Селин Дион. Это честь для меня. Давайте гоооо!»
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A87585f21a98

Согласно отчету, «Текст для тебя» - это ремейк немецкого фильма 2016 года «SMS Fur Dich», который был основан на романе Софи Крамер. Приянка Чопра Джонас будет играть роль убитой горем женщины, которая посылает полные любви сообщения на номер телефона своего мертвого жениха только для того, чтобы узнать, что номер телефона принадлежит другому. И этот другой – тоже разбитый горем герой в исполнении Сэма Хьюэна. В конце концов, они оба встречаются, и музыка Селин Дион дает им смелость снова полюбить.

Тем временем, у Приянки есть еще несколько фильмов на ее руках и это – «Белый тигр», «Матрица 4», «Мы можем быть героями» и «Цитадель».
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Чт Окт 29 2020, 08:04

Новый проект Анила Капура и Ниту Сингх.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 C67b1a2713ea

Режиссер киноленты "Good Newws" Радж Мехта приступил к работе над своим следующим проектом. На этот раз он направляется в Чандигарх для съемок комедии "Jug Jug Jiyo". В то время как Варун Дхаван и Киара Адвани исполнят роли молодых героев, зрителям, возможно, более интересна старшая пара актеров. Радж объединяет Ниту Сингх и Анила Капура, которые никогда ранее не работали вместе.

В беседе с Субхашем К Джха представитель производственного дома Карана Джохара сообщил: "Хотя Анил примерно того же возраста, что и Ниту-джи, они никогда не снимались вместе, потому что Ниту Сингх начала свою карьеру до появления в Болливуде Анила Капура, и ее традиционно относили к поколению актеров, работавших до Анила".

Ниту Сингх, которую в последний раз зрители видели на экране в паре с ее покойным мужем Риши Капуром в фильме "Besharam" в 2017 году, не хотела возвращаться к актерской игре по прошествии столь непродолжительного времени после его безвременной кончины. Именно Каран Джохар уговорил ее сняться в комедии. Говорят, что в "Jug Jug Jiyo" у миссис Капур есть несколько приятных и забавных сцен с Анилом Капуром, и зрителям не терпится увидеть их дуэт на экране.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Чт Ноя 05 2020, 15:19

Ритик Рошан ведет переговоры о голливудском шпионском триллере
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Fb1035c65f1a

Почти через восемь месяцев после того, как звезда Болливуда Ритик Рошан подписал контракт с американским агентством, теперь по сообщениям, он ведет переговоры о том, чтобы сыграть одну из главных ролей в шпионском триллере.

Ритик Рошан готов к своему дебюту в Голливуде, если все пойдет по плану. Актер может исполнить одну из главных ролей в шпионском фильме и уже прошел пробы на эту роль, говорится в отчете. Звезда Болливуда подписал контракт с американским агентством Gersh в начале этого года, давая сигнал, что он присматривается к Западу.

Сейчас, как говорят, он ведет переговоры о том, чтобы сыграть одну из главных ролей в многомиллионном проекте, который продюсирует известная производственная студия. Хотя в настоящее время детали носят отрывочный характер, в отчете говорится, что он уже прошел пробы на эту роль.

В отчете Mid-Day, цитируемый источник, сообщается, что Ритик Рошан записал свое прослушивание и отправил его в США.
«Как это принято в Лос-Анджелесе, команде Ритика были даны подробные сведение о его роли в фильме и сценах, которые он должен записать. Он отправил свое прослушивание в студию две недели назад. Переговоры находятся на начальной стадии. Если все пойдет хорошо, то актер начнет проект после завершения съемок «Krrish 4» - говорится в сообщении. Его команда, однако, молчит о разработке, говоря, что «у них нет никакой информации об этом».

Ранее, после того как он был подписан с Gersh, его менеджер Амрита Сен сказала Deadline:
«Ритик всегда был новатором новых идей. В течение последних 20 лет он помогал индийскому кинематографу создавать новые жанры, новые концепции повествования и все более сложные сюжеты. Его волновал тот факт, что рынок мирового контента, где представлены персонажи и истории из других частей мира, не могут быть сильнее, чем сегодня».

Она добавила:
«Под руководством Ритика наша цель состоит в том, чтобы продолжить ставить Индию на передний план на пути к глобализации и разнообразию, помогать интегрировать творцов на новые рынки, которые ранее были им недоступны. В партнерстве с Gersh мы теперь будем продвигать амбициозное видение Ритика по всему миру» .
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Чт Ноя 05 2020, 18:22

ну, успеха...
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Вт Ноя 10 2020, 05:50

Культовые фильмы YRF будут показаны в кинотеатрах на это Дивали; вот какие хит-фильмы покажут вновь.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 2432bbc5f8b1

PVR Cinemas, INOX и Cinepolis собираются вместе, чтобы отпраздновать 50-летие фильмов Yash Raj Films в кинотеатрах на Дивали этого года.

Один из ведущих продюсерских домов индийского кино, Yash Raj Films отдает свой фонд фильмов кинотеатрам на Дивали 2020 на фоне разгула коронавируса в стране. Три ведущих мультиплексные сети Индии - PVR Cinemas, INOX и Cinepolis будут показывать на больших экранах блокбастеры YRF на праздник огней. Интересно, что продюсерский дом, возглавляемый Адитьей Чопра, решил поддержать мультплексы, предоставив свой кинофонд, не взимая никой платы.

Культовые фильмы YRF, а именно: "Kabhie Kabhie", "Silsila", "Dilwale Dulhania Le Jayenge", "Dil To Pagal Hai", "Veer-Zaara", "Bunty Aur Babli", "R0ab Ne Bana Di Jodi", "Ek Tha Tiger", "Jab Tak Hai Jaan", "Band Baaja Baarat", "Sultan", "Mardaani", "Dum Laga Ke Haisha" и многие другие, будут показаны в рамках инициативы празднования большого экрана YRF по всей стране.

Постоянные посетители могут смотреть эти фильмы всего за символические 50 рупий каждый, и это потому что YRF и представители хотят, чтобы люди возвращались в кинотеатры.

Гаутам Датта, являющийся генеральный директором PVR Cinemas, сказал в своем заявлении:
«Мы сердечно поздравляем YRF с вступлением в свой 50-й чудесный год в отрасли. Вклад Yash Raj Films в индийскую киноиндустрию не имеет себе равных. С каждым проектом, который компания предприняла, YRF принесла славу индийскому кинематографу за последние 50 лет. Каждый выпуск под этим баннером создает огромное количество предвкушений, интереса и собственной привлекательности в сердцах его поклонников. Это привилегия принимать у себя их самые культовые фильмы, от классики, которая вышла за рамки времени, такой как Kabhie Kabhie и Silsila, до самых последних фаворитов, таких как War и Sultan. Мы приглашаем наших покровителей прийти и насладиться инициативой празднования большого экрана YRF и пережить свои самые запоминающиеся моменты кино в наших безопасных и чистых кинотеатрах».

В то время Саурабх Варма, директор по маркетингу INOX Leisure Ltd, поделился:
«Вклад Yash Raj Films в индийскую киноиндустрию не имеет себе равных. С каждым выпуском YRF приносил славу индийской киноиндустрии на протяжении последних 50 лет. Для всех нас в INOX будет большой честью снова отметить самые культовые фильмы YRF на большом экране. У YRF и INOX есть несколько общих черт, включая наше рвение выкладываться по максимуму, чтобы развлекать аудиторию. Мы приглашаем покровителей INOX по всей стране прийти и насладиться этими культовыми релизами и пережить свои самые запоминающиеся моменты кино в наших безопасных и гигиеничных INOX's. Мы также пользуемся этой возможностью, чтобы поздравить YRF с вступлением в свой 50-летний юбилей».

Тогда как Деванг Сампат, генеральный директор Cinepolis India, заявил:
«Замечательно видеть, что ведущая студия страны Yash Raj Films идет вперед и поддерживает кинотеатры в такие трудные времена. Дивали всегда был неделей блокбастеров в кинотеатрах, с празднованием большого экрана YRF, мы в Cinepolis с нетерпением ждем возможности приветствовать наших покровителей обратно в кинотеатры, чтобы вновь пережить свою любимую культовую классику на большом экране.»
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Вт Ноя 10 2020, 05:51

NCB вызвало актера Арджуна Рампала и его подругу Габриэллу Деметриадес после рейда в его дом.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 6188f7be1e44

Рейды были проведены в понедельник в 7 часов утра в трех местах Мумбаи, Андхери , Кхэр и Бандра, включая и дом с офисом Арджуна Рампала.

В шокирующем развитии событий, после проведения рейдов в доме и офисе актера Болливуда Арджуна Рампала, Бюро по контролю над наркотиками (NCB) вызвало актера, чтобы тот явился к ним. Согласно источникам, Арджуна попросили присоединиться к расследованию 11 ноября. По данным NCB, рейд в доме и офисе Рампала проводился в течение 8 часов. NCB кроме того конфисковало iPad, ноутбук, несколько мобильных телефонов Арджуна и несколько других электронных устройств.

Помимо Арджуна Рампала, его подруга Габриэлла Деметриадес также была вызвана в Бюро 11 ноября.
Дело на наркотиках началось как параллельное расследование загадочной смерти актера Болливуда Сушанта Сингха Раджпута 14 июня. NCB ранее арестовала последнюю подругу Сушанта Рею, ее брата Шоуика Чакраборти, бывшего управляющего домом покойного актера Сэмюэля Миранд и главу штаба Дипеша Саванта. Бюро также был арестован К. Прасад, бывший сотрудник Дхармы 2.0, по делу о наркотиках в Болливуде. Помимо NCB, CBI и ED было поручено провести собственное расследование по делу о смерти Сушанта.
Недавно NCB арестовало гражданина Южной Африки Агисилоса Деметриадеса, брата подруги Арджуна Рампала по другому делу о наркотиках. Бывший сотрудник Dharma Productions Кшитидж Прасад также был подвергнут аресту по этому делу. И Агисилос и Прасад поддерживали связь с гражданином Нигерии, арестованным за поставку кокаина в Индию.

Сообщается, что Бюро изъяло у Агисилоса Деметриадеса таблетки алпрозолама и гашиш. Региональный директор NCB подтвердил арест и заявил, что Агисилос был в контакте с другими торговцами наркотиками, имеющим отношение к этому делу. Рассматриваемое дело о наркотиках – то же самое, по которому была арестована актриса Рея Чакраборти. Она в настоящее время находится под залогом, и ее попросили являться в полицию и не покидать пределы Мумбаи, без предварительного уведомления полиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 Iay410Сб Ноя 14 2020, 07:07

Приянка Чопра возвращается в образ злодейки в первой фотографии из фильма «We Can Be Heroes».
Новости Болливуда  - 2 - Страница 22 99ff406221ca

Приянка Чопра и Педро Паскаль снимаются в грядущем приключенческом фильме Роберта Родригеса «We Can Be Heroes» (Мы можем быть героями). В то время как Педро играет хорошего парня, Приянка. скорее всего, перевоплотилась в злодейку.

Первые фотографии из предстоящего голливудского проекта Приянки Чопра «We Can Be Heroes» вышли в свет. И актриса вернулась в образ героини фильма «Baywatch», как сильная женщина, которую стоит бояться.

Фильм – это рассказ о некоторых супер-детях из 90-х, которые теперь стали взрослыми и имеющих своих детей. Официальный синопсис таков:
«Инопланетные захватчики похищают супергероев Земли, и их дети должны объединиться и научиться работать сообща, если они хотят спасти своих родителей и мир»

Выступая в Entertainment Weekly, режиссер Роберт Родригес сказал:
«Мне звонили со всех студий: «перезагрузите «Дети шпионов». Перезагрузите Sharkboy. Конечно, они этого хотят. Они все сидят по домам со своими детьми».
Фильм выйдет в Netflix 1 января 2021 г.

Помимо этого, у Приянки есть еще один фильм Netflix, который готовится к выпуску –«The White Tiger» (Белый тигр). В нем она и Раджкумар Рао играют роли второго плана с Адаршем Гаурав в главной роли. Фильм основан по одноименной книге Аравинда Адиги.

Также у Приянки Чопра имеется «Матрица 4» с Киану Ривз. Недавно она была Германии, где снималась для фильма. У актрисы есть еще один проект, романтическая драма с Селин Дион, где ПЧ – главная героиня. Приянка также подписала многомиллионную сделку с Amazon Prime. Ее также можно будет увидеть в «Цитадель», братьев Руссо, а также в ее собственном шоу «Sangeet» с мужем Ником Джонас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости Болливуда - 2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Актрисы Болливуда
» Актеры Болливуда
» СЕКРЕТЫ И СПЛЕТНИ БОЛЛИВУДА
» Факты и подборки о болливудских знаменитостях
» Погасшие звёзды и трагические судьбы звёзд Болливуда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Индийское кино. Звезды и личности. :: Про КИНО: новости, события, видео-