ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Новости Индии
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410автор sowika Вт Окт 10 2023, 05:20

» Любопытное об Индии
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410автор sowika Вс Сен 03 2023, 06:10

» Отзывы на индийские фильмы
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410автор Alfiya Вс Авг 13 2023, 06:59

» Поздравляшки форумчанам
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410автор Alfiya Вт Авг 01 2023, 07:04

» Шокирующая индия
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 05:31

» АНКЕТА. The Questionnaire
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 03:08

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
АДМИН
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 E-e-10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 E-iee10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 E-e10 
Deolomania в соц.сетях
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 D64c3727d1f7254b366676ba745d26ca Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 N_210 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-5210
Deolomania twitter
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти


Поделиться
 

 Новости Болливуда - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Ср Ноя 30 2016, 13:58

Первое сообщение в теме :

Новости Болливуда 2 часть.


роза роза роза роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Пн Июл 10 2017, 19:22

Вот это-то и фигово! сомневаюсь Индийский зритель просто до чертиков консервативен!
Потому-то актерам в возрасте и нечего играть. Мальчиками притворяться
уже не получается, а для взрослых мужиков очень мало хороших ролей!
Парадокс! С точки зрения всего остального мира зрелый мужчина всегда
интереснее пацана. И внешне, и внутренне.

И, кстати, совершенно не согласна с тем что успешный фильм останется навечно
в народной памяти, нет а провальный забудется. Множество фильмов, не имевших
в прокате успеха, сейчас считаются классикой кино. А многих фильмов-лидеров БО
уже никто сейчас и не вспомнит... То есть вспомнят, что был такой популярный
фильм, только вот.... больной о чем он был?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Пн Июл 10 2017, 20:57

Совершенно верно. Если деньги правят, то чего еще ожидать. Интересно, почему бы им такие нестандартные фильмы не посылать на фестивали?
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Вт Июл 18 2017, 20:26

Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A8444da5151a
Пахладж Нихалани жестко критикует IIFA 2017, и, возможно, на этот раз он прав.
В последние пару лет заявления руководителя Комиссии по сертификации фильмов Пахладжа Нихалани часто вызывали сомнение. Отказывая в выдаче сертификата на известную киноленту из-за того, что она "ориентирована на женщин", или требуя заретушировать бюстгальтер в другом фильме - Нихалани прославился своей дотошной требовательностью в процессе сертифицирования.

Однако, несмотря на то, что мы скептически относимся к запрету Пахладжем Нихалани трейлера, в котором звучит словосочетание "половой акт", недавнее высказывание чиновника о только что закончившейся церемонии IIFA действительно заслуживает внимания.

Церемония, более известная как "феерия" IIFA - это ежегодное трехдневное мероприятие. Нынешнее шоу заставило Нихалани кипеть от негодования, которое он высказал, беседуя с корреспондентом издательства Hindustan Times: "Какое лицемерие! Ни Аамир Кхан за "Dangal", ни Акшай Кумар за "Airlift" и "Rustom" не номинированы на награды только потому, что они решили не посещать этот праздничный вечер, маскируемый под церемонию награждения".
Кстати, Акшай Кумар назван лучшим актером за свою работу в фильме "Rustom" на 64-м Национальном кинофестивале в мае этого года.
Нихалани утверждает, что несколько актеров даже не присутствовали на церемонии награждения, потому что они "слишком устали после вечеринки, которая длилась всю ночь". "Интересно, кто платит за эту феерию? Наша валюта тратится на билеты для каждой звезды, для супругов, детей, родителей, нянь, телохранителей, друзей, друзей друзей... Я слышал, что звездам даже выделяют деньги на покупки. Кто платит за все это? IIFA продает индийские фильмы в различные страны и, вероятно, извлекает из этого финансовую пользу. А какую выгоду извлекает из этого глобального события индийское правительство?"- спрашивает Нихалани.

Но на этом руководитель CBFC не остановился: "Я считаю, что в тот день, когда г-н Баччан отказался быть хозяином этой церемонии, IIFA потеряла свое достоинство и актуальность. Насколько повысилась роль индийского кино в мировом кинематографе за 18 лет ее проведения, и какова в этом ее заслуга?"

Кроме того, Нихалани недоволен тем фактом, что киноиндустрию на IIFA представляет исключительно Болливуд: "Когда-то там было представлено кино из разных штатов, которое также отмечалось наградами. Теперь остался только Болливуд, но организаторы почему-то называют себя Международной индийской киноакадемией. Это же фикция! Болливуд - не весь индийский кинематограф".
IIFA в этом году не раз становилась темой новостей, не всегда приятных. От критических выпадов Карана Джохара и Варуна Дхавана в адрес Канганы Ранаут по поводу ее высказывания о непотизме, процветающем в Болливуде, до недовольного комментария Сушанта Сингх Раджпута о выборе лучшего актера - церемония 2017 года привлекла к себе много внимания.

В этом году звания "лучший актер" и "лучшая актриса" были удостоены Шахид Капур и Алия Бхатт.
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Вт Июл 18 2017, 20:47

Давно уже не смотрю. "Кукушка хвалит петуха..."
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Вт Июл 18 2017, 23:24

Меня вырубает то, что награды дают (и даже номинируют) только тем, кто
соглашается  выступить. Полный абзац! убитцо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Ср Июл 19 2017, 06:33

А мне ещё про хозяина понравилось,а что нет больше достоин kандидатов на проведение таkих торжеств,ветеранов много,ну а таланты у них теперь одни и те же.Алия Бхатт теперь в kаждой бочk,тот же Варун Дхаван,а Аkшай ,он типа мимо ...бесит преграда, стена преграда, стена преграда, стена
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Пт Июл 28 2017, 19:27

Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 5360ac0cdb90cf6ca2e746a764a714a3

Популярный актер Индер Кумар умер от инфаркта


Болливудский актер Индер Кумар, снявшийся вместе с Салманом Кханом в 'Wanted', умер 28 июля от сердечного приступа. Ему было 43 года. По данным источников, близких к семье, актеру стало плохо в его доме.

Индер снялся в нескольких фильмах, а с Салманом разделил экран в 'Kahin Pyaar Na Ho Jaaye', 'Tumko Na Bhool Paayenge' и 'Wanted'. Актер также сыграл в телевизионном шоу Экты Капур 'Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi'. В последнее время Индер работал над фильмом "Phati Padi Hai Yaar".

Многие знаменитости Болливуда стали шокированы внезапной смертью актера и выражают соболезнования в Твиттере.
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Пт Июл 28 2017, 23:29

Жалко! Но я не думала, что он такой молодой. Мне казалось, что они с Саллу ровесники.
В Tumko Na Bhool Paayenge Индер даже чуть старше выглядит...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Пн Авг 28 2017, 06:19

Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Aee5f3207525

Р. Балки: Реальная жизнь "PadMan" столь же интересна, как "Sholay".

По словам режиссера Р. Балки, считающего, что кино не должно выполнять только назидательные функции, готовящийся к выходу кинофильм "PadMan", освещающий вопросы, связанные со здоровьем женщин, будет таким же увлекательным, как и культовый "Sholay".

В фильме "PadMan", вдохновленном жизнью предпринимателя Аруначалама Муруганантама, открывшего производство недорогих гигиенических прокладок для женщин в своей деревне, объединился ансамбль таких актеров, как Акшай Кумар, Сонам ​​Капур и Радхика Апте. В последнее время киноиндустрия хинди обратила взор на такие запретные ранее темы, как открытая дефекация в "Toilet: Ek Prem Katha", женская гигиена в "PadMan" или эректильная дисфункция в "Shubh Mangal Savdhaan". Является ли это новой формулой, объединяющей сегодня освещение социальных проблем с дозой развлечений?

"Меня просто очаровала история человека, которая легла в основу фильма. Кроме того, тема гигиенических прокладок до настоящего времени в нашей стране не затрагивалась. Это своего рода революция. Об этом нужно говорить... Люди так застенчивы", - сказал Балки издательству IANS. Однако, режиссер отказался позиционировать "PadMan" как "социальный фильм". "Сама жизнь Муруганантама так же интересна, как "Sholay", как самые масштабные масала-фильмы... А когда у тебя такая интересная жизнь, дополнительные развлечения не нужны", - добавил Балки, снявший фильм в пригородах Индора. Он подчеркнул, что кино "никогда не должно становиться нравоучительным".
Балки, который долгое время занимался рекламой, начал свою карьеру режиссера с фильмом "Cheeni Kum", о романе между пожилым мужчиной и 34-летней женщиной. Далее последовали "Paa", изумительный рассказ о взаимоотношениях отца и сына, страдающего прогерией; "Shamitabh" о немом герое и "Ki & Ka" - о роли мужчин и женщин в обществе. Уникальность "PadMan" состоит в том, что режиссер впервые снимает историю реальной жизни - ранее сюжеты его фильмов были вымышленными.

"Я хотел бы всегда создавать нечто оригинальное. Впервые я снимаю фильм, основанный на событиях реальной жизни. Мне никогда не хотелось заниматься экранизацией литературных произведений. Если бы не эта тема - гигиенические прокладки - я бы не сделал этого фильма. Я чувствовал, что больше никогда не будет возможности сделать такой интересный проект... Я предпочитаю оригинальное содержание сценариев. Иногда фантастика намного интереснее... вы не знаете, куда она вас заведет, и можете мечтать обо всем, о чем хотите", - добавил он.

Балки считает, что адаптация чьей-то жизни в художественное произведение является проявлением уважения. "Но это не значит, что в сценарии не может быть отступлений. Иногда приходится договариваться. Например, Аруначалам Муруганантам просил меня: "Я бы хотел, чтобы фильм основывался на фактах из моей жизни". Но добавление к реальным фактам вымышленных эпизодов делает повествование более интересным, кто от этого откажется? По существу, как режиссер, я считаю, что необходимо уважать человека и его жизнь".
Фильм "PadMan" будет выпущен в следующем году.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 231772.cms
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Пн Авг 28 2017, 06:21

Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 905704ca35b1

Аананд Л. Рай о его новом проекте, работе с Шах Рукхом и камео Салмана Кхана.

Можно назвать счастливым совпадением, что Салман Кхан, которому предлагалась роль главного героя в драме режиссера Аананда Л. Рая, сыграет в ней эпизодическую роль, а Шах Рукх Кхан станет главным героем. Не только зрители будут очень рады увидеть двух суперзвезд в одном кадре - Рай также получил огромное удовольствие во время съемки, которая прошла несколько недель назад в студии YashRaj. "В конце концов, мы с Салманом объединились для работы в этом фильме (смеется). Когда я вижу их вместе - их духовную власть - для меня тоже наступает момент поклонника. Как можно их снимать в таком состоянии? Я наслаждался работой; они великие актеры, великие люди. К счастью для меня", - тихо говорит Рай.

Мало кто знает, что Рай задумал этот проект около пяти лет назад, пригласив в него Салмана Кхана, но, после многочисленных дискуссий, тот отказался от работы в фильме. Был ли он убит горем, что Салман у него не снялся? "Невозможно сражаться с судьбой; это должно было произойти с Шах Рукхом - и это происходит, поэтому я очень счастлив и наслаждаюсь процессом. Я чувствую себя благословенным. Мне еще предстоит открыть в себе кинорежиссера; я действительно не знаю, что мне помогает в работе. Единственное, что действительно держит меня в кинематографе - желание быть честным в своем творчестве и перед окружающими людьми", - рассказывает Рай.

Далее он добавляет: "Шах Рукх позволяет мне исследовать окружающий мир, включая его самого. Не как режиссеру, а как другу и брату. Такого рода отношения, которые мы разделяем в данный момент, нельзя назвать отношениями между режиссером и актером. Я могу говорить с ним о чем угодно, никто никого не судит. Мы знаем, что мы делаем очень сложный фильм - как технически, так и эмоционально. Я испытываю такой восторг, что снова и снова повторяю свою любимую поговорку: "Мне весело!".
Отснято 15-20 процентов киноленты, в работе над которой вновь объединились Катрина Кайф и Анушка Шарма, и теперь команда планирует съемки в Мумбаи, Дели, Мируте и Нью-Йорке.

В свое время Салман, отказываясь от участия в проекте, сказал Аананду, что тот обязательно должен снять этот фильм. Теперь Рай говорит: "У каждой истории есть свое время и место. Я рад, что сохранил стремление ее рассказать. Это происходит только тогда, когда вы влюблены - вы можете 10 лет ждать своей любви. Мне очень нравится этот сценарий, и я считаю, что история сама выбирает людей, техников и актеров".
Режиссер обещает, что в ближайшие месяцы Шах Рукх Кхан сообщит в твиттере название фильма.

Несмотря на то, как тепло он говорит об актере, нельзя не затронуть тему кассового фиаско "Jab Harry Met Sejal". Создает ли это дополнительное напряжение, неуверенность в себе? "Абсолютно нет. Шах Рукх точень уверенный человек, он настоящий боец. Мне не о чем беспокоиться - единственное, что я знаю, это то, что в моем фильме снимается отличный актер. Зрителю не понравилась сама история, а не Шах Рукх Кхан. Дело совсем не в звезде", - говорит Рай.
Касаясь провала масштабных фильмов, недавно вышедших на экраны, он утверждает: "Шах Рукх, Салман, Ранбир - великие актеры и такими останутся. В большей степени ответственность лежит на режиссерах, так как кинематографисты должны понимать, что действительно волнует нашу аудиторию. В ближайшие несколько месяцев мы увидим замечательную историю с участием Ранбира, Салмана ждет успех с "Tiger Zinda Hai", Шах Рукх также добьется триумфа. Я готов признать вину, как сценарист и режиссер, если мы потерпим неудачу. Пришло время осознать свою ответственность и делать хорошую работу".

Фильмография Рая включает в себя несколько романтических историй, происходивших в маленьких городках, но режиссер отвергает предположение, что подобные рассказы сегодня имеют больше шансов: "Неправильно считать, что сейчас людям нравятся провинциальные истории. Несколько месяцев назад мы говорили об эпической картине "Baahubali", а сегодня вышел "Toilet: Ek Prem Katha". От "Baahubali" до "Toilet: Ek Prem Katha" - вы можете снимать фильм на любую тему; аудитории нужна лишь хорошая история, зрители проникнутся сюжетом, показанном в необходимом настроении и верной трактовке".
Теперь, когда режиссер занял прочную позицию в отрасли, он помогает молодым, а также авторитетным режиссерам, выступая продюсером их фильмов. После окончания работы над нынешним проектом с Шах Рукх Кханом, Рай намерен вновь объединиться с Дханушем для своего следующего фильма; ранее дуэт сотрудничал в киноленте "Raanjhanaa". В планах режиссера продюсирование фильма "NH10" режиссера Навдипа Сингха с Саифом Али Кханом в главной роли, "Mukkabaaz" Анурага Кашьяпа и "Happy Bhaag Jayegi Returns" режиссера Мудассара Азиза. В следующем месяце, помимо выпуска кинофильма "Shubh Mangal Savdhan", который является режиссерским дебютом в Болливуде актера Прасанны и в котором заняты звезды Аюшман Кхуррана и Бхуми Педнекар, Рай также представит фильм Раджкуммара Рао Ньютона. "Если моя продюсерская студия может принести пользу, почему нельзя воспользоваться ею и для других режиссеров? Я могу сделать их работу более производительной. Если люди мне доверяют, я должен использовать и оправдать это доверие", - говорит режиссер.
Хотя Рай заявил о себе как о режиссере кинофильмами "Tanu Weds Manu" и "Raanjhanaa", слава пришла к нему после создания блокбастера "Tanu Weds Manu Returns", который в прошлом году получил три престижные национальные награды. Ожидает ли зрителей продолжение успешной франшизы? "Как только у меня появится сюжет, я это сделаю. Если нет истории, нет "Tanu Weds Manu". Отвергая слухи о разногласиях с актрисой Канганой Ранаут, режиссер поясняет: "Между нами все хорошо. Мы с Канганой будем сотрудничать, когда у меня будет сценарий. Прямо сейчас я этим не занимаюсь. Мне нравятся многие актеры, но я не могу работать со всеми. Все зависит от содержания проекта, над которым я работаю. Во-вторых, совершенно необязательно работать вместе, чтобы быть друзьями. Мы с Канганой испытываем уважение друг к другу, и этого достаточно" .

Источник: http://www.firstpost.com/entertainment/ ... 78503.html
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Сб Сен 02 2017, 06:13

Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 0b7e76e163d81b4282b6e21e4b2f1f89

10 самых высокооплачиваемых звезд Болливуда


Forbes выпустил свой ежегодный список самых высокооплачиваемых знаменитостей Болливуда. И на это раз нет никаких сюрпризов, Шахрукх Кхан снова возглавил этот список. Благодаря таким крупным фильмам как «Raees» и многочисленной рекламе ШРК в прошлом году заработал чистыми 38 млн $. За ним следует Салман Кхан (37 млн) и Акшай Кумар (35.5 млн), занявшие соответственно второе и третье места. В списке других актеров присутствуют Аамир Кхан, Ритик Рошан, Ранвир Сингх, Амитабх Баччан и Ранбир Капур.

Говоря об актрисах, то Дипика Падукон и Приянка Чопра вошли в десятку лучших. Благодаря своим голливудским проектам и рекламам брендов, Дипика заняла 6-е место с годовым доходом в 11 млн $, а Приянка – на 8 позиции с 10 млн.
Вот список лучших 10-ти по Forbes:

1. Шахрукх Кхан - $38 Million (Rs 243.5 crore)
2. Салман Кхан - $37 Million (Rs 237 crore)
3. Акшай Кумар - $35.5 Million (Rs 227.5 crore)
4. Аамир Кхан - $12.5 Million (Rs 80 crore)
5. Ритик Рошан - $11.5 Million (Rs 73.6 crore)
6. Дипика Падукон - $11 Million (Rs 70.4 crore)
7. Ранвир Сингх - $10 Million (Rs 64 crore)
8. Приянка Чопра - $10 Million (Rs 64 crore)
9. Амитабх Баччан - $9 Million (Rs 57.6crore)
10. Ранбир Капур - $8.5 Million (Rs 54.4 crore)

https://www.filmfare.com/news/here-are- ... 23469.html
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Пт Сен 15 2017, 06:34

Решила постить сюда.Умора хихикает

 Песня Дивы Болливуда от Канганы Ранаут и AIB - сатира на отношение к женщинам в индустрии.


14.09.2017

В то время как недавно весь мир был восхищён гигантским кассовым успехом фильма Чудо-женщина/ Wonder Woman (800 миллионов долларов), который был срежиссирован женщиной (Патти Дженкинс), но и сам фильм о сильной женщине-лидере ( Чудо-Женщина в исполнении Гал Гадот). Перейдите в Болливуд, и мы видим очень минимальные изменения в том, как женщины представлены в фильмах. Несмотря на то, что видео, ориентированные на женщин, растут, кассовые сборы является отвратительным фактором для этих фильмов, ориентированных на женщин.

Кангана Ранаут входит в число актрис, которые действительно на пути к нарушению традиционных норм и освобождению от стереотипов.

Чтобы рассказать о болливудском сексизме, Кангана и популярная команда комиков создали пародию на песню Chittiyaan Kalaiyaan из фильма «Рой». И припев в новом варианте песни "Потому что, у меня есть вагина".

Видеоролик ярко показывает отношение к актрисам ("Кто ты?" - "Прия, актриса" - "Кто?"- "Актриса в главной роли" - "Кто?! - "Любовный интерес" - "Ааа.") и актёрам (которого встречали на площадке как Бога). И начинается видео с того, что актрисе дают туалетную бумагу со словами "твой сценарий".

В видео в юмористической форме говорится, что женщины-актрисы должны быть в романтике с актёром в два раза старше или только как любовный интерес основного героя.

Видео заканчивается заменой ее персонажа, что является прекрасной метафорой о том, как работает Болливуд, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Пт Сен 15 2017, 18:06

Честно говоря, эти Канганины выбрыки уже достали. Слишком их много.
Скандал хорошо работает как PR-ход, но перебарщивать тут нельзя. Это уже пОшло...
А ведь хорошая актриса. Неужто совсем нечего больше рассказать, кроме того, что
у нее есть вагина, месячные и т.д.? А дальше что? Будет свои использованные 
прокладки демонстрировать? Или в порно снимется?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Пт Сен 15 2017, 18:09

Kak сkазали бы в народе,от недоё...а.,простите за пошлость.Любви бы ей бесkорыстной и чистой,может успоkоится.
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Пт Сен 15 2017, 18:14

А это ей не грозит, пока она своей стервозностью во все стороны брызгает.
Как сказано... "лучше все свою подлючесть на работу напряги"  хихикает Вся энергия -
в работу, глядишь, на скандалы и дрязги сил не останется... А там уж
и про любовь можно подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
Sharafat
признанный Гуру
признанный Гуру
Sharafat

Сообщения : 483
Регистрация : 2017-08-02
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 0975571c56be2df3f736cd75457c502fНовости Болливуда  - 2 - Страница 4 0669860001545563879
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 0949368001545573917


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Сб Сен 16 2017, 16:04

Ошибся адресом! Не туда зашел!
Все таки иногда некоторые темы лучше не посещать а еще лучше не знать об этом вообще!
Осадок не ахти...
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Сб Сен 16 2017, 19:21

Это точно. Поэтому не люблю все "болливудские" сайты. Про Деолов там практически
не пишут, а таких вод гадостей - сколько угодно! очень злой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Сб Сен 23 2017, 07:10

Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 2f3ac263ce3e43a1370c0e4388f15770

Риши Капур о фотографиях Ранбира и Махиры Кхан: он не женат, он может встречаться с кем угодно.
Риши рассказывает о фотографиях своего сына и актрисы Махиры Кхан, взорвавшие социальные сети.

Ранбир Капур и Махира Кхан присутствовали на церемонии вручения Global Teacher Prize в прошлом году, затем последовали слухи о том, что они встречаются. Только вчера фотографии, где двух актеров сфотографировали курившими на улице Нью-Йорка, стали взрывными в соц.сетях.

Кстати за несколько дней до того, как эти фото были сделаны, Ранбир утверждал, что одинок. «Это впервые, когда я одинокий, и это потрясающе. У вас много времени для себя. Я ни с кем не встречаюсь. Единственные люди, с которыми вы встречаетесь – это люди киноиндустрии, и, в конце концов, единственные люди, с кем вы разговариваете – актрисы». Его также спросили, не устал ли он быть в отношениях с актрисами, на что он сказал: «Нет, нет».

И сейчас, в разговоре с ведущей ежедневной газетой, отец Ранбира Риши Капур рассказал о вирусных фотографиях. Он сказал: «Я видел их только в Твиттере, не в Instagram или Facebook, я нахожусь только в Твиттере. Не то чтобы я видел эти фотографии ранее, или я об этом знаю. И я ничего не могу сказать обо всем этом, потому что он молодой человек, и у него есть выбор встречаться с любой девушкой».

«Откуда мы знаем, есть в этом что-то большее? Он мог встретить ее там. Должно быть они были в ресторане или месте, где запрещено курить, поэтому они вышли курить на улицу. В США с этим строгие правила, запрещающие курение в общественных местах. Я ничего не могу сказать, потому что я ничего больше не знаю» - добавил Риши Капур.

https://www.pinkvilla.com/entertainment ... ied-he-can
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Пт Окт 06 2017, 13:29

Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 506dab3d8d9c

Викрам Бхатт хочет, чтобы Ритик Рошан сыграл Pennywise – «The Dancing Clown» в индийской версии Стивена Кинга


Викрам Бхатт заканчивает 25-летие в киноиндустрии хинди в качестве режиссера, начав свой путь с «Jaanam». Фильм был выпущен Мукешем Бхатт, а главные роли сыграли Рахул Рой и Пуджа Бхатт. Но с тех пор он испробовал много жанров, будь то комедия, боевик, триллер, романтика, но больше всего Викрам известен тем, что умеет снимать жанр ужасов.

На сайт поймал режиссера и сыграл с ним в игру, в которой его попросили выбрать актеров Болливуда на ремейки хинди, сняв голливудский фильм ужасов. Когда его спросили, кого бы он выбрал для таких фильмов, как «The Shining» (Сияние), то Бхатт назвал Амитабха Баччана на роль Джека Николсона. В роли Лоррейн Уоррен и Эда Уоррена в «The Conjuring» (Заклятие) режиссер выбрал бы супружескую пару по жизни Аджая Девгна и Каджол. В «Friday The 13th» Викрам сказал, что у него много выбора для роли, поскольку у него есть много людей, чтобы убить.

Однако интересным был его выбор, который оставил нас заинтригованными. Когда его спросили о «Pennywise – The Dancing Clown» (Пеннивайз - Танцующий клоун, Оно), недавнем хит-сериале, Викрам Бхатт предложил не кто иного, как Ритика Рошана.

http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... -kings-it/
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Вт Ноя 14 2017, 07:14

В Индии 14 ноября празднуют День детей,ПОЗДРАВЛЕМ


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 C0304648e886
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 X3
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 1497621398_1497619820_13
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 1497621398_1497619820_13
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 63651168
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Вт Ноя 14 2017, 07:18

Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 2dgnimc
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 4d3e08409b26
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Maxresdefault-15
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 20-1356004236-madhuri-dixit2
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 2wr2ck5_thНовости Болливуда  - 2 - Страница 4 6f8325c373d31a3d8c3a3314a2daa079
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 1363470428_juhi-chawla-daughter-2
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Вт Ноя 14 2017, 11:58

Классные какие фотки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Пн Ноя 20 2017, 07:08

Сложно сказать кто сейчас более медийная персона. Я тут недавно поднял газету, и рейтинг всё-таки за Салманом...могут различаться методы пиара и соответственно реакция разная, но оправдание этого пиара всё-таки зависит от качества исходного продукта. Каран Джохар и Ранвир Сингх гораздо большим количеством методов стараются привлечь на себе внимание, чем тот же ШРК. Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 ?url=http%3A%2F%2Fi066.radikal.ru%2F1708%2Fbb%2F7fdabcc5755a
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Пн Ноя 27 2017, 08:25

Самые посещаемые фильмы Болливуда во время проката в СССР:

• Бродяга (1951) — 63.7 млн.
• Бобби (1973) — 62.6 млн.
• Танцор диско (1983) — 61 млн.
• Месть и закон (1975) — 60 млн.
• Мститель (1976) — 60 млн.
• Зита и Гита (1972) — 55.2 млн.
• Приключения Али-Бабы и сорока разбойников (1979) — 52.8 млн.
• Материнская любовь (1966) — 52.1 млн.
• Преданность (1969) — 47.4 млн.
• Сын прокурора (1968) — 45.5 млн.
• Хамраз (1967) — 42.4 млн.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Сб Дек 09 2017, 08:59

Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 ?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi616%2F1712%2Fe8%2Ffbde5665a1e3Лучшие индийские актеры 2017 года по версии IMDb*.

Вопреки тем, кто решил, что позиции Шах Рукх Кхана ослабевают относительно его конкурентов на кинорынке, IMDb объявила его звездой номер один индийского кино 2017 года. С двумя кинофильмами, выпущенными в этом году - "Raees" и "Jab Harry Met Sejal" - король Кхан правил IMDb STAR Meter неделя за неделей.

10 лучших звезд 2017 года киноиндустрии хинди определялись на основании статистики просмотров StarMeter, с учетом того, как долго их фильмы оставались в верхних строках списка предпочтений зрителей. С небольшим отрывом от Шах Рукх Кхана следует Аамир Кхан, которого зрители увидели в "Secret Superstar" и чей " Dangal" после огромных кассовых сборов в Индии с восторгом был принят в Китае.

Салман Кхан занимает третье место. Его "Tubelight" потерпел неудачу, но зрители с нетерпением ждут фильм актера "Tiger Zinda Hai" - ажиотаж вокруг его большого рождественского релиза, по крайней мере, в этом месяце, не стихает.

Однако, самым большим сюрпризом в этом списке стало четвертое место, которое досталось актрисе Таманне Бхатия, благодаря ее участию в романтической драме "Anbanavan Asaradhavan Adangadhavan". Актриса на одну строчку опередила Иррфана Кхана, которому сопутствовал успех с фильмами "Hindi Medium" и "Qarib Qarib Singlle".Одна из самых больших звезд года, Прабхас, стал шестым, а Анушка Шарма поднялась на седьмое
место. Ритик Рошан и Катрина Кайф заняли следующие два места соответственно.
Однако, в глаза бросается непонятное отсутствие в этом списке Акшая Кумара, фильмы которого "Jolly LLB 2", "Nam Shabana" и "Toilet Ek Prem Katha" стали более успешными в кассе, чем большинство кинолент этого года.

Источник: https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... MGZ6M.html
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Пн Дек 11 2017, 05:33

Кассовые сборы фильма "Жду тебя" с Сани Леоне и Арбааз Kханом

• Пятница - 90 лакх.
• Суббота - 1,2 крор.
• Воскресенье - 2,5 крор.
• Понедельник - 1 крор.
• Вторник - 1 крор.
• Среда - 95 лакх
• Четверг - 75 лакх.
• Пятница - 1 крор.
• Суббота - 90 лакх.
• Воскресенье - 50 лакх.

• общие сборы - 8,65

Бюджет - 12 - крор.
Экранов - 1150.

Вердикт — Флоп.Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 TfWI_iOiYqA
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Пн Дек 11 2017, 07:16

А че это народ на Санни Леоне не пошел?
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: jnltkty   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Пн Янв 22 2018, 09:26

Победители 63-ей премии Filmfare Awards 2018:

Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 ?url=http%3A%2F%2Fi6.imageban.ru%2Fout%2F2018%2F01%2F21%2F08fdf3f4d4ee99903229896609d3648dЛучший фильм: 'Hindi Medium'
Лучший фильм по мнению критиков: 'Newton'
Лучшая актриса в главной роли: Видья Балан ('Tumhari Sulu')
Лучший актер в главной роли: Иррфан Кхан ( 'Hindi Medium')
Лучший актер по мнению критиков: Раджкумар Рао ('Trapped')
Лучшая актриса по мнению критиков: Заира Васим ('Secret Superstar')
Лучший режиссер: Ашвини Айер Тивари ("Bareilly Ki Barfi")
Лучший режиссерский дебют: Конкона Сен Шарма ('A Death in the Gunj')
Лучший актер второго плана: Раджкумар Рао ('Bareilly Ki Barfi')
Лучшая актриса второго плана: Меер Видж ('Secret Superstar')
Лучшие диалоги: Хитеш Кевалья ('Shubh Mangal Saavdhan')
Лучший сценарий: Субхашиш Бхутиани ('Mukti Bhavan')
Лучшая оригинальная история: Амит В Мазуркар ('Newton')
Лучший актер в короткометражном фильме: Джекки Шрофф ('Khujli')
Лучшая актриса в короткометражном фильме: Шефани Шах ('Juice')
Приз зрительских симпатий за лучший короткометражный фильм: 'Anahut'
Лучший короткометражный фильм (вымысел): 'Juice'
Лучший музыкальный альбом:  Притам ('Jagga Jasoos')
Лучший закадровый певец: Ариджит Сингх в 'Badrinath Ki Dulhania' (Roke na ruke naina)
Лучшая закадровая певица: Мегхна Мишра в 'Secret Superstar' (Nachdi phira)
Лучшие тексты песен: Амитабх Бхаттачарья за фильм 'Jagga Jasoos' (Ullu ka pattha)
Премия за достижения в жизни: Мала Синха и Баппи Лахири
Лучшая хореография: Виджай Гангули и Руэль Даузан Вариндани за фильм 'Jagga Jasoos' (Galti se mistake)
Лучший музыкальный фон: Притам ('Jagga Jasoos')
Лучшие боевые сцены: Том Штрутерс ('Tiger Zinda Hai')
Лучшая кинематография: Сирша Рэй ('A Death In The Gunj')
Лучшее редактирование: Нитин Байд ('Trapped')
Лучший дизайн: Парул Сондх ('Daddy')
Лучший звуковой дизайн: Аниш Джон ('Trapped')
Лучшие костюмы: Рохит Чатурведи ('A Death In The Gunj')

[ltr]http://www.deccanchronicle.com/entertai ... -film.html[/ltr]
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Ср Мар 14 2018, 19:20

Актер Нарендра Джха скончался сегодня в результате сердечного приступа. плачет
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A90715810075


Я его видела в кино только пару-тройку раз, например, в "Ghayal Once Again" с Саней.
Хороший актер... Жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 4 Iay410Ср Мар 14 2018, 20:58

Точно! А я-то думаю, почему лицо знакомое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости Болливуда - 2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Актрисы Болливуда
» Актеры Болливуда
» СЕКРЕТЫ И СПЛЕТНИ БОЛЛИВУДА
» Факты и подборки о болливудских знаменитостях
» Погасшие звёзды и трагические судьбы звёзд Болливуда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Индийское кино. Звезды и личности. :: Про КИНО: новости, события, видео-