ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Новости Индии
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410автор sowika Вт Окт 10 2023, 05:20

» Любопытное об Индии
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410автор sowika Вс Сен 03 2023, 06:10

» Отзывы на индийские фильмы
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410автор Alfiya Вс Авг 13 2023, 06:59

» Поздравляшки форумчанам
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410автор Alfiya Вт Авг 01 2023, 07:04

» Шокирующая индия
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 05:31

» АНКЕТА. The Questionnaire
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 03:08

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
нари
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 E-e-10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 E-iee10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 E-e10 
sowika
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 E-e-10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 E-iee10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 E-e10 
АДМИН
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 E-e-10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 E-iee10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 E-e10 
Deolomania в соц.сетях
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 D64c3727d1f7254b366676ba745d26ca Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 N_210 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-5210
Deolomania twitter
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти


Поделиться
 

 Новости Болливуда - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Ср Ноя 30 2016, 13:58

Первое сообщение в теме :

Новости Болливуда 2 часть.


роза роза роза роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Вс Фев 10 2019, 22:30

Во-во! Интересная мадам! "Вся такая внезапная... противоречивая вся..." не-не-не
А вот некоторые зрители осмелились заявить, что фильм скучный! в шоке
И что?! Зрителей тоже подкупили? Кому-то понравился её  фильм и очень,
а кто-то далёк от восторгов. На вкус и цвет... 


У меня вот всё время мысль возникает при каждом очередном демарше Кангу: Чего она,
собственно, добивается? За время своей карьеры она поссорилась, по-моему, с каждым 
вторым из тех людей, с кем работала. свихнулся, истерика А ежели энта фройляйн сама 
многих регулярно поливает помоями, "говоря о пороках киноиндустрии" 
(непотизм, #MeToo и пр., и пр.), что за ...?! и заявляет что она сама и всех самее, 
то на кой ляд ей, извиняюсь, нужно одобрение этой самой индустрии?!

Говорит, что она круче Кханов, что она обойдется без Кханов, и тут же обижается
на Аамира, что он ее не похвалил... А ей в голову не пришло, что Аамир тоже без нее
обойдется? В общем, поведение умственно незрелого человека. 
Это ребенок в переходном возрасте может так себя вести: всех достанет, 
а потом плачет, "что его никто не любит".

В общем, хочется сказать мадаме словами любимого Филатова: "Лучше
всю свою подлючесть на работу напряги!". ай-ай-айБольше толку будет, ибо
актриса она хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Вс Фев 10 2019, 22:34

Точно, с Саней она прекрасно сыграла. Жалко, что по жизни такая баба-яга.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Пн Фев 11 2019, 13:53

Арджун Капур и малайка Арора- Скоро свадьба?

Очередные слухи о Малайке Ароре и Арджуне Капуре. Вскоре после того, как Малайка развелась  связи с Арбааз Кханом и его семьёй, актриса стала в открытую появляться   на публике со своим, по слухам, бойфрендом Арджун Капуром . Будь то ужин  или участие в вечеринках вместе, пара является одной из очаровательных  в B-городе. В то время как фотографии дуэта взрывают  интернет, их социальные медиа PDA тоже получили известность.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 1549877330-Untitled_design_42_1

Недавно Арджун  поделиться очаровательной фотографией  когда он был ребенком. Актер озаглавил пост: "Итак, наконец, вот мой первый взгляд на Панипата." Наше внимание привлек комментарий Малайки к фото, которую разместил актер. Она написала: "хахаха слишком милый.
Болливудский дуэт, по слухам, скоро женится. Согласно отчету 2018 года в Deccan Chronicle, "Малайка и Арджун чрезвычайно любят друг друга. Они никогда не говорили друг о друге, но они очень счастливы в своем личном пространстве. В стабильных отношениях сейчас, Малайка и Арджун планируют узаконить свои отношения и связать себя узами брака в следующем году."


Как сообщается, семья Кхана недовольна близостью, которую разделяют Арджун и Малайка. Ходят слухи что  бывший муж Арбааз не доволен отношениями  Арджуна и Малайки. Она даже по-видимому, будет заменена Кариной Капур Кхан для танцевального номера в Dabangg 3 Салман Хана.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Ср Фев 13 2019, 18:35

Мадхури Дикшит: раньше я была просто мамой для своих детей, теперь я - крутая мама.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 388f800d7002

Мадхури Дикшит обладает талантом вживаться в свои роли. Сидящая напротив меня в легком платьице и босоножках актриса могла бы быть провинциальной мамой, рассказывающей о том, как ее мальчики, 15-летний Арин и 13-летний Райан, во время недавнего отпуска обучали своих родителей серфингу. "Для детей это легко, но нам с мужем было непросто сохранять равновесие на доске для серфинга", - вспоминает она со смехом, признавая, что отдых с сыновьями всегда становится веселым приключением.

Точно также и в своей профессиональной жизни Мадхури готова отправиться в безумное путешествие с Анилом Капуром, Аджаем Девгном, Ритешем Дешмукхом, Аршадом Варси и Джаведом Джефри. "Total dhamaal!" - она обещает абсолютное развлечение, подчеркивая, что сотрудничала с режиссером Индрой Кумаром 24 года назад, а с Анилом Капуром в последний раз объединялась в шпионском триллере Раджкумара Сантоши "Pukaar" в далеком 2000 году. "Мне нравится пробовать свои силы в разных жанрах. Но после того, как вы попробовали разнообразные блюда, всегда приятно вернуться к любимой кухне. Это моя зона комфорта. Мы начали фильм со съемки песни "Paisa Yeh Paisa", чтобы поймать нужное настроение, и после этого был взрыв!" - утверждает она, добавляя, что Индра Кумар, снимавший ее в таких хитах прошлых лет, как "Dil", "Beta" и "Raja", в свое время обещал вновь с ней объединиться для сотрудничества; и когда она, наконец, получила от него сценарий, то не могла перестать смеяться. "Моя героиня родилась в штате Махараштра, а ее муж - гуджарати. Наши диалоги - это буйство эмоций, и на съемочной площадке все постоянно шутили. Я работала почти со всеми актерами раньше, за исключением Аршада Варси, так что это не было похоже на работу. Я думаю, что зрителям, в особенности детям, это понравится."
Как ее дети отреагировали на рекламу фильма и песни? "В наше врем они достаточно информированы, чтобы обсуждать сцены, съемки и спецэффекты", - говорит она. Как Арин и Райан воспринимают актрису Мадхури Дикшит? "Я никогда не считала себя кинодивой", - смущенно говорит она и признает, что ее сыновья были даже немного озадачены, когда им говорили: "О, твоя мама - Мадхури Дикшит!" "Для них я всегда была просто мама. Но недавно они увидели мой номер "Kay Sera Sera" и сказали: "Эй, это так круто!" Итак, теперь я - крутая мама!"

Мадхури, одна из лучших танцовщиц Болливуда, в настоящее время преподает в онлайн академии танца. Это может показаться удивительным, но актриса признает, что ее собственные сыновья не покажут ей свое танцевальное умение, потому что, увидев ее в качестве судьи в шоу Jhalak Dikhhla Jaa, они считают, что и к ним она отнесется строго. "Райан застенчив и замкнут, но Арин более общительный, принимает участие в школьных спектаклях, играет на барабане, табле и фортепиано и любит танцевать. На днях он решил научиться хип-хопу, и на мой вопрос, хочет ли он этим произвести впечатление на девушек, он пришел в замешательство: "Аааа, мама!", - делится она, подмигивая с заговорщицким видом.

Мадхури вспоминает, что в их возрасте она училась в учебном заведении "Divine Child High School " и принимала участие во всех внеклассных мероприятиях, от пения и танцев до драматургических постановок, а также брала уроки катхака. "Мои родители всегда поддерживали меня и моих сестер во всем, что мы делали. Для нас не было никаких ограничений, потому что мы были девочками, и мой папа действительно гордился тем, что я танцевала на сцене, а потом играла в кино. Мы наслаждались свободой делать свой собственный выбор, и, как и мои родители, я верю, что мои сыновья сделают правильный выбор. Я хочу, чтобы они сами решили, чем хотят заниматься, чтобы их дело приносило им настоящее удовольствие. Мне повезло в этом отношении", - говорит она.
Выбор - это тема ее первого продюсерского проекта, киноленты режиссера Свапнанила Джаякара "15 August" с участием Рахула Петхе и Мрунмайя Дешпанде. "Это день, когда поднимается индийский триколор, символизируя, что Индия - свободная страна, и по ходу фильма жители общины понимают, что независимость - это дар свободно трудиться, любить и просто быть собой", - рассказывает Мадхури, подчеркивая, что, как продюсер, она открыта для любого интересного сюжета; а также отдает должное своему мужу, который принял на себя управление, потому что она была занята съемками в двух фильмах, "Total Dhamaal" и "Kalank".

Что касается кинофильма "Kalank", известно, что этот проект Карана Джохара также рассказывает о выборе - выборе жизненных взглядов на фоне трагического разделения страны. Мадхури, до сих пор такая разговорчивая, внезапно отказывается обсуждать историческую драму, лишь подчеркнув, что она играет роль, подобную героине Чандрамукхи из киноленты "Devdas" и совершенно противоположную той, что исполняет в "Total Dhamaal". "Настолько, что когда мне неожиданно пришлось сниматься в один день в "Kalank" и "Total Dhamaal", это был самый тяжелый день в моей жизни, потому мне пришлось полностью перевоплотиться в течение короткого времени", - признается она, быстро добавляя, что, когда продолжительность съемочных графиков была урегулирована, подобные проблемы отступили. 

В "Kalank" должна была сниматься Шридеви, и, вспоминая безвременно ушедшую актрису, Мадхури признается, что ей все еще трудно поверить, что ее не стало. "В последний раз мы встречались на дне рождения Маниша Мальхотры, она была со своими дочерьми Джанхви и Кхуши и выглядела очень счастливой", - вспоминает она, подчеркивая, что шокирующая смерть Шридеви демонстрирует, что человеческая жизнь очень короткая и хрупкая, поэтому важно каждый день проживать в полную силу, всегда быть рядом со своей семьей и детьми - ведь никто не знает, что может произойти завтра. После ухода Шридеви осталась пустота".
Чего бы ей хотелось исполнить из своего списка желаний? Ответ приходит незамедлительно: "Много чего. Хочу путешествовать - я не видела большую часть Европы, за исключением Германии. Я хочу поехать туда с сыновьями, провести с ними как можно больше времени, потому что через два года Арин отправится в колледж, а еще через два за ним последует Райан. Время летит слишком быстро", - вздыхает она. Между тем, стало известно, что актриса приглашена в режиссерский дебют Тахиры Кашьяп. Мадхури подтверждает, что она ведет переговоры, и это - "совсем другой сценарий". "Сейчас настало время для забавы", - говорит она, даря нам улыбку на миллион долларов. Как им с Анилом Капуром удается сохранить молодость? "У нас с Анилом нет вредных привычек, мы оба очень дисциплинированны в отношении нашего образа жизни и питания", - отвечает она.

Перед уходом мы вспоминаем о счастливом дереве Индры Кумара, и Мадхури разражается взрывом смеха, рассказывая, как оно стало неотъемлемой частью их фильмов. "Во время работы над песней в "Dil" мне нужно было выглянуть из-за дерева, и хореограф Суреш выбрал одно из деревьев поблизости. Позже, когда снимался песенный номер для кинофильма "Beta", мы снова сделали с ним кадр, и этот фильм тоже стал хитом. Поэтому во время съемок "Raja" он сказал: "Давайте снимем одну сцену возле этого дерева, и у нас будет хет-трик". Для следующего фильма Индра Кумар решил вновь снять свое счастливое дерево, но обнаружил, что оно было срублено."
Так что же, в фильме его нет? "Нет, его заменили другим", - шутит актриса.

Источник: 
[ltr]https://mumbaimirror.indiatimes.com/ent ... 932483.cms[/ltr]
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Пт Фев 15 2019, 16:23

Иррфан Кхан вернулся в Мумбаи

Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 108c8d4aae20163d6d3f9d750c133e8e
Актер Иррфан Кхан вернулся домой после прохождения лечения нейроэндокринной опухоли в Лондоне. Но он будет продолжать лечиться в больнице Андхери. Идут слухи о том, что талантливый актер ведет переговоры о продолжении хита «Hindi Medium» 2017 года.

Но источник, близкий к Иррфану подтвердил возвращение Кхана в Мумбаи, но опроверг все остальное. «Иррфан вернулся в Мумбаи. Но люди публикуют всевозможные истории без какого-либо подтверждения. Все они не соответствуют действительности».

«Я получу новую информацию о его здоровье и о том, когда он возобновит работу в кино, но это будет, когда я встречусь с актером лично» - добавил источник.

В марте прошлого года Иррфан сообщил, что ему диагностировали редкую болезнь – нейроэндокринную опухоль. Вскоре после этого актер отправился на лечение в Лондон. На Дивали Кхан прилетел в Индию, но это были не афишированный прилет и отлет. 

Насчет «Hindi Medium 2», то источник сказал, что «это произойдет, но не уверен во времени съемок». 

История «Hindi Medium 2» производства Динеша Виджана будет перенесена на десять лет вперед и расскажет о герое Иррфана Кхана Радже. Когда IANS спросили о статусе сиквела, Виджан сказал: «Я сделаю официальное объявление о фильме через пару недель». 

[ltr]https://www.mid-day.com/articles/irrfan ... i/20408154[/ltr]
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Пт Фев 15 2019, 16:23

Семья Дхаван готовы к свадьбе Варуна и Наташи; детали…


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 56eb83b3aa72a9e1f230a29ae45cda67

Варун Дхаван готовится связать себя узами брака со своей давней подругой Наташей Далал.

Для режиссера Дэвида Дхавана и его семьи праздники. кажется, никогда не прекратяться! В прошлом году Дэвид и его жена стали дедушкой и бабушкой, когда у их старшего сына Рохита родилась дочь. 

И, похоже, что старший Дхаван не желает, чтобы в его доме утихли торжества. По словам источников, младший Дхаван, Варун собирается связать узами брака со своей девушкой Наташей Далал. И давление на вступление в брак, очевидно, исходит от старших – родителей молодых людей.

«Варун и Наташа еще не готовы к такому ответственному шагу в своей жизни. Но Дхаваны и Далалы очень непреклонны. И у молодой пары нет другого выбора, как подчиниться воли родителей и пожениться» . Свадьба произойдет в первой половине 2019 г. 


[ltr]https://www.deccanchronicle.com/enterta ... dding.html[/ltr]
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Пт Фев 15 2019, 16:25

Кангана снимет биографический фильм о себе!

хихикает во даёт баба хихикает
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 E1fc38e6d9b7ae2e2c96c563a67dae53

Болливудская актриса Кангана Ранаут вскоре собирается представить зрителю свою историю жизни на большом экране. И режиссером байопика будет сама актриса.

сценарий грядущего фильма будет написан сценаристом 'Baahubali' и 'Manikarnika: The Queen of Jhansi' К.В. Виджаяндра. Съемки начнутся в октябре-ноябре этого года. Кангана уже имеет техническую команду для производства собственных фильмов. 

«Моя собственная история – тема моего следующего режиссерского фильма. Но это не пропагандистский фильм с черными и белыми персонажами, а искренний, душевный рассказ о моем путешествии с большим количеством легких моментов», - сказал Кангана в заявлении.

«Я воодушевлена любовью окружающих меня людей, который никогда не осуждали меня, а принимали меня такой, какая я есть» - добавила она.

По словам актрисы, Виджаендра попросил Кангану позволить написать историю, основанную на ее жизни. 
«Около 12 недель назад он убедил меня позволить ему написать историю к фильму, в основу которого положена моя жизнь. Сначала я была нервной и настороженной, но потом, учитывая его опыт и тот факт, что я ему доверяю, я дала добро на помощь сэру Виджаендра проекту» - сказала Ранаут.

Кангана также сказала, что фильм будет посвящен нескольким аспектам ее жизни, но там не будет никаких имен, с кем у нее были разногласия в прошлом.
«Как я могу показать свой путь без людей, я же не могу идти по жизни одна. Но мы не назовет никаких имен. Идея состоит в том, чтобы защитить меня и мою жизнь со всеми взлетами и падениями» - сказала она.

«В конце концов, это история об успехе, девушке с гор, которая вошла в мир Болливуда без каких-либо связей в индустрии, без крестного отца, и создала себе нишу, несмотря ни на что, с несколькими запоминающими фильмами, как «Gangster», «Tanu Weds Manu» и его сиквел, «Fashion», «Queen» и недавний «Manikarnika», и получившая три Национальные премии на пути» - добавила Кангана. 


[ltr]http://www.santabanta.com/bollywood/129 ... wn-biopic/[/ltr]
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Пт Фев 15 2019, 17:55

Кангана снимет фильм о себе и назовет его "Я, мне, мое... и снова я... и потом еще снова я!"
лол, XD лол, XD лол, XD Даже читать об этом не хочу, не то что смотреть! Слишком много этой девушки
повсюду. А ведь она мне когда-то нравилась! грустный
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Вт Фев 26 2019, 06:28

Салман Кхан и Санджай Лила Бхансали объединяются для работы над любовной драмой. 

Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Eb03b0edeb0d
Не так давно появились слухи о скором сотрудничестве актера Салмана Кхана и режиссера Санджая Лилы Бхансали. Это обеспечило их поклонникам прилив адреналина, и в настоящее время стало известно, что слухи стали реальностью - дуэт объединяется для работы над любовной драмой.

По сообщению источника, "Санджай работал над тремя сценариями одновременно и вел переговоры с несколькими крупными актерами. Наконец, он решил остановиться на том, который подразумевает участие в проекте Салмана. Они уже давно собирались объединиться, и, наконец, это произошло."

Самое приятное, что работа над фильмом начнется раньше, чем ожидалось - съемки стартуют во второй половине года, а премьера киноленты состоится в 2020 году. Актриса на главную роль еще не определена, однако, известно, что Санджай сам будет заниматься музыкальным оформлением, а также будет продюсировать проект вместе с Салманом. 

"Актерский состав будет окончательно определен в ближайшее время", - утверждает источник. Кроме того, генеральный директор Bhansali Productions, Прерна Сингх, также подтвердила эту новость: "Салман Кхан и Санджай Лила Бхансали воссоединяются после 19-летнего перерыва для создания любовной истории. Их сотрудничество - лучшее, что может произойти в творческом плане".

Теперь любители кино должны запастись терпением, чтобы в 2020 году стать свидетелями эпического события.

Источник: 
[ltr]https://www.koimoi.com/bollywood-news/c ... -revealed[/ltr]
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Вт Фев 26 2019, 12:42

Ну не знаю... Салман, конечно, хорошо выглядит, но это как Дхарам в конце 80-х.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Вт Фев 26 2019, 18:12

Малвика Радж, сыгравшая юную Пу в кинофильме "Kabhi Khushi Kabhi Gham", дебютирует в кино вместе с сыном Дэнни Дензонгпа.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Ce7a25864188

Малвика Радж, сыгравшая юную Пу в кинофильме "Kabhi Khushi Kabhi Gham" режиссера Карана Джохара, появится на большом экране вместе с сыном Дэнни Дензонгпа, Ринзингом. Они снимутся в боевике под названием "Squad", начало съемок запланировано на апрель.

Кинофильм "Kabhi Khushi Kabhi Gham" всегда будет занимать особое место в сердце Малвики, так как именно во время съемок она решила выбрать профессию актрисы. В беседе с издательством она сказала: "Этот фильм всегда будет для меня особенным, потому что тогда я поняла, что хочу стать актрисой. Мы с Ризингом учились в одной школе и выросли в одной компании. Когда мы были подростками, мы даже ходили друг к другу на дни рождения, так что мне очень приятно делить с ним экран."

Рассказывая о своем персонаже, снайпере по имени Ария, она сообщила: "Моя героиня очень хорошо разбирается в оружии, что важно для сюжетной линии. В фильме много экшена и немного романтики между моей героиней и персонажем Ризинга".

Режиссером фильма является Джоти Капур Дас. Малвика заявила, что их совместный проект призван сломать стереотипы о том, что женщина не может стать героиней боевика, и стать доказательством того, что в наше время не существует гендерной дискриминации.

Источник: 
[ltr]https://www.indiatoday.in/movies/bollyw ... 2019-02-26[/ltr]
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Вт Фев 26 2019, 18:50

нари пишет:
Ну не знаю... Салман, конечно, хорошо выглядит, но это как Дхарам в конце 80-х.

Лишь бы любовная история соответствовала возрасту Саллу... думает
Сколько уж можно добрых молодцев изображать?!

Думаю, и СЛБ и Салман это и сами понимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Ср Фев 27 2019, 18:02

Денни сына, значит, продвигает. Ну, посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Вт Мар 05 2019, 08:09

Кангана Ранаут критикует Болливуд: Крестники Джохара будут выглядеть идиотами.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 129ee415637e

Актриса Кангана Ранаут была в своем обычном настроении "пленных не брать", когда заявила, что "протеже мистера Джохара" однажды будут выглядеть как "кучка идиотов". Она приняла участие в так называемом Конклаве "India Today", прошедшем в Дели, и затронула многие темы, начиная от кумовства до ее инцидента с Ритиком Рошаном и многого другого.

Подчеркнув необходимость чаванпраша* для Карана Джохара, Кангана продолжила их заочный спор о кумовстве: "Каран высмеял меня на сцене IIFA и заявил, что я бы хотела получить у него работу или что-то в этом роде. Посмотрите на мой талант и посмотрите на его фильмы. Неужели я реально захочу у него сниматься? Он действительно назвал меня безработной? Думаю, некоторым людям нужна хорошая порция чаванпраша."

Актриса дала понять, что, несмотря на столкновения со многими знаменитостями, она не видит в этом ничего трагического: "Я действительно чувствую, что выделяюсь. Перед вами трижды отмеченная национальными наградами актриса. Мистер Джохар пытается представить публике актеров, чьи таланты сомнительны - это совсем другой уровень профессионализма. Было время, когда нам нравились пуховики и неоновые оттенки, но по прошествии многих лет мы находим это забавным. Так случится и с этими людьми - они будут выглядеть как идиоты". На вопрос, как бы она себя повела, если бы поменялась местами с Караном и Ритиком, она ответила: "Они никогда не будут там, где нахожусь я".
Что касается отношений актрисы с Ритиком, она рассказала: "Если вспомнить об этом так называемом случае, которого будто бы никогда не было, человек, с которым я работала в двух фильмах, заявляет, что вообще меня не знает. Как это возможно? Это абсурд. Глупо считать, что это кому-то может сойти с рук, будто это всего лишь алкогольный провал в памяти".

По мнению Канганы, существующая система в Болливуде помогает привилегированным и не терпит, когда ей бросают вызов, поэтому ее многочисленные конфликты обусловлены тем, что она всегда была заложницей ситуации "сделай или умри", вынуждающей ее бороться за выживание.

"У меня никогда не было запасного плана, у меня вообще нет плана. Просыпаясь утром, я не думаю: "О, минутку - сколько людей я оскорблю сегодня, чтобы усложнить себе жизнь?" Все не так. Я хотела бы, чтобы мне позволили делать свое дело, я бы предпочла, чтобы не было никаких разногласий. Но если кто-то из нас должен умереть, я позабочусь, чтобы это была не я", - заявила Кангана.

Несколько фильмов Канганы оказывались в центре полемики. Выпуск ее фильма 2017 года "Simran" был омрачен ссорой актрисы со сценаристом Апурвой Асрани, который обвинял ее в непрофессиональном подходе к работе со сценарием. Ее последний проект "Manikarnika: The Queen of Jhansi" также был вовлечен в многочисленные споры. Кангана заявила, что заслуга в успехе фильма принадлежит только ей, потому что она - единственная актриса, которая не сотрудничала с большим продюсерским домом или звездными актерами. "Мы все знаем, что киноиндустрия подвержена классовому разделению, как и остальная часть общества. Система благосклонна к тем, кто поддерживает данную ситуацию и яростно сопротивляется тем, кто бросает ей вызов."
Будущему лауреату Национальной премии после дебюта в фильме "Gangster" пришлось много бороться, чтобы получить работу. "После выхода моего дебютного фильма "Gangster" я получила награду в категории "лучшая актриса Азии", но потом у меня вообще не было работы. Никто не знал, что делать с такой актрисой в то время как на экране процветали чувственные танцевальные номера, а также привычные патриархальные персонажи. Так что у меня не было никакой работы. Поэтому, как я уже говорила, я решила, что, если нужно будет что-то сделать или умереть, я обязательно выживу", - сказал Кангана.

Актриса сообщила, что влиятельные представители Болливуда пытались бороться с ее принципами, но она решительно сопротивлялась: "Когда вы задаете слишком много вопросов, вам пытаются закрыть рот те, кого поддерживает система. Но как личность, вы имеете право заявить о том, что хотите сделать. Конечно, ваши противники сделают все возможное, чтобы вы здесь не прижились".

Что касается расширения прав и возможностей женщин, Кангана посетовала, что в киноиндустрии есть женщины, которые считают, что они не заслуживают равной оплаты труда со своими коллегами-мужчинами: "Я считаю, что мы сами определяем для себя свои права. Это очень личный выбор. Я знаю некоторых женщин, которые открыто говорят: "Я не заслуживаю такого же вознаграждения, которое получает мой коллега-актер". Если вы считаете, что вы не равны, то, конечно, никто не сможет этого изменить".

По мнению Канганы, понятие феминизма сегодня дискредитировано. "Феминизм - это термин, которым злоупотребляют, особенно в наше время. Я знаю очень много людей, которые ничего не знают о равенстве, но становятся под знамена феминизма... Мне не нравится суть определения феминизма. Я определила это понятие по-своему. Хотя в его основе лежит слово женщина, мало провозглашать равенство только среди полов - должно быть равенство в жизни... Я думаю, мы должны усовершенствовать определение", - сказала актриса.

Источник: 
[ltr]https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... vYGMJ.html[/ltr]
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Вт Мар 05 2019, 08:14

Эмран Хашми: Трудно быть умным актером в Болливуде, здесь правит бал глупость.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 372abb25a6da

Эмран Хашми считает, что в Болливуде, где доминирует глупость, не так уж много продюсеров, готовых рисковать, и актерам довольно трудно работать в интеллектуальных проектах, однако, сегодня появилась небольшая горстка людей, пытающихся выйти за рамки сложившейся в киноиндустрии практики.

"Трудно быть умным актером в Болливуде. Здесь глубоко укоренилась глупость. Аудитория умна, но не слишком много продюсеров и режиссеров принимают это и пытаются рисковать. Теперь, по крайней мере, пришло новое поколение с современным взглядом на кинематограф", - сказал Эмран в беседе с представителем издательства PTI. "Раньше фильмы создавались для того, чтобы отвлечь зрителей от реальности; нужно было всего лишь заполучить в проект звезду - и полные залы обеспечены". 

Эмран начал свою карьеру в середине 2000-х годов, получив известность за участие в довольно смелых фильмах. Актеру удалось избавиться от имиджа "серийного поцелуйщика" после участия в таких фильмах, как "Shanghai", "Ghanchakkar" и "Ek Thi Daayan, однако, по мнению актера, прежде, чем это случилось, прошло довольно долгое время.

"Изначально вы не можете заявить о своих приоритетах, потому что не вы выбираете сценарии, а сценарии выбирают вас. Если какой-то образ срабатывает, его начинают эксплуатировать снова и снова. Производители видят в этом залог безопасности, гарантированное получение прибыли, потому что, по их мнению, это отвечает ожиданиям публики. Затем я встретился с режиссерами и продюсерами, которые решили бросить мне вызов как актеру."
Эмран считает, что 2018 год является показателем того, что для успеха фильма недостаточно просто снять в нем звезду - необходим хороший сюжет. "Интернет помогает аудитории понять, чего ей не хватает в кинопродукции Болливуда. Зрителей не устраивает посредственное содержание, и сейчас появились актеры, которые создают разноплановые образы. Публика не хочет наблюдать звезду, управляющую автомобилем - ей нравится видеть актеров в нестандартных ролях, а не смотреть на разодетого героя на фоне зарубежных красот в окружении пятидесяти танцоров."

Источник: 
[ltr]https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... re-2726050[/ltr]
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Вт Мар 05 2019, 08:37

Ну все, бунт на корабле. Эмран прав, что необходим хороший сюжет, но вот вопрос - а что он считает хоршим?
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Вт Мар 05 2019, 17:31

Болливуд на 70 процентов сосотоит из ремейков. Это к слову о сюжетах...


Кангана вр многом права, но ее нескромность не позволяет относиться к ее
войне с должным уважением. Только и слышно: "у меня три нацпремии", " я лучшая",
"я без звезд". Работала с Девганом, Санджаем, Саней... - или они не звезды?
У Санджая тоже нацпремия имеется, а у Аджая и Сани - по две.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Вт Мар 05 2019, 18:04

Про Кангану полностью согласна. Вроде и по делу говорит, но столько выпендрежа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alfiya
Знатный деоломан
Знатный деоломан
Alfiya

Сообщения : 1575
Регистрация : 2018-07-30
Возраст : 57
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 0657606001572018469Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 0669860001545563879Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 0436358001546330184


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Вт Мар 05 2019, 21:56

Да,слишком уж много "я" звучит нет слов
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Сб Мар 09 2019, 14:12

Эксклюзив! Нет! Айшвария не играет Амриту Притам в байопике С.Л.Бхансали о Сахире Лудхианви!

Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 B5979b5e4a107e944fb3eb9da8808a41

Поклонникам Айшварии рай Баччан и Абхишека Баччан, которые были взволнованы вновь увидеть супругов вместе на экране в одном фильме, придется подождать. 

Айшвария и Абхишек не снимутся в биографическом фильме Санджая Лила Бхансали, основанном на жизни поэта и лирика Болливуда Сахира Лудхианви. Несколько недель назад супруги отказались от постановки «Gulab Jamun» Анурага Кашьяпа из-за творческих разногласий по поводу сценария.

По словам торгового источника: «Айшвария не снимается в биографическом фильме о Сахире Лудхианви в паре с Абхишеком. На самом деле, никто со стороны Бхансали не предлагал ей эту роль. Она рассматривает несколько предложений, но байопик не является одним из них».

Ранее на роль Сахира были претенденты - Шахрукх Кхан и Иррфан Кхан. А на роль Амриты Притам – Приянка Чопра и Дипика Падукон. Но все эти слухи сошли на нет.

Согласно сообщениям, несколько месяцев назад к Абхишеку Баччан вновь пришли с предложением сыграть поэта и автора текстов, а Айшвария была выбрана на роль Амриты. «Ашвария задается вопросом – «откуда берутся такие слухи, а также байопик, также откуда возникает вопрос о ее роли а нем?» Она не имеет никакого понятия, кто распространяет такие слухи, очевидно сам Бхансали выразил заинтересованность в роли Алии Бхатт на роль романтической, чуткой и энергичной Амриты Притам».
История рассказывает о любви Амриты и знакомства с Сахиром в 1944 году в мушайре (чтение стихов) в деревне Преет Нагар, между Лахором и Дели. Она была замужем, поэтому ее отношения с Лудхианви развивались благодаря поэзии и любовным письмам, которые они писали друг другу. Он был в Лахоре, она была в Дели; но это не остановило их любовь. Они построили мир романтики через поэзию, но их роман не был вечным. Лудхианви никогда не должен быть безответной любовью. Амрита, наконец, нашла утешение в общении художника и писателя Имроза и провела последние несколько лет своей жизни с ним.


[ltr]https://www.bollywoodhungama.com/news/b ... ludhianvi/[/ltr]
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Вс Мар 17 2019, 07:33

Актер «Убить Билла» Майкл Мэдсен подписал международный фильм Анушки Шетти и Р.Мадхавана 'Silence' (Тишина)

Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Ef905aa3107b2e482f97224f0a10d685
Актер Голливуда Майкл Мэдсен дебютирует в индийском кино с Анушкой Шетти и Р.Мадхаван.

Мэдсен присоединяется к международному проекту 'Silence' (Тишина) с Анушкой Шетти и Р.Мадхаван. Фильм отмечает объединение двух индийских актеров после «Rendu». 

Майкл Мэдсен, имеющий в своем активе более 100 фильмов, дебютирует в индийском кинематографе с 'Silence'. Фильм будет снят с Сиэтле. Его производят Kona Film Corporation и People Media Factory.

«Это своего рода фильм, который будет развлекать, привлекать и подбадривать аудиторию на всех континентах. Каждый просмотре картины для мировой публики закончится бурными овациями, и мы ожидаем, что фильм хорошо поработает все всем» - сказал ген.директор People Media Factory в интервью.

Майкл Мэдсен сыграет важную роль в режиссерском фильме Хеманта Мадукара, который будет выпущен на телугу, тамили и английском языках. Тизер фильма выйдет в мае 2019 г. в США. Фильм представляет триллером ужасов и чем-то, что никогда не пытались сделать в Толливуде. 

[ltr]https://www.bollywoodlife.com/south-gos ... m-silence/[/ltr]
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Вс Мар 17 2019, 19:35

Аамир- "Форест Гамп" - это занятно. Думаю, он вполне в состоянии
посоревноваться с Хэнксом. Лишь сценарий не примитивизировали.

Мэдсен в индийском кино - круто! Он очень хороший актёр.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Пн Мар 18 2019, 07:56

Анджум Раджабали - о выходе Шах Рукх Кхана из проекта "Saare Jahaan Se Achha".

Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 8660b4a0456c

После того, как последний фильм Шах Ркх Кхана "Zero" потерпел неудачу в прокате, актер как никогда ранее осторожен в выборе предлагаемых ролей. Ранее считалось, что он сыграет в биографическом фильме о Ракеше Шарме, однако, позже стало известно, что Шах Рукх отказался от данного проекта.

Выступая на недавно состоявшейся сессии FICCI, сценарист Анджум Раджабали прокомментировал это решение актера: "Не думаю, что Шах Рукх Кхан вышел из "Saare Jahaan Se Achha", потому что его объединяет с фильмом "Zero" космическая тематика - просто он был потрясен провалом последнего. Шах Рукх был уверен в успехе "Zero", поэтому был шокирован."

Ответственность за провал Анджум возлагает на сценарий фильма: "Несомненно, слабый сценарий не может тронуть сердца зрителей. Несмотря на звездный актерский состав и профессионализм режиссера, фильму не удастся собрать хорошую кассу. Могут быть и другие причины провала "Zero" - к примеру, зрители не хотели, чтобы такой актер, как Шах Рукх, играл карлика".

Сценарий "Zero" был написан Химаншу Шармой. По мнению Анджума Раджабали, "Химаншу Шарма, несомненно, замечательный сценарист, но никто не застрахован от неудачи... "

Похоже, Шах Рукх Кхан осторожничает с выбором следующего проекта, и зрители надеются, что он сделает хороший выбор.

Источник: 
[ltr]http://www.asianage.com/entertainment/b ... achha.htm[/ltr]
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Пн Мар 18 2019, 19:00

Да, после "Зеро" ШРК надо быть осторожным. 

Кстати, "Зеро" мне крайне не понравился. Сейчас в отзывы напишу коротенько...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Вт Мар 19 2019, 16:12

Фильм Санджая Лилы Бхансали с участием Салмана Кхана и Алии Бхатт получил название.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A2540dcd1ecd

После двадцатилетнего перерыва Салман Кхан и Санджай Лила Бхансали объединяются для работы над романтическим фильмом, и к их дуэту присоединяется Алия Бхатт. В твиттере Салман объявил: "Прошло 20 лет, и я рад, что мы с Санджаем, наконец, воссоединились в его следующем проекте "Inshallah". Буду рад сотрудничать с Алией и, даст бог, мы будем благословлены в этом творческом путешествии".

Алия также поделилась в твиттере воспоминаниями о том, что мечтала сниматься у Санджая Лилы Бхансали: "Мне было 9 лет, когда я впервые попала в офис Санджая Лилы Бхансали... Это было долгое ожидание, и теперь моя мечта исполнилась. Сэр Санджай и Салман Кхан фантастичны, и мне не терпится присоединиться к ним в этом прекрасном путешествии под названием "Inshallah".

Проект знаменует первое сотрудничество Алии Бхатт с Санджаем Лилой Бхансали и Салманом Кханом. Ранее генеральный директор Bhansali Productions Прерна Сингх заявил: "Санджай Лила Бхансали опровергнет все домыслы, объявив свой следующий проект. Магия "Hum Dil De Chuke Sanam" покорила зрителей, которые в течение 20 лет ждали воссоединения режиссера и актера. Сейчас Санджай Лила Бхансали и Салман Кхан собираются вместе рассказать новую историю любви".

Источник: 
[ltr]https://indianexpress.com/article/enter ... e-5633507/[/ltr]
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Вт Мар 19 2019, 20:21

Надеюсь, Алия будет дочкой?! Как-то уж совсем она для Саллу молода. подмигивает хихикает
Для правдоподобной любовной истории пары с такой разницей нужен
СУПЕРубедительный сценарий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Ср Мар 20 2019, 07:24

Я тоже так подумала,пора бы Салмаше плавно переходить в роли отцов,ну хотя бы в старшего брата или дядю.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Ср Мар 20 2019, 12:12

Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Ed42ef10f869047c2fe889fdcae0f91b

Джая Баччан набросилась на прохожего, сфотографировавшего ее без согласия

Актриса Джая Баччан, как известно, не терпит папарацци. Она обругала мужчину. сфотографировавшего ее без разрешения. Через минуту она набросилась и на другого любителя фото. 


Эта ситуация была зафиксирована на видео. Джая и другие женщины выходили с вечеринки по случаю дня рождения Хиру Джохар в Мумбаи, где их встретили папарацци. Хотя Джая ничего не говорит им, она выделила мужчину, сфотографировавшего ее на свой мобильник. Актриса позвала его и обругала: «»Почему ты фотографируешь с помощью мобильного телефона, изучай манеры». – сказала она ему.

Через несколько мгновений, непреклонная Баччан обрушилась на другого человека за то же самое. Когда мужчина сказал актрисе «извините», она накинулась на него со словами: «»Извините». Это все английские слова, которые ты знаешь?».

Известно, что Джая Баччан вспыльчива в отношении фотографов, которые фотографируют ее без разрешения. В 2017 году, видео с участием Джаи. ругающую фотографа, стало известным.

В одном из эпизодов «Koffee with Karan» дети Джаи, Абхишек и Швета Баччан рассказали об ее отвращении к папарацци. Они сказали: «Она становиться клаустрофобиком, когда вокруг нее слишком много людей. Ей также не нравиться, когда ее фотографируют. без ее разрешения. Она из другой школы». 

На этом видео также можно услышать, как фотографы размышляют о том, следовать за ней, когда она направляется к своей машине. «Должны ли мы следовать за ней? – спрашивает один из них, на что другой отвечает: «Оставь ее». 


[ltr]https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... DB9BJ.htm[/ltr]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alfiya
Знатный деоломан
Знатный деоломан
Alfiya

Сообщения : 1575
Регистрация : 2018-07-30
Возраст : 57
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 0657606001572018469Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 0669860001545563879Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 0436358001546330184


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Ср Мар 20 2019, 21:24

А в фильме Месть и закон не она играет вдову?
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 11 Iay410Ср Мар 20 2019, 21:43

Конечно, это именно она. Как раз с мужем там и играла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости Болливуда - 2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Актрисы Болливуда
» Актеры Болливуда
» Факты и подборки о болливудских знаменитостях
» СЕКРЕТЫ И СПЛЕТНИ БОЛЛИВУДА
» Погасшие звёзды и трагические судьбы звёзд Болливуда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Индийское кино. Звезды и личности. :: Про КИНО: новости, события, видео-