ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Новости Индии
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410автор sowika Вт Окт 10 2023, 05:20

» Любопытное об Индии
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410автор sowika Вс Сен 03 2023, 06:10

» Отзывы на индийские фильмы
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410автор Alfiya Вс Авг 13 2023, 06:59

» Поздравляшки форумчанам
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410автор Alfiya Вт Авг 01 2023, 07:04

» Шокирующая индия
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 05:31

» АНКЕТА. The Questionnaire
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 03:08

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
sowika
Тайгер Шрофф -  сын в отца E-e-10Тайгер Шрофф -  сын в отца E-iee10Тайгер Шрофф -  сын в отца E-e10 
нари
Тайгер Шрофф -  сын в отца E-e-10Тайгер Шрофф -  сын в отца E-iee10Тайгер Шрофф -  сын в отца E-e10 
АДМИН
Тайгер Шрофф -  сын в отца E-e-10Тайгер Шрофф -  сын в отца E-iee10Тайгер Шрофф -  сын в отца E-e10 
Deolomania в соц.сетях
Тайгер Шрофф -  сын в отца D64c3727d1f7254b366676ba745d26ca Тайгер Шрофф -  сын в отца N_210 Тайгер Шрофф -  сын в отца A-5210
Deolomania twitter
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти


Поделиться
 

 Тайгер Шрофф - сын в отца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaieaz10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Oezaie10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Zeaiie10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Oe11 Тайгер Шрофф -  сын в отца A-az-a11


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Вт Апр 30 2013, 19:17

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Тайгер Шрофф -  сын в отца A10

Настоящее имя: Джай Хеманта
Дата рождения: 2 марта, 1990 г.
Отец: Джекки Шрофф
Дебют: "Heropanti" (2014 г)

Окончил Американскую школу в Бомбее. Имеет пятую степень чёрного пояса по тхеквон-до.

твиттер Инстаграм
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaieaz10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Oezaie10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Zeaiie10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Oe11 Тайгер Шрофф -  сын в отца A-az-a11


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Вт Апр 30 2013, 19:19

На презентации начала съёмок фильма "Parents" Джекки Шрофф заявил: "Я теперь спокоен. Мой сын Тайгер дебютирует в фильме  "Heropanti" (реж. Саббир Кхан). Если зрителям он понравится, великолепно. Если нет, то что мне сказать?"

Наша справка. Тайгер Шрофф ( Tiger Shroff), настоящее имя
Джай Хеманта, сын 53 - х летнего актёра Джекки Шроффа.  Учился в американской
школе в Мумбаи. Во время учёбы в школе играл в футбол, собирался стать футболистом.
С ранних лет его кумиром был Брюс Ли, с 14 лет изучал  китайские боевые искусства
Tak Kwo Do и Wushu.   Дебютирует в фильме "Heropanti" (реж. Саббир Кхан, продюсер
Саджид Надиядвала, по графику выходит 14 февраля 2014 года).

(У Тайгера, насколько я разумею, совсем невыразительная внешность
на этих фотографиях. Совсем женское лицо ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaieaz10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Oezaie10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Zeaiie10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Oe11 Тайгер Шрофф -  сын в отца A-az-a11


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Пт Мар 28 2014, 09:46

Аамир старается ради Тайгера


27.03.14
Тайгер Шрофф -  сын в отца 87a99289ec403c667933560fa1a9bb47
Аамир Кхан представит сына Джеки Шроффа Тайгера СМИ на запуске первого взгляда его дебютного фильма 'Heropanti'. Не только Аамир будет присутствовать на запуске, но также согласился официально представить парня СМИ.

Говорит источник: «Создатели подробно обсудили о том, кто хотел бы представить СМИ Тайгера Шрофф на запуске, которое состоится на следующей неделе. Создатели хотят создать много шума, вот почему они искали громкое имя. Тогда они решили, что Аамир Кхан и будет идеальным человеком для этого. Аамир разделяет большую связь с отцом Тайгера, Джеки Шроффа, так как они работали вместе в нескольких фильмах, и, как известно, являются хорошими друзьями». Источник добавляет, что Аамир и Тайгер тренируются в одном спортзале. Также были слухи, что Аамир Кхан снимет тайгера Шрофа в своем фильме. Это, возможно, и не произойдет, но суперзвезда явно стремиться показать свою поддержку новоиспеченному актеру. Производитель Саджид Кхан подтвердил рассказ.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Malika)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaieaz10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Oezaie10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Zeaiie10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Oe11 Тайгер Шрофф -  сын в отца A-az-a11


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Вс Апр 06 2014, 08:24

А сынок то у Джекки,прелесть,красив ,статен и по моему очень талантлив,пока сужутолько по релизу,но фильм потом посмотрю,хорош зараза.Премьера состоится 3 мая
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaieaz10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Oezaie10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Zeaiie10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Oe11 Тайгер Шрофф -  сын в отца A-az-a11


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Чт Апр 10 2014, 17:06

Тайгер Шрофф и Крити - готовятся к премьере своего фильма "Heropanti"

Тайгер Шрофф -  сын в отца Dc8d188d2e08Самые новые дебютанты Болливуда готовятся к премьере своего первого фильма "Heropanti". Продюсер Саджид Надиадвала весьма оптимистично относится к новой паре. "Это - очень странный микс родительской гордости и беспокойства преподавателя. Я был частью жизни Тайгера с тех пор, как он был ребенком. Я был рядом, когда он родился. К счастью, я - также часть его второго рождения, когда он начинает свою карьеру. Так что вы можете сказать, что я чувствую двойную ответственность по отношению к Тайгеру, " - говорит Надиадвала.

На вопрос - каков Тайгер, как актер, Надиадвала ответил: "Он - полностью звездный материал. Он заполняет экран уверенностью в себе. Я могу ощущать его потребность отдаться на все 100 % в каждой сцене."

"Heropanti" выходит в прокат 23-го мая.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka
)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума
Ви-ва

Сообщения : 1624
Регистрация : 2014-01-30
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца A-a-210Тайгер Шрофф -  сын в отца A-aeaa10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-aiaa10


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Сб Апр 12 2014, 11:43

фактурный сын у Джекки! не типично индиской наружности, впрочем, папочка тоже, когда впервые увидела, показался мне не индийцем))))  подбородок, губы хорошие.. Ему в отличие от отпрыска Санни нужно  романтические роли давать))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
подпись
Если не поплакать от души, то как посмеяться от всего сердца? (С)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaieaz10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Oezaie10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Zeaiie10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Oe11 Тайгер Шрофф -  сын в отца A-az-a11


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Вс Апр 13 2014, 09:22

Ну Джекки он же наполовину туркмен,так что и сынку досталось,но хорош,мне кажется у него большое будущее улыбка, довольный
Вернуться к началу Перейти вниз
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума
Ви-ва

Сообщения : 1624
Регистрация : 2014-01-30
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца A-a-210Тайгер Шрофф -  сын в отца A-aeaa10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-aiaa10


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Вс Апр 13 2014, 11:18

вооон оно что обалдел ,  туркмен, не знала) сыну тока надо кудрей избегать)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
подпись
Если не поплакать от души, то как посмеяться от всего сердца? (С)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaieaz10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Oezaie10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Zeaiie10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Oe11 Тайгер Шрофф -  сын в отца A-az-a11


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Вс Апр 13 2014, 16:59

А мне нравится,так стильно,и вообще,на данный момент,из молодых,мне кажется он самый красивый,а то что он талантливый,я даже не сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaieaz10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Oezaie10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Zeaiie10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Oe11 Тайгер Шрофф -  сын в отца A-az-a11


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Пн Апр 14 2014, 08:18

Тайгер Шрофф: Я буду счастлив, если я смогу сделать хоть половину того, чего достиг папа

13 апреля 2014 г.

Тайгер Шрофф -  сын в отца D4b7c49ee50f

Это общепринятое мнение, что звёздным детям легче в Болливуде. Определённо, доступ для большинства намного проще, но ожидания огромнее, а давление ещё больше. Когда мы заговорили об этом с новым звёздным ребёнком в киноиндустрии, Тайгером Шроффом, он сказал: “Я буду счастлив, если я смогу добиться даже вдвое меньшего, чем папа (Джеки Шрофф). Я буду счастливым человеком, если я смогу сделать половину того, чего достиг мой отец”.

Сын звёздного актёра Джеки Шроффа намерен продемонстрировать свои героические способности в фильме Heropanti. Благодаря Аамиру Кхану, который поддерживает этот проект, фильму уделяется огромное внимание.

Молодой парень сражён такими фильмами своего отца, как Злодей/Khal Nayak, Братья/Parinda и Заложница/Hero. Очевидно, что Тайгер опасается сравнений со своим отцом.

Давайте посмотрим, что будет с его карьерой после выхода фильма Heropanti 23 мая.

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для http://freeindiatv.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании
taiyanka

Сообщения : 4240
Регистрация : 2011-07-14
Возраст : 33
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Ziie-110Тайгер Шрофф -  сын в отца A-eeae10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-ue10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Zaaiia10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-oaia10Тайгер Шрофф -  сын в отца 5-ei-a10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaad-a10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-aeaa10


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Пн Апр 28 2014, 06:57

какой красавчик!улыбка, довольный

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А я Таянка, а мне можно подмигивает 
Тайгер Шрофф -  сын в отца Ac3d5bf9709cfc4d037f9cf7775250a8
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaieaz10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Oezaie10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Zeaiie10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Oe11 Тайгер Шрофф -  сын в отца A-az-a11


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Пт Май 09 2014, 06:21

Тайгер Шрофф хочет сделать ремейк 'Parinda'


08.05.14
Тайгер Шрофф -  сын в отца C797f64f1fa65cecee080068e9807754Как актер-дебютант Тайгер Шрофф очарован ролью своего отца Джекки Шроффа в 'Parinda' и хочет быть частью римейка, если это вообще будет сделано, но говорил, что он не имеет никакого желания делать римейк 'Hero'. Тайгер дебютирует в большом кино с 'Heropanti'. Фильм-боевик выходит в свет 23 мая.

«Я люблю своего отца в 'Parinda'. Это был фильм впереди своего времени, и он может сделать также и сегодня. Если будет переделан, то я хотел бы сыграть роль своего отца в нем» - сказал дебютант IANS.

Тайгер Шрофф -  сын в отца 9c480e6d611bc2c9e88ceed490db8a78

'Parinda' режиссер Видху Винода Чопра, с Джекки Шрофф и Мадхури Дикшит в главных ролях. Фильм, награжденный двумя Национальными премиями, был также выставлен на Оскар от Индии.

Тайгер сказав, что не стремится быть частью римейка хита своего отца 'Hero', так как хочет свою собственную идентичность в киноиндустрии. «Изначально создатели предложили мне римейк 'Hero', но я вежливо отказался от него, поскольку знал, что будет сравнения с моим отцом. А я просто хочу, чтобы люди знали, что мы два разных человека, у нас разные стиля и у нас разные фильмы» - сказал Тайгер.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaieaz10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Oezaie10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Zeaiie10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Oe11 Тайгер Шрофф -  сын в отца A-az-a11


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Пн Май 19 2014, 18:34

После "Heropanti", Тайгер - Крити снимутся в следующем фильме Саббира Кхана

Тайгер Шрофф -  сын в отца X3XjkZzL
Даже до того, как фильм "Нeropanti" вышел в прокат, режиссер Саббир Кхан решил снять свою ведущую пару, дебютантов Тайгера Шроффа и Крити Санон, в своем следующем фильме. Пока еще неназванный фильм - экшен триллер, который начнут снимать в ноябре. Съемки пройдут в Лондоне, Ванкувере и Дели.

Фильм будет продюсировать Саджид Надиадвала, он также продюсировал "Heropanti". В то время, как первый фильм Саббира под баннером продюсера - стал фильм "Kambakkht Ishq", с участием Акшая Кумара и Карины Капур, второй фильм Тагера должны были снимать в паре с Алией Бхатт, как сообщает ресурс "Mirror". Однако, у Крити контракт на еще один фильм, после ее второго проекта с Тайгером.

Саббир подтвердил новости: "Мы недавно оценивали "Heropanti", в течение этого Крити, Тайгер и я - стали эмоциональными. С того времени, как мы закончили съемки фильма, Тайгер и Крити убеждали меня поработать с ними снова. У меня был сценарий романтического триллера, который я был уверен подошел бы Тайгеру, потому в этом проекте много экшена, что соответствует способностям Тайгера. Мы обсуждали проект и теперь все решено. Мы работаем над выбором остальных актров и обговариваем другие детали проекта. "

На вопрос, возникнут ли проблемы в работе над фильмом Тайгера и Алии и повлияет ли как - нибудь результат проката "Heropanti" на этот проект, Саббир говорит, что он уверен в своем фильме и полностью верит в своего продюсера. "Я не знаю детали проекта Тайгера и Алии, но съемки моего фильма начнутся в конце года, " - сказал Саббир.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaieaz10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Oezaie10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Zeaiie10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Oe11 Тайгер Шрофф -  сын в отца A-az-a11


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Ср Май 21 2014, 20:58

Тайгер Шрофф заменит Ритика Рошана в 'The immortals of Meluha'?


21.05.14
Тайгер Шрофф -  сын в отца De94bccdf47a75340f033f1e074f2b72Проект Карана Джохара (Dharma Productions) по адаптации Амиша Трипатхи 'The Immortals Of Meluha' и режиссера Карана Малхотры. Каран все еще решает, кто будет играть главных героев, но, предположительно, ищет ведущих актеров, которые могут поднять фильм на более высокий уровень.

Видья Балан и Ритик Рошан, как сообщалось ранее, были утверждены на роли, но из-за проблем со здоровьем Ритик вышел из этого проекта.

Тайгер Шрофф, чей дебютный фильм 'Heropanti' выходит 23 мая, по слухам, рассматривается на роль бога Шивы, так как он показал свое физическое мастерство в трейлерах и рекламных акциях фильма. Сам Шрофф большой приверженец бога Шивы и черпает вдохновение из рассказов про него.

'The Immortals Of Meluha' является первым романом из широко известной трилогии «Шива».

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Malika)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaieaz10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Oezaie10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Zeaiie10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Oe11 Тайгер Шрофф -  сын в отца A-az-a11


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Пт Май 23 2014, 13:37

Папа Джекки и мама Айеша поддержали Тайгера

Тайгер Шрофф приехал на показ своего фильма "Heropanti" в студию "Yash Raj Studio". Его отец Джекки Шрофф и мать Айеша Датт также приехали, чтобы поддержать своего сына на показе его дебютного фильма.

В то время, как Айеша была замечена по приезду в автомобиле, Джекки позировал с Тайгером для репортеров.

Счастье и волнение за сына - ясно читались на лице Джекки.

"Heropanti" выходит в прокат 23 мая.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaieaz10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Oezaie10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Zeaiie10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Oe11 Тайгер Шрофф -  сын в отца A-az-a11


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Пт Июн 13 2014, 09:39

Тайгер Шрофф в паре с Шраддхой Капур.


12.06.14
Тайгер Шрофф -  сын в отца 2f760994e8f715ab2ebf9a2c15dc58ec
После успеха "Heropanti", Тайгера Шроффа утвердили на роль в следующем проекте Саджида Надиавалы. Новый фильм, так же как и Heropanti, будет снят тем же режиссёром Саббиром Кханом и в том же жанре романтического экшена. Говорят, что героиня фильма - Шраддха Капур. Съёмки начнутся в августе.

по материалам http://www.filmfare.com (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL®️ ★)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума
Ви-ва

Сообщения : 1624
Регистрация : 2014-01-30
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца A-a-210Тайгер Шрофф -  сын в отца A-aeaa10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-aiaa10


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Ср Окт 15 2014, 22:38

если кто посмотрит его в фильмах, отпишитесь, как он и кино)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
подпись
Если не поплакать от души, то как посмеяться от всего сердца? (С)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaieaz10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Oezaie10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Zeaiie10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Oe11 Тайгер Шрофф -  сын в отца A-az-a11


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Пн Ноя 24 2014, 11:16

Следущий фильм Тайгера
После удачного дебюта, Тайгер Шрофф готов приступить к съемкам. В настоящее время актер пытается совместить следующий фильм Ремо Д'Сузы и фильм режиссера Саббира Кхана, у которого дебютировал. В то время, как Тайгер будет играть супер героя в фильме Ремо, картина Саббира, "Heer And Raanjha", будет романтической драмой.

В подтверждение этому, режиссер Сабир Кхан сказал: "Да, мы уже получили подтверждение из офиса Саджида Надиадвала и название фильма действительно "Heer And Ranjha"." Несмотря на слухи, что в фильме будет играть Крити Санон, а после ходили слухи, что на главную женскую роль утверждена Жаклин Фернандес, Саббир опроверг это и сказал: "Пока никто не подписан на женкую роль в фильме".

В настоящее время "Heer And Ranjha" в начальной стадии и съемки начнутся в середине января. Кстати, Саббир собирался снимать фильм с таким же названием несколько лет назад, но с Шахидом Капуром в главной роли. 

Специально для https://vk.com/love_india
Перевод Georgiana Darcy
По материалам http://indianexpress.com
Тайгер Шрофф -  сын в отца MMBzfe5fezI
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaieaz10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Oezaie10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Zeaiie10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Oe11 Тайгер Шрофф -  сын в отца A-az-a11


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Сб Апр 04 2015, 19:56

Тайгер Шрофф на с'емках клипа

Тайгер Шрофф -  сын в отца HKMAH1-ga7w

еще фото:
Вернуться к началу Перейти вниз
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании
taiyanka

Сообщения : 4240
Регистрация : 2011-07-14
Возраст : 33
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Ziie-110Тайгер Шрофф -  сын в отца A-eeae10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-ue10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Zaaiia10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-oaia10Тайгер Шрофф -  сын в отца 5-ei-a10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaad-a10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-aeaa10


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Пт Май 22 2015, 17:48

Тайгер Шрофф -  сын в отца Tiger-Shroff

фотки:

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А я Таянка, а мне можно подмигивает 
Тайгер Шрофф -  сын в отца Ac3d5bf9709cfc4d037f9cf7775250a8
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaieaz10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Oezaie10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Zeaiie10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Oe11 Тайгер Шрофф -  сын в отца A-az-a11


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Ср Июн 24 2015, 19:47

Тайгер Шрофф будет звездой "Kung Fu Yoga"?



Тайгер Шрофф -  сын в отца 6e8a369b5d3cfe0b282c7659ea86353a[spoiler]Слухи гудят, что Катрина Каиф снимется с Джеки Чаном в Kung Fu Yoga, и теперь стало слышно, что Тайгер Шрофф также будет частью этого международного проекта.

Эта роль была ранее предложена Аамиру Кхану, но он отказался из-за проблем с датами, и в настоящее время предполагается, что Тайгер приглашен в этот фильм.

Источник говорит, что создатели фильма недавно встречались с Тайгером в пятизвездочном отеле в Мумбаи, и выслушав рассказ, молодой актер сразу же дал добро на проект.

Тайгеру Шроффу еще предстоит подписать контракт, но он уверен, что интересно будет увидеть, как он исполняет боевые искусства наряду с Джеки Чаном.




[ltr]по материалам http://timesofindia.indiatimes.com и http://www.movietalkies.com[/ltr]

 (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
Вернуться к началу Перейти вниз
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании
taiyanka

Сообщения : 4240
Регистрация : 2011-07-14
Возраст : 33
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Ziie-110Тайгер Шрофф -  сын в отца A-eeae10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-ue10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Zaaiia10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-oaia10Тайгер Шрофф -  сын в отца 5-ei-a10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaad-a10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-aeaa10


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Пн Июл 06 2015, 19:59

Ви-ва пишет:
если кто посмотрит его в фильмах, отпишитесь, как он и кино)

Наконец-то добралась до его фильма))) В целом не плохо, но мне кажется переборщили с "мачо". Уж чересчур они палку перегнули. А так актерство, трюки и танцы - молодец! У меня осталось хорошее впечатление!ok, отлично

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А я Таянка, а мне можно подмигивает 
Тайгер Шрофф -  сын в отца Ac3d5bf9709cfc4d037f9cf7775250a8
Вернуться к началу Перейти вниз
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума
Ви-ва

Сообщения : 1624
Регистрация : 2014-01-30
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца A-a-210Тайгер Шрофф -  сын в отца A-aeaa10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-aiaa10


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Вт Июл 07 2015, 00:14

я вот думаю, эта их перекаченность не мешает им танцевать, легкости бы не помешало. Вот и Рит и Шахид уже как бройлеры, вижу редко, поэтому изменения заметны в эту сторону.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
подпись
Если не поплакать от души, то как посмеяться от всего сердца? (С)
Вернуться к началу Перейти вниз
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании
taiyanka

Сообщения : 4240
Регистрация : 2011-07-14
Возраст : 33
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Ziie-110Тайгер Шрофф -  сын в отца A-eeae10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-ue10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Zaaiia10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-oaia10Тайгер Шрофф -  сын в отца 5-ei-a10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaad-a10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-aeaa10


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Вт Июл 07 2015, 00:32

Ви-ва пишет:
я вот думаю, эта их перекаченность не мешает им танцевать, легкости бы не помешало. Вот и Рит и Шахид уже как бройлеры, вижу редко, поэтому изменения заметны в эту сторону.

Тенденция сейчас у них такая))) Кубики-кубики-кубики!!!))) Как-будто это главный аспект в актерстве)))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А я Таянка, а мне можно подмигивает 
Тайгер Шрофф -  сын в отца Ac3d5bf9709cfc4d037f9cf7775250a8
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaieaz10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Oezaie10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Zeaiie10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Oe11 Тайгер Шрофф -  сын в отца A-az-a11


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Вт Июл 07 2015, 06:10

Ну видно втемяшивют им кто то это в голову.Надо как Дхарам,всё в меру,тогда не так противно будет смотреться
Вернуться к началу Перейти вниз
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании
taiyanka

Сообщения : 4240
Регистрация : 2011-07-14
Возраст : 33
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Ziie-110Тайгер Шрофф -  сын в отца A-eeae10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-ue10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Zaaiia10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-oaia10Тайгер Шрофф -  сын в отца 5-ei-a10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaad-a10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-aeaa10


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Вт Июл 07 2015, 07:20

Да все это глупости! Можно и без идеального тела играть так, что глаз не оторвать. У актрис же тоже самое, все сводится к фигуре. А вспомнить старые фильмы? Да были пышечки, но как играли? Какой взгляд был, какой посыл? Эх...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А я Таянка, а мне можно подмигивает 
Тайгер Шрофф -  сын в отца Ac3d5bf9709cfc4d037f9cf7775250a8
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaieaz10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Oezaie10 Тайгер Шрофф -  сын в отца Zeaiie10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Oe11 Тайгер Шрофф -  сын в отца A-az-a11


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Ср Июл 15 2015, 06:05

Тайгер Шрофф побреется на лысо для нового фильма '' Baaghi?"

Тайгер Шрофф видимо решил кардинально измениться для своего второго фильма - "Baaghi". Он готов экспериментировать со своей внешностью и для этого может полысеть. В то время как мы всегда видели Тайгера с длинными волосами, для 'Baaghi "он постарается преобразиться и один из образов будет лысым - говорит источник. Тайгер играет роль мятежника и Сабир Кхан решил по иному взглянуть на актёра.

(Источник: pinkvilla
Перевод natalya , специально для форума ИндияТВ)
Вернуться к началу Перейти вниз
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании
taiyanka

Сообщения : 4240
Регистрация : 2011-07-14
Возраст : 33
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Ziie-110Тайгер Шрофф -  сын в отца A-eeae10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-ue10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Zaaiia10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-oaia10Тайгер Шрофф -  сын в отца 5-ei-a10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaad-a10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-aeaa10


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Ср Июл 15 2015, 07:12

Лысый??? Ой, ой, ой ого доброжелательная лыб

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А я Таянка, а мне можно подмигивает 
Тайгер Шрофф -  сын в отца Ac3d5bf9709cfc4d037f9cf7775250a8
Вернуться к началу Перейти вниз
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума
Ви-ва

Сообщения : 1624
Регистрация : 2014-01-30
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца A-a-210Тайгер Шрофф -  сын в отца A-aeaa10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-aiaa10


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Ср Июл 15 2015, 13:29

не представляю его лысым ого ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
подпись
Если не поплакать от души, то как посмеяться от всего сердца? (С)
Вернуться к началу Перейти вниз
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании
taiyanka

Сообщения : 4240
Регистрация : 2011-07-14
Возраст : 33
награды
Тайгер Шрофф -  сын в отца Ziie-110Тайгер Шрофф -  сын в отца A-eeae10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-ue10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Zaaiia10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-oaia10Тайгер Шрофф -  сын в отца 5-ei-a10
Тайгер Шрофф -  сын в отца Iaad-a10Тайгер Шрофф -  сын в отца A-aeaa10


Тайгер Шрофф -  сын в отца Empty
СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Тайгер Шрофф -  сын в отца Iay410Ср Июл 15 2015, 17:14

Ви-ва пишет:
не представляю его лысым ого ))

И я, и я, и я того же мнения в шоке

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А я Таянка, а мне можно подмигивает 
Тайгер Шрофф -  сын в отца Ac3d5bf9709cfc4d037f9cf7775250a8
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайгер Шрофф - сын в отца
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Индийское кино. Звезды и личности. :: КиноЗвезды :: Актеры-