ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Новости Индии
Старые статейки о старичках Iay410автор sowika Вт Окт 10 2023, 05:20

» Любопытное об Индии
Старые статейки о старичках Iay410автор sowika Вс Сен 03 2023, 06:10

» Отзывы на индийские фильмы
Старые статейки о старичках Iay410автор Alfiya Вс Авг 13 2023, 06:59

» Поздравляшки форумчанам
Старые статейки о старичках Iay410автор Alfiya Вт Авг 01 2023, 07:04

» Шокирующая индия
Старые статейки о старичках Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 05:31

» АНКЕТА. The Questionnaire
Старые статейки о старичках Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 03:08

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
нари
Старые статейки о старичках E-e-10Старые статейки о старичках E-iee10Старые статейки о старичках E-e10 
sowika
Старые статейки о старичках E-e-10Старые статейки о старичках E-iee10Старые статейки о старичках E-e10 
АДМИН
Старые статейки о старичках E-e-10Старые статейки о старичках E-iee10Старые статейки о старичках E-e10 
Deolomania в соц.сетях
Старые статейки о старичках D64c3727d1f7254b366676ba745d26ca Старые статейки о старичках N_210 Старые статейки о старичках A-5210
Deolomania twitter
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти


Поделиться
 

 Старые статейки о старичках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Старые статейки о старичках Iaieaz10 Старые статейки о старичках Oezaie10 Старые статейки о старичках Zeaiie10
Старые статейки о старичках Oe11 Старые статейки о старичках A-az-a11


Старые статейки о старичках Empty
СообщениеТема: Старые статейки о старичках   Старые статейки о старичках Iay410Вс Ноя 11 2012, 09:01

Старые статейки о старичках


Если материал раритетный и редкий, не ленитесь залить сами на встроенный наш хостинг, так дольше сохранится.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Старые статейки о старичках Iaieaz10 Старые статейки о старичках Oezaie10 Старые статейки о старичках Zeaiie10
Старые статейки о старичках Oe11 Старые статейки о старичках A-az-a11


Старые статейки о старичках Empty
СообщениеТема: Re: Старые статейки о старичках   Старые статейки о старичках Iay410Вс Ноя 11 2012, 09:03

О Рине Рой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

продолжение:
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Старые статейки о старичках Iaieaz10 Старые статейки о старичках Oezaie10 Старые статейки о старичках Zeaiie10
Старые статейки о старичках Oe11 Старые статейки о старичках A-az-a11


Старые статейки о старичках Empty
СообщениеТема: Re: Старые статейки о старичках   Старые статейки о старичках Iay410Вс Ноя 11 2012, 09:21

Злые слухи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Старые статейки о старичках Iaieaz10 Старые статейки о старичках Oezaie10 Старые статейки о старичках Zeaiie10
Старые статейки о старичках Oe11 Старые статейки о старичках A-az-a11


Старые статейки о старичках Empty
СообщениеТема: Re: Старые статейки о старичках   Старые статейки о старичках Iay410Вс Ноя 11 2012, 10:09

О бабушке Каджол

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Радха
темная лошадка
темная лошадка
Радха

Сообщения : 52
Регистрация : 2014-01-11

Старые статейки о старичках Empty
СообщениеТема: Re: Старые статейки о старичках   Старые статейки о старичках Iay410Вс Фев 02 2014, 11:43

Я часто вспоминаю то прекрасное время, когда в Ташкенте, где я проживаю до сих пор, проводились кинофестивали стран Азии, Африки, потом к ним присоединилась и Латинская Америка. Кинофестивали проводились с периодичностью раз в два года, хотя между Первым и Вторым почему-то был промежуток в четыре года. Проводились они всегда в мае, когда в Узбекистане ещё не очень жарко, но уже вовсю царствует лето. Город, особенно кинотеатры, преображался!!! Поначалу среди населения кинофестивали, видимо, не очень пользовались популярностью, я об этом сужу по тому, что билеты на неофициальную программу можно было достать достаточно легко, хотя всё равно заранее. Потом, где-то году уже в 1978, купить абонемент можно стало только у спекулянтов. Абонемент давал право на посещение в течение пяти дней, в один сеанс демонстрировалось два односерийных фильма или один двухсерийный. если посчастливилось приобрести абонемент на вечерний показ, то обычно состоялась ещё встреча с актёрами. Так, во время Четвёртого кинофестиваля, кажется, демонстрировался фильм Раджа Капура "Моё имя Клоун" в достаточно задрипанном кинотеатре "Москва". Сам Капур не приехал на открытие фестиваля, но его ожидали. И вот прерывают киносеанс, в зале зажигается свет, зрители только собрались свистеть и орать на киномеханника:"Сапожник!!" - так было в то время, как на сцене появляется индийская делегация ---И САМ Радж Капур!!! Приеха!!! Зал взревел!!! Долго не могли успокоиться. Радж Капур очень любил наш город, и мы любили его... Дхарама, к сожалению, не удалось мне увидеть воочию, по-моему, его и не было на наших (Ташкентских) кинофестиваля. Я тогда собирала все газетные статьи о кинофестивалях... К сожалению, время не пощадило их, а я не сохранила. Когда снимался фильм "Али Баба и 40 разбойников" я оказалась как-то в стороне - личная жизнь захлестнула меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Старые статейки о старичках A-eeae10Старые статейки о старичках Ooe-a10Старые статейки о старичках -eaaza10
Старые статейки о старичках A-aza10Старые статейки о старичках Zaaiia10Старые статейки о старичках A-oaia10
Старые статейки о старичках A-eeea10Старые статейки о старичках A-aeaa11Старые статейки о старичках 5-ei-a10
Старые статейки о старичках Oeaa-a10


Старые статейки о старичках Empty
СообщениеТема: Re: Старые статейки о старичках   Старые статейки о старичках Iay410Вс Фев 02 2014, 11:59

Спасибо за воспоминания, интересно. А у нас был закрытый город и никого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании
taiyanka

Сообщения : 4240
Регистрация : 2011-07-14
Возраст : 33
награды
Старые статейки о старичках Ziie-110Старые статейки о старичках A-eeae10Старые статейки о старичках A-ue10
Старые статейки о старичках Zaaiia10Старые статейки о старичках A-oaia10Старые статейки о старичках 5-ei-a10
Старые статейки о старичках Iaad-a10Старые статейки о старичках A-aeaa10


Старые статейки о старичках Empty
СообщениеТема: Re: Старые статейки о старичках   Старые статейки о старичках Iay410Вс Фев 02 2014, 12:36

Как здорово! Представляю восторг зрителей! Радж Капур величайший человек! Как играл, дух захватывает каждый раз как просматриваешь его фильмы!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А я Таянка, а мне можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alfiya
Знатный деоломан
Знатный деоломан
Alfiya

Сообщения : 1575
Регистрация : 2018-07-30
Возраст : 57
награды
Старые статейки о старичках 0657606001572018469Старые статейки о старичках 0669860001545563879Старые статейки о старичках 0436358001546330184


Старые статейки о старичках Empty
СообщениеТема: Re: Старые статейки о старичках   Старые статейки о старичках Iay410Вт Ноя 20 2018, 12:53

Можно в этой теме задать вопрос? Мне хотелось бы узнать имя вот этого актера. Подскажите,кто знает.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Старые статейки о старичках Iaieaz10 Старые статейки о старичках Oezaie10 Старые статейки о старичках Zeaiie10
Старые статейки о старичках Oe11 Старые статейки о старичках A-az-a11


Старые статейки о старичках Empty
СообщениеТема: Re: Старые статейки о старичках   Старые статейки о старичках Iay410Ср Сен 18 2019, 10:39

[size=38]Манорама. Трагическая судьба тётушки Каушальи из фильма "Зита и Гита"[/size]

В фильмографии Эрин Айзек Даниел (настоящее имя актрисы) насчитывается почти 160 фильмов. Но гражданам бывшего Советского Союза она запомнилась, как злая тетушка Каушалья из комедии-мелодрамы «Зита и Гита». Манорама была самой высокооплачиваемой актрисой в Лахоре. На этом ее везение заканчивалось, судьба наносила ей удар за ударом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Актерская карьера Манорамы

Индийская актриса-комик появилась на свет 16 августа 1926 года. Ее родители были далеки от мира кино. Отец – профессор, преподаватель колледжа, по национальности ирландец, мама – индианка. Дебют Эрин в кино состоялся в 1926 году, когда она была еще грудным ребенком. Это была крохотная эпизодическая роль, в титрах указали ее псевдоним – Бэби Ирис.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спустя 15 лет девушка снова попала на съемочную площадку. Снялась в кинофильме «Khazanchi», который вышел на экраны в 1941 году, но уже с новым именем Манорама. Режиссеры выстраивались в очередь, чтобы заполучить талантливую красавицу в свою картину, ее приглашали на ведущие роли. В Лахоре (Пакистан) она была самой востребованной актрисой.
После того, как в 1947 году произошло разделение Индии, Манорама и ее муж, актер и продюсер Раджан Хаксар перебрались в Бомбей. Здесь актрису стали приглашать на роли роковых красавиц. Благодаря своей внешности молодая женщина быстро завоевала звание ведущей актрисы Болливуда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Она мастерски исполняла роли комедийных пакостниц. В рейтинге «Самых ярких и опасных злодеек Болливуда» ей отведено почетное 1 место. И такие, не менее известные актеры, как Кадер Кхан, Гульшан Гровер и Шакти Капур, исполняя роли отрицательных персонажей, ровнялись на нее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Превратности судьбы


В браке у Манорамы родилась единственная дочь – Рита Ахтар. Она мечтала пойти по стопам матери, даже снялась в нескольких фильмах. Но при загадочных обстоятельствах девушка исчезла. Родители потратили целое состояние на поиски своего ребенка, оплачивая счета нанятых детективных агентств, но результата это не дало. Супруги как могли, поддерживали друг друга.
После смерти Раджана Хаксара для актрисы наступили особо тяжелые времена. Из-за больших долгов мужа (предположительно деньги понадобились на его лечение), Манораму выселили из дома. Актриса практически осталась без крова и средств на существование. Но перенесшую не один удар судьбы, она верила, что в ее жизни еще наступит белая полоса. Благодаря режиссеру Дипы Мехты, Манорама получила роль в фильме «Воды», а на полученный гонорар наконец-то смогла купить себе небольшой домик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В общей сложности Манорама посвятила съемкам практически 70 лет своей жизни. В 80-е годы прошлого столетья известная актриса перестала сниматься в полнометражных фильмах и переключилась на сериалы.
Первый инсульт настиг ее в 2007 году. В результате нарушения кровоснабжения мозга пострадал речевой аппарат. Манорама не собиралась сдаваться, она работала над собой, чтобы вернуться в строй. Но следующий, более мощный удар привел к полному параличу.
15 февраля 2008 года ее сердце перестало биться. Похоронили Манораму на кладбище, расположенном недалеко от ее дома. Траурная процессия состояла всего из 4 человек. Никто из коллег по актерскому цеху не пришел проводить ее в последний путь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всю жизнь эта Великая актриса боролась с чередой ударов судьбы, но мы зрители, запомним ее как одну из самых ярких звезд Болливуда, с неподражаемой мимикой и харизматичной внешностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Старые статейки о старичках A-eeae10Старые статейки о старичках Ooe-a10Старые статейки о старичках -eaaza10
Старые статейки о старичках A-aza10Старые статейки о старичках Zaaiia10Старые статейки о старичках A-oaia10
Старые статейки о старичках A-eeea10Старые статейки о старичках A-aeaa11Старые статейки о старичках 5-ei-a10
Старые статейки о старичках Oeaa-a10


Старые статейки о старичках Empty
СообщениеТема: Re: Старые статейки о старичках   Старые статейки о старичках Iay410Ср Сен 18 2019, 23:07

Актеры-то могли бы о ней и вспомнить. Вот ведь какие паразиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Старые статейки о старичках Iaieaz10 Старые статейки о старичках Oezaie10 Старые статейки о старичках Zeaiie10
Старые статейки о старичках Oe11 Старые статейки о старичках A-az-a11


Старые статейки о старичках Empty
СообщениеТема: Re: Старые статейки о старичках   Старые статейки о старичках Iay410Вт Ноя 24 2020, 09:02

Решма-первая женщина-каскадёр в Болливуде ,исполнившая трюки за Хему,Димпл,Минакши и Шридеви.
Решма Патхан — девушка-каскадёр, которая сломала укоренившиеся стереотипы Болливуда. В 14 лет она стала кормилицей семьи из семи человек, не обращая внимания на риск и опасность.
Вышла замуж и воспитала детей своей разведенной сестры и собственного сына, дала им образование. Она была дублёром Хемы Малини в легендарном фильме «Месть и закон» и до 65 лет заменяла актрис, выполняя за них опасные трюки.

В прошлом году, отдавая дань уважения этой смелой женщине, о Решме сняли биографический фильм «The Sholay Girl». А сегодня мне хочется рассказать вам о ней и её интересной судьбе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ее семья боролась с крайней бедностью. Но работа в кино - это то, чего девушка из консервативной мусульманской семьи и представить себе не могла. На фото Решма с Хемой Малини 
Решма училась в школе, когда мать попала в места не столь отдалённые за нелегальный провоз вещей и продуктов из других штатов. Отец тяжело заболел и четверо детей остались совсем беззащитными.
Решма, как самая старшая, стала выполнять трюки в фильмах, чтобы поддержать свою семью. Она всегда была сорванцом и режиссер-постановщик драк С. Азим, живший по-соседству, предложил ей продемонстрировать свои умения на камеру.
Отец был очень зол, когда узнал об этом, и даже избил дочь.
Цитата :
«Как долго мы будем ложиться спать голодными, папа?», — спросила я его. В конце концов, он сдался. Это был вопрос нашего выживания», — вспоминает Решма.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решма Патхан и Димпл Кападия в фильме "Цена справедливости / Zakhmi Aurat" (1988)Она начала свою карьеру с роли дублёрши актрисы Лакшми Чхайи в фильме «Ek Khiladi Bawan Patte» (1972), где главную мужскую роль сыграл Винод Кханна.
До нее только Мэри Энн Эванс, известная как «Бесстрашная Надя», выполняла трюки сама. Но в целом во всех фильмах за героинь все опасные моменты выполняли мужчины, которые переодевались в женщин.
Решма Патхан была первой женщиной, которая исполняла трюки для таких актрис, как Вахида РехманРекхаХема МалиниШридевиДимпл Кападия и Минакши Шешадри. Она также работала дублёром в фильмах на языке бходжпури и южно-индийских проектах.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В течение многих лет Решма работала в индустрии дублером, анонимно выполняя опасные трюки. На фото со Шридеви
Хотя в начале карьеры ей предлагали роль героини, намекнув на то, что за это нужно будет «расплатиться» вечером. Решма с отвращением отвергла предложение. Впоследствии она не раз сталкивалась с неприличными просьбами, но всегда находила слова, чтобы отвадить мужчин.

Цитата :
«Я была очень тактичной, хотя спокойно могла бы защитить себя кулаками, — смеется Решма. «Они угрожали мне, что лишат работы, но я знала, что каскадёров не хватает, и они не смогут работать без меня. Со временем я заслужила уважение».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

За свою 50-летнюю карьеру она несколько раз сталкивалась с опасностями. Но два случая выделяются особенно.
Первый случай произошел во время съемок «Месть и закон», когда героиня Хемы Малини, Басанти, подгоняет повозку с лошадью, чтобы уйти от людей Габбара Сингха.





На фото Решма с Минакши Шешадри 


Мало кто знает, что на мчащейся повозке ехала вовсе не Хема, а Решма. Во время погони у повозки вылетело колесо и девушка получила серьезную тpaвмy.

Цитата :
«На повозку должны были установить поддельные колеса. Сначала ломалось первое колесо, потом второе, и повозка останавливалась. Но когда мы начали снимать, одно колесо сломалось, а второе — нет, поскольку кто-то по ошибке установил оригинальное колесо.

Цитата :
Внезапно повозка ударилась о камень и подлетела в воздух. Через несколько секунд меня тоже подбросило, и повозка упала на меня. У них получился отличный дубль, потому что падение выглядело очень реалистично.

Цитата :
Мне наложили около 20 швов на ногу и посоветовали остаться в больнице, но я отказалась», — говорит смелая девушка.

Ей срочно нужны были деньги на свадьбу сестры. «Если швы разойдутся, их можно снова зашить, но кто исправит свадьбу сестры, если она сорвется?» — Решма стойко отсняла нужные эпизоды, надела длинное платье в пол, чтобы скрыть босые ноги (так как они распухли и не влезали в тапочки) и улетела домой из Бангалора.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решма говорит, что о выходе на пенсию не может быть и речи. «Я никогда не смогу уйти на пенсию. Ничто так не доставляет мне радости, как моя работа, я берусь за любые предложения, которые встречаются мне на пути». Фото - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Второй случай произошел во время съемок фильма «Долг чести» (1980). Она была дублёром Дурги Кхоте, которую на месте происшествия должен был сбить грузовик. Но машина наехала на нее, не дождавшись сигнала.

Цитата :
«Сохраняя присутствие духа, я спрятала лицо от камеры, потому что потом это будет видно на плёнке, и мне придётся переснимать эпизод», — вспоминает Решма. К счастью, переломов не было.

Она сыграла роль двойника Хемы Малини во время корриды в фильме «Джиоти» (1981).

Цитата :
«Бык дважды сбивал меня с ног, а потом стал таким дружелюбным, что не двигался. Мне пришлось его подразнить», — смеется она.

Она также дублировала Рекху в фильме «Опасная женщина» (2001), Хэлен в «Агенте Виноде» (1977), Мину Кумари в «Ищу тебя» (1971).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цитата :
«Ни одна героиня никогда не относилась ко мне плохо. Мушуми Чаттерджи однажды забрала меня домой после съемок и угостила десертом. Хема-джи кормила вкусными южно-индийскими блюдами и однажды заметила: «Вы так много работаете, а мы пожинаем славу»», — делится Решма.
Решма вышла замуж за постановщика трюков Шакура Патхана в середине 80-х. У них образовалась очень крепкая семья
В 1984 году законом были запрещены трюки в фильмах. Табу длилось более года и поставило Решму в тяжелое положение.
Цитата :
«Дошло до того, что мне просто нечего было есть. Но меня спасла привычка оставлять монеты и купюры в укромных уголках дома. Я отчаянно обыскала все чашки, коробки, контейнеры… И нашла около 1600 рупий, заплакав от облегчения», — вспоминает она.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В 2019 году на платформе ОТТ вышел биографический фильм The Sholay Girl, вдохновленный жизнью Решмы Патхан. Главную роль в нем исполнила Бидита Баг. «После 50 лет работы в индустрии этот фильм - моя награда», - говорит богиня каскадеров.Решма поставила на ноги сыновей своей сестры и собственного сына. «Один инженер, второй менеджер автомобильной компании, а мой сын — врач». Она не хотела, чтобы они были каскадерами, поскольку будущее этой профессии очень неопределенно.
В начале 2000-х годов, когда возраст дал о себе знать, Решма перестала работать дублёром и начала сниматься в эпизодических ролях в фильмах, например, в недавнем «Весёлые мошенники 4» (2017).
Решма могла сломать на работе много костей, но ничто не могло сломить ее жизнерадостный дух. Она продолжает жить счастливой жизнью и благодарит за все судьбу.
Мила — специально для канала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Старые статейки о старичках A-eeae10Старые статейки о старичках Ooe-a10Старые статейки о старичках -eaaza10
Старые статейки о старичках A-aza10Старые статейки о старичках Zaaiia10Старые статейки о старичках A-oaia10
Старые статейки о старичках A-eeea10Старые статейки о старичках A-aeaa11Старые статейки о старичках 5-ei-a10
Старые статейки о старичках Oeaa-a10


Старые статейки о старичках Empty
СообщениеТема: Re: Старые статейки о старичках   Старые статейки о старичках Iay410Вт Ноя 24 2020, 11:41

Здорово. И ведь смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alfiya
Знатный деоломан
Знатный деоломан
Alfiya

Сообщения : 1575
Регистрация : 2018-07-30
Возраст : 57
награды
Старые статейки о старичках 0657606001572018469Старые статейки о старичках 0669860001545563879Старые статейки о старичках 0436358001546330184


Старые статейки о старичках Empty
СообщениеТема: Re: Старые статейки о старичках   Старые статейки о старичках Iay410Чт Ноя 26 2020, 11:40

Спасибо, очень интересно 👍
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Старые статейки о старичках
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Старые и новые статейки
» Старые эксклюзивчики, обложки, афиши
» Листая старые журналы и газеты
» ДОК. ФИЛЬМЫ О БОЛЛИВУДЕ И ЕГО ОБИТАТЕЛЯХ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Индийское кино. Звезды и личности. :: КиноЗвезды :: Ретро-звезды-