ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Новости Индии
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iay410автор sowika Вт Окт 10 2023, 05:20

» Любопытное об Индии
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iay410автор sowika Вс Сен 03 2023, 06:10

» Отзывы на индийские фильмы
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iay410автор Alfiya Вс Авг 13 2023, 06:59

» Поздравляшки форумчанам
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iay410автор Alfiya Вт Авг 01 2023, 07:04

» Шокирующая индия
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 05:31

» АНКЕТА. The Questionnaire
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 03:08

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
АДМИН
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 E-e-10Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 E-iee10Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 E-e10 
Deolomania в соц.сетях
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 D64c3727d1f7254b366676ba745d26ca Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 N_210 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-5210
Deolomania twitter
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти


Поделиться
 

 Аджай Девган / Ajay Devgan

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании
taiyanka

Сообщения : 4240
Регистрация : 2011-07-14
Возраст : 34
награды
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Ziie-110Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-eeae10Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-ue10
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Zaaiia10Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-oaia10Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 5-ei-a10
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iaad-a10Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-aeaa10


Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Аджай Девган / Ajay Devgan   Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iay410Сб Июл 16 2011, 19:11

Первое сообщение в теме :

Аджай Девган /Ajay Devgan

Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 D68251d49d536546b0bc362dd4b54c2e

Настоящее имя — Вишал Виру Девган (Vishal Veeru Devgan)

карьера Актер, Продюсер, Монтажер, Режиcсер, Сценарист
рост 1.77 м
дата рождения 2 апреля, 1969 • овен  
место рождения Дели, Индия
семья:  супруга Каджол, ... двое детей. Его отец Виру Дэвган (Veeru Devgan) — режиссер и каскадер. Его кузен Анил Девган — болливудский режиссер.
У Аджая пенджабские корни.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iaieaz10 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Oezaie10 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Zeaiie10
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Oe11 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-az-a11


Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Аджай Девган / Ajay Devgan   Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iay410Чт Июн 15 2017, 07:17



Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 916a0bdfab16

14.06.2017

Аджай Девгн будет производить телесериал о жизни гуру йоги - Свами Рамдеве
Несмотря на то , что он является одним из самых востребованных актеров в Болливуде, Аджай Девгн даже сам снимает фильмы и у него большой опыт в производстве. Кроме того, он также присматривается к телевидению с серией «Devi», где в главной роли появится Сакши Танвара. Теперь актер готов вернуться к телевидению в качестве продюсера с сериалом о Бабе Рамдеве.

Аджай Девгн присоединился к кинорежиссеру Абайнаву Шекле для указанного сериала. Он будет произведен под знаменами Аджай Девгн FFilms и Watergate Entertainment LLP «Свами Баба Рамдев: The Untold Story» будет отслеживать не только жизнь Свами Бабы Рамдева, но и его партнера Ачарьи Балакришны.
Байопик об известном гуру йоги покажет хронику всего пути. Источники говорят: «Шоу покажет путешествие Бабы из простой жизни до национальной иконы, международной культовой фигуры и теперь бизнес-магната».

Что касается актерского состава, то, Викрант Массей должен был играть главную роль, но актер вскоре ушел из шоу. Раскрывая подробности , Викрант утверждал, что он начал подготовку к сериалу, но должен был уйти по личным причинам.

Источник: www.bollywoodhungama.com
Перевод: Татьяна, http://ajaydevgn.kamrbb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-eeae10Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Ooe-a10Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 -eaaza10
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-aza10Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Zaaiia10Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-oaia10
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-eeea10Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-aeaa11Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 5-ei-a10
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Oeaa-a10


Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Аджай Девган / Ajay Devgan   Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iay410Чт Окт 12 2017, 13:32

Verdicts of Ajay Devgn Films in Last 5 Years (2013-17):
[ltr]#Himmatwala[/ltr] - Flop
Satyagarha - Flop
Singham Returns - Super Hit
Action Jackson - Flop
[ltr]#Drishyam[/ltr] - Average
Shivaay - Below Average
Baadshaho - Flop
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iaieaz10 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Oezaie10 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Zeaiie10
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Oe11 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-az-a11


Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Аджай Девган / Ajay Devgan   Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iay410Чт Окт 26 2017, 11:47

Ниса Девгн и Аджай Девгн в аэропорту

Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 AV7ODo4K3P0
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 8U_QKYku2hY
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Vvc9lPe7AWQ
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 SRndBQiKbb4Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 8U_QKYku2hY
Вернуться к началу Перейти вниз
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума
Ви-ва

Сообщения : 1624
Регистрация : 2014-01-30
награды
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-a-210Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-aeaa10Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-aiaa10


Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Аджай Девган / Ajay Devgan   Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iay410Пт Мар 23 2018, 11:21

АДЖАЙ ДЕВГН: интервью для "DNA India".


- Усиленные физические нагрузки влияют на ваш аппетит?
- Не особенно. Как вы можете видеть, я не прибавил в весе. Вообще-то я сейчас поддерживаю свою форму. Я планирую набрать вес для своего следующего фильма, Taanaji. Но это еще только через пару месяцев. На данный момент это регулярные тренировки для поддержания физической формы. Ничего тяжелого, но строгий тренировочный режим.

- Это влияет на ваш режим сна?
- В начале влияло. Однако сейчас все в порядке. Почти каждую ночь я сплю, как младенец (улыбается)

- Вы не выкурили ни одной сигареты на последнюю пару месяцев?
- Наоборот, я курил. Но сейчас я делаю пару затяжек и выбрасываю сигарету. Я определенно контролирую свою тягу к курению, но если ты начал курить, то это навсегда. Я просто надеюсь не стать заядлым курильщиком снова.

- Ваш следующий филь называется Raid (Рейд, обыск). Вас когда-нибудь обыскивали?
- Да, конечно. Помню, в моем офисе в 90-е был крупный и долгий обыск. Меня не было в городе, но да, я знал об этом. И после двух дней обыска они ничего не нашли.

- Такие реалистичные фильмы, как Raid, стали основной тенденцией сегодня?
- Не думаю, что фильмы следуют какому-то образцу или формуле. Есть лишь хорошие фильмы и плохие фильмы. Жанр не имеет значения, пока в фильме есть развлекательный элемент. Во время продвижения фильма Веселые мошенники 4 меня спрашивали, являются ли фарсовые комедии основной тенденцией. Помню, я отвечал, что доброе и здоровое смешение жанров - это путь вперед. Я до сих пор придерживаюсь этого. Иногда я снимаюсь в серьезном фильме, иногда в комедии.

- Каджол критикует вашу работу?
- Нет, у нее смелости не хватает (улыбается), но моя дочь, Ниса, да. Она - мой самый жесткий критик. Она меня не щадит.

- Так как за углом Женский день, вы можете что-нибудь сказать о женщинах в вашей жизни?
- Мне посчастливилось расти, будучи окруженным сильными женщинами. Я не был бы и близко таким человеком, каким я являюсь сейчас, если бы не вклад моей матери и двух моих сестер. Все они фантастические. И сейчас у меня есть Каджол, независимая и совершенно самостоятельная личность. Ниса тоже демонстрирует признаки того, что станет независимой и умной личностью. Я уважаю женщин и думаю, что Международный женский день предназначен, чтобы мужчины вспомнили, что женщины сейчас и всегда будут такими же сильными, как они, если не сильнее. Их силу нужно прославлять каждый день.

- Кханы (Аамир, Шахрукх, Салман), Акшай Кумар и вы выстояли нашествие молодого поколения, верно?
- Ну, нам повезло. У нас очень сильная база поклонников. Я также думаю, что мы усердно работали, чтобы быть там, где мы сейчас.

- Что вы можете сказать о новом поколении?
- Они сфокусированы и талантливы. Ранбир Капур и Ранвир Сингх великолепны.

Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
подпись
Если не поплакать от души, то как посмеяться от всего сердца? (С)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iaieaz10 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Oezaie10 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Zeaiie10
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Oe11 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-az-a11


Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Аджай Девган / Ajay Devgan   Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iay410Вт Июл 17 2018, 06:41

Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Icon_post_target

Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 6230deac9842
Аджай подписывает еще один контракт - он сыграет роль Сайеда Абдула Рахима.

Аджаю Девгну предстоит сыграть роль Рахима, футбольного тренера и менеджера сборной Индии с 1950 по 1963 год, который считается архитектором современного индийского футбола.

Кинокритик и торговый аналитик Таран Адарш официально подтвердил эту новость в твиттере: "Официально... Аджей Девгн сыграет легендарного футбольного тренера Сайеда Абдула Рахима в биографическом фильме... Амит Шарма будет режиссером фильма... Продюсеры - Zee Studios, Бони Капур, Акаш Чавла и Джой Сенгупта... Авторы сценария и диалогов - Саивин Квадрас и Ритеш Шах".

Источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... l-coa.html
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iaieaz10 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Oezaie10 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Zeaiie10
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Oe11 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-az-a11


Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Аджай Девган / Ajay Devgan   Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iay410Сб Сен 15 2018, 07:06

Аджаю пришлось с трудом убеждать Саифа Али сыграть его сообщника в 'Taanaji: The Unsung Warrior'

Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 F4ef897d3419540f4ea5a3dd13dfdc16

Иногда в новостях появляются фильмы, которые постоянно откладываются, потому что они сталкиваются с неприятностями. И 'Taanaji: The Unsung Warrior' – одна из таких картин.
Фильм, который был в новостях уже более года, наконец-то начал предпроизводственную работу и скоро начнутся съемки.
Аджай Девгн, который должен исполнить главную роль в фильме, хотел, что его со-актер по «Omkara» Саиф Али Кхан сыграл вторую по значимости роль.
Тем не менее, Саиф Али поклялся никогда не быть частью фильмов с двумя героями, где он не будет главным лидером.
С непоколебимым Навабом, отказавшимся от работы, Аджаю с трудом пришлось передумать и вступить на борт фильма. Аджаю Девгну, по сути, пришлось лично встретиться с Саифом и заставить подписаться на роль.
И как это он сделал?
Для того, что Саиф Али Кхан согласился и занялся этой ролью, Аджаю пришлось много убеждать партнера. Кстати, такое решение Саиф принял после участие в фильме «Kal Ho Na Ho» Карана Джохара с Шахрукх Кханом, что он никогда не будет играть второстепенного героя.
Тем не менее, Аджай подчеркнул, что хотя роль и вторая по фильму, она сильная и уникальная, такая как была в «Omkara» у Саифа Али.
Однако ни Кхан, ни студия не подтвердила, что актер будет сниматься в фильме, поэтому не уверены будет ли тандем Аджай-Саиф в 'Taanaji: The Unsung Warrior'.
Но если Наваб даст согласие быть частью фильма, это станет хорошим дополнением к фильму. Кроме того, Аджай и Саиф как партнеры являются силой! Поклонники полюбили их в «Omkara» и «Kachche Dhaage» 1999 года.
Между тем по слухам, Каджол тоже может быть частью фильма.

источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... or-2662854
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iaieaz10 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Oezaie10 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Zeaiie10
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Oe11 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-az-a11


Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Аджай Девган / Ajay Devgan   Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iay410Вт Янв 08 2019, 11:01

Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 03ajay-devgn-holiday1
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 03ajay-devgn-holiday2
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 03ajay-devgn-holiday4
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iaieaz10 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Oezaie10 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Zeaiie10
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Oe11 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-az-a11


Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Аджай Девган / Ajay Devgan   Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iay410Вт Янв 08 2019, 11:01

Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 03ajay-devgn-holiday5
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 03ajay-devgn-holiday7
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 03ajay-devgn-holiday9
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iaieaz10 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Oezaie10 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Zeaiie10
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Oe11 Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-az-a11


Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Аджай Девган / Ajay Devgan   Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iay410Вт Янв 22 2019, 08:07

Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 8d0cb38c8edft
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 432f932bb49ftАджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Bc32cc82ff47tАджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 9d5345524b8dt
Вернуться к началу Перейти вниз
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума
Ви-ва

Сообщения : 1624
Регистрация : 2014-01-30
награды
Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-a-210Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-aeaa10Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 A-aiaa10


Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Аджай Девган / Ajay Devgan   Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 Iay410Ср Апр 03 2019, 14:44

Аджай Девган / Ajay Devgan - Страница 15 D3ied110

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
подпись
Если не поплакать от души, то как посмеяться от всего сердца? (С)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аджай Девган / Ajay Devgan
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
 Похожие темы
-
» Каджол Девган / Kajol Devgan

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Индийское кино. Звезды и личности. :: КиноЗвезды :: Актеры-