ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Новости Индии
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410автор sowika Вт Окт 10 2023, 05:20

» Любопытное об Индии
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410автор sowika Вс Сен 03 2023, 06:10

» Отзывы на индийские фильмы
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410автор Alfiya Вс Авг 13 2023, 06:59

» Поздравляшки форумчанам
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410автор Alfiya Вт Авг 01 2023, 07:04

» Шокирующая индия
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 05:31

» АНКЕТА. The Questionnaire
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 03:08

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
нари
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 E-e-10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 E-iee10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 E-e10 
sowika
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 E-e-10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 E-iee10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 E-e10 
АДМИН
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 E-e-10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 E-iee10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 E-e10 
Deolomania в соц.сетях
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 D64c3727d1f7254b366676ba745d26ca НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 N_210 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-5210
Deolomania twitter
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти


Поделиться
 

 НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Пт Июл 15 2011, 08:39

Первое сообщение в теме :

Новости об Абишеке и Айшварье

НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 4ab0fa97b7698a900fad8390cf3cd992

*****
Интервью и новости об этой паре вместе и по отдельности, а так же где упоминаются члены их семей (кроме Амитабха и Джаи, у них свои темы)


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
iris
авторитетная личность
авторитетная личность
iris

Сообщения : 630
Регистрация : 2011-11-19

НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Вс Фев 26 2012, 01:04

Абишек Баччан ежедневно курсирует между Ваи и Мумбаи из-за  Bol Bachchan

By Subhash K. Jha ,Feb 25, 2012 - 11:36 hrs IST

Как раз, когда поступили хорошие новости о том, что Баччан-старший выздоравливает и возвращается из больницы домой, мы услышали, что теща Большого Б Индира Бадури оказалась в другой больнице, тем самым став для Абишека одной из главных причин оставаться в Мумбаи.

Но, к сожалению, он снимается в Ваи в комедии в Bol Bachchan у режиссера Рохита Шетти, и это оказывает на его съемочный график огромное давление.

НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Pbucket

Говорит наш источник, "Каждый день Абишек курсирует между Ваи и Мумбаи. Рано утром он выезжает в Ваи, снимается там до вечера, возвращается, проехав добрые пять часов, заезжает повидаться со своим отцом, затем едет к бабуле (которую он обожает) в больницу, прежде, чем отправиться домой, чтобы уловить несколько моментов со своими дочуркой и женой. Если ему повезет, малышка Баччан дает ему немножечко поспать."

Урвав всего несколько часов сна, Баччан-младший рано утром снова возвращается в Ваи, и при этом ему еще нужно сниматься в комедии Рохита Шетти.

Говорит источник, "Смех – последнее, что сейчас на уме у Абишека. Но он проходит через комические сцены с Аджаем с решимостью сделать это любой ценой."

Девгн изо всех сил старается приспособить невозможный график Абишека.

Говорит источник, "Он безропотно ждет, когда Абишек подготовится. Он даже предлагает ему отложить съемки до тех пор, пока все не нормализуется у Баччанов. Но Абишек настаивает на продолжении съемок."

Кстати, Девгн всегда был близок к Баччанам. Задолго до того, как он стал суперзвездой, Джая Баччан предсказывала Девгну большое будущее. А теперь ситуация изменилась. И Девгн предсказывает большое будущее для Абишека.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Вс Фев 26 2012, 07:34

Аджай такой довольный на фотке.А Аби чего втирает там.... НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 143568116
Вернуться к началу Перейти вниз
Sangi
авторитетная личность
авторитетная личность
Sangi

Сообщения : 563
Регистрация : 2012-02-05
Возраст : 52
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 E98fae3e579ca8e02c585a6fc8398209НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-eeae10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 -10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zaaiia10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-oaia10


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Вс Фев 26 2012, 15:55

Боже мой... Абишек работает на износ... весь в папу... надо смс скинуть с пожеланиями для его бабушки.. БХАДУРИ.. вот тут Х лучше не выбрасывать из имени..

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
***************************************************
Jeenaa Hai Kis Liye Jeevan Hai Is Liye, Zindaadili Se Kyun Na Hum Jiyein..


Вернуться к началу Перейти вниз
iris
авторитетная личность
авторитетная личность
iris

Сообщения : 630
Регистрация : 2011-11-19

НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Пт Апр 06 2012, 00:40

Абишек Баччан травмирован; на съемках BOL BACHCHAN это не отразится

April 2, 2012 07:42:31 PM IST
Glamsham Editorial

Звезда Болливуда Абишек Баччан получил травму во время тренировки в спортзале. .Актер перенес разрыв мышцы в нижней части спины.

Баччан-младший написал на Твиттере, "Спасибо всем за пожелания мне поскорее выздороветь. Да, у меня разрыв мышцы в нижней части спины. Травмировался во время тренировки в спортзале."

Однако, похоже, что AB не позволит своей травме нарушить съемочный график его предстоящего фильма BOL BACHCHAN. По этому поводу актер сообщил в интернете, "Скоро вновь встану на ноги. И нет, вопреки ошибочным сообщениям, на графике BOL BACHCHAN НЕ это вообще не отразится. Мы будем снимать в конце апреля."

В фильме режиссера Рохита Шетти BOL BACHCHAN также играют звезды Аджай Девгн, Асин и Прачи Десаи. Фильм, как ожидают, выйдет на экраны 6 июля 2012 года.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Пт Апр 06 2012, 01:45

Это печальная новость. НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 1467725445
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Пт Апр 06 2012, 07:13

Ничего,он парень молодой,вылечат)) НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 450225628
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Пт Апр 06 2012, 16:27

Ух ты какая НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 2440381695 ничегоНОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 4270984417
Вернуться к началу Перейти вниз
Sangi
авторитетная личность
авторитетная личность
Sangi

Сообщения : 563
Регистрация : 2012-02-05
Возраст : 52
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 E98fae3e579ca8e02c585a6fc8398209НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-eeae10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 -10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zaaiia10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-oaia10


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Пт Апр 06 2012, 18:11

Sunnyfan пишет:
Это печальная новость. НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 1467725445


да... и как это я пропустила.. НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 349965068 надо пожелать ему выздоровления НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 3093698716

Sunnyfan зачем такая ОГРОМНАЯ анимашка в подписи??? мы вроде уже обсуждали этот вопрос,. пожалуйста, смени на более скромную.. НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 3734697460

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
***************************************************
Jeenaa Hai Kis Liye Jeevan Hai Is Liye, Zindaadili Se Kyun Na Hum Jiyein..


Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Пт Апр 06 2012, 21:22

А мне нравится))
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 75309422 My Sunny loveНОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 1796144118 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sangi
авторитетная личность
авторитетная личность
Sangi

Сообщения : 563
Регистрация : 2012-02-05
Возраст : 52
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 E98fae3e579ca8e02c585a6fc8398209НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-eeae10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 -10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zaaiia10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-oaia10


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Сб Апр 07 2012, 09:58

тебе просто сама анимашка нравится и то что на ней Санни.. мне и самой она нравится, но в целом для форума она не вписывается.. ну как то не красиво, что она занимает места больше чем сам пост.. да ещё и мелькает в темах других актёров.. один раз уже решили, что такие огромноые анимашки в подпись НЕ ставить.. ПОЖАЛУЙСТА, девочки.. уважайте других и главное новых гостей.. НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 3734697460

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
***************************************************
Jeenaa Hai Kis Liye Jeevan Hai Is Liye, Zindaadili Se Kyun Na Hum Jiyein..


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Вс Апр 08 2012, 20:47

Жень, а ты пропустила. Я писала, что мне самой такая большай не нравится, но я не умею сделать меньше. Как программа выдала, так я и вставила. Всем нравится. Ты хочешь, чтобы я лично ради тебя сменила? Ладно потом поищу, но не сейчас. На Страстной седмице я не буду включать компьютер вообще. Кроме того, могу не портить тему Баччанов и вообще сюда не заглядывать, если тебе так раздражает. Ну, удали мои коментарии. Мне это не очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Сб Авг 04 2012, 07:24

Абхишек Баччан в заглавной песне фильма Рохана Сиппи Nautanki Saala


3 августа 2012 г.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Рохан Сиппи начал съёмки своего очередного режиссёрского проекта - фильма Nautanki Saala,
главне роли в котором исполнят Аюшманн Кхуррана и Кунал Рой Капур.
Фильм о любовном треугольнике, вовлекающем этих двух лучших друзей.

Это первый раз, когда в фильме Рохана не будет Абхишека Баччана, поскольку это - его ведущий актёр.

Однако, режиссёр полагает, что Абхишек приносит ему удачу и он должен
быть в фильме в любом случае. Именно поэтому он решил сосредоточить
заглавную песню своего фильма на младшем Баччане, которую они сейчас и
снимают в  Liberty cinema.

Согласно источнику, Абхишек будет называть Аюшманна Nautanki Saala в песне точно так же, как его отец Амитабх Баччан обращался к Дхармендре в фильме отца Рохана, Рамеша Сиппи - Месть и закон/Sholay.

“Абхишек в песне обращается к Аюшманну Nautanki Saala. Это навеяло воспоминания о его отце Амитабхе, говорившем то же самое в фильме отца отца Рохана, Рамеша Сиппи - Месть и закон/Sholay”, - сказал источник близкий к процесу съёмок фильма.

Относительно исполнения Абхишеком песни в фильме Рохан сказал: “Он - мой амулет удачи.”

Раскрывая некоторые детали фильма, ведущий актёр Аюшманн сказал: “Это -
дружеский фильм и всё внимание обращено на отношения между мужчинами,
Куналом и мной. Фильм - причудливый любовный треугольник. Я также
предоставляю свой голос для одной из песен. Я взволнован работой с
Роханом Сиппи, потому что у него за спиной есть несколько главных хитов
индустрии.”

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Вс Авг 12 2012, 16:07

Абишек Баччан: Вы всегда оцениваетесь по Вашему последнему релизу


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Абишек Баччан, последний фильм которого Бол Баччан/Bol Bachchan
пересёк черту 100 крор кассовых сборов, чувствует себя уважаемым, чтобы
быть частью фильма. “Это фантастически, я чувствую себя уважаемым. Я
просто счастлив, что зрители полюбили мою работу и фильм”, - говорит он.

Младший Баччан полагает, что критики и аудитория судят по последнему
релизу даже при том, что в прошлом могут быть хорошие кассовые сборы.

“Несмотря на число хитов, которые у Вас есть, Вы всегда оцениваетесь по
Вашему последнему релизу. Вы не можете почивать на лаврах, поскольку это
делает Вас самодовольным. Это - природа бизнеса; Вы должны работать
снова и снова”, - говорит он.

Хотя фильм Бол Баччан/Bol Bachchan стал таким большим хитом, у
Абишека нет времени праздновать этот успех. Он скоро летит в Чикаго,
где будет стрелять сниматься для своего предстоящего боевика Байкеры 3/Dhoom 3.

“Я буду просто возвращаться, чтобы работать в фильме Байкеры 3/Dhoom 3.
Самое большое празднование должно быть перед камерой. Фактически, у
меня нет времени для каникул. Мы теперь собираемся в Чикаго для
огромного графика съёмок фильма Байкеры 3/Dhoom 3”, - говорит актёр.

В настоящее время у Абишека есть только один фильм в его руках - Байкеры 3/Dhoom 3 и он не подписал контракт ни на какой другой фильм. Интересно, это его сознательное решение - делать один фильм за один раз?

Отрицая это, он отвечает: “Не то, чтобы я не подписываюсь на другие фильмы. Просто пока, я концентрируюсь на фильме Байкеры 3/Dhoom 3. Я полностью поглощён им.”

В фильме Байкеры 3/Dhoom 3 главные роли сыграют Абишек Баччан,
Аамир Кхан, Удай Чопра и Катрина Каиф. Режиссёр фильма Виджай Кришна
Ачария. Фильм, как ожидают, выйдет к середине 2013 года.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Вт Авг 14 2012, 07:34

Bol Bachchan переносит Абишека Баччана в иную лигу

Roshini K Olivera, TNN | 12 августа 2012, 0:00 IST

Это, конечно, была одна из самых сложных ролей в его карьере, но
Абишеку Баччану удалось хорошо с ней справиться. Неудивительно, что Bol
Bachchan теперь перенес актера в иную лигу. А после того, как фильм
заработал 100 крор, Баччан-младший вошел в желанный клуб...



Итак, Вы вступили в члены `клуба за 100 крор...

Я несколько потерял дар речи. Все эти `100-кроровые дела раньше были
Серебряным Юбилеем. Это, как веха. Я так счастлив и благодарен, что
зрители полюбили фильм. Вхождение его в клуб `100 крор - доказательство
того факта, что люди наслаждались фильмом. Все заслуги этому идут Рохиту
Шетти и Аджаю Девгну. Я хочу поблагодарить их  сначала за то, что они
дали мне Bol Bachchan, а затем за то, что они поддерживали меня на
протяжении всего фильма.


Где Вы видите себя на этих крысиных бегах?

Я не думаю, что любой актер верит в весь этот бизнес крысиных бегов.
Это - гонка, когда все конкуренты на одном уровне, как, скажем, на
100-метровой дистанции, где для всех одно и то же. Но здесь мы делаем
наши индивидуальные фильмы. Если я был частью Bol Bachchan, другой актер
- часть какого-то другого фильма. Как сравнить? Это было бы
несправедливо. Я не должен думать об этом; я должен беспокоиться о том,
что я делаю, иначе я не смогу на этом полностью сконцентрироваться. Для
меня всегда главное в том, как я могу справиться с каждым фильмом.


У Вас была серия хитов, потом Вы опустились на нижний уровень, а теперь Вы вновь на вершине. Как бы Вы описали этот путь?

Это было здорово.

А как насчет волнений в пятницу, когда у Вас выходит фильм?

Это очень трудно. После года тяжелой работы, крови и пота командой
примерно из 500 человек, работавших неустанно, пятница - Судный день. В
этом есть волнение и нервы..., это - забавно.


У Вас впереди Dhoom 3 и Dostana 2, два совершенно иных фильма...

В настоящее время я снимаюсь в Dhoom 3, и это - единственный фильм, на котором я полностью концентрируюсь.

Мы слышали о режиссерах, планирующих для Вас проекты.

Да, очень приятно видеть возобновление уверенности в моей работе. Это
- великое чувство, и я надеюсь сыграть в нескольких хороших фильмах.


Боевик и комедия стали Вашей сильной стороной. А что Вы любите больше?

Трудно выбрать между ними двумя. Мне нравится все это. Мне нравится разнообразие, которое предлагают наши фильмы.

Какой-нибудь из Ваших фильмов является Вашим любимым?

Любой из них. Если бы они мне не нравились, я бы в них не играл.

Отложим фильмы в сторону, Вы также любитель спорта. Мы слышали, что Вы
видели победу Болта на 100 м на Олимпийских Играх в Лондоне?

Я находился очень близко к треку и прекрасно все видел..., это был невероятный опыт!
Главным событием в Лондоне для меня было видеть индийский флаг высоко на стадионе Олимпийских Игр среди флагов других стран.


Теперь Вы собираетесь пробыть за границей в течение трех месяцев. Вы будете скучать по семье и малышке Аарадхье..

Они присоединятся ко мне.


СПАСИБО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Вс Ноя 04 2012, 18:55

Абишек Баччан отмечает трехлетие на Твиттере


03.11.12
Актер Болливуда Абишек Баччан отмечает трехлетие своего присутствия на
микро-блоге Твиттер и благодарит поклонников за их терпимость.

«Просто хочу напомнить, что сегодня (в воскресенье) я завершаю три года на
Твиттере. Ого, как быстро летит время. Спасибо всем за терпимость меня.
Ребята, вы лучшие. Большая любовь» - написал 36-летний актер.

После
успеха "Bol Bachchan", Абишек снимается в "Dhoom 3", в котором он
противостоит против Аамира Кхана в роли отрицательного героя.

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - Malika - Aida)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Вт Янв 15 2013, 14:55

Получив награду, Абишек поблагодарил команду фильма "Bol Bachchan"

На протяжении 2012 года, Абишек Баччан вел себя сдержанно, но сейчас он
находится в центре внимания. После получения награды в номинации
"Лучший актер в комедийной роли" на церемонии "19th Annual Colors Screen
Awards" за фильм "Bol Bachchan", он не может перестать благодарить
команду фильма и посвящать свою награду им.

Фильм снял режиссер Рохит Шетти, остальные роли исполнили: Аджай Девгн, Асин Тхоттумкал и Прачи Десай.

"Спасибо
всем за поздравления с наградой "Annual Colors Screen Awards" в
номинации "Лучший актер в комедийной роли". Спасибо Рохиту, Аджаю, Прачи
и Асин, " - написал Абишек в Твиттере.

"И всей команде, которая
работала над фильмом. Я посвящаю эту награду всем вам, кто работал
столь усердно над созданием фильма, " - добавил он.  

* по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - Rulka)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Чт Янв 17 2013, 06:48

Бипаша является вдохновением для Абишека – качать железо в тренажерном зале


16.01.13
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 13SunWWlG
Бипаша как известно фанатик фитнеса. А бывшая со-звезда Бипс Абишек Баччан считает, что именно она вдохновляет все больше работать в тренажерном зале.

Источник говорит: «Бипс делает все, чтобы не пропустить ни одного дня
тренировок, даже когда она находится на съемках. Абишек впечатлен ее
самоотверженности. Она является тем, кто вдохновляет его делать себя
сильнее».

Абишек говорит: «Когда вы собираетесь на съемках и Бипс рядом, она
приходит в тренажерный зал перед вами и уходит после вас. Она заставляет
вас пересмотреть ваши привычки насчет тренировок».

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - Malika - Aida)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Пн Фев 04 2013, 06:29

Абишек подписывается на "Happy New Year" и следующий фильм Умеша Шукла


03.02.13

По-тихому, Абишек Баччан нашел себе место под солнцем.
Недооцененный актер, благодаря "Bol Bachchan" Рохита Шетти, вновь стал
кассовым актером. Абишек, наконец, дал добро на два крупных проекта
этого года.

Первым является "Happy New Year" Фары Кхан, в котором Абишек начнет
сниматься в первом квартале. Актер будет сниматься вместе с SRK в фильме
Фары. Эти двое должны были сойтись еще в режиссерском дебюте Фары Кхан
"Main Hoon Na". Абишек должен был играть роль, которую в итоге сыграл
Зайед Кхан.

Теперь в "Happy New Year" Баччан-младший и SRK будут сниматься вместе.
Фара – второй режиссер-женщина у Абишека  после Реватхи в "Phir
Milenge", не считая эпизодической роли самого себя в "Luck By Chance"
Зои Ахтар и "Om Shanti Om" Фары Кхан.

Во второй половине 2013 года Абишек войдет в фильм режиссера "OMG Oh My
God" Умеша Шукла. Проект с соло-героем – о серьезной социальной
проблеме с небольшим юмором, который режиссер описывает как «социальную
комедию».

Шукла сказал: «На этот раз фильм не основан на пьесе или других
источниках. Это оригинальный сценарий. Это история о сыне и его
отношениях с родителями. Я не могу слишком много говорить на данный
момент. Но, как и мой OMG, это решение важных социальных вопросов с
небольшим юмором».

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - Malika - Aida)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Вт Фев 19 2013, 07:00

Абишек исполнит эпизодическую роль в ‘Nautanki Saala’

18.02.13
Помните, мы сообщали, что Абишек Баччан будет сниматься в эпизодической роли в новом фильме своего приятеля Рохана Сиппи.

Ну, дуэт, которые ранее работал в таких фильмах как "Bluffmaster" и "Dum
Maaro Dum", недавно сняли сцены. Они решили снимать сцены в Liberty
cinema, поскольку место проведения имеет сентиментальную ценность для
них обоих. По-видимому, потому, что премьера дебютного фильма "Refugee"
Аби произошла в Liberty. Лучший друг Рохан был рядом с Абишеком, когда
тот был на грани нервного срыва.

Сиппи сказал ведущему таблоиду:
«Это был скоропалительный фильм, таким образом, я предложил ему сделать
эпизод. Мы сняли сцены в Liberty. Это привело нас ко многим
воспоминаниям, и естественно, снимать было весело».

В ‘Nautanki Saala’ снимаются актеры Аюшманн Кхуранна и Кунал Рой Капур.

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - Malika - Aida)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Ср Мар 20 2013, 06:58

Абишек Баччан не подвергается влиянию негатива


19 марта 2013 г
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 09ddfa939681
Было много инцидентов, когда некоторые знаменитости, как Шахрукх Кхан,Каран Джохар, Приянка Чопра и прочие выражали своё недовольствоотносительно отрицательных и оскорбительных сообщений от некоторых пользователей на их аккаунте в Твиттере.

Фактически, есть и знаменитости, как Шахрукх Кхан, которые перестали "чирикать" из-за постоянного потока негатива.

Однако есть одна знаменитость, которая абсолютно безразлична к подобным
проявлениям и это Абишек Баччан. Он полагает, что знаменитость должна
всегда быть готова принять все за и против таких общественных платформ.

На одном из недавних мероприятий Баччан младший сказал: “Твиттер -
общественная платформа и люди имеют право выражаться на ней свободно.
Если я есть на Твиттере, то я чувствую, что я готов прислушаться к тому,
что является всеобщим достоянием”.

Далее Абишек добавил, что есть способ избавиться от таких отрицательных сообщений или людей, если они Вам не нравятся.

“Если кто-то пишет неприятный твит, тогда я могу заблокировать или не
следовать за этим человеком. Это - моё решение! Будучи публичной
фигурой, Вы получаете много положительных и отрицательных твитов. Это не
беспокоит меня”, - сказал он.

Интересно, что именно Абишек Баччан - одна из самых популярных
знаменитостей на Твиттере. Он наслаждается компанией более чем 2
миллионов поклонников.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Пт Мар 22 2013, 16:40

Абишек Баччан: Dhoom 3 очень хорошо развивается


21 марта 2013 г.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Прямо сейчас актёр Абишек Баччан в Швейцарии снимается для предстоящего проекта Yash Raj Film Байкеры 3/Dhoom 3 и актёр очень доволен тем, как развивается его фильм.

Говоря о прогрессе фильма YRF, Абишек заявил, что фильм, конечно же, будет готов к своему запланированному релизу на Рождество.

Абишек сказал: “Всё складывается очень хорошо. Этап съёмок уже на середине. И выйдет фильм на Рождество в этом году”.

Актер, который работал в первых двух фильмах франшизы Байкеры/Dhoom, чувствует себя замечательно, возвращаясь на экраны со своим лучшим приятелем Удаем Чопрой в третьем фильме.  

“И я очень рад. Фильм Байкеры/Dhoom для меня, словно возвращение домой. Замечательно вернуться во франшизе с Удаем Чопрой”, - настаивает он.

Младший Баччан также предположил, что невозможно сделать фильм Байкеры/Dhoom без него и Удая, поскольку они стали синонимичны с франшизой.

Аби сказал: “Я не думаю, что были бы Байкеры/Dhoom без Джая и Али. Каждый очередной фильм Байкеры/Dhoom, словно продолжение приключений Джая и Али”.
Помимо Абишека и Удая, в фильме Байкеры 3/Dhoom 3 в роли злодея
снимается также звезда Аамир Кхан. Это первый раз, когда Абишек
работает с Аамиром, и он прекрасно проводит время, работая с г-ном
Перфекционистом.

“Я очень взволнован, впервые работая с ним. Я очень счастлив
сотрудничеству с ним. Сам процесс наблюдения за ним в работе очень
обогащает”, - сказал Абишек.

Режиссёром фильма Байкеры 3/Dhoom 3 является Виджай Кришна Ачария, который ранее создал фильм YRF 2008 года Отчаянные/Tashan. Главную женскую роль в фильме исполнит Катрина Каиф.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Ср Апр 03 2013, 06:53

НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 GKJ8LoPbНа сайтах СМИ Индии сенсационная новость. Абхишека Баччана выдвинули кандидатом на роль Джеймс Бонда.

С ним на пару будет сниматься и Айшварья Рай. Некоторое время назад в Мумбаи побывали Сэм Мендос, реж. фильма "007: Координаты Скайфолл" и один из продюсеров этого
фильма Барбара Брокколи. Они собираются в середине 2014 года снимать очередную серию
фильма о Джеймс Бонде в Индии и в главных ролях видят пару Абхишек - Айшварья. На эту тему
они вели переговоры в "Пратикша", резиденции семьи Баччана.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Вс Апр 07 2013, 18:31

Абхишек Баччан после победы на TOIFA 2013: Я обязан этим АйшварииНОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 B2d80fd14f5a

Абхишек Баччан, который получил премию в номинации Лучший актёр в комедийной роли на TOIFA 2013 за свою забавную роль в фильме Бол Баччан/Bol Bachchan, посвятил её жене Айшварии Рай и также поблагодарил весь актёрский состав и команду фильма за то, что они поверили в него.

"Бол Баччан/Bol Bachchan - очень-очень особенный фильм для меня и
я кротко стою здесь перед Вами, получая награду", - сказал Абхишек и
поблагодарил режиссёра фильма Рохита Шетти и своего партнёра по фильму
Аджая Девгна за "наличие веры в меня".

Помимо актёрского состава и команды фильма, 37-летний актёр в своей
благодарственной речи в субботу отдельно отметил свою жену - актрису
Айшварию Рай.

"Я хотел бы поблагодарить свою семью за то, что она, во-первых, есть у
меня, потому что вещи не будут работать без этого. Я действительно
обязан этим Айшварии - и любви, и поддержке, которую она оказала мне.
Она делает меня человеком, которым я являюсь", - сказал актёр после
получения трофея на первой церемонии Times of India Film awards 2013
(TOIFA).

Абхишек, который также выступил на мероприятии, сказал, что это был долгожданный концерт для его поклонников в городе.

Он сказал: "Почти пять лет назад я и моя семья, как предполагалось,
должны были выступить в Ванкувере в рамках "Незабываемого тура" (в
2008). К сожалению, шоу в Ванкувере было отменено, и я обещал, что
сделаю его для Вас и, я надеюсь, что это было чем-то вроде искупления. И
я обещаю Вам, что в следующий раз я привезу не только Айшварию, я также
привезу папу (Амитабх Баччан)", - сказал он.

"Но, Шиамак, Вы должны будете поставить его (номер)", - сказал 37-летний
актёр, номер которого был поставлен современным индийским хореографом
Шиамаком Даваром.

Позже он передал эту награду своему партнёру по фильму Бол Баччан/Bol Bachchan Кришне Баччану со словами: "Вы достойны этого".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Ср Июн 05 2013, 20:21

Асин и Абхишек Баччан – пара в следующем фильме Умеша Шукла

05.06.13
После игры в брата и сестру в «Bol Bachchan», Асин и Абхишек сыграют
романтику на экране в следующем фильме Умеша Шукла. Последний фильм
Шукла «OMG Oh My God!» была сатирой о жизни атеиста, которого сыграл
Пареш Равал, на этот раз его фильм

Фильм будет спродюсирован T Series вместе с Shyam Bajaj.

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)
Вернуться к началу Перейти вниз
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании
taiyanka

Сообщения : 4240
Регистрация : 2011-07-14
Возраст : 33
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Ziie-110НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-eeae10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-ue10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zaaiia10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-oaia10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 5-ei-a10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaad-a10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-aeaa10


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Чт Июн 06 2013, 04:01

Ну, посмотрим! НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 660887712

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А я Таянка, а мне можно подмигивает 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Пн Июн 17 2013, 09:45

Карина и Абхишек снова вместе?

16.06.13
Они дебютировали вместе, но потом дела определенно разладились из-за разорвавшейся помолвки Абхишека с Каришмой. Мы говорим о Абхишеке Баччан и Карины Капур.

Вчера появилось сообщение, что Абхишек исполнит главную роль в следующем фильме Умеша Шукла. И сегодня появилась новость, что Карина будет главной героине в этом проекте.

По словам TOI, «Карина Капур обратилась в четверг к режиссеру. После часовой встречи Бебо казалось весьма взволнованной и, согласно источников она всерьез рассматривается на этот проект. Прочтение сценария запланирован на понедельник».

Что вы об это думаете?

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Сб Апр 12 2014, 06:21

Абхишек купил команду "Jaipur Kabbadi"

НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 GSrg7PPD

Абхишек Баччан решил вложить деньги в Джайпурскую команду по игре в каббади "Jaipur Kabbadi". Матчи пройдут в июле - августе.

Актер присоединился к списку таких знаменитостей, как Шах Рукх Кхан, Джон Абрахам и Шилпа Шетти, которые уже являются владельцами команд "Kolkata Knight Riders" (крикетная команда), "Delhi Waveriders" (хоккейная команда) и "Rajasthan Royals" (крикетная команда), соответственно.

Наступающая лига "Pro Kabbadi" пройдет среди восьми команд. Трансляции можно будет увидеть на канале "Star Sports".

Каббади - популярная командная игра и древнейшая игра в Азии, включающая в себя элементы борьбы и пятнашек, которой, по меньшей мере четыре тысячи лет.

* по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - Rulka)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Пн Июл 28 2014, 06:10

Абхишек Баччан хочет сыграть на экране Ювраджа Сингха!


27.07.14
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 54432f814e403bab7ae08c7fda5f2212
Если сообщениям верить, актер Абхишек Баччан, являясь большим поклонником Лиги Pro Kabaddi, заявил на открытие мероприятия, что если бы ему был дан шанс, он хотел бы сыграть на экране Ювраджа Сингха, игрока в крикет.

«Я хотел бы сыграть на экране Ювраджа Сингха, если бы биографический фильм был бы сделан про него. Он невероятен» - сказал Баччан.

Между тем, на кинематографическом фронте актер занят своими предстоящими фильмами - HAPPY NEW YEAR Фары Кхан, выходящим на Дивали и Тв сериалом ALL IS WELL с Асин и Риши Капуром.

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума
Ви-ва

Сообщения : 1624
Регистрация : 2014-01-30
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-a-210НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-aeaa10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-aiaa10


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Чт Авг 07 2014, 21:01

АДМИН пишет:
Тв сериалом ALL IS WELL с Асин и Риши Капуром.

не слежу за инд. к/индустрией, но уже 2 случай читаю как топовые актеры в сериале играют, мода до них такая дошла чтоле)))
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 3 Iay410Чт Авг 07 2014, 21:20

Ну наверное,ну и наверное что то новенькое для него!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Амит-джи. Фото
» Джая Баччан - верная и терпеливая
» Амитабх Баччан - классики не стареют.
» Шилпа Шетти / Shilpa Shetty
» Арджун Рампал / Arjun Rampal

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Индийское кино. Звезды и личности. :: Семья Баччан-