ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Новости Индии
Зинат Аман Iay410автор sowika Вт Окт 10 2023, 05:20

» Любопытное об Индии
Зинат Аман Iay410автор sowika Вс Сен 03 2023, 06:10

» Отзывы на индийские фильмы
Зинат Аман Iay410автор Alfiya Вс Авг 13 2023, 06:59

» Поздравляшки форумчанам
Зинат Аман Iay410автор Alfiya Вт Авг 01 2023, 07:04

» Шокирующая индия
Зинат Аман Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 05:31

» АНКЕТА. The Questionnaire
Зинат Аман Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 03:08

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
АДМИН
Зинат Аман E-e-10Зинат Аман E-iee10Зинат Аман E-e10 
Deolomania в соц.сетях
Зинат Аман D64c3727d1f7254b366676ba745d26ca Зинат Аман N_210 Зинат Аман A-5210
Deolomania twitter
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти


Поделиться
 

 Зинат Аман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Зинат Аман Iaieaz10 Зинат Аман Oezaie10 Зинат Аман Zeaiie10
Зинат Аман Oe11 Зинат Аман A-az-a11


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Пн Авг 15 2011, 17:36

Зинат Аман / Zeenat Aman

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дата рождения: 19 ноября 1951 г.
Место рождения: Германия.
Рост: 175 см.
Муж: Мажар Кхан (Mazhar Khan), поженились в 1985 г. – умер в сентябре1998 г.. (развелись незадолго до смерти )
Дети: два сына - Азан и Захан.
Вероисповедание: католичка.
Параметры ее фигуры в сантиметрах - 85-60-85 (почти стандарт)
Всего фильмов: 78.
Первый фильм: 1970 г.
Лучшие фильмы: «Приключения Али-Бабы и сорока разбойников», «Как три мушкетера», «Самрат», «Главарь мафии», «Легенда о любви».

Сегодня ее прозвище - русское слово BABUSHKA, т.е. бабушка. И мало кто знает, что в 70-е годы она чуть не погибла: самолет, на котором она летела из Катманду, попал в неблагоприятные погодные условия и спасти его помогло только чудо и мастерство пилота. Но хорошо все, что хорошо кончается."

биография:
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Зинат Аман Iaieaz10 Зинат Аман Oezaie10 Зинат Аман Zeaiie10
Зинат Аман Oe11 Зинат Аман A-az-a11


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Пн Авг 15 2011, 17:37

Опасные ласки мисс Зинат Аман


Любовь и ласки, как правило, доставляют людям прекрасные ощущения, но это не относится к тем несчастным, кто хоть раз в жизни был любим или
обласкан этой красивой женщиной. И если в мужчине осталась хоть малая толика того, что даёт ему право называть себя настоящим мужчиной... ну
вы понимаете о чём мы... то он не сможет не попасть под влияние волнующих чар этой сеньориты. И пускай Бог хранит этого бедолагу, если он уже попал в сети нашей героини, которая обладает внешностью и фигурой, а также бедрами, губами и улыбкой Зинат Аман. А если вы нам не верите, спросите О.П. Ралхана или Раджа Капура, ну или Санджая (Кхана) или... кто там ещё есть? И они только малая толика мужчин, относящихся к миру кино или бизнеса (а иногда и того и другого), кто на своей шкуре испытал, каково это быть в фаворе у такой леди, как мисс Зинат Аман, чьё сексуальное мастерство и опыт (чего, впрочем не скажешь о её актёрском таланте), просто не обсуждаются...

Но это только одна сторона медали... как любой человек, который по природе своей, не может питаться одним хлебом, так и Зинат Аман пускает в ход не только обольщение и ласки. Опять же, по закону природы, на смену ласкам и обожанию приходят удары и унижения, и удары довольно увесистые, доложим мы вам. Она - уверенная в себе личность и профессионал, знающий себе цену. Она не даёт авансов в отношениях и не занимается  благотворительностью. Она прекрасно осведомлена, чего хотят бизнесмены и киномагнаты от женщины с её красотой и шармом... и щедро одаряет их своим вниманием... за соответствующую плату, разумеется. Но перестав быть полезным в один прекрасный день, она просто сбрасывает очередную жертву со счетов. Мисс Зинат Аман открыто использует мужчин (больших и маленьких, взрослых и юнцов), чтобы достичь своей цели, а если в процессе кто-то из бедолаг смеет брыкаться, его ждёт незамедлительная расправа, а она отправляется на поиски новой жертвы...


Когда режиссёр О.П.Ралхан предложил ей дебютировать в своём фильме "Hulchul", она показалась ему такой юной, такой неискушённой, что он
потерял голову от её внимания и ласк, но фильм провалился... прозрение наступило быстро, и юная сердцеедка показала, что не любит терять
времени даром, поспешив на поиски нового покровителя. И ей было плевать, что Ралхан бредил ею, не в силах избавиться от наваждения её пухлых губ
и ласкающего языка.
Тот, кто реально вознёс её на вершину успеха, был ни кто иной, как Дев Ананд. Он взял Зинат на роль подсевшей на наркотики хиппи в свой фильм
"Hare Rama Hare Krishna" ("Брат и сестра"). Он стал настоящим хитом, и это был период, когда Зинат на публике и во всех интервью восхищалась
"господином Девом", не переставая петь дифирамбы и уверяя окружающих в своей вечной любви и преданности ему. Тогда никто и не догадывался какую игру ведёт эта юная красотка, а мы свято верили, что она на самом деле готова провести остаток своей "драгоценной" жизни у божественных стоп своего гуру, кого она так искренне называла своим другом, философом и наставником. Но только и сам "наставник" слишком быстро канул в небытие, как только их совместный тандем с Зинат в "Heera Panna" с треском провалился. Зрительская аудитория просто отказывалась серьёзно
воспринимать их дуэт: стареющего Дева, традиционно скачущего между деревьями и полную задора и молодости Зинат. Пинок от лица нашей героини
последовал незамедлительно и спустил лысеющего Дева с пьедестала, где он и нашёл утешения в лице его следующей героини, которую звали Тина
Муним.

Но Зинат не из тех , кто хоть как-то заботиться о своих курах, несущих золотые яйца, как та же Тина или Рина. Она предпочитает идти по жизни
налегке, рассматривая былые связи как ненужный хлам. И какой конец ожидает её прежнего воздыхателя, нашу героиню абсолютно не волнует.
Вместо этого она хладнокровно переступает жертву, перезаряжает своё оружие, замешанное на сексе и направляет его на следующих глупцов,
жаждущих острых ощущений. На тот момент ими оказались Шатругхан Синха и Чандра Барот (режиссёр, снявший "Дон"). Оба быстро потеряли контроль, и пока Зинат одаривала их своей очередной порцией ласк, позволяли использовать себя, свои кошельки и свои связи в киноиндустрии. А когда
достигли кондиции , то почувствовали глухой удар пинка под свои благочинные зады.

Раджа Капура можно было считать слишком старым по индийским меркам, когда на его пути повстречалась эта женщина. Но его многочисленные
интрижки с юными цыпочками-старлетками не иссушили его любовный пыл. Поэтому, никто не удивился, когда он с вожделением обрушился на Зинат
подобно груде кирпичей. И если его затянувшийся выбор в поисках героини в "Satyam Shivam Sundaram"( "Истина,любовь, красота") в конце концов пал
на Зинат, на то были причины, и гораздо более глубокие, чем те, что были предложены простому обывателю. Зинат, по своему обыкновению, пустила в
ход свою тактику обольщения и очаровала старика в рекордно короткие сроки. Он был не в состоянии справиться с её напором чувственности и
сексуального притяжения, а она, в свою очередь, использовала его имя, что, впрочем, не продвинуло её, как актрису. И хотя успех "Satyam..."
можно считать спорным, у окружающих возник невольный вопрос, на самом ли деле Зинат Аман, которая проходила полуголой весь фильм, стала считать себя по-настоящему серьёзной актрисой с глубокой эмоциональной игрой? Но пока фильм с переменным успехом штурмовал кинотеатры, а Радж Капур томился в надежде получить нечто большее, чем леденец.... Зинат, не теряя времени даром, начала обхаживать новых глупцов, кто мог дать
больше. Бедный Радж, он с трудом верил своим глазам, глядя на свою обольстительницу, ещё вчера такую ласковую и заботливую, которая внезапно выдернула коврик из под его ног и ушла, как всегда, налегке, без печали и сожалений, расставляя сети на новых бомбейских киномагнатов.

Как были проницательны арабы, утверждая:..." что произошло с одним братом сегодня, завтра может случиться и с другим"... Верно подмечено!!! Не верите? Спросите мистеров Санджая и Фероза Кханов!!! Пока вся общественность скорбела и сочувствовала бедной Зинат, которая попала в руки этих двух брутальных самцов, она, в свою очередь, вероятно тихонечко посмеивалась над всеобщей глупостью. Именно она использовала этих двух молодцов, как никто в киноиндустрии, фактически разрушив их семьи, а потом бросив, как будто так и надо.

У Зинат нет сочувствия, раскаяния или чувства вины... ничего!!! Для продвижения своей карьеры, она готова растоптать чувства, надежду и
доверие любого. У неё только один друг на свете - это она сама. Вы можете назвать её самовлюблённым нарциссом, но никто не сможет отнять у
неё её дьявольское умение манипулировать людьми, применяя поочередно то кнут, то пряник.

И что же, наша бессердечная тигрица не смогла усидеть долго на одном месте, её кровожадные когти опять зачесались, и покуда братья Кханы все
ещё зализывали свои раны, она начала более масштабную охоту на мужчин. Цвет кожи, социальный статус, вероисповедание - всё это мелочи, на
которые она не обращает никакого внимания, потому что мужчины для неё это в первую очередь деньги, а деньги как известно, печатают различных
цветов и с разным рисунком. Совсем недавно стали известны имена новых жертв этой изобретательной сеньориты ... один, никто иной, как известный
бомбейский продюсер Аджит Сингх. Другой кандидат в жертвы из её копилки мучеников - калькуттский медиа-магнат... У вас есть варианты кто это?
Ну тогда приоткроем завесу тайны... это Марк Зубер, по совместительству суперстар канала БиБиСи.

Но что нам их имена !!! Всё, что нужно Зинат - это мужчины, которые могли бы продвигать её карьеру, обеспечивать её высокие запросы и согревать её постель, когда ей этого хочется. Но есть одно условие, и в нём нет исключений, - как только жертва исчерпывает свои возможности, в означенное время, он должен исчезнуть, чтобы освободить место другому, заменив предшественника в её делах, в её жизни (ну и в спальне, конечно)...

Иногда, напрашивается мысль, отчего же каждый последующий её мужчина не извлекает урока из опыта предыдущего? Но затем мы смиряемся, понимая, что все люди, а мужчины в первую очередь, склонны учиться на собственных ошибках. И не смотря на то, что после восторга приходит разочарование, они сами жаждут быть обласканными, или униженными, или даже умереть у её ног....


Film Mirror, December 1981
yasminochka.forum24.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Зинат Аман Iaieaz10 Зинат Аман Oezaie10 Зинат Аман Zeaiie10
Зинат Аман Oe11 Зинат Аман A-az-a11


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Пн Авг 15 2011, 17:37

Зинат отрекается от имиджа секс-символа

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

После завершения съёмок в "Qurbani" ("Жертвуя собой"), Зинат настроена вполне решительно избавиться от своего полуобнажённого имиджа на экране и проявить себя настоящей серъёзной актрисой с большой буквы "А". Конечно, она не жалеет о проделанной работе в "Qurbani".


"Я абсолютно уверена, что Фероз преподнёс мою героиню зрителю просто замечательно. Он создал для меня очень гламурный и
изысканный образ, который сочетает в себе и класс, и шик одновременно. Мне предложили сыграть современную сексапильную красотку, и то, что в
некоторых сценах я показываю своё тело, никому не должно резать глаза. Это просто неотъемлемая часть сюжета. Я доверилась режиссёру и полностью  отдалась работе без оглядки и скованности."



Однако в фильме была сцена, которая вызвала сомнения актрисы - эпизод, где она появляется в бикини. Но после долгих дискуссий, они все-таки
пришли к компромиссу, который устроил и её, и режиссёра.
"Мы даже поссорились, работая над этим эпизодом. Я  горячо спорила и говорила, что не буду играть эту сцену. Но Фероз предложил такой вариант, он сказал : "Зинат,давай снимем её, и если, отсмотрев материал, ты почувствуешь, что всё это вульгарно или пошло, он
не войдёт в картину." Я продолжала нервничать, и мы даже прекратили съёмку. Но на следущий день мы всё-таки сняли эту сцену. И мне пришлось
признать, что там не было и намёка на пошлость. Фероз подал всё предельно деликатно.Так что никто не вправе упрекнуть нас в вульгарности."


Однако настоящие проблемы для актрисы возникли позднее, когда фильм уже был выпущен на экраны.
"Я была просто возмущена, когда большинство моих продюсеров заявили, что хотят видеть меня в своих проектах только в образе обольстительной красотки, который я создала в "Qurbani". И мне пришлось потратить немало усилий, чтобы умерить их аппетиты. Ведь после 9 лет работы в подобном образе, я чувствую, что уже могу дать моему зрителю гораздо больше, чем просто демонстрацию моих физических данных. Как актриса, я готова участвовать в тех фильмах, в которых смогла бы раскрыться более полно в эмоциональном плане и внести более значительный  вклад своей игрой. К примеру, возьмите мою роль в "Али-Бабе", она получила большое признание, а ведь я не носила провокационных нарядов в этом фильме."


Не секрет, что все оценки и замечания критиков касательно её игры, очень важны для актрисы. Например,в качестве простого зрителя, она была
замечена на премьере "Али-Бабы" в бомбейском кинотеатре "Минерва", и это произвело на неё большое впечатление.
"Я в жизни не делала ничего подобного. Но однажды, мне просто захотелось узнать, что же думает зритель о моей работе. Итак, я в компании моих друзей отправилась в кинотеатр. Это было так здорово! Я внезапно почувствовала, что всё, что мне нужно - иметь хорошие,глубокие роли. Я намерена продолжить играть подобные характеры, и, по правде говоря, хотела бы забыть о некоторых из ранее проделанных работ. "



На что же рассчитывает Зинат... что положительные роли, которые она планирует в будущем заставят забыть о её былом имидже секс-символа?
" Когда имидж тебе уже навязан,казалось бы надо относиться к этому легко и по-философски, но сейчас, когда я уже достигла определённого возраста, я всё чаще осознаю, что это не совсем то, к чему я стремилась, кем хотела бы быть. И мне порядком надоело всякий раз появляться на экране с титулом секс-символа. Я не считаю, что я - секс-символ по своей сути. Иногда это раздражает меня, и я не хочу, чтобы режиссёры и продюсеры в дальнейшем просто использовали мои физические данные."


По слухам, та же ситуация произошла и на съёмках "Абдуллы". Там тоже была одна пикантная сцена, которую Санджай Кхан, особо хотел воплотить
на экране. Но несмотря на их личные взаимоотношения вне съёмок, Зинат чувствовала, что он требует слишком многого от неё и этот эпизод просто
не вяжется с образом мусульманской женщины, которая, как известно, обычно закрыта от головы до пят от посторонних взглядов. Но в конце
концов, Санджай добился чего хотел, пустя в ход и уговоры, и неотразимый шарм, присущий всем Кханам.

Зинат поясняет:"Всякий раз, когда от меня хотели слишком многого, я отказывалась. Я кричала, нервничала, но когда кто-то из людей, кому я доверяла,продолжал настаивать, я сдавалась. Но моему терпению пришёл конец. Я никогда в жизни не появлюсь на экране в бикини и больше никогда зритель не увидит меня в сценах с обнажением."
Конечно, на сегодняшний день, имея статус звезды, она вправе диктовать свои условия игры. "Qurbani" - несомненно хит сезона, который бьёт все
рекорды посещаемости.
"Ну да, это удачная работа для меня как для актрисы, потому что подняло мои ставки. И в сочетании с успехом "Али-Бабы", это открывает новые горизонты для меня. Скоро выходит "Insaf Ka Tarazu" ("Весы правосудия"), и хотя там я выгляжу несколько пополневшей, поверьте, эта роль далась мне очень тяжело в эмоциональном плане. Поэтому я больше не хочу и не нуждаюсь в имидже секс-символа."


Несомненно, читая эти строки, очень много мужских сердец перестанут биться. Но вполне возможно, что обновлённая, повзрослевшая и
целеустремлённая Зинат будет так же интересна и в своём новом амплуа.

Stardust, September, 1980.
yasminochka.forum24.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Зинат Аман Iaieaz10 Зинат Аман Oezaie10 Зинат Аман Zeaiie10
Зинат Аман Oe11 Зинат Аман A-az-a11


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Пн Авг 15 2011, 17:38

«Индия – последняя страна, где боготворят актеров» ИРИНА МИХАЙЛОВА

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Одним из самых почитаемых гостей международного кинофестиваля IFFI-2004 стала секс-символ индийского кино 70-х Зинат Аман. В перерыве между
бесконечными пресс-конференциями и кинопросмотрами Зинат АМАН дала интервью «Новым Известиям».

– В России, да, наверное, и в мире много говорят о том, что индийское кино особенное. Что, по-вашему, входит в понятие «индийское кино»?

– Особенность индийского фильма прежде всего в том, что он должен нравиться всем членам семьи, начиная от бабушки и заканчивая внуками. Он
должен нравиться как городскому населению, так и сельскому.

– Считается, что в индийском кино все разложено по полочкам, любая тема разыгрывается по правилам. Это так?

– Да. Например, тема любви. В индийском кино нет легкой любви. Всегда есть препятствия, семейные распри в стиле греческих трагедий, тайная связь любящих сердец, принадлежащих к разным кастам. Сердце всегда бьется учащенно. Свадьба никогда не играется по любви, это либо расчет, либо самопожертвование. Или тема семьи. Семья в Индии в реальной жизни и на экране всегда в центре событий.

– Женщина в индийском кино традиционно одета в сари и целиком зависит от мужчин. Согласны ли вы с таким образом женщины?

– Вы знаете, что я была первая, кто принес на экран западный стиль жизни и одежды. Но к большому несчастью индийской женщины, наше кино
оправдывает господство мужчин над женщиной, подчеркивает ее второсортность. Только в последние три года стали появляться фильмы с
другим отношением к женщине, например «Свадьба в период муссонов» режиссера Миры Наир. Там женщина сама решает свою судьбу, не разрешая
родственникам вмешиваться в свою жизнь. Она выбирает мужа, не думая о том, к какой касте он принадлежит.

– В разных странах к актерскому ремеслу относятся по-разному. К примеру, в Бразилии героев кино никто не замечает на улицах...

– О, Индия, без сомнения, последняя страна в мире, где актер сохранил мистический венец, как великие голливудские звезды прошлого столетия.
Актеры-мужчины вызывают у зрителей коллективную истерию, которая иногда подобна атавистическим ритуалам. Посмотрите на приезд и появление нашей мега-звезды Амитаба Баччана: со стороны создается впечатление, что началась революция.

– Не так давно Амитаб Баччан в интервью нашей газете сказал: «Я не хочу,  чтобы мне вручали Оскар». Неужели у вас все так не уважают американскую киноакадемию?

– Наверное, Амитабу это на самом деле не нужно, но для других актеров это означало бы хорошие деньги. Например, Голливуд все более заглядывается на Болливудский стиль и, следуя своей традиции озвучивать рисованных героев голосами знаменитостей, предложил нашей звезде ШаРук Хану озвучивать главного героя в мультфильме «Невероятная семейка», производства компании Walt Disney и Pixar Animation Studios. Головокружительный коммерческий успех Ша Рук Хана поставил его имя рядомс Хамфри Богартом, Томом Хэнксом и Эдди Мерфи, которые с удовольствием озвучивали рисованных героев, от ковбоев до осла.

Шах Рук Хан будет озвучивать индийскую версию мультфильма вместе со своим сыном, и представители компании Columbia Tristar Films надеются на
расширение рынка для анимационных фильмов в Индии. Ведь взрослые у нас такие фильмы не привыкли смотреть.

newizv.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании
taiyanka

Сообщения : 4240
Регистрация : 2011-07-14
Возраст : 34
награды
Зинат Аман Ziie-110Зинат Аман A-eeae10Зинат Аман A-ue10
Зинат Аман Zaaiia10Зинат Аман A-oaia10Зинат Аман 5-ei-a10
Зинат Аман Iaad-a10Зинат Аман A-aeaa10


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Вт Авг 16 2011, 12:04

Вот это женщина. Та еще штучка хихикает   лайк, нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Зинат Аман Iaieaz10 Зинат Аман Oezaie10 Зинат Аман Zeaiie10
Зинат Аман Oe11 Зинат Аман A-az-a11


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Вт Авг 16 2011, 20:39

Но хорошенькаяяя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Зинат Аман Iaieaz10 Зинат Аман Oezaie10 Зинат Аман Zeaiie10
Зинат Аман Oe11 Зинат Аман A-az-a11


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Сб Авг 27 2011, 09:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Зинат Аман Iaieaz10 Зинат Аман Oezaie10 Зинат Аман Zeaiie10
Зинат Аман Oe11 Зинат Аман A-az-a11


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Чт Сен 22 2011, 16:27

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Зинат Аман Iaieaz10 Зинат Аман Oezaie10 Зинат Аман Zeaiie10
Зинат Аман Oe11 Зинат Аман A-az-a11


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Чт Сен 22 2011, 16:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фатальное притяжение


Итак, началась постыдная любовная связь Санджай – Зинат в 1976 году. Таким образом, Зинат притянул зыбучий песок самых шумных  любовных
отношений, которые она когда - либо имела.

Для Санджая  это, возможно, было лишь очередной любовной связью. Пару лет назад, в 1976 году он рассказал «STARDUST»: «Легкомысленные  любовные связи для мужа – это хорошо…….Верность кажется  таким старомодным словом. Мужчина не святой» И он всегда подтверждал это, «женщины с индивидуальностью бросали меня». Чего он, вероятно не ожидал, это интенсивность, с которой Зинат заводит все свои любовные отношения.

Для Зинат, которая всегда утверждала, что она « ищет мягких парней с чувством юмора», это началось как приятное взаимодействие и нужды доказать себе, что она может стать сердечной и совершенно другой женщиной « Я  не переставая думала. Он никто, он угрюмый, подавленый неудачник. Он был в профессиональном и карьерном вакууме,  и я запомнила его. И если быть очень откровенной, он заполнил мой эмоциональный вакуум.

Я не знаю, откуда эта уверенность, но может быть это было потому, что я имела тяжесть на сердце оттого, что он хладнокровный человек. Подсознательно я хотела доказать, что это не так. Иногда  он поражал гаммой. Всю мою жизнь мне отдавали, и я достигла стадии, когда сама
стала готова отдавать. И я отдавала и отдавала до тех пор , пока полностью не истощилась. Я отдавала больше, чем мог дать любой другой человек.» Так много, что личность Зинат радикально изменилась. Она вела себя как покорный щенок, следующий за своим хозяином. Когда Санджай
наслаждался ее любовью, он  не был готов разорвать отношения со своей женой. Конечно, он женился на Зинат, а Зинат, которая не готова играть
вторую скрипку ни в каких других любовных отношениях, покорно приняла это.

Но ненадежно скрываться только за счастливым внешним видом. Зарина была беременна, и даже  сказала «ST» в августе 1978 года. « Разве я такая
безграмотная женщина, что пущу другую женщину в наш дом? Это могло быть возможно в старые времена, но сейчас времена современные. Теперь
существует такая вещь, как развод». Она знала, что Санджай  не оставит ее и их четверых детей ради Зинат. Для Зинат это было травматичным. Из
уважающей себя женщины  она превратилась в крайне эмоционально – подчиненную Санджаю, которая однажды объявила « Самоуважение – это
ценная вещь, которой я обладаю, и я намерена никогда не терять ее,  ни ради славы не ради денег», потеряла ее ради любви. Санджай на съемках
плохо обращался с ней и иногда даже избивал ее. И она это все терпела.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Я прекрасно знаю, что люди частенько судачат о моём образе жизни, награждая меня эпитетами "коварная, безжалостная,  амбициозная и беспринципная"...я их понимаю - им ведь как-то нужно  объяснить мой успех, поэтому они и навешивают на меня подобные ярлыки...кстати, что касается беспринципности, хотите начистоту? Я никогда не выпрашивала у режиссёров ролей, кроме последней - в "Satyam Shivam Sundaram"..."

Мой вопрос о её партнёршах по фильмам внезапно ставит актрису в тупик...

" Ну зачем вам моё мнение о них? Я практически ни с кем из них близко не знакома...ну кроме, пожалуй, Ниту Сингх, с которой я часто снимаюсь. С
другими я общаюсь на уровне "привет - как дела". Не думаю, что между нами существует соперничество или неприязнь, ведь я не крала не их
ролей, не их бойфрендов. Но если вы настаиваете, что моему успеху кто-то завидует, что ж, я соглашусь - у них есть причины для этого".

Зинат Аман становится более разговорчивой и откровенной, когда речь заходит о её коллегах-мужчинах.

"Амитабх бывает очень резок. Он - прирождённый лидер, и не позволит играть первую скрипку в сценах с ним.А ещё он очень живой и подвижный. А
вот Шаши вообще наплевать сколько его в кадре, он - замечательный партнёр. Дхармендра...если что-то не устраивает его, он может побурчать,
но быстро отходит. Порой мне кажется, что он большой ребёнок. Я намного моложе его, но он видит во мне мамочку. Он такой милый...втайне от всех
он считает меня своей няней и ждёт от меня заботы, что я и делаю...ну, всё !!! Я, пожалуй, закончу, а то не ,дай Бог, новый прилив откровенности вызовет во мне материнские чувства !!!", - смеясь заканчивает она, откидываясь в кресле.

Но все её сомнения, все её горести и самоанализы не уберегли её от банального конца. На вечеринке, хозяйкой которой была Пармешвари Годреж,
в октябре 1980 года, Зинат и Зарина рассорились из-за Санджая. И совсем уж было рук вон, когда Зорина шлёпнула Зинат, в то время, как элита
Бомбея стояла и наблюдала. Санджай поддержал Зарину градом ударов Зинат прямо по лицу прямо на глазах у публики. Для Зинат этот кошмар
запечатлелся надолго. Она выбежала в крови и слезах, струящихся по её лицу, и с оцепенением в сердце. Спустя 4 дня после инцендента , Санджай и
Зарина избили её в прессе. Санджай сказал, что он решил разорвать связь с Зинат после того, как он обнаружил её связь с другим мужчиной.
Тождество мужчины менялось в зависимости от того, про кого он говорил. Разнообразие было от директора компании женского текстиля , до Джорджа
Фернадеса, к Имрану Кхану, до брата Фероза Кхана. « Я не хотел ссориться с этой девушкой, но это бесполезно. Когда определенные черты и
характеристики укоренились в человеке, вы не можете изменить его, как бы вы не старались…..Она раньше обещала мне, что не будет касаться
священной темы о Зарине и детях. Но за последние несколько недель она упорно настаивала, что я должен оставить свою семью ради неё, потому
что она любит меня больше…..Если Бог не даст того большого успеха «ABDULLAH», на который мы надеялись, она бросила бы меня. Разве у неё
есть время на неудачников?»

Зарина тоже раздула пламя: «Много женщин увлечены Аббасом….Что ж, в жизни люди предназначены для того, чтобы увлекаться друг другом. Но я
думаю, что женщина оценивает ситуацию…… В этом случае, это так очевидно, что Аббас обожает своих детей, любит свою семью, поэтому я не думаю,
что правильно было бы для другой женщины навязываться. Она сделала некоторую попытку охладить его…..Насколько я интересовалась, Зинат Аман
– ничтожество.

Десять Зинат Аман не смогут столкнуть меня. Она совсем не беспокоит меня» Продолжая кидаться грязью. Люди были удивлены тем, что все связи
любовные были фактически были опубликованы компанией, спонсированной Санджаем. Кроме того, в 1972году, когда Санджай подписал «DHUND» Б.Р.
Чопры вместе с Зинат, он был банкиром большой доли сильного успеха Зинат у аудитории, полученной ими, и даже спланировал высокую публичную
компанию. 8 лет спустя, его карьерный график действительно нуждался в хите «ABDULLAh». Он и его жена категорически отрицали это утверждение.
Зарина заявила «Единственная вещь, которую Кханы никогда не сделают в своей жизни, то не станут своими руками эксплуатировать женщин. Я знаю
Аббас никогда не использовал ни одну женщину н на какой стадии своей карьеры, даже когда он был внизу и вне»

ВОЗРОЖДЕНИЕ ФЕНИКСА

Все время Зинат хранила величавое молчание. Даже когда она поговорила с «ST», она сделала это с таким благородством. «Я была глубоко влюблена, и как это случается , когда тот, о ком вы заботились- умер, вы проходите через период ужасного траура. Я прошла через состояние шока, через
период траура, я имела свои взлеты и падения, я боролась каждый новый день. Со мной 10 дней находилась сиделка, и врач, и после этого каждый
день был прогрессивным днем. Я переустроила себя, я перераспределила свои энергии…..» И эта изумительная женщина перестала говорить после
того , как потеряла лицо перед целой индустрией. Она не лгала униженно, и не позволила позору всей ситуации уронить себя. Она была разбита, но
она оставалась храброй. И так же она в одиночку отбила все это. Она это сделала! И как! « Я не озлоблена, не цинична! Ох нет! Я не стану говорить, что больше никогда снова не влюблюсь. Я все еще мечтаю о своем Прекрасном Принце. Кроме того, одно гнилое яблоко не испортит всей корзины. Кто знает, что будет завтра? Я встречу мужчину, выйду за муж, нарожаю детей. Жизнь продолжается. Но то, чего я хочу-это хорошего отношения. Я пришла к выводу, что это меньше , чем ничего». Почти год спустя, в 1981 году –она проанализировала свой брак с Санджаем «ST» «Второй брак никогда не срабатывает, неважно разрешен он религией или нет. Это очень не счастливая , и возможно, несчастье превосходит счастье, потому, что женщины отдает так много, они отдают 100%, а взамен получают только50%. Я не думаю, что та, которая вышла замуж за женатого мужчину, может быть искренне счастлива. Все мужчины и женщины-собственники. Когда вы говорите: «это мой муж», вы хотите, чтобы он принадлежал вам и был отцом вашего ребенка. Вы не можете сказать «это наш муж». ….. Я думаю, что институт брака – священный….Это к несчастью. Но я все еще поддерживаю мои детские идеалы о браке, в котором любишь и лелеешь и принадлежишь тому мужчине, который любит и лелеет и принадлежит мне»

«Stardust-Classik» 1994 год «Жестокие рассказы о любви».
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Зинат Аман Iaieaz10 Зинат Аман Oezaie10 Зинат Аман Zeaiie10
Зинат Аман Oe11 Зинат Аман A-az-a11


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Чт Сен 22 2011, 16:54

А тот самый Санджай, кстати отец Сюзанны Рошан
Если о карьере Зинат и о позиции “меня не волнует” много писали в газетах, то и о личной жизни ее писали не меньше. Ее иссушающие отношения сотрясали целомудренную индустрию. Ее бурный роман и брак с весьма женатым Санджаем Кханом заставил многие брови скептически вздернуться. Как и ее брак с тогда не столь популярным
актером Мазхаром Кханом, ради которого она оставила карьеру на пике популярности, даже несмотря на то, что в тот момент была реальной претенденткой на позицию актрисы номер один. Брак шатало со страшной силой, потом болезнь (Мазхар подхватил панкреатит) и разделение. “Это было самое тяжелое время в моей жизни, но теперь это в прошлом. У меня два прекрасных ребенка, и для меня это все. Я хочу, чтобы у них было все от нормального, прекрасного детства, чтобы у них остались только прекрасные воспоминания. Мы не говорим и не думаем о том, что прошло. Это было травмой. Но это прошло”, - утверждает Зинат.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Зинат Аман Iaieaz10 Зинат Аман Oezaie10 Зинат Аман Zeaiie10
Зинат Аман Oe11 Зинат Аман A-az-a11


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Чт Сен 22 2011, 17:00

2 фото:
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Зинат Аман Iaieaz10 Зинат Аман Oezaie10 Зинат Аман Zeaiie10
Зинат Аман Oe11 Зинат Аман A-az-a11


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Чт Сен 22 2011, 17:10

 Разделяете ли вы мнение о том, что работать с более знаменитыми актёрами, такими как Дхармендра более престижно, чем с новичками, как например Митхун?


- Ну, говоря о работе с Дхарамом, в первую очередь я бы подчеркнула, что мне с ним работать очень комфортно. У нас с ним очень много совместных
работ, и дело здесь совсем не в престиже как вы понимаете. Я вообще не привыкла делить актёров на звёзд и дебютантов, все дело в таланте и
взаимопонимании. Я сама когда-то была новичком и начинала свою карьеру в тандеме со звёздами первой величины, но меня всегда привлекал в первуюочередь профессионализм моих партнёров, а не их звёздный статус.

Что же касается моего мнения о совместной работе с более молодыми актёрами, должна заметить, что в отличие от маститых артистов, они ещё не растратили своего энтузиазма и желания отдавать всего себя работе на съёмочной площадке, поэтому я просто наслаждаюсь, работая с ними. В
отличие от пресыщенных популярностью мэтров, которые подчас прывыкли получать почитание публики как нечто само собой разумеющееся, молодые
артисты понимают, что их успех эквивалентен их вкладу в работу, поэтому они гораздо больше заинтересованы в своей роли, в каждой сцене, в каждом
эпизоде - это факт! И если вы имели ввиду, задавая мне этот вопрос, что у меня есть какие-то комплексы по поводу звёздного статуса моих партнёров, смею вас заверить - их нет! Ещё раз повторяю, для меня существует только один критерий при выборе партнёра - это профессионализм, а не количество ролей и уровень популярности!
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Зинат Аман Iaieaz10 Зинат Аман Oezaie10 Зинат Аман Zeaiie10
Зинат Аман Oe11 Зинат Аман A-az-a11


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Чт Сен 22 2011, 17:18

фото:
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Зинат Аман Iaieaz10 Зинат Аман Oezaie10 Зинат Аман Zeaiie10
Зинат Аман Oe11 Зинат Аман A-az-a11


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Чт Сен 22 2011, 17:49

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Зинат Аман Iaieaz10 Зинат Аман Oezaie10 Зинат Аман Zeaiie10
Зинат Аман Oe11 Зинат Аман A-az-a11


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Чт Сен 22 2011, 17:57

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Зинат Аман Iaieaz10 Зинат Аман Oezaie10 Зинат Аман Zeaiie10
Зинат Аман Oe11 Зинат Аман A-az-a11


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Пт Сен 30 2011, 13:07

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля
Знатный деоломан
Знатный деоломан
Лёля

Сообщения : 1682
Регистрация : 2011-09-16
Возраст : 48

Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Пт Сен 30 2011, 19:09

ОЙ Я ТАЩУСЬ ОТ ЗИНКИ КЛАССНАЯ ТЁТКА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/?ffsputnik=1
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Зинат Аман Iaieaz10 Зинат Аман Oezaie10 Зинат Аман Zeaiie10
Зинат Аман Oe11 Зинат Аман A-az-a11


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Пт Сен 30 2011, 19:13

И как против неё Дхарам устоял!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля
Знатный деоломан
Знатный деоломан
Лёля

Сообщения : 1682
Регистрация : 2011-09-16
Возраст : 48

Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Пт Сен 30 2011, 19:22

НУ ДА!! ТАМ У НЕГО ЕЩЁ КРУЧЕ БЫЛА И ЕСТЬ ЖЕНЩИНА НУ НЕТ ПРОСТО СЛОВ КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!!НУ ПРОСТО ВСЯ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/?ffsputnik=1
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Зинат Аман Iaieaz10 Зинат Аман Oezaie10 Зинат Аман Zeaiie10
Зинат Аман Oe11 Зинат Аман A-az-a11


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Пт Сен 30 2011, 19:43

Дааа!Сравнится с Хемочкой не сможет даже Зинат!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля
Знатный деоломан
Знатный деоломан
Лёля

Сообщения : 1682
Регистрация : 2011-09-16
Возраст : 48

Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Пт Сен 30 2011, 19:52

ДА ВООБЩЕ НИКТО!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/?ffsputnik=1
Лёля
Знатный деоломан
Знатный деоломан
Лёля

Сообщения : 1682
Регистрация : 2011-09-16
Возраст : 48

Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Вс Окт 09 2011, 20:03

Вай какая красота!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/?ffsputnik=1
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Зинат Аман Iaieaz10 Зинат Аман Oezaie10 Зинат Аман Zeaiie10
Зинат Аман Oe11 Зинат Аман A-az-a11


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Пн Окт 10 2011, 20:31

Лапа!!! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Зинат Аман Iaieaz10 Зинат Аман Oezaie10 Зинат Аман Zeaiie10
Зинат Аман Oe11 Зинат Аман A-az-a11


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Сб Окт 22 2011, 09:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

фото:

фото:

фото:
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Зинат Аман Iaieaz10 Зинат Аман Oezaie10 Зинат Аман Zeaiie10
Зинат Аман Oe11 Зинат Аман A-az-a11


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Пн Окт 31 2011, 09:41


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

много фотографий:


фото:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля
Знатный деоломан
Знатный деоломан
Лёля

Сообщения : 1682
Регистрация : 2011-09-16
Возраст : 48

Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Сб Ноя 05 2011, 22:59

Ну Зина конечно опупенная тётка!!!!! круть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/?ffsputnik=1
Гость
Гость
avatar


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Вс Ноя 06 2011, 00:21

У, как ты ее: тетка! Такая шикарная женщина!
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Зинат Аман Iaieaz10 Зинат Аман Oezaie10 Зинат Аман Zeaiie10
Зинат Аман Oe11 Зинат Аман A-az-a11


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Вс Ноя 06 2011, 09:11

Но как хороша!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля
Знатный деоломан
Знатный деоломан
Лёля

Сообщения : 1682
Регистрация : 2011-09-16
Возраст : 48

Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Вс Ноя 06 2011, 11:29

Да уж точно




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/?ffsputnik=1
Гость
Гость
avatar


Зинат Аман Empty
СообщениеТема: Re: Зинат Аман   Зинат Аман Iay410Вс Ноя 06 2011, 23:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Моя любовь с детства!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зинат Аман
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Индийское кино. Звезды и личности. :: КиноЗвезды :: Ретро-звезды-