ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Вивек Оберой / Vivek Oberoi
автор Ви-ва Вчера в 21:17

» Поздравляшки форумчанам)))
автор АДМИН Вчера в 11:23

» Ирфан Кхан / Irrfan Khan
автор АДМИН Вчера в 09:38

» Новости из Болливуда - 1
автор АДМИН Вчера в 09:26

» Ретро-звезды (классики) индийского кино
автор АДМИН Вс Янв 21 2018, 18:02

» Поздравления с праздниками
автор sowika Пт Янв 19 2018, 18:53

» Шабана Азми и Джавед Ахтар
автор АДМИН Ср Янв 17 2018, 15:32

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (22) здесь было Пн Ноя 30 2015, 14:07
Самые активные пользователи за месяц
АДМИН

sowika

нари

Зинат Аман

Ви-ва

sheyla

Dharamanka

luview

Зульфия

Опрос
любимая звезда в клане Деолов
Дхармендра / Dharmendra
14%
 14% [ 28 ]
Хема / Hema Malini
15%
 15% [ 30 ]
Санни / Sunny Deol
20%
 20% [ 41 ]
Бобби / Bobby Deol
7%
 7% [ 15 ]
Эша / Esha Deol
4%
 4% [ 8 ]
Абхей / Abhay Deol
2%
 2% [ 4 ]
оба брата / two brothers (Sunny+Bobby)
2%
 2% [ 5 ]
Хема + Дхарам / Hema+Dharamji
24%
 24% [ 49 ]
нет явного любимца / I don't have favorite
3%
 3% [ 6 ]
люблю другое семейство / I love other family
8%
 8% [ 17 ]
Всего проголосовало : 203
Deolomania в соц.сетях
Деоломания в твиттере
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти

форум Индийский калейдоскоп.

Шинхва, SuJu Exo, корейская музыка и шоу

Поделиться | 

НОВОСТИ О САЛЛУ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: НОВОСТИ О САЛЛУ   Сб Июл 30 2011, 08:52

Первое сообщение в теме :

Салма́н Кхан / Salman Khan. НОВОСТИ

Салман Кхан - самая высооплачиваемая звезда Болливуда

подробно:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Пт Май 05 2017, 18:57

04.05.17

Салман Кхан представит Болливуду новую актрису

Салман Кхан буквально является крестным отцом нескольких начинающих актеров, которые хотели попасть в индустрию Болливуда.

Актер «Tubelight»планирует представить еще одну телевизионную звезду Би-тауну. Ей стала успешная телевизионная актриса Муни Рой, которая поразила всех нас своим талантом в сериале «Женщина-змея». Ранее актриса принимала участие в шоу «Bigg Boss», в рамках продвижения своего проекта, похоже, Муни и Салман хорошо ладят между собой.

Согласно сообщениям в ведущей ежедневной газете, Салман Кхан находит потенциал Муни Рой похожим на потенциал Сонакши Синхи. И если верить слухам, Саллу в скором времени, поможет ей получить одну из ролей в проекте с Сидхартом Мальхотрой.

Хотя еще никто не подтверждал этих сообщений, мы считаем, что данная новость станет приятным слухом для поклонников Муни Рой. Следует отметить, актриса известна, как одна из самых популярных телевизионных звезд в социальной сети Инстаграм.

Источник: https://mikemake.ru/news/gossip/2808...u-aktrisu.html
© Mikemake.ru
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Чт Май 25 2017, 11:22

— Новый постер к фильму "Tubelight".
Трейлер к фильму выйдет сегодня в 18:30 по московскому времени.

Посмотреть профиль
sowika
superМодератор
superМодератор

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Чт Май 25 2017, 19:29

Трейлер уже вышел. Салман выложил.
https://youtu.be/PGQRNKHJwH4

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Посмотреть профиль https://vk.com/id330183426 https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
нари
признанный Гуру
признанный Гуру

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Чт Май 25 2017, 21:35

С братом играет?
Посмотреть профиль
sowika
superМодератор
superМодератор

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Чт Май 25 2017, 22:06

кивает, ага

Посмотреть профиль https://vk.com/id330183426 https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Вс Июн 04 2017, 08:05

Салман отдаст дань уважения Риме Лагу на IIFA
Специальная дань запланирована на IIFA 2017 в июле для актрисы Римы Лагу, которая умерла в прошлом месяце. Салман Кхан, который сыграл ее сына на экране в нескольких фильмах, возглавит дань.

Рима скончалась 18 мая. Она снималась с Салманом в таких фильмах, как «Saajan», «Maine Pyar Kiya», «Hum Aapke Hain Koun ..!», «Hum Saath-Saath Hain» и «Kuch Kuch Hota Hai» ».

Салман, который будет выступать на этом мероприятии, сказал в четверг: «Рима-джи сыграла мою маму в тех фильмах, начиная с «Maine Pyar Kiya». Вне экрана она была моим другом. Она была прекрасным человеком. Похоже, я потерял свою экранную мать».

Вслед за его комментарием, официальные лица IIFA подтвердили: «Мы посвятим определенные моменты Риме Лагу-джи».
Рима прославилась тем, что она играла «мать среднего возраста, современную и в то же время понимающую мать». Она прославилась за роли в таких фильмах, как «Kal Ho Na Ho", "Vastaav", "Rangeela" и "Kya Kehna".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Сб Июн 17 2017, 09:53

Признание Салмана Кхана доказывает, что возраст для Кханов больше не просто число - это проблема.

Говорят, возраст - это всего лишь число. Но не в том случае, если вы являетесь суперзвездой Болливуда, от которой ждут постоянных кассовых рекордов.

Общеизвестно, что слово из трех букв (age - возраст) является решающим фактором в карьере актрис. Как только актрисе исполняется 40 - а в некоторых случаях даже 30 лет - ей начинают предлагать роли матерей или старших сестер (всего лишь один небольшой пример: в кинофильме "Jai Ho" 45-летняя Табу сыграла старшую сестру героя 51-летнего Салмана Кхана). С другой стороны, долгая творческая карьера трех Кханов свидетельствует о том, что возраст редко считается помехой в карьере актеров-мужчин.

Как бы то ни было, постепенно возраст заявляет о себе и в жизни триумвирата. В то время как они все еще могут бегать среди деревьев и играть учеников колледжа (хотя это выглядит сомнительно), диапазон их ролей сужается. Они уже не обладают той физической выносливостью, которая необходима, чтобы идти в ногу с растущими требованиями киноиндустрии, предполагающими постоянную готовность к испытаниям.

Чтобы сыграть обычного человека, а не невероятного героя, актеры в настоящее время прибегают к трем инструментам: использованию сложного грима, визуальным эффектам и физической трансформации тела. Однако, с возрастом трем Кханам все сложнее использовать их в своей работе над образами. В недавнем интервью "Film Companion" Салман Кхан признался, что не смог сняться в фильме Кабира Кхана из-за состояния здоровья. "Сценарий требовал, чтобы я сыграл героя в разные этапы жизни, в том числе и в старости. Для этого нужно было использовать сложный грим, но у меня проблема с дыханием - 87 процентов околоносовых пазух закупорено, поэтому я не могу комфортно работать в гриме, предполагающем протезирование", - рассказал Салман, напомнив о перенесенной им в 2011 году операции в связи с невралгией тройничного нерва.
Актер также столкнулся с трудностями, снимаясь в спортивной драме Али Аббаса Зафара" Sultan". Зафар требовал, чтобы он усиленно занимался спортом для правдоподобного изображения своего героя. "Али никогда не ходил в спортзал, поэтому он, вероятно, не понимает, что во время работы над образом профессионального борца требуется много месяцев терпения и тяжелой работы, чтобы сначала набрать вес, а затем сбросить все килограммы. Амир Кхан смог это сделать для "Dangal", но в моем случае это было невозможно из-за насыщенного съемочного графика: мне приходилось в течение 15 дней играть борца, а затем полностью отвлекаться от этого на следующие две недели", - сказал Салман в интервью "Film Companion".

В другом интервью, которое Салман дал издательству "Firstpost", актер также затронул проблему старения: "После "Sultan" меня все еще мучают боли после разрыва связок, не знаю как я это терплю. В "Tiger Zinda Hai" я просто стреляю, прыгаю с верхних этажей зданий и бегаю".

Аамир не использовал грим или визуальные эффекты, работая над образом пожилого Махавира Сингха в "Dangal", и получил много лестных отзывов о той метаморфозе своей физической формы, которую он продемонстрировал, вначале увеличив свой вес до 97 кг, а затем вернув свое атлетическое телосложение. Тем не менее, некоторые эксперты по фитнесу, в том числе Ранвир Аллахабадия, утверждали, что Аамир использовал стероиды для своей трансформации, поскольку органические изменения в его возрасте не могли происходить столь быстрыми темпами.

Хотя спортивный тренер Аамира Рахул Бхатт опроверг эти утверждения, реальность такова, что Аамир мог пойти на такой риск только потому, что решил сняться только в одном проекте в течение двух лет. Это было бы невозможно, скажем, для Акшая Кумара, который в течение года выпускает четыре фильма.
Как и Салман, Шах Рукх Кхан в своем недавнем выступлении на конференции TED Talk в Ванкувере также выразил свою озабоченность по поводу того, что становится стареющей суперзвездой. Актер признал, что его поддерживает любовь поклонников, но он осознает предел своих физических возможностей. Он перенес многочисленные операции, которые дают о себе знать во время его работы в кино. В недавнем интервью Шах Рукх упомянул, что не сможет сыграть карлика в следующем фильме Аананда Л Рая, используя старый испытанный метод, поскольку не может ходить на коленях из-за своих прошлых травм, поэтому производственная команда будет вынуждена прибегнуть к использованию визуальных эффектов.

Хотя возраст и может быть неким барьером, но три Кхана пока не готовы сходить с дистанции - и не только потому, что все еще приносят немалую прибыль, но в большей степени из-за того, что поклонники не желают расставаться с суперзвездами. Между тем, они продолжают демонстрировать свои сильные стороны, оставаясь ведущими актерами киноиндустрии. В конце концов, если бы Аамир не использовал свой перфекционистский подход к экспериментам с лишним весом, зрители вряд ли увидели бы самый кассовый фильм в истории индийского кино.

Источник: http://www.firstpost.com/entertainment/ ... 45759.html
Посмотреть профиль
sowika
superМодератор
superМодератор

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Сб Июн 17 2017, 21:42

Интересно? думаетА чего от них ждали? Вечной молодости? 

Вот еще через 5-7 лет, те Салмахины и Шаховы фанаты, которые 
Саню гнобят сейчас, почувствуют на своей шкуре всю прелесть
"любезных" эпитетов в адрес своих кумиров... сарказм Это я злорадствую. недовольство, неинте
Люблю Саллу, люблю Тингу, но пора им переходить на возрастные роли...
ИМХО, безболезненнее всего это может сейчас сделать Аамир.

Кстати: Насчет самого кассового фильма в истории. Пока еще это ГАДАР.
Инфляцию учитывайте, господа, инфляцию! проницательный

Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Сб Июн 17 2017, 23:08

sowika пишет:
ИМХО, безболезненнее всего это может сейчас сделать Аамир.

согласна,  легче приспосабливаться актерам чьи роли максимально опираются на актерское мастерство, а героям боевиков и модных образов уже только физич-ки трудно вписываться в привычные роли, не говоря, что они в новых ролях  не очень комфортно могут чувствовать себя и проч. Но есть шанс открыть себя зрителю с другой стороны, а там как получится.  
Я об этом задумывалась давно на примере всяких ВанДамов и Лундренов, когда мне понравился британский актер Алан Рикман, он с возрастом только стал получать интересные роли и приглашения, у "силовиков" наборот все. Уиллис тоже вроде по боевикам был, он подольше за счет сюжетов продержался, но к 60 все равно спрос на них падает(((

подпись
Если не поплакать от души, то как посмеяться от всего сердца? (С)
Посмотреть профиль
sowika
superМодератор
superМодератор

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Вс Июн 18 2017, 00:18

Самое занятное, что и Ван Дамму, и Лундгрену в свое время отлично удались очень немногие отрицательные роли, т.е. те, где именно нужна игра. Но почему-то они стали расширять свой актерский диапазон. Сознательно или нет, не знаю... А Рикман... Рикман был вообще суперактер. Или Олдман, к примеру...  Но в Голливуде и Европе, как ни крути, выбор ролей для возрастных актеров куда шире.

АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Вс Июн 18 2017, 06:35

Я тоже считаю что пора уже и пап играть и просто более взрослых дядеk,ну смешно уже иной раз смотреть их в ролях юных супер героев,да и молодые героини больше на дочерей,чем на невест смахивают.
Посмотреть профиль
sowika
superМодератор
superМодератор

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Вс Июн 18 2017, 07:02

Видимо, это особенности национального менталитета. 
Наших бы в подобных ролях засмеяли бы... 
Ну, что такого: играть взрослого 40-50-летнего крутого мужика?
Вполне обычное явление для других стран. Неужели Кханы - с
их влиянием! - не смогут сломать этот стереотип?! круть

АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Вс Июн 18 2017, 07:37

Ой да и у нас тоже таких хватает и в Америке,но в Болливуде конечно особенно,очень уж "деды" боятся сдавать свои позиции,этакая профессиональная ревность,в вдруг раз и забудут,катастрофа же хихикает
Посмотреть профиль
нари
признанный Гуру
признанный Гуру

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Вс Июн 18 2017, 11:49

У Рикмана первые значимые роли начались после 40, он молодых любовников и не играл никогда. Даже в "Опасных связях" он был мужчина средних лет в отличие от Колина Ферта, который играл чуть ли не подростка. А вот кто начинал с молодого красавца, а потом супермачо, тем сложно, конечно. Да и у нас тоже, если посмотреть, хотя у нас все-таки диапазон ролей шире.
Посмотреть профиль
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Пн Июн 19 2017, 17:46

про Рикмана  так все, эх жалко прокатили дядьку с киноверсией Опасных связей((( Сильным актерам, да в британиях как ни крути, подвластно многое сыграть и они умело чередуют с чего бы не начали, хотя и их канеш пытаются воткнуть в рамки антигероя" и пр.)   В Кореях тоже зациклены на молодых мальчиках, там уже после 30 с хвостиком начинают гнобить возрастом, в дорамах после 40 тока папок, злодеев или дядь играть, редко снимают сериалы про средний и старший возраст, чтобы пара начинала строить отношения во 2 браке, такие персонажи больше второстепенные и фоновые. В большом кино лучше, но тоже свои заковырки.
У шаха мне понра роль не молодежная психотерапевта, хорошо бы так потихоньку и переключался). Вся беда что материала нет, писали б под них возрастное и гляди смогли бы, просто опять боятся кассу не поднять

подпись
Посмотреть профиль
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Пн Июн 19 2017, 23:47

продолжение ТУТ

подпись
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Ср Июн 28 2017, 06:35

26.06.2017

Салман Кхан: Я не верю в любовь вообще и брак - это пустая трата денег!
Суперзвезда Салман Кхан - самый завидный холостяк Болливуда. На самом деле, самый часто задаваемый вопрос ему его поклонниками или СМИ-это, конечно, о его браке. Актер всегда старался уворачиваться от этого вопроса,но в последнее время, к нашему удивлению, он поделился своими взглядами на любовь и брак.

Это было во время одного из своих интервью с ежедневной газетой, когда его спросили о понятии брака. На что он ответил: “Вот, скажем, если кто-то приходит и спрашивает у меня что-то прямо важное, но все о браке.. Это не интересно, вы знаете это. Меня это злит. Я считаю, что брак-это пустая трата денег!”

Далее, Салман рассказал о том, как он не верит в любовь. Он сказал: “Я не верю в любовь вообще. Я не думаю, что есть весомая причина для слова "любовь". Есть слово "потребность". Это зависит от того, чьи потребности больше. Или кто может понадобиться в какой-то момент. Но они может и не нужны вовсе. Также это может обернуться тем, что вы не нуждаетесь в ней. Так что, в принципе, нужно быть на равных.... Так что это может случиться, а может и нет”.

“То есть общение, привычка – что вы вместе уже так долго – эмоциональное подключение, или то, что вы оба имеете недостатки, но вы знаете общую картину, что вы счастливы вместе. Но "любовь" - это, по сути, потребность”, - добавил актер.

В настоящее время актер, по слухам, встречается с румынской певицей и моделью Юлией Вантур, после того как они были замечены вместе несколько раз. Но, оба они никогда не говорили об их статусе отношений.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Вт Июл 04 2017, 21:07

Салман снимает свои камео в фильме Шахрукх Кхана и для «Judwaa 2» на этой неделе

В недавнем интервью Салман Кхан нам ответил, почему ему больше не нравится делать камео роли. Актер сказал: «Я перестал выступать в качестве гостя. Когда я выступаю гостем, продюсер публикует его как фильм Салмана Кхана, поэтому поклонники отправляются смотреть на него как на фильм Салмана Кхана, и это меняет аудиторию."

Но звезда Dabangg по общему признанию, не может сказать «нет» своим друзьям. Итак, на этой неделе Бхай снимается для двух своих друзей, продюсера-режиссера Саджида Надиадвала и будущего фильма Шахрукха Кхана.

В настоящее время Салман снимает песню для фильма Шаха режиссера Ананда Л Рая. После съемки песни он будет снимать сцену для Judwaa 2 режиссера Дэвида Дхавана.

Источник, близкий к Салману сообщил, «Отношения Салмана с Дэвидом и Саджидом датируются многими десятилетиями. Он считает их частью своей семьи, поэтому, когда его друзья задумали римейк своего фильма, они подошли к нему за камео, и он согласился сделать это немедленно. Аналогичным образом, с Шахрукх Кханом, это совсем другая связь. Они много делают друг для друга, не спрашивая ничего взамен. Было не так уж и сложно убедить ШРК на камео в Tubelight, Салман также быстро согласился для камео в фильме Шаха."

ШРК подтвердил камео Салмана в чате на прошлой неделе. Наш источник докладывает: «Интересно то, что и песня, и сцена для двух фильмов будут сделаны в одном месте - в студии YRF».

Должны ли мы назвать это неделей камео для Салмана?

Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Чт Июл 13 2017, 15:02

Провал "Tubelight": Салман компенсирует потери дистрибьютеров.
К большому удивлению зрителей фильм Салмана Кхана "Tubelight" не соответствовал созданному вокруг него ажиотажу. После успешных "Bajrangi Bhaijaan" и "Ek Tha Tiger" поклонники вновь ожидали фейерверка от дуэта Салмана и Кабира, но последняя кинолента их разочаровала.

В результате после выхода фильма на экраны дистрибьюторы понесли огромные потери, и многие задавались вопросом, намерен ли Салман возместить понесенные ими убытки. По сообщению источника, 8 июля состоялась встреча с дистрибьюторами, на которой был поставлен вопрос, компенсирует ли Салман, который являлся со-продюсером этого проекта, их потери: "Салим Кхан также присутствовал на этом собрании, и Салман согласился возместить все потери".
Сумма компенсации пока не разглашается.

Салим Кхан подтвердил эту новость ведущему издательству: "Когда дистрибьютор терпит убытки, продюсер должен проявить определенную ответственность и разделить это бремя. Поэтому мы встретились с несколькими из них для того, чтобы найти приемлемое решение. Мы заплатим дистрибьюторам".

Далее он продолжил: "Нам всем работать друг с другом в будущем. Поэтому естественно, что единомышленники вместе принимают решение, которое отвечает интересам как производителей, так и дистрибьюторов".

Таким образом, в настоящее время появилась надежда не только на то, что в ближайшее время данный инцидент будет исчерпан, но и на то, что поклонники скоро забудут фиаско "Tubelight" и более благосклонно отнесутся к следующему фильму суперзвезды "Tiger Zinda Hai".
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Пт Июл 14 2017, 17:56

Салман Кхан подтверждает, что в следующем фильме Жаклин Фернандес будет его героиней и раскрывает подробности о своем персонаже.

Помните волшебную химию, которую создали Салман Кхан и Жаклин Фернандес в фильме "Kick"? В настоящее время звезды готовятся вновь объединиться в следующем проекте Ремо Д'Суза.

В недавнем интервью издательству Салман сообщил, что Жаклин Фернандес во второй раз станет его героиней: "Да, в фильме Ремо мы снимемся с Жаклин. Она очень талантливая танцовщица, и я уверен, она проделает блестящую работу". Актер добавил, что в роли дочери его персонажа снимется девятилетняя девочка, и в настоящее время команда находится в поиске юной актрисы.

Актер поделился подробностями о своей роли: "Мой персонаж - вдовец, у которого есть девятилетняя дочь. Он обещал своей умершей жене, что исполнит все желания его дочери. Девочка хочет, чтобы он участвовал в конкурсе танцев и регистрирует его в качестве участника. Мой герой должен научиться танцевать, а Джеки его обучает."

Со свойственным ему юмором Салман заявил, что ему осталось сняться только в танцевальном фильме, после чего будет освоен еще один жанр. В настоящее время Жаклин и Салман проходят обучение разным танцевальным формам. Съемки фильма начнутся в начале следующего года, вскоре после выхода киноленты "Tiger Zinda Hai".
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Чт Июл 27 2017, 09:13

Что же такого сказала Катрина Каиф, чем заставила Салмана Кхана покраснеть на съемках?

Салман Кхан и Катрина Каиф в настоящее время находятся в Марокко на съемках Tiger Zinda Hai.

Катрина, которая оказалась активным пользователем социальных сетей, поделилась очаровательной фотографией дуэта со съемок TZH, подписав "Нет названия".

В недавних интервью они хвалили друг друга. Салман утверждал, что Катрина - самая трудолюбивая актриса в этой отрасли, Катрина тоже хвалила суперзвезду за постоянную поддержку.

Говоря о фильме, Салман во время раннего интервью говорил: «Tiger Zinda Hai будет больше чем Ek Tha Tiger. Он начинается с того места, где мы остановились в первой части. Tiger Zinda Hai имеет то, что вы никогда не видели раньше в индийском кино. Мы снимаем этот фильм в огромных масштабах, особенно экшн».

Он добавил: «Сцены, которые я снял с командой в Австрии и Абу-Даби, находятся на другом уровне: там лошади, танки, большое оружие, там есть вся армия, военный фон. Это похоже на то, что вы видите в голливудских фильмах. Сюжет на самом деле вдохновляет. Это действительно хороший сценарий. Я не могу сказать вам, что такое настоящая история, так как Ади (Адитья Чопра) убьет меня!»

Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Ср Авг 09 2017, 17:26

Салман Кхан сыграет главную роль в «Гонке 3» (Race 3), режиссера Ремо Д Суза
После «Tubelight», получивший прохладный прием у зрителей, и «Jab Harry Met Sejal» ШРК, получающий теплые отклики, пришло время для двух суперзвезд сделать несколько карьерных переосмыслений.

И Салман Кхан начал действовать. Сейчас он рассматривает несколько проектов масала-экшн. Первый фильм, который будет настоящей масалой с экшн элементами – это «Гонка 3», третий фильм во франшизе «Гонка», для которой продюсер Рамеш Таурани уговаривал звезду в течение 4 лет. И, наконец, Салман дал свое согласие проекту при условии, что режиссером фильма станет Ремо Д Суза.

Ремо, похоже, решил приостановить свой другой проект с Салманом «Dancing Dad», чтобы сосредоточиться на «Гонке 3». Таурани, конечно, с радостью согласился с предварительным условием Салмана.

Так, а куда уходит дуэт Аббас-Мустан, режиссерский дуэт, сделавший два первых фильма успешной франшизы? Что еще важно, что произойдет с карьерой Саифа Али Кхана, теперь, когда одна его успешная франшиза ушла в руки Салмана Кхана?

http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... za-direct/
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Ср Авг 30 2017, 12:39

Салман и Жаклин сыграют в 'Race 3', но почему Саиф Али Кхан отказался от фильма?

Мы уже сообщили, что Салман Кхан начнет 'Race 3' до «Go Daddy».

Мы стали первыми, кто сообщил, что Салман Кхан решил сниматься в 'Race 3', прежде чем приступить к «Go Daddy», и Жаклин Фернандес станет главной героиней фильма, а Ремо Д Суза – режиссером «R3».

Продюсер Рамеш Таурани подтвердил этот расклад: «Да. Салман и Жаклин подтверждены для 'Race 3'. В следующем году он выйдет на Ид». Также говорилось, что Дейзи Шах также присоединится к актерскому составу франшизы. Но Таурани сказал: «Мы еще не решили этот вопрос. Мы это сделаем через неделю». В фильме также появится еще один актер вместе с Салманом. Создатели фильма предложили это нескольким актерам, но никто еще не утвержден».

В то же время… Саиф Али Кхан сказал «нет»!

Саифу Али Кхану, сыгравшему главного героя в двух первых «Race», подошли с предложением сыграть второго главного героя вместе с Салманом Кханом. Но актер отказался от этой роли. По словам источника: «Он был героем франшизы. А теперь внезапно ему дают вторую скрипку после Салмана».

http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... lm-2541601
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Вт Ноя 07 2017, 12:01

Салман Кхан говорит НЕТ поцелуям с Катриной Каиф в Tiger Zinda Hai!

Салман продолжает придерживаться своей политики не целоваться на экране.

Согласно сообщению ведущей газеты, Салман должен был снять интимную сцену с Катриной для Tiger Zinda Hai, где он должен был якобы поцеловать ее. Однако Бхай категорически отказался от этой просьбы.

"Каждый чувствовал, что только на этот раз, только один раз, Салман нарушит свою политику "не целоваться на экране", потому что сцена имеет жизненно важное значение для сюжета, а также потому, что это Катрина. Но Салман отказался. Режиссер Али Аббас Зафар старался изо всех сил убедить его. Однако ничего не получилось. Сцена была переснята", - сообщил источник ведущей газеты.

Ранее в интервью Салман сказал, что ему неудобно заниматься интимной сценой. Он сказал: "Мне очень неудобно. Я не стесняюсь, но мне просто это не нравится. Я просто не считаю нужным целоваться на экране. - сказал он.

Между тем, трейлер Tiger Zinda Hai вышел сегодня.
Фильм планируется к выпуску 22 декабря 2017 года.

Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Вс Ноя 12 2017, 07:32

Ремо Д'Суза обновил съемки ‘Race 3 из-за Салмана Кхана?

Актеры, участвующие в производстве и направлении фильма не редкое явление в Болливуде. От Аамира Кхана Шахрукх Кхана, Аджая Девгна, актеры, как сообщается, вносят свой вклад и имеют определенную власть, когда дело доходит до принятия решений, делая фильм.
Теперь, согласно последним сообщениям, Салман Кхан тоже присоединился к актерам, будучи слишком требовательным к фильмам. Салман, который начал сниматься для своего предстоящего фильма ‘Race 3, по-видимому, попросил кинематографистов обновить съемки, так как он не был доволен тем, что было показано ему.
Источник рассказал : " Салман чувствовал, что внешний вид сета был слишком вязким, исходя из фильмов,которым индийская аудитория подвергается в эти дни и попросил , чтобы изменения были сделаны."Источник также добавил:" Салман в настоящее время принимает гораздо больше интереса к каждой детали фильма, работая с интеллектуальными кинематографистами, как Кабир Кхан и Али Аббас Зафар в последнее время. Актер больше ничего не будет считать само собой разумеющимся и, как ожидают, будет использовать свой опыт (три десятилетия) в улучшении качества его фильмов". ."Однако создатели" ‘Race 3 признали требования Салмана законными и тем самым согласились соблюдать их.
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   Чт Янв 04 2018, 15:34

«Bharat». Новый фильм Салмана и Али Аббас Зафара.После двух успешных кинолент – «Sultan» и «Tiger Zinda Hai» - Салман Кхан и режиссер Али Аббас Зафар снова готовы к совместному сотрудничеству над третьим фильмом под названием «Bharat». Этот фильм будет ремейком южнокорейского фильма «Ode To My Father» (Ода моему отцу) 2014 года.

Говоря о «Bharat», Али сказал, что Салман пришел к нему с корейским фильмом. «Этот фильм принес мне Салман, он дал мне его и сказал, что ему он понравился и попросил посмотреть. «Я видел его и очень понравился. Но, вы не можете его сделать именно так, как в оригинале. Социально-политический сценарий влияет на вашу историю и характер. Но мне понравилась основная идея фильма. Салман сказал, что после «Tiger Zinda Hai» мы сделаем его» - сказал Али ведущему информационному агентству.

Сообщается, что права на экранизацию ремейка выкуплен зятем Салмана Атулом Агнихотри. По распространяемым слухам, в основу «Bharat» заложены времена раздела Индия-Пакистан. Но режиссер не прокомментировал основной сюжет фильма. На вопрос, кто, кроме Салмана, будет задействован в проекте, Зафар сказал: «Мы начнем в марте, пока я хочу отдохнуть месяц. Мы на начальном этапе».

http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... an-2572813
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ О САЛЛУ   

НОВОСТИ О САЛЛУ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14