ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Новости Индии
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410автор sowika Вт Окт 10 2023, 05:20

» Любопытное об Индии
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410автор sowika Вс Сен 03 2023, 06:10

» Отзывы на индийские фильмы
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410автор Alfiya Вс Авг 13 2023, 06:59

» Поздравляшки форумчанам
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410автор Alfiya Вт Авг 01 2023, 07:04

» Шокирующая индия
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 05:31

» АНКЕТА. The Questionnaire
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 03:08

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
АДМИН
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 E-e-10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 E-iee10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 E-e10 
Deolomania в соц.сетях
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 D64c3727d1f7254b366676ba745d26ca Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 N_210 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-5210
Deolomania twitter
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти


Поделиться
 

 Новости Болливуда - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Ср Ноя 30 2016, 13:58

Первое сообщение в теме :

Новости Болливуда 2 часть.


роза роза роза роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Сб Фев 18 2017, 03:23

А мы - зрители! Нефиг нам об этом думать! так-так-так
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Вт Фев 21 2017, 06:44



Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 C5fd398365102db8c1e9a617743a57414e519f270275047

20.02.17

Хорошие новости! Сиддхарт Мальхотра и Сонакши Синха начали съемки для Ittefaq



Хорошие новости для фанатов! Сиддхарт Мальхотра и Сонакши Сиха начали съемки для так обсуждаемого Ittefaq. Фильм будет современной адаптацией Яша Чопры снятого в 1969 г.мистическое убийство с одноименным названием. В нем снялся ветеран актер Раджеш Кханна, Нанда и Суджит Кумар в главных ролях.
В инстаграмме B-Town поделились кусочкем фотографии хлопушки со съемок
Фотографию сопровождала надпись « Началось».

Выражая свою взволнованность, Сиддхарт ранее сказал в интервью, « Это замечательно, знать , что меня выбрали воспроизвести магию Раджеша Кханны и Нанды в триллере. Мы проработали сценарий, чтобы он соответствовал нынешнему времени, но суть сохранили нетронутой».

Ранее, актриса Akira также призналась, что мы увидим ее играющую отрицательного персонажа в первый раз и она взволнована по этому поводу. «Новизна, вот что привело меня к этому фильму», заявила она.

Сона и Сид разделят экран в первый раз, в ремейке, который спродюсирован Red Chillies, Dharma Productions и BR films

В рабочем плане, пока Синха пытается впечатлить зрителей в таких фильмах как, Akira and Force 2, Сиддхарт ждет запуска своего фильма Reload, в котором также снимается Жаклин Фернандес.

Ittefaq будет срежиссирован Абхаем Чопрой, внуком B.R.Чопры и ожидается к запуску в этом году.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Вт Фев 21 2017, 16:08

Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 888acae64df1

Закулисье Болливуда: Столкновение фильмов в прокате - неизбежные потери или дополнительная реклама?


В последней части нашего обзора торговый эксперт Акшай Рати рассказывает о том, действительно ли кассовые столкновения влияют на киноиндустрию...

Столкновения фильмов в прокате стали обычной практикой в ​​Болливуде. Большое внимание придается вопросу о том, какой фильм заработает больше денег за первый уик-энд, и что по этому поводу думают их ведущие актеры. Тем не менее, не каждое столкновение становится предметом бесконечных дискуссий. Например, в прошлые выходные одновременно вышли в прокат два фильма - "Ghazi Attack" и "Running Shaadi" - однако, никто не слышал, чтобы это обсуждалось. С другой стороны, задолго до премьеры двух таких крупных фильмов, как "Raees" Шах Рукх Кхана и "Kaabil" Ритика Рошана, их будущая битва в бокс-офисе буквально взбудоражила всю киноиндустрию.

Очевидно, что звезды и продюсеры извлекли из этого выгоду, так как их фильмы в конечном итоге стали частью новостей и предметом полемики. Противоречивые высказывания, заявления и различные версии, вызванные известием о готовящемся столкновении в прокате, практически помогли каждой производственной команде получить дополнительную рекламу их проектов.

Для того, чтобы понять, какие уроки должен извлечь Болливуд из таких столкновений и ажиотажа, создаваемого вокруг них, мы побеседовали с экспертом в области кинорынка, Акшаем Рати, который в своих откровенных ответах сообщил некоторые очень проницательные детали.- Акшай, как вы думаете, кассовые столкновения на самом деле влияют на выпускаемые фильмы? Если нет, то подскажите, какие уроки должна извлечь отрасль из таких столкновений, как "Raees" и "Kaabil" или "Ae Dil Hai Mushkil" и "Shivaay"?

- Киноиндустрия должна понять, что, вместо того, чтобы устраивать шумиху о предстоящем столкновении и о том, кто в результате этого столкновения выиграет или проиграет, необходимо сосредоточиться на создании действительно содержательного кино, которое привлечет зрителя. Поверьте, ни "Raees", ни "Kaabil" всю первую неделю проката не собирали залов, заполненных на 100 процентов. Поэтому совсем не аргумент, что если один из двух фильмов получил больше экранов, то он заработал больше денег. Это не так. В день премьеры во всех кинотеатрах по всей стране были свободные места. Я действительно считаю, что такого рода столкновения - за исключением, возможно, таких крупных блокбастеров, какими были "Lagaan" и "Gadar – Ek Prem Katha" - не оказывают влияния на кассовую судьбу фильмов. Те, кто хотел посмотреть "Raees", смотрел "Raees", а кто хотел смотреть "Kaabil", шел на "Kaabil".

Во-вторых, когда готовится столкновение в прокате, никакие гадости в адрес друг друга, никакое обнародование компромата не поможет успеху фильма. Единственное, чего вы достигаете, делая подобные заявления, это привлечение повышенного внимания СМИ к вашему проекту, которого не смогли бы получить, лишь размещая рекламу в газетах, на ​​веб-сайтах и в других местах. Но в кассе нет такого эффекта.Таким образом, Акшай утверждает, что кассовые результаты полностью зависят от содержания киноленты, а не от столкновения фильмов в прокате. Он также раскрывает секрет о том, что на самом деле производители извлекают пользу из подобных ситуаций и бесплатно получают дополнительную рекламу своих фильмов. На этом можно подвести итог нашего обзора "Закулисье Болливуда": благодаря Акшаю, нам удалось узнать тщательно скрываемый секрет коммерческого фундамента Болливуда. Постараемся и впредь делиться с читателями важными, но не очевидными новостями из индустрии развлечений.

http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... -was-just- для СМИ-пробег / (перевод LudmilaGros,
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Вт Фев 21 2017, 17:41

Я не поняла, а почему он приводит в пример именно Лагаан и Гадар?
Они оба прошли с огромным успехом, какой, кстати, и не снился
многим нынешним звездам. Да, Гадар собрал лучшую кассу, зато Лагаан
отхватил все награды. Но суть в том, что столкновение в данном случае
не сильно сказалось на кассовом успехе картин. Неудачный пример, ИМХО...
Эти фильмы посмотрели, по-моему, просто все, кто вообще может смотреть фильмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Вт Фев 28 2017, 20:54

На церемониях награждения никто не сказал ни слова об Оме Пури…Стыдно!: Навазуддин Сиддики


В прошлом месяце стало известно о смерти легендарного актера Ома Пури. Спустя месяц во время американской церемонии вручения кинонаград Оскар в специальном сегменте, который был посвящен всем актерам, которых лишился кинематограф в 2016 году, было упомянуто и имя индийского актера Ома Пури.

Семья покойного актера была тронута и обратилась с официальным заявлением к организаторам церемонии Оскар со словами благодарности.

Сейчас же в социальных сетях началось обсуждение другого вопроса, в частности после того, как Навазуддин Сиддики опубликовал в Твиттер следующий твит: «Киноакадемики на церемонии Оскар отдали дань уважения покойному Ому Пури, но на болливудских церемониях награждения никто не произнес ни единого слова, чтобы отметить его вклад…СТЫДНО!».

Источник dnaindia.com
Перевод - Анна для группы
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 BUZEILtsFyghttp://vk.com/newindianmovie
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Ср Мар 01 2017, 05:20

Печально! В самом деле... многие выдающиеся актеры не получают в БВ заслуженного
признания в силу разных обстоятельств. Чаще всего - из-за тотальной коммерциализации
как самого кино, так и всех этих многочисленных помпезных церемоний.
В Твиттере вчера Аршад Варси очень точно высказался: "Оскар" имеет категории, по которым
выбирают победителей. У нас есть победители, для которых мы придумываем категории."
Возможно, я не дословно перевела, но смысл именно такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Ср Мар 01 2017, 18:52

Причем премии еще дают тем, кто придет на вручение. А если человек не может или не хочет прийти, то и не дают. Читала о таком.
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Ср Мар 01 2017, 18:57

очень злой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Вт Мар 21 2017, 07:01



Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 17f15624d91b

20.03.17

Семейственность и кумовство в Болливуде: краткий обзор того, кто что сказал за последние несколько недель
Обсуждение данной темы повсеместно началось после того, как Кангана Ранаут посетила шоу Карана Джохара «Кофе с Караном», и во время блиц-опроса актриса сказала: «В биографическом фильме обо мне, если его когда-нибудь снимут, ты сыграешь такую типичную болливудскую шишку, который, как тебе известно, очень высокомерен и совершенно нетерпим к аутсайдерам, продвигающий кумовство, такая кино-мафия».

Этот комментарий, очевидно, задел Карана Джохара, так как он какое-то время спустя поделился этим с прессой, сказав в интервью NDTV, что «лишился дара речи» и что Кангана «атаковала его».

Индийские СМИ сразу же зацепились за данную тему, и теперь практически в каждом интервью со звёздами пытаются узнать их мнение по данному вопросу, в частности именно о том, насколько сильны семейные связи и покровительство в киноиндустрии.

Свара Баскар отметила, что семейственность - неизбежная часть Болливуда, она сказала в интервью PTI: «Болливуд - это индустрия, основанная на отношениях, она всегда опиралась на звездность, и в ней есть элементы феодализма. Поэтому в ней будет сложно для аутсайдера, но на своем опыте пребывания в Болливуде я совсем этого не испытала…Думаю, люди, которые были наиболее добры и милы, это Каран Джохар, Сонам Капур Адитья Чопра…Так как сейчас началось обсуждение семейственности, я просто хочу сказать, что Каран стал открытием для меня. Он принадлежит к элите киноиндустрии, но он приятно удивил меня. Он презентовал постер нашего фильма, даже не будучи лично знакомым со мной».

Виван Шах, сын Насеруддина Шаха и Ратны Патак Шах, известный нам по фильмам 7 прощенных убийств, С Новым годом и Бомбейский бархат, поделился: «Я все сделал сам, не используя имя своей семьи, но мне было бы намного сложнее найти работу, если бы я был аутсайдером, и в киноиндустрии вообще ничего не знали обо мне… Я признаю то, что я обладаю привилегией быть частью индустрии. Столько людей хотят работать здесь, но для них это сложно, потому что у них нет связей. Я здесь родился, поэтому люди знают меня, знают, что я существую».

Крити Санон признается: «Чтобы заметить новое лицо, особенно когда оно не из киносемьи, и вы не знаете его фамилию, зрителям нужно какое-то время, чтобы установить с тобой связь…Когда ты родом не из киноиндустрии, то тебе ничего неизвестно о мире кино. Поэтому тебе практически приходится учиться в процессе».

Раджкумар Рао признается: «Конечно, здесь присутствует покровительство. Но это есть везде, поэтому все нормально. Но я переживаю только о том, что из-за покровительства мне приходится видеть людей, лишенных таланта, в кино. Для меня это проблема. Я хочу видеть талант на экране. Мне не важно, откуда они, какой семьи принадлежат. Есть актеры, как Ранбир Капур и Алия Бхатт, они - такие талантливые люди». Хума Куреши рассказывает: «Будет ложью сказать, что здесь нет семейственности. Определенно она есть. Но она есть во всех сферах жизни. Когда я говорю это, я не хочу приуменьшать значение многих своих друзей, которые также из киноиндустрии. Они очень трудолюбивые и страстные люди. Нужно отдать должное их трудолюбию и таланту, но то, что они отсюда, делает все легче». Она добавляет: «Часто бывает, что я не знаю, кому позвонить, как спланировать свою карьеру, какой фильм подписать. Действительно хочется, чтобы был кто-то постарше рядом, кто смог бы помочь тебе спланировать все. У них есть такое преимущество. Просто есть».

Варун Дхаван во время общения с журналистами сказал, что не считает, что в Болливуде присутствует ярко выраженное покровительство. А по поводу высказываний Канганы он сказал: «Мне нравится Кангана и ее стиль. Я желаю ей больше сил».

Анушка Шарма
в интервью IANS прокомментировала: «Во-первых, у каждого актера свой путь в Болливуде. Более того, если ты хорошо работаешь, люди заинтересуются в совместной работе с тобой, независимо от твоего происхождения. Я глубоко уважаю Адитью Чопру, у которого я дебютировала. Ранвир Сингх, Паринити Чопра, мы все были не из киноиндустрии. Так что, будучи аутсайдером, я никогда не сталкивалась с кумовством».

Во время пресс-конференции по случаю его дня рождения Аамира Кхана спросили о том, что он думает, и актер сказал: «Это нормально и естественно для людей - помогать тем, кого ты любишь, и кто тебе не безразличен. Это необязательно кто-то из твоих родственников. Поэтому это очень естественная эмоция. В своей работе я пытаюсь, чтобы мои чувства не мешали мне. Мне кажется, что это моя ответственность как творческого человека перед зрителями, и я считаю их наиболее важными. Я пытаюсь не примешивать подобные эмоции в свою работу».

Когда на очередном мероприятии журналисты попытались узнать мнение Алии Бхатт об этом, она ответила: «Мы говорим об этом слишком много. Нужно остановиться».

Источник movies.ndtv.com, hindustantomes.com,
mumbaimirror.indiatimes.com, pinkvilla.com, bollywoodlife.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Вт Мар 21 2017, 23:58

Из-за чего, собственно, сыр-бор? Во-первых, в какой другой стране
в шоу-бизнесе отсутствует это явление? Возьмите Голливуд, Францию,
Россию... Это есть везде. Во-вторых, все равно бездарности, чьими бы
детьми они не были, блестящую карьеру не сделают. Согласна, что им
легче стартовать, но роли за них родственники не сыграют, музыку не
напишут, фильмы не снимут. А уж если кто талант-самородок, так
пробьется и без родни, был бы характер! Опять же если есть талант, но
нет характера - все равно в этом мире не выжить... Та же Кангана сама
эту теорию подтверждает своей персоной. подмигивает Мне она часто нравится внешне
и как актриса, но ее стервозность и скандализм уже, чессслово, наскучили.
Барышню гордыня обуяла, однако! сомневаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Ср Мар 22 2017, 00:26

sowika


оффтоп.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Ср Мар 22 2017, 00:33

Где-где? Просмотрела, наверное. свихнулся, истерика
Прошу пардону! :sorry:
Сейчас посмотрю... Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Пт Мар 24 2017, 16:43

Рани Мукхерджи и Каран Джохар навестили Айшварию Рай Баччан, чтобы выразить свои соболезнования по случаю кончины ее отца.


Отец актрисы Айшварии Рай Баччан - Кришнарадж Рай скончался недавно после затянувшейся болезни. Все друзья и семья Айшварии были рядом с ней в течение этого трудного времени включая некоторых ее друзей из кино. Шахрукх Кхан, Каджол, Твинкл Кханна и еще многие другие приехали на место похорон Кришнараджа и приянли участие в молитвенной церемонии. Однако, все были потрясены, когда Каран Джохар, не приехал, чтобы утешить Айшварию, особенно когда эти двое недавно сотрудничали в ‘Ae Dil Hai Mushkil’.

Были сообщения, что есть проблемы между Айшварией и Караном, но режиссер скоро отклонил все предположения, после того, как он выбрал время,чтобы приехать к Айшварии и Абхишеку в их дом, чтобы выразить соболезнования. Источник сообщает, что Каран был занят, когда произошла молитвенная встреча, и таким образом он не мог посетить ее. Источник подтвердил, “Каран разделяет хорошие отношения с Айшварией и с Абхишеком. Таким образом, нет никакой правды ,что они недовольны друг другом. Их связь вне всего этого. Все эти отчеты, что Айшвария злится на Карана, ложные. Все эти слухи даже не пришли бы ни в чью голову”.

Не только Каран, но даже Рани Мукхерджи навестила Айшварию. Все знают, что Айшвария и Рани разделяют ревностное прошлое, поскольку Абхишек по сообщениям встречался с Рани некоторое время. В то время как были слухи о размолвке между Айш и Рани, оказались ложными после этого инцидента.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / BollywoodНовости Болливуда  - 2 - Страница 2 Ac1Oghkp9cU
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Пт Мар 24 2017, 17:09

Даже из похорон умудряются желтые новости высасывать!
Кто приехал, кто не приехал... грустный
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Пт Мар 24 2017, 19:41

Может, когда-то ревность и была, так это все в прошлом. Обе счастливые жены и матери, чего вспоминать-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Пн Мар 27 2017, 06:33

Манодж Баджпаи благодарен Кангане Ранаут за поднятие темы культа и раскрытие грустной реальности премиальных шоу.

Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 6d1117a33e7fПроведя более двух десятилетий в киноиндустрии хинди, Манодж Баджпаи считается одним из самых лучших актеров в промышленности. Он один из немногих, кто способен с легкостью работать как в коммерческом кино, так и в арт-хаусе. С таким персонажами как в Bhiku Mahatre (Satya), Sardar Khan (Gangs of Wasseypur – Part 1), Ramchandra Siras (Aligarh), актеру удалось вырезать себе нишу в Болливуде, несмотря на то, что он пришел в кино со стороны.

В недавнем интервью India Today, отвечая на вопрос о продолжающихся дебатах о распространении кумовства в Болливуде, Баджпаи сказал: «Я хотел бы поблагодарить Кангану (Ранаут) за то, что она вышла в открытое обсуждение на эту тему. Но такие фильмы и роли, которые я делаю, никогда не конкурируют со звездными актерами. Наши стремления совершенно разные. На самом деле, когда я начал делать эти роли и получил признание, немногие из этих звезд начали тоже сниматься в таких фильмах. Я очень рад сказать, что они никогда не имели на меня действие, скорее мои фильмы повлияли на них. Я восхищаюсь Канганой как актрисой и тем, что она знает. Насколько верно или ложно является существование кумовства, так это для людей, которые потворствуют этому».

Пользователи сети протестовали против актера, когда его номинировали на премию Filmfare «Лучший актер» за великолепное исполнение в «Aligarh». Хотя позже Манодж получил заслуженную награду Critics’ Choice Award, это инцидент выдвинул на первый план политику, которая стоит за блестящими ночами награждений. Говоря об этом, Манодж сказал: «В Индии награды действительно нужны, поскольку сейчас люди хотят, чтобы эти шоу были честными и справедливыми. Должно быть сделана система представлений и присяжных более прозрачной для общественности. Если вы делаете эти события, вам нужно продавать права на спутниковое вещание. Чтобы продать такие права, каналу понадобится некоторые коммерческие лица, дабы получить поддержку. А чтобы заполучить таких людей, вы либо их получаете в виде гостей, или они поют и танцуют или получают награды».

Манодж, мы не можем с вами не согласиться. Актера зритель увидит в роли в фильмах «Naam Shabana» и «Sarkar 3».

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Лолита, znaemtolk.forum2x2.ru/)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Чт Мар 30 2017, 13:37

Сногшибательная информация появилась
сегодня в Интернете.
В основу фильма положен одноимённый роман М. Т. Васудеван Наяр,
писателя штата Керала. Это - высокохудожественная адаптация
индийского эпоса "Махабхарата".

До сих пор в индийской кинематографии не было фильма
с таким гигантским производственным бюджетом - 7 - 8 млрд. рупий.
Съёмки фильма начнутся в конце 2018 года. Фильм будет сниматься
одновременно на хинди, малаялам,тамили, телугу и английском,
будет дублирован на другие индийские и иностранные языки.

На роль Бхишма режиссёр пригласил Амитабх Баччана. Известный
актёр Кералы Моханлал будет занят в роли Бхима.

Кстати, может быть кому -то из посетителей этого Форума
известно, что Амитабх Баччан уже озвучивал на хинди роль
Бхишма в "Махабхарата", компьютерном анимационном фильме 3D,
который был выпущен в 2013 г. "Махабхарата"
(реж.Аман Кхан, продюсеры: Кушал Кантилал Гада, Дхавал Гада
и Джаянтилал Гада, хронометраж 125 мин. производственный
бюджет 500 млн. рупий.)

Роли героев Махабхараты тогда озвучивали индийские
киноактёры: Амитабх Баччан (Бхишма),Шатругхан Синха (Кришна),
Санни Деол (Бхима),Аджай Девган (Арджуна), Анил Капур (Карна),
Мадхури Дикшит (Дурга / Шакти), Видья Балан (Драупади),
Манодж Баджпаи (Юдхиштира), Анупам Кхер (Шакуни),
Дипти Навал (Кунти), Джеки Шроф (Дурьодхана).
филип
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Чт Мар 30 2017, 18:09

Насчет Мадхури... Она там точно была? На КП ее нет в инфо к мульту.
И в ее фильмографии Махабхараты нет. Может, конечно, ошибка какая...
Но и в трейлере она не упоминалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Чт Мар 30 2017, 18:27

Помним-помним про мультик. Я его и переводила.

В мультике в ролях Мадхури Дикшит есть. Роли Дурги и Шакти.
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Чт Мар 30 2017, 23:00

А я ж скачала! Да все никак не посмотрю. Вот Семана Санта будет, у детей
каникулы, как раз гляну...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Пт Апр 14 2017, 06:33

Re: Акшай Кумар / Akshay Kumar

Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Icon_post_target M0tleYfruit » Сб апр 08, 2017 2:00 pm
Вот уж неожиданность! Филмфэйр и прочие игнорировали Акшай Кумара, а националка дала свой ответ. В минувшем году были исполнения Манодж Бхаджпаи, Сушант Сингх Раджпута, а уж тем более Винаякана из Kammatipaadam. Последний сыграл в таком возрастном и психологическом диапазоне, что даже не хочется комментировать, не говоря про хореографию, но так как Национальная кинопремия всё ближе и ближе подходит к формату Оскара, то я подумал, что выбор всё-таки остановится на Манодж Бхаджпаи, хоть и нужнее она Сушант Сингх Раджпуту (потому что молодой и потому что в Индии сейчас развивают космонавтику, а в первом космическом фильме Индии подобная премия может стать хорошим бонусом для ведущего актёра, тем более в комбинации с призёром-режиссёром).

Думаю, что и в присуждении Акшай Кумару немалую роль сыграли его будущие проекты, которых много и которые соответствуют как интересам кинематографа, так и интересам государства, в то же время я не считаю, что ему как уже состоявшемуся актёру эта премия может иметь такую же значимость как для молодого актёра на тех же условиях, поэтому неоднозначно к этому отношусь, но рад за него. С нетерпением жду две политические сатиры с его участием, как и 400 кроровый спин-офф Шанкара.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 File4002
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Пт Апр 14 2017, 06:34

Национальная кинопремия в обиде на Амир Кхана и боялась сконфузиться, поэтому ему заведомо не могли ничего дать. Приядаршан уже раскрыл на это карты http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/malayalam/movies/news/now-priyadarshan-lashes-out-at-aamir-khan-supporters/articleshow/58129161.cms
В этом году вообще рассматривали только Моханлала и Акшай Кумара, поэтому вопросов даже не возникает http://www.inuth.com/entertainment/bollywood/only-mohanlal-akshay-kumar-were-competing-for-best-actor-at-national-awards-reveals-priyadarshan/. Моханлалу Приядаршан никак не мог её присунуть, так как посыпалось бы ещё больше шишек с учётом их совместных фильмов (в том числе в минувшем году), да и роли неважные, к тому же у Моханлала и так есть Национальные кинопремии ещё со времён когда они были дальше от коммерции и ближе к технической оценке. Тем не менее Моханлала он и так не обидел, дал Special Jury Award. С Акшаем Приядаршан тоже на короткой ноге и немудрено, что Акшай подсел на патриотические роли и в минувшем году встал на пик своей популярности, увеличил свою производительность фильмов в год и как следствие принёс индустрии больше прибыли на фильмах выгодных государству, в национальные праздники (последнее, пожалуй, единственное, от чего эта премия всё ещё оставляет репутацию государственной), ну и впереди у него вообще две социальные сатиры связанные с политикой Моди, как и самый дорогостоящий индийский фильм ''2.0'' .

Я доволен, конечно это лучше, чем покупать кинопремии или получать их за танцульки, но алгоритм уже как-то и не скрывается, осталось мало государственных кинопремий именно за техническое исполнение роли и её сложность, в основном они маленькие, штатские или имени кого-то, где просто по теории выбора не может быть столько столкновений интересов.Акшай посещает церемонии за гонорары и сам это не скрывает, а во времена своей высокой производительности он бы запросил приличную сумму за отвлечение от своей работы на не такой уж значимый фестиваль, это же не Канны. Хотя Акшай единственный актёр среди нынешних передовиков, который бывал на российской земле в начале своей карьеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Пт Апр 14 2017, 06:39

Если это перевести на русский... Акшай Нацпремию получил?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Сб Апр 15 2017, 20:38

Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 4e1c9d70bab8
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ IIFA 2017 ПРОЙДЕТ В НЬЮ-ЙОРКЕ 14 ПО 15 ИЮЛЯ

Практически все звезды присутствуют на IIFA каждый год. В этом году премия состоится в Нью-Йорке с 14 июля по 15 июля. Это будет двухдневное мероприятие. 14 июля состоится пресс-конференция, а на след. день сама премия. Обычно во второй день бывает много звезд, соответственно столько и наград.

Комментируя это событие, мэр Нью-Йорка сказал: “Мы рады приветствовать IIFA 2017 в Нью-Йорке! Наш город является домом для процветающей киноиндустрии и динамично развивается. Это событие в значительной мере будет способствовать как экономической, так и культурной жизни нашего города. Мы приветствуем художников и поклонников индийского кино, и я призываю всех познакомиться с богатой культурной жизнью города во время празднования этих потрясающих фильмов.”

Генеральный директор "Метлайф", добавил: “Мы гордимся тем, что IIFA 2017 выбрала стадион "Метлайф" на проведение 18-ого ежегодного награждения и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать тысячи поклонников со всего мира, которые отправятся сюда. Это глобальное событие даст нам невероятную возможность провести нашу первую в мире церемонию и продолжать представлять наш регион для международной аудитории”.

Вы рады своими глазами увидеть очарование этой грандиозной ночи?
Мы тоже!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы vk.com/club26043963
Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Ср Апр 26 2017, 06:51



Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 1cbccade099c

25.04.17

Это официально! Фархан Ахтар и Адхуна Бхабани окончательно развелись.

Актер-режиссер Фархан Ахтар и стилист Адхуна Бхабани, которые были женаты в течение 16 лет, официально развелись. Фархан, который официально объявил о их разводе в прошлом году в социальных медиа, подал на развод в октябре 2016 в семейный суд Бандры и ждали шесть месяцев по решению суда. В понедельник они приехали в суд и их брак был расторгнут юридически по взаимности сторон.
В браке у них родились две дочери Шакья и Акира.
Адхуна получила опеку над детьми и Фархан будет иметь полный доступ к ним. Они поженились в 2000 году после знакомства в течение двух лет.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Ср Апр 26 2017, 06:55



Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 F63a5865bf69

25.04.17

Неха Дхупия присоединится к актерскому составу фильма Tumhari Sulu с Видьей Балан!

Согласно источникам, Неха будет играть роль босса Видьи в фильме. Персонаж Нехи - Мария руководитель популярной радиостанции, где работает Видья Балан. Режиссер Суреш Тривени рассказал о роли Нехи: “Мария-это красивый, агрессивный и успешный предприниматель. Она играет интересную и важную роль, которая будет в фильме непредсказуемым элементом”.
Актриса Неха Дхупия тоже поделилась своей ролью “Мария очень похожа на меня — независимая,веселая и сильная. Внешний вид шикарный и стильный”.

Фильм совместно с T-Series и Ellipsis Entertainment. Релиз планируется на 1 декабря 2017 года!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Пт Апр 28 2017, 21:30

Риши Капур в твиттере написал едкую заметку о молодом поколении Болливуда и прощании с Винодом Кханной

Риши Капур в твиттере написал едкую заметку о молодом поколении Болливуда и прощании с Винодом Кханной

"Стыдно, но НИ ОДИН актер нового поколения не присутствовал на похоронах Винода Кханны. А ведь они также работали вместе с ним. Надо научиться уважению. Почему так? Включая и меня позже...Когда я умру, я должен приготовиться . Никто не тронет меня. Очень, очень сердит на так называемых сегодняшних звезд. Встретил так много людей у Приянки Чопра прошлой ночью. И так мало у Винода. Показательно. Так зол на них."
На вопрос о сыне Ранбире Риши ответил, что того нет в стране, поэтому он не смог присутствовать.Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 GpoE9CLrBTU
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaieaz10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oezaie10 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zeaiie10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oe11 Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-az-a11


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Сб Апр 29 2017, 06:40

В один день с Винод Кханна (8 лет назад, 27 апреля 2009 г.) скончался от рака лёгких

индийский актёр (снимался в 67 фильмах), режиссёр 8 и продюсер
9 картин Фироз Кхан.

Фироз Кхан был самым близким другом Винод Кханна. Об этом странном совпадении пишут
многие СМИ Индии.

Российские зрители могли видеть Фироз Кхана в фильме "Добро пожаловать" ("Welcome", 2007,
реж. Анис Базми, продюсер Фироз Надиадвала). В этом фильме снималось целое созвездие
актёров: Акшай Кумар, Нана Патекар, Анил Капур, Катрина Кэйф и др.
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 26da1bb3d9f5fcdf473536ae80a88704
Вернуться к началу Перейти вниз
sowika
зам. админа
зам. админа
sowika

Сообщения : 10253
Регистрация : 2015-10-20
Возраст : 52
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Ziie-110Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-yzza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-iaoi10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-oaia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iaad-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aiaa10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Сб Апр 29 2017, 06:50

Это правда. Странное совпадение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-eeae10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Ooe-a10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 -eaaza10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aza10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Zaaiia10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-oaia10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-eeea10Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 A-aeaa11Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 5-ei-a10
Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Oeaa-a10


Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Новости Болливуда  - 2 - Страница 2 Iay410Пн Май 01 2017, 17:05

Таран Адарш пишет:

The BIGGIES and their first 3 days... 
Sultan  105.53 cr [Wednesday release] 
Dangal 107.01 cr 
Baahubali2 128 cr [Hindi] 

Крупнейшие премьеры, сборы за первые три дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости Болливуда - 2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Актрисы Болливуда
» Актеры Болливуда
» СЕКРЕТЫ И СПЛЕТНИ БОЛЛИВУДА
» Факты и подборки о болливудских знаменитостях
» Погасшие звёзды и трагические судьбы звёзд Болливуда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Индийское кино. Звезды и личности. :: Про КИНО: новости, события, видео-