ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Зинат Аман
автор АДМИН Сегодня в 13:07

» Aaradhya Bachchan
автор АДМИН Сегодня в 13:03

» ДНИ РОЖДЕНИЯ АКТЁРОВ
автор Alfiya Сегодня в 09:40

» Рекха-Королева макияжа
автор АДМИН Сегодня в 08:34

» Фотографии Амит-джи
автор АДМИН Сегодня в 08:16

» Видео с Абишеком
автор АДМИН Вчера в 12:46

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
АДМИН

sowika

Alfiya

нари

sheyla

Sharafat

Опрос
любимая звезда в клане Деолов
Дхармендра / Dharmendra
14%
 14% [ 28 ]
Хема / Hema Malini
15%
 15% [ 30 ]
Санни / Sunny Deol
21%
 21% [ 42 ]
Бобби / Bobby Deol
7%
 7% [ 15 ]
Эша / Esha Deol
4%
 4% [ 8 ]
Абхей / Abhay Deol
2%
 2% [ 4 ]
оба брата / two brothers (Sunny+Bobby)
2%
 2% [ 5 ]
Хема + Дхарам / Hema+Dharamji
24%
 24% [ 49 ]
нет явного любимца / I don't have favorite
3%
 3% [ 6 ]
люблю другое семейство / I love other family
8%
 8% [ 17 ]
Всего проголосовало : 204
Deolomania в соц.сетях
Deolomania в твиттере
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти

форум Индийский калейдоскоп.

Шинхва, SuJu Exo, корейская музыка и шоу

Поделиться | 

Новости Болливуда - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Новости Болливуда - 2   Ср Ноя 30 2016, 13:58

Первое сообщение в теме :

Новости Болливуда 2 часть.

роза роза роза роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Чт Ноя 01 2018, 17:35

Сара Али Кхан и Картик Арьян – романтическая пара в новом фильме Имтиаза АлиВ последнее время обнародовали тизер «Kedarnath» с Сарой Али Кхан, и он заставил нас больше взволноваться и дождаться, чтобы увидеть на экране дочь Саифа Али Кхана. Помимо этого фильма, девушка также играет роль в «Simmba», который выходит в свет в декабре с.г. Помимо высоких ставок в Болливуде, Сара имеет различные фан-страницы в соц.сетях.
И у нас есть отличная новость для всех любителей кино. Великолепная дебютантка будет участницей в новом фильме Имтиазе Али, в котором утвержден красавчик Картик Арьян. Источник, близкий к проекту, сообщил развлекательному порталу: «Это еще одна уникальная история любви, имеющий легкий аромат путешествия, как и все фильмы Имтиаза. Режиссер видел несколько сцен «Kedarnath» и считает, что Сара отлично смотрится на экране и хороша в диалогах. Он подошел к ней со сценарием, и ей понравилась эта идея».
По отчетам, звездная дочь уже дала свое согласие проекту Имтиаза, когда читала повествование. Также стало известно, что Сара начнет съемки для фильма Али в следующем году, после выпусков на экран ее двух фильмов – «Kedarnath» (7 декабря) и «Simmba» (28 декабря).
Мы надеемся, что создатели фильма скоро сделают официальное заявление, мы не можем дождаться увидеть новую красивую пару на экране.

источник: https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 977-1.htm
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Пн Ноя 05 2018, 08:30

Печальная новость. Мать Арджуна Рампала скончалась.

Арджун Рампал разбит. Его мать скончалась после продолжительной болезни. У нее был рак. Гвен Рампал умерла в воскресенье.
Актер совершил последние обряды и простился с матерью в кругу своих близких друзей и членов семьи. Его друзья из индустрии и члены семьи были рядом с ним в это трудное для него время. Его бывшая жена Мехр Джессия и две его дочери Махика и Майра также присутствовали вместе с отцом.
Рядом с Арджуном на прощальной церемонии также была его нынешняя подруга Габриэлла Деметриадес, его партнер по последнему фильму «Paltan», Харшвардхан Рене и режиссер «Rock On!» Абхишек Капур.

источник: https://www.masala.com/sad-news-arjun-r ... 71774.html

Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Пн Ноя 05 2018, 08:32

Кангана сдвигает свой график съемок «Panga» из-за «Manikarnika»

«Manikarnika: The Queen of Jhansi» - самый крупный проект Канганы Ранаут до настоящего времени, и актриса буквально вложила в фильм кровь и пот. Она несколько раз травмировала себя, снимаясь в сценах действия, и даже заняла пост режиссера в середине работы, после того, как ушел Криш Джагарламунди, чтобы начать работать над южным фильмом. Сейчас говорят, что Криш даже отказался участвовать в пост-продакшне «Manikarnika…» , ссылаясь на проблемы со временем. В настоящее время он работает над биографией NTR, которую он стремиться выпустить в тот же день, что и «Manikarnika…».
Источник рассказал ведущему порталу: «Криш вызвал производителей «Manikarnika…» и сообщил им, что он не сможет контролировать пост-продакшн работу. Он занят своим южным фильмом, который планируется состоять из двух частей. Теперь стало известно, что ради собственного этого он выпускает вторую часть биографического фильма в тот же день, что и историческая драма».
Источник добавил, что сцены действий. снятые и спроектированные режиссером трюков из Голливуда Ником Пауэллом, являются единственными, которые были сохранены, и что Кангана Ранаут направила 90-95% сцен драматического фильма. Похоже, что у актрисы нет покоя, поэтому из-за своего эго теперь должна настроить свой график съемок предстоящего проекта «Panga».

источник: https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 30974.html
Посмотреть профиль
Alfiya
друг
друг

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Пн Ноя 05 2018, 11:40

Мои соболезнования Арджуну плач
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Пн Ноя 05 2018, 13:52

Шахрукх и Салман сыграют двух героев в фильме С.Л.Бхансали?

Две крупные звезды Болливуда Шахрукх Кхан и Салман Кхан могут снова сыграть в одном большом фильме. Согласно сообщениям, режиссером этого фильма будет Санджай Лила Бхансали, и станет семейной драмой.

В подтверждении этого, источник сказал ведущему таблоиду: «Шахрукх и Салман воссоединяться на экране в картине с двумя героями, режиссером котором будет метр Бхансали. Семейная драма о братьях, ставшими врагами. Фильм будет по типу «Saudagar» (1991) с Дилипом Кумаром и Раджем Кумаром. Суперзвезды стремились снова сыграть в одном фильме, а проект С.Л.Бхансали оказался идеальной возможностью. Шахрукх и Салман согласились на проект в принципе, но у Бхансали займет 9 месяцев для завершения окончательного варианта сценария. Если все пойдет по плану, проект может начаться в середине 2019 г.».

С.Л.Бхансали еще не подтвердил это....

Источник: www.filmfare.com (перевод - Лолита, форум znaemtolk)

Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Ср Ноя 07 2018, 12:35

Аамир Кхан подтверждает, что его сын Джунаид и дочь Ира хотят присоединиться к киноиндустрии.

Не удивительно, что звездные дети предпочитают следовать по стопам своих родителей и строить кинокарьеру. На реалити-шоу с Караном Джохаром Аамир Кхан сообщил, что и его дети, Джунаид и Ира, проявляют большой интерес к актерской профессии: "Я знаю, что Джунаид хочет стать актером, он хочет сниматься сам, а также снимать фильмы в качестве режиссера. Я предупредил его, что он выбрал нелегкий путь. Он - мой сын, и постоянные сравнения неизбежны, и, вероятно, для него это будет самым трудным".

Аамир подчеркнул, что, хотя он и поддерживает мечты Джунаида, будет предельно честен, если его сын не станет хорошим актером. Он добавил, что не будет "активно поддерживать" Джунаида, если тот не проявит таланта: "Когда он сообщил, что хочет получить профессию актера, я сразу же сказал: "Послушай, ты должен следовать своему сердцу и делать то, что хочешь. Но когда ты сделаешь свой первый шаг в качестве актера, а я почувствую, что ты недостаточно хорош, я скажу тебе это в лицо и не стану тебя активно продвигать". Потому что это будет несправедливо как для кинопроизводства, так и для зрителей. Если ты себя хорошо проявишь, у тебя появятся возможности. Возможно, от меня, возможно, от других. Это касается и Иры".

Аамир считает, что его дочь Ира также подумывает о карьере в кино. "Я не совсем уверен, о чем она мечтает, но подозреваю, что ей нравится мир кино и кинопроизводства. Так что, возможно, именно этим она хочет заниматься, я не знаю", - сказал он.

Сам Аамир в настоящее время готовится к премьере приключенческого боевика "Thugs Of Hindostan" режиссера Виджая Кришны Ачарьи, которая запланирована на 8 ноября.

Источник: https://www.indiatoday.in/movies/star-k ... 2018-11-05
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Ср Ноя 07 2018, 12:39

Санджай Кхан вычеркнул Зинат Аман из своей автобиографии.

Актер и режиссер Санджай Кхан выпустил свою автобиографию "Лучшие ошибки моей жизни", в которой позиционирует себя идеальным мужем и отцом. Он подробно рассказывает о трудностях, с которыми ему приходилось сталкиваться в течение своей знаменитой карьеры, однако, замалчивает важную часть его жизни - роман с Зинат Аман, который закончился отвратительным скандалом.

Санджай Кхан, отец четырех детей, и Зинат Аман состояли в любовных отношениях с 1977 по 1980 год. Именно в это время Кхан попробовал себя в качестве режиссера амбициозного крупно-бюджетного проекта "Abdullah", в котором, помимо его самого, снялись Зинат Аман и Радж Капур. Бюджет фильма был превышен, и, судя по всему, Зинат вложила в него и собственные средства.

Однако, вскоре над их отношениями сгустились тучи. Энергичная жена Санджая Кхана Зарине пригрозила с ним развестись. Чтобы доказать преданность жене, Кхан с кулаками набросился на Зинат, и после грязной сцены оставил ее на полу пятизвездочного отеля. В ходе примененного к ней насилия она почти потеряла один глаз. Вспоминая тот инцидент, близкий друг Зинат говорит: "Ее глаз не был самой большой ценностью, которую она потеряла в тот роковой вечер. Для любой женщины, которая подвергается подобному общественному унижению, это шрам на всю жизнь. Зинат никогда не забывала этот отвратительный инцидент."
По иронии судьбы, на презентации своей вычищенной и вылизанной автобиографии Кхан дал интервью о преданности и доверии в браке. В частности, он сказал: "Я всегда придерживался принципа: никогда не пересекать черту. Конечно, было много прекрасных женщин, которые соперничали из-за меня и пытались привлечь мое внимание, но я не стал бессмысленно сбивать себе цену, поддаваясь их флирту... Меня всегда волновало, что скажут мои дети и моя жена, если я когда-нибудь пересплю с другой женщиной?.. Возможно, я оскорбил многих женщин, не обращая на них должного внимания, поэтому сейчас, пользуясь случаем, извиняюсь за это...

Институт брака размывается и не почитается, как в прежние дни, когда считалось, что только смерть может разлучить мужа и жену. Мой личный совет всем молодым людям, которые собираются жениться, делать все возможное, чтобы их брак был крепким. Если мы могли это сделать в наше время, почему они не смогут?"

Источник: https://www.masala.com/sanjay-khans-aut ... 72202.html

очередной раз убедилась в непорядочности Санджая,это не она тебе,а ты ей сломал жизнь и kарьеру. недовольство, неинте недовольство, неинте недовольство, неинте недовольство, неинте недовольство, неинте

Посмотреть профиль
Sharafat
проверенный
проверенный

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Пт Ноя 09 2018, 20:53

За Зинат ему нет прощения ... НЕТ!

Гореть ему "синим" пламенем ... вычеркнул я его из списка "живых" давно, а тут автобл****ию презентовал ... с рассуждениями о семье... о женщинах ...

Девчата, предлагаю в 2 темах недавних о "СК" - удалить посты и тут не публиковать все, что его касается ... **** мало
Посмотреть профиль
sowika
зам. админа
зам. админа

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Сб Ноя 10 2018, 05:33

Ну, почему же удалить? Пусть останется для истории. 
Чтобы все знали о подобном субъекте.  проницательный
А вот обсуждать его больше, действительно, не хочется.
Поэтому я  не стала ничего писать под этой статьей.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Посмотреть профиль https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Сб Ноя 10 2018, 18:58

Сын Денни Дензонгпа Ринзинг дебютирует в боевике
В следующем году Болливуд увидит новые лица, включая сына ветерана кино Денни Дензонгпа – Ринзинг Дензонгпа. Новичок дебютирует в боевике под названием «Squad». История фильма вращается вокруг маленькой девочки в центре борьбы спецназа. Съемки начнутся в апреле 2019 г.
Сын Денни сказал, что это станет для него запуск мечты стремящего актера. Когда он просмотрел сценарий, то быо потрясен масштабом и размером фильма. Ринзинг ради дебюта тренируется дважды в день в течение двух часов, чтобы увеличить силовую массу мышц. Это также поможет ему в сражение с хореографией и гибкостью. Скоро парень отправиться в специальную группу спецназа.
Денни Дензогпа подтвердил эту новость, сказав, что доволен, что Ринзингу, наконец, достался сценарий, которым он доволен. Ветеран кино и его семья очень счастливы, что Ринзинг без всякой помощи войдет в киноиндустрию. Гордый отец хочет, чтобы его сын нашел новые аспекты самого себя в процессе кинопроизводства и почувствовал удовлетворение в работе.
Говоря о дебютном проекте сына, Денни сказал, что он нашел сценарий интересным, это прекрасный триллер с тонким юмором и здоровой дозой эмоциональных моментов. Он встретился с режиссером фильма Нилеш Сахай и посчитал его информированным и проницательным молодым человеком.

источник: http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... ler-squad/
Посмотреть профиль
sowika
зам. админа
зам. админа

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Сб Ноя 10 2018, 20:31

Внешность специфическая, как у папеньки! А вот есть ли папин талант?
Скоро узнаем...

Посмотреть профиль https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
Alfiya
друг
друг

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Сб Ноя 10 2018, 23:00

Даа,похож на отца. Только внешность Денни поинтереснее.
Посмотреть профиль
sowika
зам. админа
зам. админа

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Вс Ноя 11 2018, 06:37

Денни выглядит более утонченным, аристократичным...

АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Вс Ноя 11 2018, 08:09

Что делать,он сын артиста,а это обязывает,там увидим,может он сам в себе разочаруется.
Посмотреть профиль
Alfiya
друг
друг

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Вс Ноя 11 2018, 13:40

sowika пишет:
Денни выглядит более утонченным, аристократичным...
 и более колоритным)
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Вс Ноя 11 2018, 15:59

Аамир начинает работу над серией «Махабхарата» из 7 частей

Аамир Кхан, названный г-ном Перфекционистом, не оставляет камня на камне, когда дело доходит до его работы. В то время как последний выпуск Аамира вышел на экраны и вызвал неоднозначные рецензии от зрителей, он не позволяет себе унывать и останавливать от начала работы над своим следующим крупным проектом. Все готово к работе над веб-серией «Махабхарата», состоящей из семи частей. Аамир отправится в США, чтобы продумать проект и дать ему жизнь.
Аамир Кхан также будет работать над основной командой и отбором участников для своего большого бюджетного производства индийской эпопеи. В отчетах также сообщается, что сама суперзвезда будет частью «Махабхарата», в роли Господа Кришна.
Имея опыт и мастерство, мы уверены, что Аамир – правильный выбор, чтобы воплотить проект воплощения мечты в жизнь.

источник: https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 127-1.html
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Вс Ноя 11 2018, 16:00

Шок! Говинда считает, что группа людей из киноиндустрии «сговорились» против него

Актер сказал СМИ: «это происходит в течение последних девяти лет».

Актер Болливуда Говинда, который вместе с режиссером Пахладж Нахалани сталкивается с трудностями перед выпуском своего предстоящего фильма « Rangeela Raja» после того, как Центральный совет по сертификации фильмов (CBFC) отказался сертифицировать фильм и заказал 20 сокращений, говорит, что есть группа людей из кинобратства, сговорившиеся против него.
Во время пресс-конференции со СМИ, Говинда сказал: «Это происходит в течение последних девяти лет, когда группа людей в киноиндустрии сговорились против него, и не позволяет моим фильмам выпускаться на хороших платформах».
«Либо эти фильмы не получали релиз, либо эти фильмы не получали хорошее количество экранов и театров. Недавним примером стал «Fryday», вышедшим несколько недель назад, и даже СМИ дали ему хороший обзор. Они сняли картину с экранов» - сказал Говинда.
«Я до сих пор молчал, но как они могли сделать такую подлость с фильмом продюсера как Пахлай Нихалани джи. Он является одним из уважаемых кинопроизводителей индустрии, который представил свету несколько кинозвезд в Болливуде» - добавил актер.
«Наша киноиндустрия никогда не была такой, и, похоже, что мы живем в другом мире» - сказал Говинда, работавший ранее с Нихалани в его дебютном фильме «Ilzaam», «Shola Aur Shabnam» и «Aankhen».
Продюсер обратился в Верховный суд Бомбея, чтобы добиться справедливости в отношении решения CBFC.
Нихалани, присутствующий на пресс-конференции, накинулся с претензиями на нынешнего председателя CBFC и сказал, что босс П.Джоши намеренно не посмотрел его фильм вовремя, чтобы утвердить его.
«Я должен был выпустить фильм 8 декабря. Он посмотрел «Thugs Of Hindostan» с Аамиром Кханом, но не смотрел мой фильм. Позже он его увидел и привел список ненужных вырезок из картины без каких-то ссылок в правилах. Это похоже на наказание мне» - сказал Нихалани.
Он также сказал: «Он (Джоши) должен быть уволен, и я не знаю, почему вся киноиндустрия молчит. У него нет никакого вклада в работу, он не ходит в офис. Он звонит продюсерам из гостиницы «Тадж» и заставляет их ждать по четыре часа, чтобы отдать им сертификат на их фильмы».
Актеры и команда показали СМИ все 20 сцен, потребованные вырезать из картины. На вопрос о том, каким будет следующим шагом от производителя, Нихалани сказал: «Как вы знаете, дело находится в Верховном суде Бомбея, 12 ноября мы узнаем вердикт суда. Мы поделились сценами со СМИ, потому что хотели, чтобы людям представили, как происходит несправедливость. Резки картины решаются в зависимости от рейтинга фильма».
«Когда фильм просматривается для сертификации, в зависимости от рейтинга, такого как ‘U, U/A, A’, комитет решает о сокращениях. Мой фильм – чисто семейный, но тогда как они могли просто приказать столько много сокращений?
Поскольку для ТВ и цифрового контент-скрининга сертификация не требуется от CBFC, по словам Нихалани: «в театре, когда люди покупают билеты, они уже знают, что они будут смотреть. А у него ограниченный доступ к людям. По телевизору и цифре люди могут смотреть бесплатно все без документов и цензуры. Тогда зачем вся эта система сертификации?»
«Либо они должны отказаться от этой системы, либо применять ее к каждому средству, а не только к кино» - сказал продюсер.

источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/s ... ainst-him/
Посмотреть профиль
sowika
зам. админа
зам. админа

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Вс Ноя 11 2018, 21:16

Самое занятное во всем этом, что для обозначения этого "клубка соратников" продолжает активно использоваться слово "кинобратство".  лол, ржу лол, ржу 

Касательно вопроса: не знаю, какие трения с группой "кинобратьев" у Говинды, но вот господину Нихалани, вполне вероятно, действительно кто-то хочет отомстить... Слишком много проблем он создавал, будучи главным цензором страны!

АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Пн Ноя 12 2018, 08:54

Невольно про Деолов думаю,нашим то тоже не очень то везёт,и Деолов не оень то теперь жалуют
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Вт Ноя 13 2018, 09:09

Говинда говорит о своем последнем флопе и отсутствии друзей в индустрии

Актер о том, почему его последний фильм потерпел неудачу в кассе, его ответ на то, что его назвали непрофессионалом и отсутствием в отрасли.

-Вы получили критическое признание за «Fryday», но сам фильм стал провалом в кассе.
-У людей были предвзятые представления о том, что «Fryday» не будет работать, и, следовательно, у нас было очень мало экранов для показа. Несмотря на это, фильму удалось заработать деньги (1.57 крор). Это случалось со мной и раньше. Мой фильм «Sandwich» (2006), как я слышал, является одним из любимых у Аамира Кахана, и его не разрешили выпускать на экран, несмотря на то, что его продюсером был Thackerays [Smita Thackeray]. В нашей отрасли бизнес для каждого актера предварительно решен. Аудитория узнала, что церемония награждения является обманом, вскоре весь клуб 100 крор также рухнет.
-Вы подразумеваете, что у людей есть план против вас?

-С тех пор, как корпорации вошли в отрасль, я считаю, что все стала политическим. Раньше это произошло с Амитабхом Баччан и Дилип Кумаром. Я помню, было время, когда люди не хотели, чтобы в их фильмах был Амит джи, одна из величайших суперзвезд в индустрии. Когда я с Амит джи снялся в фильме [Bade Miyan Chote Miyan, 1998], многие предупреждали и угрожали мне за то, что я работаю с ним, поскольку они предполагали, что он обманет меня и что он опасный человек. Я не обращал внимания на какие-либо угрозы или советы. Фактически, я предположил ему полностью отредактировать меня во второй половине фильма, но он отказался. Однажды он объяснил мне: «Не важно, хорошо ли я (Big B) делаю хорошую работу или нет, важно, чтобы я получил удар». Как только фильм вышел, я стал жертвой и новой целью внутренней политики. Меня заставили почувствовать, что, если Амит джи будет вовлечен в фильм, он не допустит, чтобы какой-либо другой актер стал в центре внимания. Они часто стравливали меня с Амит джи и Кханами. Учитывая все отраслевые функции в отношениях, кто-то пытался сговориться и саботировать мои шансы в предстоящем составе фильмов. Да, это повлияло на меня тогда, но я рад, что не ушел.
-Вы верите, что у вас нет друзей в этой отрасли, кроме Салмана Кхана? Вы сожалеете, что не имеете друзей?
-У меня нет друзей в этой отрасли, и я глубоко сожалею. Присутствие на разных вечеринках и мероприятиях никогда не было моей «чашкой чая». Все, что я хотел когда-либо сделать, это сосредоточиться на своей работе и выложиться на 100%.
-Популярное мнение по-прежнему говорит о том, что с вами очень трудно справиться, вы неприступны и всегда оповещаете, что опаздываете на съемку. Это правда?

-Раньше я докладывал Мани Ратнам для «Raavan» в 4 утра. Это часто удивляло членов группы, и часто был предметом обсуждения. Я считаю, что люди, с которыми я не собирался работать, и распространяли эти слухи. Я хочу общаться с режиссерами, которые хотят снимать хорошие фильмы и избегать тех, в чьи намерения я не верю. Когда я говорю «нет» таким людям, они оборачивались и назвали меня тяжелым и неприступным.
-Вы упомянули о том, что стали жертвой политики после « Bade Miyan Chote Miyan», но разве вам не предлагали такие фильмы как «Taal»и «Devdas», примерно в то же время?
-Я не был уверен, как люди отреагируют, если я сыграю Chunilal [в «Devdas»]. Я был на пике своей карьеры и не мог понять, почему мне предлагают характерные роли. Честно говоря, я и не хотел исполнять такие роли. Я также считаю, что мне нужно знать режиссера, прежде чем работать с ним. Они оба (Субхаш Гхай и С.Л.Бхансали) были для меня новыми режиссерами. В начале 2000-х гг я был в безопасном месте и не чувствовал необходимости в экспериментах. Но я все равно повторю, что не думал, я проиграл, отклонив их предложения.
Был ли финансовый кризис во время вашей сложной фазы?
Иметь финансовые проблемы и по-прежнему удаваться сохранить свое имя трудно. Но опять же, как вы понимаете, в стране с население более 1.5 миллиардов человек, героями становятся лишь единицы, вы смиряетесь с этим. Я родом из скромной семьи, и у меня всегда была тяжелая работа и борьба. Я никогда не думал, что стану популярным актером и продержу свою славу более 15 лет. На моем пути было несколько взлетов и падений, но продолжаю двигаться вперед. Люди по-прежнему любят меня как комика, и есть более полдюжины актеров, которые хотят сделать это своим торговым знаком.
-Вы считаете, что игра комика ограничивает вас, как актера?
-Нет, это было запланировано. Я хочу продолжать заниматься комедийном кино, ведь я правил этим жанром и создал себе нишу. Комедия никогда не ограничивало меня, мне это нравилось.
-Дэвид Дхаван воссоздает франшизу « No1» с сыном Варуном Дхаван. Ваши комментарии.
-У меня нет авторитета в « No1». Помимо Дэвида Дхавана, несколько режиссеров из разных отраслей и языков сделали эти фильмы. Это не моя прерогатива, что комментировать это.
-Как вы смотрите на свое третью подачу в Болливуде?
-Я счастлив работать и не могу беспокоиться ни о чем другом. Моя мама часто говорила мне: «Govinda pehle tum takleef main kaam dhundoge, aur fir kaam main takleef» (смеется). Но я заключил мир с окружающими меня людьми. Я пытаюсь понять, как улучшить свою игру. Я просто хочу завоевать любовь своей аудитории. -Связи в отрасли.
-Салман Кхан и его семья являются моими близкими друзьями в отрасли. У меня хорошие отношения с Салманом и его семьей. Он хороший человек, и есть взаимная признательность. Мы похожи, и поэтому я считаю, что наши отношения имеют успех. Мы всегда стоим друг за друга. Я говорю друзьям, что не значит, что мы садимся каждый вечер и пьем, или встречаемся каждый вечер. Время не изменит мою дружбу с Салманом.

источник: https://www.mid-day.com/articles/govind ... y/19964156
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Вт Ноя 13 2018, 15:53

Роль Катрины в фильме Bharat увеличивается!

Али Аббас Зафар все чаще появляется в новостях со своими проектами. В этот раз он работает над фильмом с Салманом Кханом и Катриной Каиф в главных ролях. Напоминаем, что раньше главная женская роль принадлежала Приянке Чопре, но позже отошла Катрине. И, хотя, в интернете появляется много фото со съемок, мы очень мало знаем о роли Катрины.
Источник рассказал некоторые подробности Filmfare: “Раньше роль писалась для Приянки, но после того, как она отказалась от роли, многое было изменено для Катрины. Съемки фильма еще идут, и Али увеличил график, чтобы увеличить и роль Катрины. В ее роль добавили больше драмы, диалогов и экшена, что очень понравится зрителю. В Bharate роль Катрины будет длиннее, чем в предыдущих ее фильмах.»
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   Ср Ноя 14 2018, 16:15

6 самых больших разочарований 2018 г
2018 год доказал, что содержание фильма является основным королем в мире кино на сегодняшний день. Прошли те времена, когда в картине было достаточно звезды экрана, чтобы зрители штурмом брали кинотеатры. Аудитория в 2018 г. больше ценит сценарий фильма. Если у фильма есть толковая история с идеей, которая волнует людей, то это не будет катастрофой в кассовых сборах. В то время как нынешний год стал довольно захватывающим годом для Болливуда, мы увидели несколько фильмов, которые оказались большой неудачей. Многие из них были с захватывающим актерским составом и основной сюжетной линией, и похоже, что на эти картины должны толпой идти зритель, но, к сожалению, эти фильмы оказались серьезным разочарованием.
Здесь перечислены некоторые из самых больших разочарований, которые мы увидели в Болливуде в 2018 г. до сих пор…

«Aiyaary» с Сидхартхом Малхотра и Маноджем Баджпаи.

«Aiyaary» стал фильмом о двух офицеров армии, в исполнении Сидхардха Малхотра и Маноджем Баджпаи. Когда майор Джай Бакши (Малхотра) узнал о незаконной сделке с оружием, он выходит из-под контроля с конфиденциальной информацией на руках. Его начальник, полковник Абхай Сингх (Баджпаи) был вынужден выследить его.
Люди возложили большие надежды на этот фильм, благодаря послужному списку режиссера Нираджа Пандея с такими экшн картинами, как «A Wednesday», «Special 26», «Baby» и др. Но благодаря полусырому сюжету и вялому ритму, это фильм – триллер без острых ощущений. Даже такой талантливый актер как Манодж Баджпаи почувствовал себя в своей стихии, поскольку ему не хватило сюжета для его работы.

«Welcome To New York» с Сонакши Синха, Дилджит Досандж, Каран Джохар и Боман Ирани.

Имея звездный актерский состав, в том числе Карана джохара, Сонакши Синха и Дилджит Досандж, казалось, что «Welcome To New York» имеет все данные, чтобы засиять в кассе. Однако, как только фильм вышел в кинотеатры, стало совершенно очевидно, что у него просто не было того, чтобы порадовать публику. Факт, что комедия, вероятно, является одним из самых сложных жанров в кино.

«Race 3» с Салманом Кханом, Анилом Капур, Жаклин Фернандес и др.

С момента выхода первой части в 2008 году «Race» превратилась в чрезвычайно популярную франшизу в стране. Известная экшн действиями и сюжетом, наполненным невероятными поворотами, франшиза за последнее десятилетие завоевала свою репутацию. Поэтому, естественно, ожидание аудитории от третьей части было довольно высокими, особенно, когда стало известно, что суперзвезда кино Салман Кхан станет главным героем фильма. Тем не менее, все было не так, как ожидалось. Несмотря на потрясающий старт в кассе, сбор фильма сильно упали из-за плохого сарафанного радио.
Как предыдущие версии франшизы, «Race 3» тоже следовал аналогичной сюжетной линии. Фильм вращается вокруг богатой семьи, которая готова предавать друг друга за жадность к деньгам. Самая большая проблема фильма стала в том, что все было наигранно, все, что мы имеем в виду – все! История не имеет никакого направления, у персонажей нет никакой сути, и даже песни и диалоги кажутся полностью вымученными.

«Fanney Khan» с Анилом Капур, Айшварией Рай Баччан и Раджкумар Рао.

«Fanney Khan» - официальный ремейк бельгийского фильма «Everybody's Famous».В то время как оригинальный фильм был короче и темной комедией, тем самым привлек внимание, индийский ремейк стал слишком мелодраматичным. В то время как люди оценили выступления актеров, отсутствие логики в сюжете стоило фильму сборов в кассе. Картина имеет серьезный недостаток идентичности, поскольку с одной стороны, в ней представлена трогательная история борьбы простого человека (Анил Капур) за то, чтобы его дочь стала звездной певицей, с другой стороны, она прибегла к комедии, чтобы заставить зрителя рассмешить.

«Namaste England» с Паринити Чопра и Арджуном Капур.

Пара Арджун Капур и Паринити Чопра зарекомендовала себя успешно в своей карьере после дебютного фильма «Ishaqzaade». Однако это нельзя сказать о «Namaste England». В фильме Арджун и Паринити играют пару из Пенджаба, принадлежащих к семьям с чрезвычайно ортодоксальным мышлениям. Героиня Паринити имеет две мечты: независимость от своего сильно консервативного деда и выйти замуж за романтика, героя Арджуна. Она получает вторую, но не первую. У нее есть план исправить все – поддельный брак с этническим индийцем в Лондоне, у которого умирающий богатый дед хочет, чтобы внук женился на домашней девушке. Она переезжает в Англию, далеко он диктата деда.
Но фильм стал намного сложнее для понимания. Диалоги очень ограничены, делая картину непреднамеренно забавной время от времени.

«Thugs Of Hindostan» с Аамир Кхан, Амитабхом Баччан и Катриной Каиф.

С тем пор, как этот проект был анонсирован, шум вокруг него стал нереальным. В конце концов, это было первое совместное сотрудничество Амитабха Баччан и Аамира Кхана на экране, и люди всегда стекались в кинотеатры, чтобы взглянуть на диву Болливуда Катрину Каиф. Тем не менее, огромный бюджет, грандиозный звездный состав и ошеломляющие визуальные эффекты просто недостаточны для достижения успеха на сегодняшний день, и этот фильм стал еще одним ярким примером этого. История происходит в эпоху английского владычества и рассказывает о Худабакша (Баччан), сражающего против Британской империи за независимость Индии. Но против него британцы нанимают Фиранги (Кхан). В то время как Аамир и Амитабх впечатлили своими ролями, сюжет картины оказался чрезвычайно плоским, не позволяющим двигаться дальше. Фильм также очень растянутый, что добавляет ему проблемы.

источник: https://www.filmfare.com/features/6-big ... 151-1.html
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новости Болливуда - 2   

Новости Болливуда - 2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Волшебная Индия :: БОЛЛИВУД: кино, новости, видео-