ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Любопытное об Индии
автор sowika Вчера в 18:40

» Санджив Кумар
автор АДМИН Пн Сен 24 2018, 06:35

» ДНИ РОЖДЕНИЯ АКТЁРОВ
автор АДМИН Пн Сен 24 2018, 06:32

» Что за люди в Болливуде?(Заглянем поглубже)
автор Alfiya Сб Сен 22 2018, 22:05

» Раджеш Кханна/Rajesh Khanna
автор Alfiya Сб Сен 22 2018, 20:04

» ГОВИНДА АРУН АХУДЖА / Govinda
автор АДМИН Сб Сен 22 2018, 17:02

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
АДМИН

sowika

Alfiya

нари

sheyla

Ви-ва

Sharafat

shalimar15

Dharamanka

luview

Опрос
любимая звезда в клане Деолов
Дхармендра / Dharmendra
14%
 14% [ 28 ]
Хема / Hema Malini
15%
 15% [ 30 ]
Санни / Sunny Deol
21%
 21% [ 42 ]
Бобби / Bobby Deol
7%
 7% [ 15 ]
Эша / Esha Deol
4%
 4% [ 8 ]
Абхей / Abhay Deol
2%
 2% [ 4 ]
оба брата / two brothers (Sunny+Bobby)
2%
 2% [ 5 ]
Хема + Дхарам / Hema+Dharamji
24%
 24% [ 49 ]
нет явного любимца / I don't have favorite
3%
 3% [ 6 ]
люблю другое семейство / I love other family
8%
 8% [ 17 ]
Всего проголосовало : 204
Deolomania в соц.сетях
Deolomania в твиттере
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти

форум Индийский калейдоскоп.

Шинхва, SuJu Exo, корейская музыка и шоу

Поделиться | 

ШРИДЕВИ АЙЯПАН

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании

награды

СообщениеТема: ШРИДЕВИ АЙЯПАН   Чт Июл 21 2011, 16:23

Первое сообщение в теме :

Шридеви / Sridevi

Родилась 13 августа 1963 года в Сивакаси (штат Тамилнад).
Полное имя - Шридеви Айяпан. Ещё ребёнком  в 1967 году снялась в фильме "Kandhan Karunai" (реж. А.П. Нагараджан). Затем появилась ещё в нескольких кинофильмах  на тамили и малаялам. В кино на телугу снималась вместе с Н.Т. Рама Рао, который позднее стал главным министром штата Андхра - Прадеш. В 1978 году впервые снялась в фильме на хинди "Solva Sawan" (реж. Бхаратираджа) За ним последовал "Himmatwala" (1983 год, реж. К. Рагхавендра Рао).
2 июня 1996 г. вышла замуж за продюсера Бони Капура. У них двое дочерей Джханви и Кхуши, которых они  назвали в честь героинь фильмов "Judaai" (1997 г.) и "Hamara Dil Aapke Pas Hai" (2000 г.). Всего в  фильмографии Шридеви более 250 фильмов. Шридеви хотела бы снова вернуться в кино и для начала сняться в какой-нибудь запоминающейся роли у известного режиссёра. В своё время ей предлагали сниматься вместе с Баччаном в фильме "Baghban" (реж. Рави Чопра, 2003 г.), в фильме "Yaadein" (реж. Субхаш Гхаи, 2001 г.) и в "Mission Kashmir" (реж. Видху Винод Чопра, 2000 г.), но она отказалась. В настоящее время актриса вместе с Мадхури Дикшит, Шахрукх Кханом, Каришмой Капур и Конконой Сеншарма снимается в многозначительном фильме "Aaja Nachley" (реж. Анил Шарма). Продюсер Бони  Капур собирается снимать новый фильм с участием Шридеви. С этой целью (для выбора натуры) он совершил 5-недельную ознакомительную поездку в США и Россию. Подробности этого визита не афишируются.

https://www.instagram.com/sridevi.kapoor/Инстаграм
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
sowika
зам. админа
зам. админа

награды

СообщениеТема: Re: ШРИДЕВИ АЙЯПАН   Пт Мар 16 2018, 17:32

Да, красавицы... 
Правда, вот Дипику не люблю, хоть тресни, хоть и красивая. Зато платье у нее шикарное!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Посмотреть профиль https://vk.com/id330183426 https://vk.com/deolomania https://twitter.com/sowika71 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005150584957
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума

награды

СообщениеТема: Re: ШРИДЕВИ АЙЯПАН   Чт Мар 29 2018, 23:29

«Шридеви с нетерпением ждала дебюта Джанви, но она его не увидит» - Сенджай Капур

Мы все очень надеемся, что Джанви Капур останется сильной в течение всего времени и оправдает мечты своей матери, актрисы Шридеви…

Все потрясены внезапной кончиной замечательной актрисы, великолепной женщины Шридеви, но хуже то, что она скончалась до того, как увидела дебют своей дочери Джанви в Болливуде, который наступит в этом году. Как Шридеви с нетерпением ждала, чтобы увидеть, как будет сиять ее дочь на большом экране в «Dhadak» Карана Джохара. Мы все еще помним ее интервью, где актриса упомянула, что, хотя она была изначально против желания Джанви стать актрисой, но позже убедила себя поддержать ее и дать ей лучший запуск в Болливуде. К сожалению, Джанви теперь только остается быть сильной, и с пожеланиями и любовью своей матери отправится в свой новый жизненный путь…

Когда спросили Санджая Капура, брата Бони Капура, прокомментировать внезапный уход из жизни Шридеви, он сказал:
«Мы просто потрясены. У нее не было сердечных болей. Она была спокойна и сердечна, выглядела счастливой на свадьбе. Я шокирован тем, что это произошло. Она с нетерпением ожидала дебюта Джанви и собственных фильмов. Никто из нас не знал об этом, даже она».

Актриса Джая Прада тоже подтвердила то, что Шридеви мечтала посмотреть дебют дочери, как она станет актрисой. Она сказала:
«Когда мой сын Сиддхарт женился, я лично пригласила ее, и она приехала со всей семьей. Когда мы встречались, она всегда была очень теплой и сердечной. Ей действительно хотелось увидеть Джанви в ее первом фильме, но на все есть Божья воля. Я никогда не думала, что она уйдет так скоро. У нее всегда была улыбка на лице».

В Мумбаи уже прилетел самолет с телом покойной Шридеви. Санджай добавил:
«Люди очень любезны и стараются из всех сил помочь нам в этой грустной ситуации. Власти должны следовать процедуре. Мы должны соблюдать законы страны. Полиция делает все возможное, чтобы помочь нам с формальностями».

Источник

подпись
Если не поплакать от души, то как посмеяться от всего сердца? (С)
Посмотреть профиль
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума

награды

СообщениеТема: Re: ШРИДЕВИ АЙЯПАН   Чт Мар 29 2018, 23:33

«Я живу как святая» - сказала Шридеви

Рам Гопал Варма не единственный, кто разбит горем утраты. Актриса Шридеви была абсолютной любимицей. Дорогая нации. Он ненавидит Бони Капура за то, что получил привилегию жениться на ней. Он видел ее в «Lamhe», «Judaai» и «Sadma» много раз, больше чем в других фильмах.

Шридеви была в сердцах миллионов. Поистине символ за рамками всех икон. И такой неожиданный конец! Актриса присутствовала на свадебном торжестве племянника Бони Капура в Дубае. Господь знает, что Шридеви выглядела на миллион долларов на свадьбе, как всегда. (Вы когда-нибудь видели, чтобы Шридеви выглядела неухоженной?) Свадьба, семья, Бони Капур, все вернулись в Мумбаи. Но Шридеви решила остаться в Дубаи для покупок. Это оказалось фатальной ошибкой. Смерть застала ее в тот момент, когда ее мужчина, державший ее руку в самые трудные времена, не было рядом с ней, чтобы держать ее в последние минуты жизни.

Бони бормочет своим близким членам семьи: «Почему я не был там?»

Этот вопрос будет преследовать его всю оставшуюся жизнь. Преданность Бони своей прекрасной жене находится за пределами человеческого понимания. Женатый и с двумя взрослыми детьми, Бони решил начать новую жизнь с Шридеви. Они познакомились, когда актриса пыталась найти свою опору в Болливуде, она уже была главной звездой в Телуги и Тамили киноиндустрии, и потом взяла ответственность за свою жизнь. Первоначально Шридеви переехала в дом Бони, потому что она ненавидела жить в отелях во время своих долгих съемок в Мумбаи , вдали от своего дома в Ченнаи. И больше она не уезжала из дома Бони Капура. Он взял полную ответственность за жизнь Шридеви. Интересно, как он собирается наполнить свою жизнь сейчас, без любимой жены. Он считал ее лучшей актрисой в мире, лучше, чем Мерил Стрип, и настаивал на ее превосходстве с каждым вздохом, который у него был. И Шридеви отвечала ему взаимностью.

Я помню, как Шридеви сказала мне: «Я ничуть не смущена или извиняюсь за свою зависимость от Бони джи. Он – мой жизненный путь. Он заботится о каждой мелочи в моей жизни. Я не могу представить, какая жизнь будет без него».

Теперь, конечно, Шридеви не сможет ответить на этот вопрос. У судьбы есть совершенно разные планы.

Мои руки дрожали каждый раз, когда мне предстояло разговаривать с ней. Шридеви попыталась смеяться над моим дискомфортом:
«Не будьте таким. Я никакая такая особенная. Я просто делаю свою работу в меру своих возможностей, надеюсь, мои дочери будут делать так же, когда начнут свою карьеру. К счастью для меня, я не потеряла энтузиазма и страсти к камере. Я все еще ощущаю то же сердцебиение в первый день съемок, так же, когда я начинала в детстве в тамильском кино, когда мне было всего 4 года. Я никогда не теряла своего волнения за актерское мастерство. В тот день я уйду».

В Болливуде много икон среди актрис. Что сделало Шридеви легендой?

Однажды я задал Камалу Хасана этот вопрос. И он дал мне подходящий ответ:
«Шридеви была удивительной ученицей и имела сказочную мимику. Она могла скопировать режиссера до мельчайших подробностей. Когда мы работали вместе в своих предыдущих фильмах, она меня тоже копировала. Так я учился на работе. Наблюдал за другими очень внимательно. Однажды, я помню, как сидели с Яш Чопра. Шридеви только что представила спектакль в «Judaai», в фильме Бони Капура, сделанный для нее, как раз перед тем, как они поженились, и который, на мой взгляд, является ее лучшим выступлением. Яш джи взял телефон и набрал номер Шридеви. «Шри, слушай, после «Judaai» ты не можешь просто быть женой и матерью. Ты должна продолжать играть. У меня уже есть сценарий, готовый для тебя».

Шридеви погрузилась полностью в свою роль настоящей матери, посвящая свое время заботам о дочерях Джанви и Кхуши. По иронии судьбы актриса не смогла дожить до дебюта Джанви в «Dhadak» Карана Джохара. Это жуткий повтор того, что произошло с Арджуном Капуром, первенцем Бони от первой жены. Его первая жена Мона скончалась за несколько месяцев до дебютного фильма своего сына в «Ishaaqzaade».

Но Мона болела, а вот Шридеви не знала, что такое болезнь. В моем последнем разговоре с ней, она пошутила о своем образе жизни и о том, как Бони побудил ее разозлиться.
«Я веду очень дисциплинированную жизнь. Бони джи говорит мне перестать быть святой и наслаждаться жизнью».

Но у жизни, похоже, были другие планы.

http://www.masala.com/i-live-like-a-sai ... 59011.html
https://www.indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=191316&p=1799709#p1799774

подпись
Если не поплакать от души, то как посмеяться от всего сердца? (С)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ШРИДЕВИ АЙЯПАН   

ШРИДЕВИ АЙЯПАН
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Звезды и звездочки индийского кино. :: Звезды Болливуда :: актрисы-