ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Зинат Аман
автор Alfiya Сегодня в 15:29

» Aaradhya Bachchan
автор АДМИН Сегодня в 14:03

» ДНИ РОЖДЕНИЯ АКТЁРОВ
автор Alfiya Сегодня в 10:40

» Рекха-Королева макияжа
автор АДМИН Сегодня в 9:34

» Фотографии Амит-джи
автор АДМИН Сегодня в 9:16

» Видео с Абишеком
автор АДМИН Вчера в 13:46

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Alfiya

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт 9 Фев - 19:58
Самые активные пользователи за месяц
АДМИН

sowika

Alfiya

нари

sheyla

Sharafat

Опрос
любимая звезда в клане Деолов
Дхармендра / Dharmendra
14%
 14% [ 28 ]
Хема / Hema Malini
15%
 15% [ 30 ]
Санни / Sunny Deol
21%
 21% [ 42 ]
Бобби / Bobby Deol
7%
 7% [ 15 ]
Эша / Esha Deol
4%
 4% [ 8 ]
Абхей / Abhay Deol
2%
 2% [ 4 ]
оба брата / two brothers (Sunny+Bobby)
2%
 2% [ 5 ]
Хема + Дхарам / Hema+Dharamji
24%
 24% [ 49 ]
нет явного любимца / I don't have favorite
3%
 3% [ 6 ]
люблю другое семейство / I love other family
8%
 8% [ 17 ]
Всего проголосовало : 204
Deolomania в соц.сетях
Deolomania в твиттере
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти

форум Индийский калейдоскоп.

Шинхва, SuJu Exo, корейская музыка и шоу

Поделиться | 

Тайгер Шрофф - сын в отца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Тайгер Шрофф - сын в отца   Вт 30 Апр - 19:17

Первое сообщение в теме :

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Настоящее имя: Джай Хеманта
Дата рождения: 2 марта, 1990 г.
Отец: Джекки Шрофф
Дебют: "Heropanti" (2014 г)

Окончил Американскую школу в Бомбее. Имеет пятую степень чёрного пояса по тхеквон-до.

твиттер Инстаграм
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума

награды

СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Пн 19 Мар - 20:56

на IIFA 2015 получал за лучшего дебютанта. Легко кульбит сделал, Рит аж рот открыл))

мотивчик из этой песни:

Эффектное выступление Тайгера 2018

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
подпись
Если не поплакать от души, то как посмеяться от всего сердца? (С)
Посмотреть профиль
Зинат Аман
деоломан
деоломан

награды

СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Чт 22 Мар - 16:12

Тайгер Шрофф: В Baaghi 2 я - армия из одного бойца, а в Student Of The Year 2 я подвергнусь издевкам 

Тайгер Шрофф готовится к премьере фильма Бунтари 2 (Baaghi 2), а потом приступит к съемкам фильма Студент года 2 (Student of the Year 2) режиссера Пунита Мальхотра, который будет продюсировать компании Dharma Productions и Fox Star Hindi. Во время общения с прессой, отвечая на вопрос, пытается ли он экспериментировать с ролями, Тайгер ответил: 

«Намерено я не пытаюсь экспериментировать или не экспериментировать, я просто радуюсь тому, что мне предлагают. Student Of The Year сильно контрастирует с тем, что я делаю сейчас. Для меня это будет необычная роль. Здесь я - армия из одного бойца, а там я подвергнусь издевкам». 

Далее он рассказал о том, как ему придется поменять облик для фильма: «Мне нужно будет сократить мышечную массу, стать больше похожим на мальчика, сидеть, как мальчишка, быть проще, вести себя обычно и изменить язык тела. Нужно будет немного отрастить волосы и побриться. Для Baaghi я немного загорел, а в Student мне нужен будет мой естественный цвет кожи». 

А тем временем, ведущих актрис еще не объявили. Если сначала мы слышали такие имена, как Сара Али Кхан и Джанви Капур, то сейчас, как передают, первую героиню сыграет дочь Чанки Пандея, Ананья, а вторую - модель и танцовщица Тара Сутария. 

Когда об этом спросили продюсера фильма Карана Джохара, он ответил: «Я хочу представить актрис должным образом. Мы сделаем фотосессию сначала. Мы планируем объявить их через несколько недель». 

Student of the Year 2 выходит 23 ноября 2018 года. 

Источник pinkvilla.com 
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie 
Брать только через РЕПОСТ

радость, яхууу Индия в моем сердце.
Посмотреть профиль http://vk.com/id152963998
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума

награды

СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Чт 22 Мар - 17:29

фотки Тайгера с семьей

детство

собстна родаки

мама тоже не совсем индианистая  думает

еще фото:

подпись
Посмотреть профиль
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума

награды

СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Чт 22 Мар - 17:44

подпись
Посмотреть профиль
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума

награды

СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Чт 22 Мар - 17:49

ну тут Тиграш ваще мужиГ сила, крутой ))

Зинат Аман пишет:
Далее он рассказал о том, как ему придется поменять облик для фильма: «Мне нужно будет сократить мышечную массу, стать больше похожим на мальчика, сидеть, как мальчишка, быть проще, вести себя обычно и изменить язык тела. Нужно будет немного отрастить волосы и побриться. Для Baaghi я немного загорел, а в Student мне нужен будет мой естественный цвет кожи».

такое впечатление что все одновременно паралельно происходит- для одной роли качается и матереет, для другой все наоборот, чо орханизьм то насиловать туда-сюда)

доходягу в Студенте года-2 вот когда надо было играть  хихикает

подпись
Посмотреть профиль
Зинат Аман
деоломан
деоломан

награды

СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Чт 22 Мар - 23:37

Мне он в актерском плане не нравится,далеко ему до бати...

Зинат Аман
деоломан
деоломан

награды

СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Чт 22 Мар - 23:39

Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума

награды

СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Пт 23 Мар - 0:33

Зинат Аман пишет:
Мне он в актерском плане не нравится, далеко ему до бати...

я  не видела его фильмов) по нескольким клипам поняла примерно в каком он амплуа играет, и что за фильмы, особенно Студент года -2 там играть нечего -гламурная пустышка и боевички (понятно, бывают и в этом жанре хорошие фильмы).. А дальше, может опыта наберется найдет себя, раскроется, Абишек тоже в первых фильмах деревянко был. Вообще, Тайгер напирает на спорт и танцы, скорее всего будет играть, где это пригодится, а в драматических фильмах это не особо нужно.

Из нескольких видюшек, что я посмотрела на ютубе,  мне он показался открытым и позитивным, ощущение что приятный улыбчивый парниш. Еще целеустремленный и трудолюбивый, с детства наверняка вкалывал тренировался на перспективу.
Вот что меня немного напрягает, может зря, когда приходит новичок и обязательно от какого-нить звездуна вольно-невольно берет фишки, у него  Ритовы проскакивают. И начинаются сравнения..

Про маман нашла, точно, течет в ней белая кровушка -наполовину бельгийка по матери (Клод Мари Де Кавей), была в юности манделью и пробовалась даже в конкурсе красоты.

Вот в Тайгере намешано и от папки он гуджаратец и уйгур, по материнской линии бельгиец и бенгалец.

это скорее по теме Джекки, ну коль про маман речь, она оказывается в браке заводила отношения с этим смазливцем

подпись
Посмотреть профиль
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума

награды

СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Пт 23 Мар - 12:14

вот про чо я говорю, он в старом интервью 2017 говорит

Тайгер Шрофф: Ранвир совершенно на другом уровне.

Несмотря на то, что экшен и танцы - его сильные стороны, Тайгер Шрофф говорит, что хотел бы исследовать различные жанры:
«Я молод, и мое убеждение на данный момент заключается в том, что действия громче слов. Мне бы хотелось поэкспериментировать с разными жанрами в будущем».

Он также считает, что очень важно, чтобы у фильмов была как можно более широкая зрительская аудитория, и он хочет оправдать ее ожидания:
«Они приняли меня. Я всегда держу в своей голове то, что они хотят от меня, и в каком образе они хотят меня видеть. Мне бы хотелось дать им именно это».

Не секрет, что Тайгер считает своим кумиром Ритика Рошана:
«Я знаю, что у меня должен быть свой собственный путь, но чтобы совершенствоваться, нужно учиться у лучших. Для меня он - образец. Что бы он ни демонстрировал, будь то его образ мысли, подход к своему мастерству и рабочая этика, я бы хотел суметь быть таким же».

Из актеров Тайгер также отмечает Ранвира Сингха:
«Ранвир совершенно на другом уровне. У него столько энергии, у него как будто особенная структура ДНК. В то время как роль в Рам и Лила была близка к его личности, когда он смог вжиться в образ Баджирао, это было удивительно. Даже в фильме Разбойник он был гениален. И он - чудесный человек, такой позитивный».
Тайгер добавляет: «Еще у Варуна (Дхавана) замечательная энергетика на экране и очень хорошо получается комедия».

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie

подпись
Посмотреть профиль
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума

награды

СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Пт 23 Мар - 12:17

ТАЙГЕР ШРОФФ: беседа с "DNA India"

- Сколько сетевых приложений у тебя на телефоне?
- Instagram, Facebook, Twitter и теперь musical.ly

- Как часто ты пользуешься своими аккаунтами в соц.сетях?
- Довольно часто. Думаю, это важно поддерживать связь с моей увеличившейся семьей, мне интересно показывать им, чем я занимаюсь ежедневно. Я держу их в курсе своих настоящих и будущих проектов и время от времени делюсь видео с тренировок и репетиций, потому что, кажется, им это нравится.

- Тренировки или танцевальные репетиции: какие видео тебе нравится публиковать в соц.сетях?
- Мне нравятся видео с танцевальных репетиций, потому что они интересные, и мне весело снимать их.

- Как ты справляешься с троллями?
- У меня нет с ними проблем. Каждому свое. У всех есть свобода слова, мысли и самовыражения. Как артист я всегда стараюсь выкладываться изо всех сил, жить в соответствии с требованиями публики и тем, чего они ожидают от меня. Если они ценят это, здорово. Если нет, все равно не страшно. Все хорошо.

- Тебе нравится смотреть, как поклонники цитируют популярные реплики из твоих фильмов?
- Шраддха Капур недавно присоединилась к Musical.ly. И она использовала нашу реплику из фильма Бунтари, которая ведет к моей реплике. Этот диалог распространился, и я очень рад этому, так как вижу, как люди произносят мой диалог, и мимика некоторых просто бесценна. Спасибо Шраддхе за то, что она так классно начала всё это.
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie

подпись
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Пн 14 Май - 6:35

с мамой
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Пн 23 Июл - 8:23

Новый проект YRF с Ритиком Рошаном и Тайгером Шроффом будет сниматься в 14 городах мира.

Безымянный мега-боевик производства Yash Raj Films с участием Ритика Рошана, Тайгера Шроффа и Ваани Капур будет сниматься в самых дорогих и великолепных местах мира.

"С точки зрения экшна и масштабности этот фильм создаст конкуренцию некоторым из самых крупных триллеров, созданных в Голливуде. Он будет снят в 6 странах и 14 городах мира и впервые продемонстрирует незнакомые, захватывающие дух, зарубежные регионы. Ритик и Тайгер впервые объединяются для работы на экране, и YRF прилагает все усилия, чтобы снять не виданный ранее по масштабности боевик", - рассказывает источник. 

Режиссер Сиддхарт Ананд подтверждает: "Мы хотим изменить привычный взгляд на то, как в Болливуде снимаются боевики. Мы будем снимать в Испании, Грузии, Италии, Португалии, Швеции и, конечно же, в Индии. Некоторые из самых значительных эпизодов будут сняты в этих странах. Мы очень рады приступить к съемкам в сентябре".

Далее он добавляет: "Португалия, с ее прекрасными пляжами, горами и историческими местами, пока не представлена в хинди кино. Швеция также станет еще одной особенностью киноленты, потому что мы практически не видели эту страну в наших фильмах. В Италии съемки пройдут в некоторых из самых дорогих мест отдыха, например, на озере Комо и побережье Амальфи".

Сиддхарт Ананд сообщил, что над фильмом будет работать большое количество зарубежных специалистов, чтобы обеспечить масштаб фильма и небывалые боевые сцены: "В этом фильме все говорит о масштабе. В нем снимаются Ритик и Тайгер, поэтому можете быть уверены, что они превзойдут себя при исполнении самых ярких боевых сцен, и мы намерены сделать этот фильм запоминающимся визуальным зрелищем для зрителей."
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   Чт 27 Сен - 8:06

Тайгер готовится к большому голливудскому дебюту в боевике

Голливудский продюсер Лоуренс Касанофф (известный по серии «Mortal Kombat») был в Мумбаи для встречи с Тайгером Шрофф.

Похоже, что после наших великолепных девушек Приянки Чопра и Дипики Падукон, настал черед и нашим парням покорить олимп Голливуда. Тайгер Шрофф может сделать дебют в Голливуде, сыграв в крупном бюджетном фильме.
Согласно отчету в Mumbai Mirror, Лоуренс Касанофф, являющимся продюсером серии «Mortal Kombat», прилетел в Мумбаи, чтоб встретиться с Тайгером и обсудить детали проекта. Ожидается, что это будет боевик. В Мумбаи Лоуренс прилетел вместе с крупным студийным руководителем и сценаристом, удостоенным Эмми, Шоном Катрин Дереком из серии «Batman». Санджай Гровер, сын ветерана экрана Гульшана Гровера, который является частью проекта, также был участником встречи.
В отчете говориться: «Ларри поделился со сценарием своего фильма с Санджаем, который предложил им взять в команду фильма новое лицо, на главную роль, и настоятельно порекомендовал своего приятеля Тайгера, с которым он учился в школе. Ларри и команда были впечатлены боевыми возможностями Тайгера, посчитав их международным классом, и возрастом, который соответствует их критериям для фильма».
Для непосвященных, Санджай Гровер уже более десяти лет работает директором по особым проектам в Metro Goldwyn Mayer (MGM) и был связан с такими фильмами, как «The Hobbit», «The Zookeeper», «Fame», «Creed» и франшизой «James Bond». Если проект выгорит с Тайгером Шрофф, то его можно будет увидеть в сражениях с Джеки Чаном, Чаком Норрисом и Шеннон Ли, дочерью легендарного Брюса Ли.
На фронте Болливуда у Тайгера Шроффа тоже все складывается удачно. Он участник нового фильма Карана Джохара «Student of the Year 2» и проекта Yash Raj, в котором он играет вместе с Ритиком Рошан. Также у него на руках официальный римейк на хинди «Рэмбо» со Сильвестром Сталлоне.

источник: https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... Mjt2J.html
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тайгер Шрофф - сын в отца   

Тайгер Шрофф - сын в отца
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Звезды и звездочки индийского кино. :: Звезды Болливуда :: актеры-