ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Димпл Кападия
автор sowika Сегодня в 00:28

» Салман Кхан - золотое сердце
автор АДМИН Вчера в 07:14

» Разное и любопытное
автор sowika Сб Окт 20 2018, 23:09

» Санджив Кумар
автор АДМИН Сб Окт 20 2018, 19:37

» Поздравляшки форумчанам
автор нари Сб Окт 20 2018, 11:06

» ДНИ РОЖДЕНИЯ АКТЁРОВ
автор нари Пт Окт 19 2018, 20:01

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
АДМИН

sowika

Alfiya

нари

sheyla

Ви-ва

Sharafat

Опрос
любимая звезда в клане Деолов
Дхармендра / Dharmendra
14%
 14% [ 28 ]
Хема / Hema Malini
15%
 15% [ 30 ]
Санни / Sunny Deol
21%
 21% [ 42 ]
Бобби / Bobby Deol
7%
 7% [ 15 ]
Эша / Esha Deol
4%
 4% [ 8 ]
Абхей / Abhay Deol
2%
 2% [ 4 ]
оба брата / two brothers (Sunny+Bobby)
2%
 2% [ 5 ]
Хема + Дхарам / Hema+Dharamji
24%
 24% [ 49 ]
нет явного любимца / I don't have favorite
3%
 3% [ 6 ]
люблю другое семейство / I love other family
8%
 8% [ 17 ]
Всего проголосовало : 204
Deolomania в соц.сетях
Deolomania в твиттере
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти

форум Индийский калейдоскоп.

Шинхва, SuJu Exo, корейская музыка и шоу

Поделиться | 

ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Вс Ноя 18 2012, 19:04

Первое сообщение в теме :

Шахрукх Кхан / Shah RukhKhan

дата рождения:  2 ноября 1965
место рождения: Нью-Дели, Индия
рост: 1, 73
профессия: киноактёр, продюсер и телеведущий
семья: супруга Гаури Кхан, сын Ариян (1997), дочь Сахана (2000),  сын  Абрам (2013 от суррогатной матери)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Ср Май 14 2014, 06:24

Спойлер:

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А я Таянка, а мне можно подмигивает 
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Пн Авг 11 2014, 08:49

SRK snapped at the airport
Спойлер:

Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Пн Сен 08 2014, 11:08

[img][/img]фильм Счастливого нового года
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Вс Окт 12 2014, 06:43

Shah Rukh Khan receives Global Diversity Award

Спойлер:

Посмотреть профиль
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Вт Окт 14 2014, 04:15

Спойлер:

Посмотреть профиль
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Вт Окт 14 2014, 07:40

Почему так трудно найти такого возлюбленного, как герои Шах Рукх Кхана.

Спойлер:

Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Вт Окт 14 2014, 10:05

Времена меняются,меняются принцы и их манеры любить
Посмотреть профиль
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Вт Окт 14 2014, 11:21

Спойлер:

Посмотреть профиль
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Вт Окт 14 2014, 15:36

Спойлер:

Посмотреть профиль
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Ср Окт 15 2014, 16:27

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Посмотреть профиль
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Чт Окт 16 2014, 08:54

Спойлер:

Посмотреть профиль
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Чт Окт 16 2014, 12:17

Спойлер:

Посмотреть профиль
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Чт Окт 16 2014, 17:49

14.10.2014

Эксклюзивное Интервью - Шахрукх Кхан говорит о Happy New Year & многом другом

В первой части эксклюзивного интервью с нами Шахрукх Кхан говорит о Happy New Year, обыкновенном человеке, технологиях, своих мечтах, танцах, VFX, о коммерческих и оригинальных фильмах.

В. Всякий раз, когда вы пытались сделать что-то новое, будь то RA ONE или Happy New Year, вы устанавливали стандарт в том, как представлять фильм и заставить его выглядеть грандиозным и великолепным. Что скажите?
Шахрукх Кхан - Тут есть Yash Raj, у которых есть своего рода подходящая ниша к нему, и я не очень в курсе обо всем этом, так как я - творческий человек, но единственное, что я знал точно, это то, что я хотел сделать что-то грандиозное. Я хотел использовать технологию, чтобы конкурировать с Голливудом. Хотел создать специальность в отношении технологий. Технологии делают фильм лучше, и за ними будущее. Я не говорю, что спецэффекты лучше содержания, но они вносят огромный вклад в том или другом. Это мой способ отплатить за то, что индустрия дала мне. Это рискованно и не похоже на других, но мне это нравится.

В. Тур S.L.A.M был большим успехом, что вы чувствуете, получив столько любви от поклонников по всему миру?
Шахрукх Кхан - Вся моя жизнь была наполнена любовью, подаренной другими людьми, и я не знаю, как отплатить за это. Моя логика проста: делая фильм, я пытаюсь вернуть ее зрителям, развлекая их, но однако существует предел в том, что я могу сделать. Я стараюсь удостовериться, что я могу принести немного радости людям посредством развлечения. Я не осознаю, насколько они любят меня, поскольку нет взаимодействия один на один с ними. Да, я узнаю немного через общение на Твиттере, но это - все. Мировой тур - отличная возможность пообщаться со зрителями во всем мире. Я могу сказать, без сомнения, что у меня самая любящая международная аудитория для индийской звезды. Будь то Германия, Перу, Австрия, Юго-Восточная Азия, Франция. Мировой тур - лучший способ провести время с поклонниками и дать им понять, как много они значат для меня. Это большая честь, и трудно представить, как мне отблагодарить их за это.

В. Люди устанавливают с вами контакт как с совершенно обыкновенным человеком, но когда дело доходит до фильмов они всегда настолько масштабные, в них нет ничего обыкновенного или стандартного. Что вы думаете по этому поводу?
Шахрукх Кхан - Я только несколько дней назад обсуждал это, почему люди так меня любят. Это возможно в том случае, что в какой-то мере предыстория моей жизни заставляет их считать, что если этот парень может, то и я могу. Я не образец для подражания или что-то подобное, но люди чувствуют, он живет обычной жизнью, у него не было никакой поддержки, но, тем не менее, он сделал это. Думаю, я могу вызывать у людей такие мысли. Я сказал бы: не беспокойтесь о том, откуда вы, фактически, не беспокойтесь даже о том, куда вы стремитесь, если вы будете верить в то, что вы делаете страстно, вы достигнете своей цели. У простых людей есть большие мечты, а люди, рожденные с серебряной ложкой во рту, их не имеют. Чем вы меньше, тем больше ваша мечта.

У простых людей больше желаний, и я использую фильмы как машину для выражения. Когда я был маленьким, я всегда хотел игрушечного Бэтмана, но так как не мог его получить, то решил, тогда я буду играть супергероя. Работающие со мной режиссеры запрашивают у меня X, я говорю, я дам вам Y и Z, но сделайте так, чтобы это выглядело грандиозно. Я лично считаю, что в кинотеатре должны быть кинематографические впечатления. Если вы не можете предложить людям хорошие кинематографические впечатления, они перестанут посещать кинотеатры. Они могут посмотреть фильмы по телевизору или на своем компьютере. Я посмотрю фильм, если впечатление будет отличаться от того, что я получу по телевизору. Я пойду в кино на Аватар, поскольку я не могу испытать того же по телевидению. Поэтому когда я произвожу фильм, я говорю своим сотрудникам, что фильм должен быть тем впечатлением, на которое люди могут пойти в кинотеатр. Не должно быть так, что люди пойдут и посмотрят фильм, так как я - огромная звезда, поэтому не тратьте так много денег. Я хочу заставить людей почувствовать, что такие впечатления не были бы возможны у них дома.

В. Кроме Slam-тура, есть еще шоу Dil Se Naache Indiawaale. Почему возникла идея такого шоу?
Шахрукх Кхан - Наш фильм о плохом и бестолковом танцоре. Когда мне предлагают фильм, я всегда провожу исследования для своей роли. Поэтому для этого фильма я зашел на YouTube и посмотрел ролики многих странных танцоров. Но странный танцор последним узнает, что он или она - странный танцор. Они развлекаются, не понимая, что не являются хорошими танцорами. Фактически, люди, наблюдающие их танцы, тоже развлекаются. Я провел часы на Youtube, наблюдая за странными танцорами. Это так забавно, когда вы не знаете, что являетесь плохим танцором, но мир знает это. Для меня фильм об этом. Я смотрю DID (Dance India Dance) и видел некоторых действительно замечательных танцоров.

Даже у нас в Болливуде есть несколько замечательных танцоров, будь то Ритик, или Шахид, или Говинда, все они фантастические. Думаешь, насколько это здорово, но я так не могу. Но что по поводу тех людей, которые говорят, эй, это чертовски хорошо, и даже я могу так. Я подумал, что это классная идея, иметь танцевальное шоу для таких же как ты. Мы хотели оставить его состязательным, но в более легком ключе, чем техничность танца. Наш фильм - танцевальный, и он о радости танца, поэтому шоу такого же рода. Нам всем нравятся профессиональные танцы, но мы никогда не смотрели обычных танцев. 99.9% обычных людей не знает, как танцевать, и они все равно танцуют на Ганпати и на вечеринках, и я считаю, это очень хорошо.

В. С развитием кино в Болливуде, настрой аудитории меняется. Разрыв между традиционными и нетрадиционными фильмами заполнен. Вы так же сыграли свою роль в этом, так на сколько, по-вашему, Болливуд изменился в содержательном плане и в плане технологий?
Шахрукх Кхан - Видите ли, настрой никогда не меняется. Он остается тем же самым. Бывали моменты, когда и я так считал, но это не так. Всегда есть параллельный путь в предпочтениях в кино. Некоторым нравятся триллеры, некоторым нравятся биографические фильмы, а некоторым нравятся серьезные неигровые фильмы. Есть два вида зрителей, популисты и относящиеся к определенной нише. Настроем всегда будет развлечение, но развлекает разное. Я считаю, что раз вкусы разные, ни у кого нет права подвергать сомнению чей-то выбор. Классическая музыка срабатывает, и поп-музыка тоже срабатывает. Коммерческое кино всегда будет срабатывать, поскольку большинство людей предпочитает спокойное развлечение. Нужны технологии и для нишевых фильмов, и для коммерческих. Нишевые фильмы должны делаться на небольшом бюджете. Технология помогает нам сделать фильм более дешевым.

Если бы я делаю Ашоку сейчас, мне не пришлось бы отправляться в Раджастан с командой из 800 человек. Тогда стоимость фильма составила 8 кроров, но сегодня я в состоянии сделать его за 2-3 крора. У коммерческого фильма должно быть что-то для всех. Мы должны попытаться обратиться к каждой части аудитории, будь то маленький ребенок или человек 55-60 лет. Содержание более или менее установлено параметрами. Человек-паук всегда будет выбивать дурь из Осьминога, но мы идем посмотреть на это из-за технологий. Мне не нравится тот факт, что люди делают фильм только ради того, чтобы сделать его другим. Я лучше почитаю роман или стихи, вместо того, чтобы смотреть совершенно оригинальный фильм. Движущиеся картинки должны рассказать мне историю, а иначе я почувствую себя обманутым.

Я понимаю оригинальное кино, я понимаю открытую концовку, но рассказчик не может заставлять меня чувствовать себя глупым. Идея искусства состоит в том, чтобы заставить вас увидеть в нем себя. Оригинальный фильм подходит мне до тех пор и пока это - история. Содержание должно улучшаться, но оно не должно становиться смутным.

Источник:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Перевод: nml.znaemtolk.com

Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Сб Окт 18 2014, 10:01

Спойлер:

Посмотреть профиль
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Вс Окт 19 2014, 16:11

с Абхи клевый такой! целую целую целую

Посмотреть профиль
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Вс Окт 19 2014, 16:54

Спойлер:

улыбашка:

Посмотреть профиль
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Вс Окт 19 2014, 18:15

15.10.2014

Эксклюзивное Интервью - Шахрукх Кхан говорит о Fan, Raees & многом другом

Часть 2

Во второй части эксклюзивного интервью с нами Шахрукх Кхан говорит о Happy New Year, Fan, Raees, второй части Ra One и многом другом.

В. Были ли у Вас опасения по поводу сравнения Happy New Year с другими фильмами, когда вы услышали сценарий?
Шахрукх Кхан - Да, у меня не было опасений, но я знал, что сравнения неизбежны. Когда мы с Фарой обсуждали фильм, Фара хотела, чтобы мы смешали The Full Monty и Ocean Eleven. Плохие Танцоры, желающие стать хорошими танцорами и совершить ограбление, вот и все, о чем фильм. Мы не взяли ни одной сцены из этих фильмов, да, ограбление будет похоже, но в этом суть ограбления. Не думаю, что когда-либо делалось сочетание Ограбления и Танца. Это необычный и трудный для воплощения жанр. Все может пойти не так, и мы взяли на себя большой риск. Мы могли бы сделать фильм-ограбление, в котором 5 человек совершают ограбление и при этом происходит несколько крутых погонь и всякое такое. Танец и грабеж - два очень хороших и простых жанра, но их смешение является вызовом, и это присуще Фаре, создать безумие в фильме. Мы знали, что наш фильм похож на Ocean Eleven, и именно поэтому сделали наш фильм настолько грандиозным. Пусть вы смотрели Ocean Eleven, но он не такой грандиозный как Happy New Year. Индийцы должны гордиться Happy New Year, поскольку фильм настолько же большой как любой другой голливудский фильм.

В. Средний период для показа фильма свелся к первому уикенду, но с другой стороны, Ваш фильм DDLJ все еще идет в кинотеатре. Вы скучаете по тем временам?
Шахрукх Кхан - Раньше фильмы обычно выходили в 4 кинотеатрах, а затем, если были успешны, выходили в 10 кинотеатрах. Если фильм был действительно успешным, его выпускали в Дели, а иначе он бы выпускался в Уттар-Прадеше. Требовался год, чтобы фильм вышел по всей стране. Сегодня можно за полчаса скачать фильм на свой ноутбук. Так что, число людей, смотрящих кино, увеличилось, но число людей, идущих в кино, нет. Я действительно полагаю, что следующая большая суперзвезда будет в сети. Я смогу ею быть, если через 10-12 лет работы буду известен в сети. Например, если самым загружаемым видео в следующие 15 лет будет Happy New Year. Тогда я буду суперзвездой в сети. Следующей крупной суперзвездой будет Шахрукх Кхан, если на каком-то новом сайте, где у нас будет возможность смотреть фильмы, мой фильм будет самым скачиваемым. От Золотых и Серебряным Юбилеев надо отказаться. Не думаю, что будет труднее быть звездой номер один. Я не думаю, что следующая суперзвезда продержится, как я, в течение 24 лет, но он продержится 5 лет, а затем придет новый из-за слишком частого появления на публике. Я скучаю по тем дням, но теперь у нас другие критерии, такие как 1 миллион просмотров за день, 5 миллионов просмотров за три дня.

В. Как продюсер, каким Вы видите развитие и будущее Red Chillies Production?
Шахрукх Кхан - Мы занимались телевиденьем и рекламой, но я решил это ограничить. Мы хотели сконцентрироваться на производстве и VFX. Развитие должно быть в производстве и VFX. Теперь мы решили производить больше одного фильма в год, и к нашему производственному дому присоединилось много специалистов. Мы хотим вводить новшества в кино, и мне бы хотелось снова сделать Ra One. Мы должны просвещать людей в отношении визуальных эффектов. Есть те, кому все еще не нравится этот жанр. Нужно развить у людей вкус, а для этого нужно предложить им еще раз тоже самое. Так что мы надеемся сделать что-то подобное, и я надеюсь, наша команда VFX что-нибудь придумывает. Что касается введения новых талантов, то мы сделаем это, если будет необходимость. Некоторые делают это заранее, так дешевле, но мы сделаем это, если фильм потребует новых людей. Мы выбираем звездный актерский состав, основываясь на требовании фильма. Я никогда не связал бы кого-либо контрактом, что он должен отработать в трех фильмах с Red Chillies, поскольку сам я ненавижу это.

В. Арьян сыграл вашего персонажа из Kabhi Khushi Kabhi Ghum в детстве, у АбРама есть появление в Happy New Year, но мы никогда не видели Сухану ни в одном вашем фильме?
Шахрукх Кхан - В фильме Фары все появляются в титрах. Гаури - продюсер фильма, поэтому, конечно, она появляется в фильме. АбРам был на съемочной площадке, когда мы снимали песню, поэтому Фара решила вовлечь и его. Разные талисманы для разных дел. Сухана была удачным талисманом на матчах. Понимаете, АбРам был там, вот его и взяли. Мы не брали АбРама специально. С Арьяном была подобная история, он появился на съемочной площадке Kabhi Khushi Kabhi Ghum и Каран с Джаей-джи были очень очарованы Арьяном, поэтому попросили, чтобы он был частью фильма.

В. СМИ много пишут о Вас, так как Вы - суперзвезда. Но люди не понимают ваше чувство юмора. Например, Ваш комментарий по поводу PK был неправильно понят частью аудитории.
Шахрукх Кхан - Сейчас люди жаждут получить что-то от людей для своих историй. И они подходят предвзято и к тому, что хотят получить, и к человеку. И знаете, многие из СМИ настолько необразованные, что они даже не понимают шутку. Кто-то спросил меня, обеспокоен ли я по поводу 200 крор, поэтому я ответил, нет, я хочу, чтобы мой фильм заработал 899 крор, и на следующий день появляется заголовок, что Шахрукх утверждает, что Happy New Year заработает 900 крор. Так что это раздражает, что я должен разъяснять, что это шутка. И человек, запустивший это, является редактором одной из самых крупных газет в нашей стране. Фактически, я тот, у кого нет предрассудков в отношении творчества. Мои коллеги актеры знают меня, и поэтому не понимают мои шутки неправильно. У меня нет злого умысла ни к кому в индустрии. Мне надоедает отвечать на одни и те же вопросы по поводу того, какие у меня отношения с тем-то и тем-то актером, или что я думаю о том или ином актере, который выпускает промо в день выхода HNY. Да, у меня просто времени нет, чтобы думать обо всем этом. У меня на руках выходящий фильм, поэтому я занят его продвижением. Ни у кого в Болливуде нет времени, думать о других. Все мы переполнены работой. Я бы сказал, что если бы каждый из нас занимался собственным делом вместо того, чтобы совать свой нос в работу других, мир был бы лучше. Нужно делать хорошую работу, не задевая других. Это просто, и люди просто должны привыкнуть.

В. Не могли бы Вы рассказать нам что-нибудь о Raees, Fan и следующем фильме с Рохитом Шетти?
Шахрукх Кхан - Как актер, я не думаю, что какой-то фильм особый. Я не выбираю фильм ради этого. Я сделал два больших фильма Chennai и Happy New Year. Больших в смысле, что масштабных во всем. Поэтому мне хотелось чего-то реалистичного, а уже давно Маниш говорил мне о фильме. Я читал в интернете о сюжете фильма, что совсем не соответствует действительности. Мне правда понравилась история фильма, и поэтому я его делаю. Это, как я никогда не видел жизнь с точки зрения тех, кто любит меня. Я видел мир только, как кинозвезда. Для меня будет очень интересно побывать по другую сторону. Кому-то я нравлюсь, кто-то ненавидит меня, а кто-то является преданным поклонником, таким образом, я хочу узнать, каково это быть поклонником. Для меня это хорошая идея побыть Поклонником. Это совершенно противоположно тому, кем я являюсь. Raees - более простецкая роль. Я - очень городской актер, но Дхолакия смог думать обо мне в простецкой роли. Я не знаю, как описать жанр, но такого я прежде не делал. Фильм Рохита будет фильмом Рохита. Больше, лучше и на самом деле, даже грандиознее чем Happy New Year. Рохит очень веселый, и мне действительно нравится работать с ним. Мне нравилось работать с Яш Чопрой, Караном, Азизом Мирзой и после долгого времени мне было весело сниматься для Chennai Express. У него сумасшедшее чувство юмора и чуткость, которые мне нравятся. Вся команда очень веселая.

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Перевод - nml.znaemtolk.com

Посмотреть профиль
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Пт Окт 24 2014, 08:03

Спойлер:

Посмотреть профиль
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Вс Окт 26 2014, 06:52

«Хочу сделать неординарный и всё же коммерчески жизнеспособный фильм», – Шах Рукх Кхан.

25.10.14

Суперзвезда Шах Рукх Кхан, последний кино-проект которого, «Happy New Year», сопровождает звон кассового аппарата, говорит о том, что он согласился сняться в фильме «Fan» Маниша Шармы, потому что хотел сделать фильм, который одновременно будет острым, но всё же коммерчески жизнеспособным.

«Как актёру, мне хотелось после такого масштабного фильма, каким является «Happy New Year», сняться в неординарном фильме. Внезапно появился Маниш и напомнил мне об истории, которую он рассказал мне восемь лет назад», – рассказал репортёрам 48-летний актёр во время интервью.

«В то время я сидел с Адитьей Чопра и сразу согласился, потому что был в хорошем настроении», – добавил он.

Шах Рукх также говорит, что не уверен, пересечёт ли «Fan» отметку в 200 крор, но, независимо от этого, очень хочет сделать этот фильм: «Не знаю, заработает фильм 200 крор или нет, но я должен настроиться на ту же волну, что и режиссёр, который хочет меня снимать. Пять лет назад, фильм, в котором я должен был сниматься, был отменён, и я звонил Ашутошу Говарикеру и Раму Гопал Варме, но никто не мог мне ничего предложить».

«Нужно правильно выбрать время. Мой выбор фильмов ограничивается только режиссёрами – именно они снимают меня», – сказал Король Кхан, который воссоединился с режиссёром «Main Hoon Na» и «Om Shanti Om» Фарой Кхан для своего последнего проекта «Happy New Year». В произведённой «Red Chillies Entertainment» криминальной драме также участвуют Дипика Падукон, Абхишек Баччан, Боман Ирани, Джеки Шрофф, Сону Суд и Виваан Шах.

Знаменитый актёр, который обычно снимается только в одном фильме, говорит, что на сей раз он будет сниматься сразу в двух фильмах – «Fan» и «Raees»: «Несмотря на то, что я стараюсь сниматься в каждое определённое время только в одном фильме, прямо сейчас я участвую в двух кино-проектах. Мне хотелось бы отдохнуть пару месяцев после «Happy New Year», но я уже закончил 20-дневный график для «Fan». Следом понадобится ещё 60-70 дней для «Raees», если всё пойдёт по плану», – сказал он.

*Перевод: LudmilaGros
*Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Вс Окт 26 2014, 08:51

Ну терерь то уж отдохни,сколько  можно работать
Посмотреть профиль
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Вс Окт 26 2014, 12:50

Да, измотался весь! Ни какого перерыва у человека! В отпуск иди! так-так-так

Посмотреть профиль
нари
признанный Гуру
признанный Гуру

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Ср Окт 29 2014, 21:11

Девушки, кому надо спецномер Filmfare про Шаха?
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Чт Окт 30 2014, 06:17

Танюхе  конечно!!
Посмотреть профиль
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Чт Окт 30 2014, 08:43

Мню-мню-мню! :[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотреть профиль
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Чт Окт 30 2014, 09:04

Самая крутая кино-команда!

Спойлер:

Посмотреть профиль
нари
признанный Гуру
признанный Гуру

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Чт Ноя 06 2014, 21:21

Посмотреть профиль
нари
признанный Гуру
признанный Гуру

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Чт Ноя 06 2014, 21:22

Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Пт Ноя 07 2014, 08:25

Ну что я могу сказать,Шахыч хорош везде
Посмотреть профиль
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Пт Ноя 07 2014, 18:35

Спойлер:

Посмотреть профиль
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании

награды

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   Пн Ноя 24 2014, 14:14

Спойлер:

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2   

ШАКРУКХ КХАН-КОРОЛЬ БОЛЛИВУДА - 2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Звезды и звездочки индийского кино. :: Шахрукх Кхан-