ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Новости Индии
Обзорные статьи про Болливулд Iay410автор sowika Вт Окт 10 2023, 05:20

» Любопытное об Индии
Обзорные статьи про Болливулд Iay410автор sowika Вс Сен 03 2023, 06:10

» Отзывы на индийские фильмы
Обзорные статьи про Болливулд Iay410автор Alfiya Вс Авг 13 2023, 06:59

» Поздравляшки форумчанам
Обзорные статьи про Болливулд Iay410автор Alfiya Вт Авг 01 2023, 07:04

» Шокирующая индия
Обзорные статьи про Болливулд Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 05:31

» АНКЕТА. The Questionnaire
Обзорные статьи про Болливулд Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 03:08

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
нари
Обзорные статьи про Болливулд E-e-10Обзорные статьи про Болливулд E-iee10Обзорные статьи про Болливулд E-e10 
sowika
Обзорные статьи про Болливулд E-e-10Обзорные статьи про Болливулд E-iee10Обзорные статьи про Болливулд E-e10 
АДМИН
Обзорные статьи про Болливулд E-e-10Обзорные статьи про Болливулд E-iee10Обзорные статьи про Болливулд E-e10 
Deolomania в соц.сетях
Обзорные статьи про Болливулд D64c3727d1f7254b366676ba745d26ca Обзорные статьи про Болливулд N_210 Обзорные статьи про Болливулд A-5210
Deolomania twitter
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти


Поделиться
 

 Обзорные статьи про Болливулд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
iris
авторитетная личность
авторитетная личность
iris

Сообщения : 630
Регистрация : 2011-11-19

Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Вт Янв 10 2012, 15:56

Обзорные статьи про Болливулд 7d236e03abed

В интернете иногда попадаются статьи сразу про нескольких актеров, других кинодеятелей или фильмы, которые к новостям не отнесешь, но которые интересно почитать. Будем собирать их в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
iris
авторитетная личность
авторитетная личность
iris

Сообщения : 630
Регистрация : 2011-11-19

Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Вт Янв 10 2012, 15:58

И первая статья в этой теме - про актеров-ветеранов, у которых "есть еще порох в пороховницах!" :net/big_smiles

Сорока-с-хвостиком-летний Бойцовский клуб Болливуда

Published: Saturday, Jan 7, 2012, 16:28 IST
By Aakanksha Naval-Shetye | Place: Mumbai | Agency: DNA

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Обзорные статьи про Болливулд Iaieaz10 Обзорные статьи про Болливулд Oezaie10 Обзорные статьи про Болливулд Zeaiie10
Обзорные статьи про Болливулд Oe11 Обзорные статьи про Болливулд A-az-a11


Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Вт Янв 10 2012, 16:48

Классная темка!!Ириша спасибо тебе! Обзорные статьи про Болливулд 2375321979
Вернуться к началу Перейти вниз
iris
авторитетная личность
авторитетная личность
iris

Сообщения : 630
Регистрация : 2011-11-19

Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Ср Янв 11 2012, 01:42

Admin пишет:
Классная темка!!Ириша спасибо тебе! Обзорные статьи про Болливулд 2375321979

Не за что. У меня иногда бывают такие статьи, я не знаю - куда их лучше дать? А тут они не затеряются.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Обзорные статьи про Болливулд Iaieaz10 Обзорные статьи про Болливулд Oezaie10 Обзорные статьи про Болливулд Zeaiie10
Обзорные статьи про Болливулд Oe11 Обзорные статьи про Болливулд A-az-a11


Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Ср Янв 11 2012, 07:57

Это точно.Я вообще люблю читать такие вещи.,историю Болливуда,их первые удачи и провалы ,короче всё что с связано с Болливудом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Чт Янв 12 2012, 23:30

Темка супер! Спасибо! Обзорные статьи про Болливулд 1876368735
Вернуться к началу Перейти вниз
iris
авторитетная личность
авторитетная личность
iris

Сообщения : 630
Регистрация : 2011-11-19

Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Пт Янв 27 2012, 00:41

Singham признан Лучшим Фильмом 2011 года: Ormax Media

24.01.12

Согласно базовому потребительскому отчету Ormax Media на конец года – Первая полоса 2011, Singham является самым любимым фильмом болливудских зрителей в 2011 году.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Обзорные статьи про Болливулд Iaieaz10 Обзорные статьи про Болливулд Oezaie10 Обзорные статьи про Болливулд Zeaiie10
Обзорные статьи про Болливулд Oe11 Обзорные статьи про Болливулд A-az-a11


Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Пт Янв 27 2012, 08:05

Ну вот и добрые времена для Девгана настали))) Обзорные статьи про Болливулд 2375321979
Вернуться к началу Перейти вниз
iris
авторитетная личность
авторитетная личность
iris

Сообщения : 630
Регистрация : 2011-11-19

Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Сб Янв 28 2012, 01:33

Поговорим о кинопремиях.

Обзорные статьи про Болливулд 986314e23a064dedaa71625aa40760d8

Новый год - новый сезон награждений. И новые серии статей про их фальшивость. Обзорные статьи про Болливулд Sm154

Почти одновременно мне попалось сразу три статьи из разных источников. И, хотя они принадлежат разным авторам, во многом перекликаются друг с другом.

Они достаточно резкие и нелицеприятные, но я все же приведу здесь их все. Напоминаю, я являюсь переводчиком.

Стоят ли того премии?

21 января 2012 Aashray Hariharan

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
iris
авторитетная личность
авторитетная личность
iris

Сообщения : 630
Регистрация : 2011-11-19

Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Сб Янв 28 2012, 01:49

А эта статья была опубликована на уважаемом сайте bollywoodhungama.com
Ее автор - Joginder Tuteja - ведет там еженедельную рубрику "Размышлений", каждая статья в которой посвящена актуальным вопросам Болливуда.


Размышления - являются ли премии обманом?

By Joginder Tuteja, Jan 23, 2012 - 15:52 IST

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
iris
авторитетная личность
авторитетная личность
iris

Сообщения : 630
Регистрация : 2011-11-19

Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Сб Янв 28 2012, 01:59

Ну, а эта очень едкая статья описывает атмосферу на одной из церемоний награждения.

Любопытный случай на церемонии награждения

28 января 2012 DC

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
iris
авторитетная личность
авторитетная личность
iris

Сообщения : 630
Регистрация : 2011-11-19

Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Сб Янв 28 2012, 02:11

Ну что сказать? Не имея никакого отношения к кинематографу вообще, и Болливуду в частности, и живя в другой стране, я могу только догадываться о тех порядках, что царят на подобных мероприятиях. Правда, мой жизненный опыт в других аналогичных ситуациях подсказывает мне очень многое... и воображение у меня более, чем буйное Обзорные статьи про Болливулд Sm76

Пожалуй, я сошлюсь на автора одной из статей:

iris пишет:
Цитата :
...поклонники тоже дуют в ту же самую дудку.


Не ходит, к примеру, Аджай на эти мероприятия - и слава Богу, и я "сыт и доволен" Обзорные статьи про Болливулд Sm92

А поклонники других актеров пусть радуются наградам своих кумиров, и тоже получают удовольствие. Обзорные статьи про Болливулд Sm75
Вернуться к началу Перейти вниз
iris
авторитетная личность
авторитетная личность
iris

Сообщения : 630
Регистрация : 2011-11-19

Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Чт Фев 02 2012, 01:59

Актеры, превратившиеся в каскадеров

Isha Mukoo | 1 февраля 2012 | 0 Комментариев

С ростом конкуренции и талантов в индийской киноиндустрии актеры принялись сами выполнять свои трюки. Postnoon аналиизрует эту тенденцию

Обзорные статьи про Болливулд Tfujw_croper_ru

Спойлер:

Я очень смеялась, когда автоматический переводчик перевел мне фразу "chocolate lover boy" - "мальчик, любящий шоколад"
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Обзорные статьи про Болливулд Iaieaz10 Обзорные статьи про Болливулд Oezaie10 Обзорные статьи про Болливулд Zeaiie10
Обзорные статьи про Болливулд Oe11 Обзорные статьи про Болливулд A-az-a11


Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Чт Фев 02 2012, 08:05

Блин на фиг так рисковать,конечно это круто,но всё же))Чо травм мало им что ли?Ритик без конца спиной жалуется,у Шаха то же были проблемы.Дхарик по молодости шалил смелостью ,потом Хема мозги наверное вправила,и вроде потом большинство трюков выполняли профи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Чт Фев 02 2012, 13:55

А про моего любимого Санечку забыла? Вот у кого со здоровьем жуткие проблемы после всех этих трюков.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Обзорные статьи про Болливулд Iaieaz10 Обзорные статьи про Болливулд Oezaie10 Обзорные статьи про Болливулд Zeaiie10
Обзорные статьи про Болливулд Oe11 Обзорные статьи про Болливулд A-az-a11


Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Чт Фев 02 2012, 20:14

Ой да да да!!!У него ведь тоже были проблемы!!! :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Чт Фев 02 2012, 20:30

Ну, вот. Забыли про моего любимого Санечку. Нечестно это.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Обзорные статьи про Болливулд Iaieaz10 Обзорные статьи про Болливулд Oezaie10 Обзорные статьи про Болливулд Zeaiie10
Обзорные статьи про Болливулд Oe11 Обзорные статьи про Болливулд A-az-a11


Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Чт Фев 02 2012, 20:34

Вслед за Голливудом собственным музеем решил обзавестись и Болливуд24.01.12
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Чт Фев 02 2012, 20:55

Красота какая! Все! Копим деньги и едем.
Вернуться к началу Перейти вниз
iris
авторитетная личность
авторитетная личность
iris

Сообщения : 630
Регистрация : 2011-11-19

Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Чт Фев 02 2012, 21:13

Насчет Санечки - я поняла. что тут речь идет про тех актеров, которые выполняют трюки прямо сейчас, в последних снимающихся фильмах.

А Саня и его папа - безусловно, бесподобные актеры, и трюков сложных делали немеряно.
Вернуться к началу Перейти вниз
iris
авторитетная личность
авторитетная личность
iris

Сообщения : 630
Регистрация : 2011-11-19

Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Чт Фев 02 2012, 21:14

Admin пишет:
Вслед за Голливудом собственным музеем решил обзавестись и Болливуд24.01.12

Очень красиво! Спасибо за статью!
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Обзорные статьи про Болливулд Iaieaz10 Обзорные статьи про Болливулд Oezaie10 Обзорные статьи про Болливулд Zeaiie10
Обзорные статьи про Болливулд Oe11 Обзорные статьи про Болливулд A-az-a11


Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Чт Фев 02 2012, 21:22

\Дак это как обычно Торрент постарался,а я так сказать перетащила инфу!! Обзорные статьи про Болливулд 310553518
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Чт Фев 02 2012, 21:25

Олечка, да не переживай ты из-за этого! Спасибо тебе огромное! Вот, мне например некогда рыться на форумах. Я вчера, тоже, нашла интересную информацию, которую здесь не видела, и тоже сюда всю перетащила. Вдруг, кто-то не видел. Я, вот, например, нигде не встречала информации про музей Болиивуда. Мне очень интересно было узнать, а ты тут у нас покаянием занимешься. СПАСИБО. Какая разница где взяла, главное здесь появилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
iris
авторитетная личность
авторитетная личность
iris

Сообщения : 630
Регистрация : 2011-11-19

Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Чт Фев 02 2012, 21:27

Да, вот еще. Девочки, я на bwt не выкладывала, но если хотите - выложу сюда. Можно - в тему со скандалами.

Я перевела штук 5-6 статей про скандал между Шарукхом и Ширишем на вечеринке Санджая. Пока я их переводила (а это было долго) проблема отпала сама собой - они помирились. Но в тех статьях рассматривались разные версии события. Не знаю, стоит ли теперь все это мусолить, потому я и выложила это только на свой форум. Но если интересно - могу дать и сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Чт Фев 02 2012, 21:31

Давай! Очень интересно. Правда, хотелось бы знать правду, а не предположежния, но хоть так. Как нам еще свое мнение составлять по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
iris
авторитетная личность
авторитетная личность
iris

Сообщения : 630
Регистрация : 2011-11-19

Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Чт Фев 02 2012, 21:33

Sunnyfan пишет:
Давай! Очень интересно. Правда, хотелось бы знать правду, а не предположежния, но хоть так. Как нам еще свое мнение составлять по этому поводу?

Хорошо, тогда я их подготовлю для этого форума (на моем другие настройки) и попозже выложу в тему, где скандалы звезд. Только через пару часов - а то я сейчас статью перевожу. Ничего нового, просто небольшой обзорчик, но хочется закончить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Чт Фев 02 2012, 21:37

Видела, я там ссылку кинула, на онлайн переводчик? У тебя такой или другой? Этот очень неплохой. Если нет такого, то попробуй: http://mrtranslate.ru/translate/russian-english.html
Вернуться к началу Перейти вниз
iris
авторитетная личность
авторитетная личность
iris

Сообщения : 630
Регистрация : 2011-11-19

Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Чт Фев 02 2012, 21:49

Спасибо, я сделала закладку - воспользуюсь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Обзорные статьи про Болливулд Iaieaz10 Обзорные статьи про Болливулд Oezaie10 Обзорные статьи про Болливулд Zeaiie10
Обзорные статьи про Болливулд Oe11 Обзорные статьи про Болливулд A-az-a11


Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Пт Фев 03 2012, 09:09

Я тоже)))Когда найду время,попытаюсь учиться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
iris
авторитетная личность
авторитетная личность
iris

Сообщения : 630
Регистрация : 2011-11-19

Обзорные статьи про Болливулд Empty
СообщениеТема: Re: Обзорные статьи про Болливулд   Обзорные статьи про Болливулд Iay410Пт Фев 03 2012, 15:25

Как-то, после выхода Singham, я находила материалы на одном индийском сайте - www.naachgaana.com

Обзорные статьи про Болливулд Th_NG

Статья под названием ЭЛИТНЫЙ КЛУБ 100 крор …! находится здесь

Сейчас я снова наткнулась там на интересный материал. Это - обзор Болливуда за 2011 год. Конечно, это - частное мнение индийского зрителя - одного из участников сайта. Но, я думаю, нам, русскоязычным фанатам, будет интересно узнать, что же думают индийские зрители о своих кумирах и их фильмах.


Успехи и Позиции.

Serenzy, 29 января 2012 в 8:01

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обзорные статьи про Болливулд
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Амитабх Баччан - классики не стареют.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Индийское кино. Звезды и личности. :: Про КИНО: новости, события, видео-