ФорумВики форумаРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
Последние темы
» ФОТОГРАФИИ С САЛМАНОМ
автор АДМИН Сегодня в 13:22

» Шилпа Шетти / Shilpa Shetty
автор АДМИН Вчера в 07:49

» Каджол Девган / Kajol Devgan
автор АДМИН Сб Сен 23 2017, 07:34

» НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ
автор АДМИН Сб Сен 23 2017, 07:12

» Новости Болливуда - 2
автор АДМИН Сб Сен 23 2017, 07:10

» Семейные фотографии Амитабха
автор АДМИН Ср Сен 20 2017, 15:54

» РИШИ КАПУР и НИТУ СИНГХ
автор АДМИН Ср Сен 20 2017, 15:52

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (22) здесь было Пн Ноя 30 2015, 14:07
Самые активные пользователи за месяц
Зинат Аман

sowika

нари

АДМИН

Ви-ва

Dharamanka

Sharafat

bob11112222

Опрос
любимая звезда в клане Деолов
Дхармендра / Dharmendra
14%
 14% [ 28 ]
Хема / Hema Malini
14%
 14% [ 29 ]
Санни / Sunny Deol
20%
 20% [ 40 ]
Бобби / Bobby Deol
7%
 7% [ 15 ]
Эша / Esha Deol
4%
 4% [ 8 ]
Абхей / Abhay Deol
2%
 2% [ 4 ]
оба брата / two brothers (Sunny+Bobby)
2%
 2% [ 5 ]
Хема + Дхарам / Hema+Dharamji
24%
 24% [ 49 ]
нет явного любимца / I don't have favorite
3%
 3% [ 6 ]
люблю другое семейство / I love other family
8%
 8% [ 17 ]
Всего проголосовало : 201
Deolomania в соц.сетях
Деоломания в твиттере
ПЕРЕВОДЧИК
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти

форум Индийский калейдоскоп.

Шинхва, SuJu Exo, корейская музыка и шоу

Поделиться | 

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Приянка Чопра / Priyanka Chopra   Пт Июл 15 2011, 21:35

Первое сообщение в теме :

дата рождения:  8/07/1982 в Барели в семье врачей.
образование женская школа в Лукноу,  в Берли,  колледж Марии Горетти. 10-й класс закончила в Бостоне, США.
Ее стремлением было стать инженером программного обеспечения или психологом.
Друзья называют ее Sunshine и Mimi.

факты:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra   Пн Май 15 2017, 09:52

Официально: Приянка выбрала свой следующий голливудский фильм

Приянка Чопра занимается сейчас продвижением своего первого фильм Голливуда «Baywatch», выход, которого намечен на 25 мая. И вот ПЧ, по-видимому, уже выбрала себе свой следующий голливудских проект, по словам продюсера Паула Беркона.

Пол написал в твиттере: «Я продюсирую его, и я так рад работать с Джимом, Клэр, @octaviaspencer @priyankachopra @michaelaWat!»

Режиссером фильма будет Силас Ховард, и в нем заняты актеры Октавия Спенсер, Джим Персонс и Клэр Дэйнс среди других. Этим летом команда собирается сниматься в Нью-Йорке. Проект основан на знаменитом «Мальчик, как Джейк» Дэниэла Пирла.

Парсонс сказал о самом проекте: «Wonderful Productions основано, чтобы реализовать историю, подобной этой. С того момента, как мы прочитали прекрасную пьесу Д.Пирса «A Kid Like Jake», мы поняли, что это будет наш первый проект для большого экрана».

Режиссер Ховард сказал о фильме: «Мы живем в мире, который хранит уникальность ребенка, но в то же время парадоксально наказывает разницу. Меня интересует способы, которые, даже действуя из любви, люди могут нанести вред, столкнувшись со страхом перед неординарностью. Как родители уравновешивают эти сильные давления? Эта напряженность очаровывает меня как кинорежиссера, так и человека с глубоким знанием того, как наша культура фиксирует гендерный контроль».

Ну, что вы думаете об этом? Новом проект Приянки на Западе.
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra   Ср Май 31 2017, 21:08

Дебютный голливудский фильм Приянки Чопры обругали критики

Дебютный голливудский фильм Приянки Чопры, мягко говоря, не произвел фурора. Едва состоялась мировая премьера «Спасателей Малибу», как картину в пух и прах разнесли критики. Большинство из них сочли гротескным изображение наряженных в красные купальные костюмы, бегающих по пляжу спасателей.

«Baywatch — это фантазия об американском образе жизни. Солнце, бикини, пляжи, красные купальники — за все 116 минут ничего реалистичного и впечатляющего», — написал themoviemonks.com.

Стив Роуз из «TheGuardian» охарактеризовал картину как «вялую», «не имеющую не жизненной силы, ни остроумия, которые позволили бы ей оставаться на плаву». Критики также прошлись по интересу режиссера к одетым в купальники моделям. И посетовали, что Приянка Чопра показала так мало тела.

Многие журналисты были в целом разочарованы работой индийской актрисы. Они жалели, что девушке досталась роль, явно не отвечающая ее кинематографическим талантам, что она вечно болтается где-то на втором плане, а по-настоящему серьезная, большая сцена у нее всего одна — в конце фильма.

Сейчас Приянка Чопра всецело занята продвижением картины, в том числе у себя на родине: индийские зрители увидят Baywatch 2-го июня. И наверняка переживает: а вдруг фильм не будет иметь большого успеха? Кассовые сборы «Спасателей Малибу» пока и правда до обидного невелики. Но будем надеяться, что ситуация изменится.

Автор: Марина Лисакова, https://zee-tv.ru
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra   Ср Июн 07 2017, 19:44

05.06.2017

Приянка Чопра, зачем ты это сделала? (открытое письмо журналиста и кинокритика Субхаша К. Джа)
Дорогая Приянка Чопра,
Я знаю тебя с тех пор, как ты впервые вошла в кино. Пылкая, целеустремленная, располагающая к себе. Этот твой гортанный смех сопровождал тебя на пути к славе. Когда ты решила выйти на мировую сцену, я знал, что у тебя уже имеется тщательно составленный план. Но я и подумать не мог, что твой план заключался в ЭТОМ! Скажу лишь одно: Малышка, осторожно. Как бы не оступиться.

Собственно, кого ты играешь в Baywatch? Дряную девчонку? Ты уже играла таковую в начале своей болливудской карьеры в Aetraaz, причем намного более эффектно. Женская версия Аджита, филейная болливудская вырезка в коротеньком обтягивающем платье? В своем последнем хинди фильме ты была в каждом кадре. А в Baywatch, если бы я вышел на минутку за попкорном, я бы пропустил половину твоего экранного времени. А если бы я решил к тому же прогуляться до туалета, то и вовсе бы подумал, что меня надули относительно твоего участия в Baywatch.

Зрители ожидают большего, намного большего. Они очень разочарованы, особенно с учетом того, что твой международный телевизионный дебют в Quantico показал тебя центральным персонажем. Здесь же, в Baywatch, ты чисто символичный злодей, только пол изменен: ты торгуешь наркотой, готова укокошить любого, кто тебе перечит, матюкаешься, как сапожник, и сверкаешь декольте, потому что... экранные злодейки все так делают. Они носят провокационные наряды, матерятся, курят и занимаются сексом. По крайней мере ты не предаешься разврату. Слава Богу, и на том спасибо.

Твоя Виктория Лидс даже близко не ведущий персонаж. Боюсь, они тебя надули, посулив главную отрицательную роль. В Baywatch злодейский персонаж вообще не нужен. Этот фильм о героях и их проблемах с акулами, взрывами в открытом море и утопающими пловцами. Посреди всей этой кутерьмы периодически возникаешь ты, словно пьяный мотоциклист, забывший, куда ехал, и застрявший в автомобильной пробке.

Актерское исполнение, костюмы, акцент, жесты и мимика - все не так. Мы не этого ожидали. Это не то, что ты нам обещала. С тебя причитается еще одна попытка. Пожалуйста, выбери свой следующий международный проект, не потому что в нем имеются крупные звезды, а чтобы заставить Индию гордиться твоими связями с внешним миром.

На самом деле все просто. Согласилась бы ты на роль в Baywatch, если бы ее предложили тебе в Болливуде?

Подумай.

Cубхаш К. Джа, Bollywood Hungama
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.co
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra   Сб Сен 09 2017, 16:38

Приянка: Я хочу стать режиссером

Актриса Приянка Чопра, которая продемонстрировала свое первое северо-восточное кинопроизводство "Pahuna: The Little Visitors" на международном кинофестивале в Торонто (TIFF), поражена ответом, полученным ею фильмом, и сказала, что именно по этой причине она хотела бы быть режиссером.

"Pahuna: The Little Visitors" повествует историю трех непальских детей, разлученных с родителями, и их возвращению домой.

Приянка поделилась видеороликом в Instagram, где она и режиссер фильма находятся на подиуме вместе с художественным руководителем фестиваля Кэмероном Бейли.
Подписав короткое видео: «Никогда не слушай слово «нет»… потому что всегда будет кто-то, кто скажет «да». Я очень горда своим первым «женским» режиссером Paakhi A. Tyrewala за мужество не сдаваться, когда люди не верили, что этот фильм можно сделать».

Актриса добавила: «Браво хочется сказать красивой истории, которая, возможно, не та, что люди посчитают мейнстримом ... но сегодня прошла мировая премьера на мировой платформе TIFF, с аплодисментами, которые длились очень долго».

Приянка Чопра сказала, что зрители впервые увидели фильм за пределами офисов Purple Pebble Pictures. И рассказали нам, насколько они гордились тем, что смогли показать такую историю.».

Приянка поблагодарила свою мать Мадху Чопра, с которой она делит свой производственный баннер Purple Pebble Pictures.

Приянка добавила: «Спасибо, Кэмерон Бейли за возможность поделиться этим маленьким фильмом и большим сообщением с мировой аудиторией… о правах детей, о кризисе беженцев, религиозном обращении и влиянии решений для взрослых на детей с точки зрения наших главных героев, маленьких детей из деревни в Сиккиме».
«Мое сердце наполняется мыслью о том, что люди встают и аплодируют нашим усилиям. Именно по этой причине я хотела бы стать режиссером, Главное чувствовать».

[ltr]https://www.pinkvilla.com/entertainment ... ker-386783[/ltr]
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11