ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Новости Индии
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iay410автор sowika Вт Окт 10 2023, 05:20

» Любопытное об Индии
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iay410автор sowika Вс Сен 03 2023, 06:10

» Отзывы на индийские фильмы
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iay410автор Alfiya Вс Авг 13 2023, 06:59

» Поздравляшки форумчанам
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iay410автор Alfiya Вт Авг 01 2023, 07:04

» Шокирующая индия
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 05:31

» АНКЕТА. The Questionnaire
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 03:08

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
нари
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 E-e-10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 E-iee10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 E-e10 
sowika
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 E-e-10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 E-iee10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 E-e10 
АДМИН
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 E-e-10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 E-iee10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 E-e10 
Deolomania в соц.сетях
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 D64c3727d1f7254b366676ba745d26ca Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 N_210 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-5210
Deolomania twitter
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти


Поделиться
 

 Айшвария Рай - королева красоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iaieaz10 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Oezaie10 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Zeaiie10
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Oe11 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-az-a11


Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Айшвария Рай - королева красоты   Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iay410Пт Июл 15 2011, 09:03

Первое сообщение в теме :

Айшварья Рай  |  Aishwarya Rai

общая тема: новости, обсуждения с фото и видео (не путать с фотогалереей)

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 60833e1c8c6e7e433ac344afb8f53074

Дата рождения 1 ноября, 1973 скорпион
Место рождения Мангалор, Индия
Рост 1.70 м
Супруг Абишек Баччан
Первый фильм 1997

биография, карьера:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-eeae10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Ooe-a10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 -eaaza10
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-aza10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Zaaiia10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-oaia10
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-eeea10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-aeaa11Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 5-ei-a10
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Oeaa-a10


Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Айшвария Рай - королева красоты   Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iay410Ср Ноя 15 2017, 21:42

Какие они все хорошие!
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iaieaz10 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Oezaie10 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Zeaiie10
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Oe11 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-az-a11


Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Айшвария Рай - королева красоты   Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iay410Ср Янв 03 2018, 13:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

29-летний Сангит Кумар утверждает, что он сын Айшварии лол, XD лол, XD лол, XD 

Сангит также говорит, что из-за отсутствия информации у него нет шансов добиться встречи с актрисой.

Айшвария Рай Баччан – прекрасная актриса и невестка уважаемой семьи Баччан. У нее есть дочка от Абхишека Баччана. Но Сангит Кумар, 29 лет от роду, утверждает, что Айшвария его мать и родила его в 1988 году, не будучи известной персоной.

Во время разговора со СМИ, в Мангалоре, парень сказал: «Я родился в Лондоне в 1988 году. Меня воспитывали в Ходавараме в возрасте с 3 до 27 лет. Я жил у своей бабушки Бринды Кришнарадж Рай с одного года в Мумбаи. Мой дет Кришнарадж Рай умер весной 2017 г, а имя моего дяди Адитья Рай».
Далее он добавил: «моя мать вышла замуж за Абхишека Баччана в 2007 году, и живет она отдельно от меня. Я хочу, чтобы моя мама жила со мной, я очень скучаю по ней».

Сангет также утверждает, что из-за недостатка информации, он не может добиться встречи с Айшварией. «Мне больно и я злюсь, большинство моих родственников манипулируют вещами с детства, иначе я бы пришел к матери с четкой информацией. Из-за отсутствия верных данных, я не могу прийти к своей матери и получить ясность своего рождения. самое главное – мне нужна моя мама» - сказал он.

Глядя на все это, кажется, что парень гребет рекламу себе лопатой. Но какая будет реакция Айшварии и семьи Баччан на всю эту историю? Только время покажет… А пока что жаль парня. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... chans-son/
Вернуться к началу Перейти вниз
Зинат Аман
деоломан
деоломан
Зинат Аман

Сообщения : 1129
Регистрация : 2013-11-28
Возраст : 30
награды
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 E98fae3e579ca8e02c585a6fc8398209Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-oaia10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-eeie10
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Zaaiia10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-aea-10


Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Айшвария Рай - королева красоты   Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iay410Вт Мар 20 2018, 12:58

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 CycBC8mN-kc

« Быть Айшварией Рай Баччан»: полное интервью для журнала Femina, март 2018


Прозорливость. Дать шансу случиться. Если бы не ее больная раком профессор, которая также была фото-журналистом, модельное портфолио Айшварии Рай Баччан не существовало бы. Если бы ее титул Мисс Мира 1994 не превратился бы в полный успех, Айшвария бы покинула подиум и заняла бы место в архитектурном классе. Если бы наставник Санджай Лила Бхансали не наткнулся на позднего бенгальского режиссера Ритупарно Гхоша на кинофестивале, "Песчинка" с чувственностью Макиавелли Айшвария Рай Баччан никогда бы не зажгла экран!

Это не случайно выпавший шанс в игре, когда мы встречаемся в ее хорошо оборудованном офисе в Джуху. За 11 лет работы редактором журнала, когда обложка с Самой Красивой Женщиной Индии планируется каждый год, ее имя неизменно возглавляет этот список. И здесь мы отмечаем не только врожденное великолепие, но также ее путешествие в два десятилетия, как глобального хедлайнера Индии.

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 D83DDCCC 
« Айшвария - это не только самое красивое лицо на планете земля, но и сильный профессионал. Ее трудовая этика и страсть к ее ремеслу - это то, что я очень уважаю в ней. Работая с ней, могу с уверенностью сказать, что ее энергия на съемках фильма, возможно лучшее что я когда-либо испытывал » - Каран Джохар.

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 2712 Для кого-то академически сильного и никак не связанного с шоу-бизнесом, почему вы выбрали индустрию гламура?

- Это не было импульсивным выбором, скорее академическим. Мой отец много путешествовал как морской инженер. Моя мама следила за мной и моим старшим братом, и я была скорее ее подруга. Мики ( специалист по макияжу) шутит, что я стара душой. Мой брат на три года старше меня, но когда люди встречают нас, они думают, что я старшая. У меня была эта зрелость не по годам. Так что, когда я вошла в индустрию гламура я знала, что мой выбор будут судить. Люди полагали, что я выбрала эту линию из-за внимания, которое я получила благодаря своей внешности. Я изучала науку, продолжила бы изучать медицину и архитектуру. Я прошла Академию Архитектуры Рачана Сансад. Между тем, я сделала эту фотосессию для моего профессора по английскому. Я согласилась узнав, что она больна раком, и вдруг меня позвал модельный мир.

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 2712 Вы сделали несколько реклам, прежде чем взорвали наши экраны ТВ, со своей знаменитой линией "Привет, я Санджана".

- Я сделала свою первую рекламу для косметического бренда в 1992 году, "Санджана" случилась в декабре 1992. Люди были любезны и снисходительны к моим манерам. Пралад Каккар ( кто сделал знаменитую рекламу " Санжана") рассказывал о том, как я вошла в его кабинет с т- квадратом ( инструментом архитектуры) в пыльной рубашке. Я была студенткой, и никогда не прихорашивалась перед миром. Даже тогда я была настоящим профессионалом. Я была очень точной в документации.

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 D83DDCCC « Айшвария действительно олицетворяет красоту. Как наш Глобальный Посол Доброй Воли, Айшвария поддержала "Поезд улыбок" в самом глубоком смысле - не только через личные пожертвования, но и привлечению внимания к проблеме " заячьей губы" и нашей работе на международных платформах. Почти десятилетие она активировала поддержку экосистемы, мотивируя наших врачей и сторонников, поддерживая операции по удалению заячьей губы у детей через свой фонд и "День улыбок", который " Поезд улыбок" и Фонд Айшварии Рай отмечают 20 ноября каждого года, увековечивая память Кришнараджа Рая, давшему детям родившимся с заячьей губой " вечную улыбку". Миссия "Поезда улыбок" заключается в том, чтобы каждый ребенок, родившийся с заячьей губой, получил доступ к операции по ее устранению. Как организация, мы полагаемся на щедрость тех, кто нас поддерживает и всеобщую привлекательность Айшварии, звездная сила - бесценный актив для нашей организации » - Мамта Кэролл, вице-президент и региональный директор, Южная Азия, "Поезд улыбок" ».

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 2712 Получив корону Femina Мисс Индия, вы все еще серьезно относились к тому, чтобы стать архитектором? 

- Даже в мой первый год рекламные ролики, которые я сделала, в том числе Санджана, уже были, и профессора рассказывали о том, что моделирование (в архитектуре) не одно и тоже с тем, что делала я. Мое имя было одним из первых в классе, и я помню, как некоторые студенты спрашивали меня сомневаясь, было ли это мое имя в списке. Я отвечала что-то вроде: «Спасибо. Привет! На каком основании вы судите?». Я начала понимать, что я не буду похожа на обычную студентку, и я не хотела, чтобы кто-то сомневался в моих настоящих способностях. Моя история отличается тем, что я не участвовала в конкурсах, чтобы попасть в индийскую киноиндустрию. Но выбор карьеры случился после победы «Мисс Мира». К тому времени я была на втором курсе архитектуры и начала расспрашивать о том, что произойдет, если я останусь. Буду ли я по прежнему с моими одногруппниками? На мою встречу выпускников, мой колледж пригласил меня в качестве главного гостя, и я была на сцене, раздавая награды своим старшекурсникам.Тогда то я и узнала... 

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 2712 Итак, вы наконец двинулись в сторону киноиндустрии? 

Даже до того, как я выиграла титулы меня преследовали. Дхармеш Даршан предложил мне "Раджа Хиндустани", Яш Чопра хотел запустить меня в Maine Toh Mohabbat Kar Li, который потом стал "Сумасшедшим сердцем". Я встретила Шехкара Капура, который сказал мне, что он дипломированный бухгалтер, но потом кино поманило. 
В течение года, оба Мани Ратнам и Раджив Менон были на связи. Я была поклонницей кино Мани Ратнама, так что фильм "Тандем" случился. Опять же, моя история была нетрадиционной. В отличие от других новичков, которые ожидали судьбу своего первого фильма, я уже подписалась на два-три фильма. Проще говоря, когда я начал снимать "Тандем" с Мани, мой внутренний голос сказал мне, что это был дом. 

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 D83DDCCC « Большая часть Айш теряется в ее прекрасном лице. Поэтому режиссеры продолжают фокусироваться на этом, и ее актерские способности не используются. Она актриса режиссеров. Я верю, что я взял все лучшее в Айш. Она замечательный друг, и мы ладим, как дом в огне. Мы можем общаться часами или не говорить ни слова, и чувствовать себя комфортно», - Санджай Лила Бхансали, режиссер.

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 2712 Вы работали с одними из самых талантливых режиссеров индийской киноиндустрии. Их самым большим комплиментом для вас было то, что они снова брали вас в свои работы. 

- Я очень благодарна. Мир признает, если с тобой снова хотят работать режиссеры, но в те дни я отказывалась от некоторой лучшей работы, которая попадалась мне на пути, если она противоречила моим обязательствам. Спустя годы, когда я стала хорошо знакома с моими коллегами, они очень удивлялись этой моей склонности. Вначале я была очень замкнута - делала свою работу, возвращалась домой и не тусовалась с друзьями из индустрии. После моего брака с Абхишеком Баччанном, я начала больше общаться. Фактически, в течение долгого времени даже АБ был другом. Не было этого общения после работы, потому что у нас были напряженные графики. 

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 D83DDCCC «Она не только очень красивая, но и национальное достояние, поэтому я должен нести ответственность за макияж, который ей делаю. В то же время мы не хотим постоянно быть осторожными. Тот факт, что она имеет огромную веру и доверие ко мне, и она просто позволяет мне делать то, что я считаю правильным, - это то, что я действительно ценю в ней. Она образцовый артист. Я всегда называл ее своей музой, потому что она всегда оправдывает мое искусство », - Микки Контрактор, визажист. 

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 2712 Расскажите нам об опыте работы с каждым. Например с Мани Ратнамом. 

- Он - это идеальная школа для начала. Однажды я спросила его: «Garu, ты в порядке снимать, когда все вокруг задаются вопросом, действительно ли это происходит!» Он ответил: "Даже я не знаю, что ищу, но я знаю, чего я не хочу". Вот так и происходит волшебство, потому что происходит что-то новое и спонтанное . Он держит этот поиск живым во всех нас. 

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 2712 А Санджай Лила Бхансали? 

- Моя связь с Санджаем такова, что мы смотрим друг на друга со всех концов комнаты и знаем, что ожидать. С Мани это волшебство по незнанию, с Санджаем наоборот. Мое изображение на плакате "Мольбы"- я смотрю прямо вниз, а вена в середине моего лба видна - это был быстрый незапланированный кадр, который Санджай сделал на съемках. Он обычно наблюдал за мной и говорил, что я ухожу глубоко в свои мысли, и моя команда спокойно уходила, чтобы дать мне пространство. Часто случалось, что после того, как мысли ушли, я искала взглядом Санджая и он искал мой взгляд в ответ. У нас было много таких моментов во время съемок "Девдаса". 

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 D83DDCCC « Я абсолютно обожаю Айшварию. Она была всегда кем-то близким моему сердцу. Ее заразительное хихиканье держало всех радостными, она была полна веселья и всегда улыбалась », - Джулия Морли, глава организации Мисс Мира. 

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 2712 Были и другие: Ритупарно Гхош, Ашутош Говарикер ... 

- Я скучаю по Ритупарно, потому что он был полон потрясающей творческой энергией. Мы бы сделали гораздо больше потрясающей работы вместе. Санджай прекрасно знал Ритупарно, поэтому он тот, кто говорил с ним на кинофестивале, и так я получила " Песчинку". Когда Санджай увидел это, он рассмеялся и спросил Ритупарно, как ему удалось сделать это при 1/50 бюджета. С Ашу в Джодха и Акбар наше уравнение изменилось, пока снимали фильм, я вышла замуж. Обычно у нас были творческие дискуссии. 
Работа над "Невестой и предрассудками" с Гуриндером Чадхой, где мы переосмыслили классику Джейн Остин, придав ей индийский поворот, с долей юмора - еще одна веха. Английская версия хорошо вышла на международном уровне, но Balle Balle (как ее называли на хинди) нет. Когда меня спросили, почему я потратила свое время на фильм, я сказала, что сделала английский фильм, дублированная версия не может быть барометром. Я приняла все критические замечания . Даже в начале моей карьеры в кино, в то время когда мне было больно, я научилась ценить положительные моменты. 

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 D83DDCCC « С 2013 года г-жа Айшвария Рай работает с нами в качестве посла доброй воли UNAIDS над профилактикой передачи ВИЧ от матери ребенку, и с этой даты число беременных женщин, прошедших тестирование на ВИЧ, увеличилось с 9,7 млн. до 16,3 млн. в 2017 году. Отчасти это связано с ее непрестанной кампанией », - Д-р Билали Камара, директор UNAIDS в Индии. 

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 2712 Прошло два десятилетия. У вас есть любимые роли? 

- Не заставляйте меня выбирать.Я чувствую, что сделала такую ​​небольшую работу, и АБ смотрит на меня с недоверием! Актеры жадные. Но я довольна диапазоном. В течение одного года я должна была сыграть роль королевы Джодхи, уличной умницы Сунехри (Байкеры 2), сильной бизнес- леди в "Саркар-Радж" и антагониста в "Розовой пантере 2". В другой год я сделала "Робот", "Злодей", "Переиграть судьбу" и "Мольбу". Я живу сейчас, и, независимо от результатов кассовых сборов, у меня есть признание и любовь. 
Это то, что я сделала после рождения Аарадхии. Санджай Гупта был готов запустить "Взаимное притяжение". Мы работали с таким графиком, чтобы я могла отвозить свою дочь в школу и забирать ее. Затем были "Сарабджит" и "Дела сердечные" одновременно. 

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 2712 В Сарабджит была трудная роль? 
- Я просто нырнула в нее. Я могу сказать, чтобы это звучало очень эффектно, что мы проводили интенсивное изучение, но я не верю в репетиции месяцами. Все буквально в один момент. Именно тогда аудитория понимает, есть ли у меня связь или нет, которая затем определяется как хорошая или плохая игра. 

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 2712 Саба в " Делах сердечных" была определенным отклонением от обычного. 

- Это настолько освобождает, что я сыграла Сабу, но не по очевидным причинам. Я знала, что я играю персонаж, который является неотъемлемой частью в повествовании, но персонаж не был очевидной главной леди, которая была первой. Опять же, я бесстрашно сделала этот выбор. Люди могли бы отреагировать на это сказав : "Означает ли это, что теперь вы будете играть характерные роли?" Такое обсуждение могло начаться. И даже сегодня я это говорю. Но реакция была разной. Меня хвалили за выполнение этой части. И Каран Джохар сказал: «У меня не было бы Сабы без тебя». Даже если я никогда этого не объявляла, много моего выбора с 90-х годов и до сих пор было предназначено для смены восприятия и открытых возможностей для всех нас. Хорошо видеть, как актеры сегодня делают выбор по всем направлениям, а не что то одно. В то время, когда это делала я, это была встряска всего обычного. 
Сегодня, когда я делаю "Fanney Khan", опять же, это не главная роль, но идея ее сильна. 

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 2712 Давайте поговорим о семье. Аарадхие теперь шесть, и ты единственная мать в школе, которая неукоснительно отвозит и забирает своего ребенка каждый день. Когда Аарадхия прочитает это интервью спустя несколько лет, вы хотели бы оставить ей сообщение? 

- Аарадхия - это божий ребенок, ее собственная личность, супер-архи-экстра-ультра-мегаграндиозная душа. Я благословлена имея такую дочь. Все, что я хотела бы сказать ей, это то, что она может делать своей жизнью все, что захочет. 

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 2712 Два десятилетия непрерывного восхваления. Как вы справляетесь с этим? 

- Не сосредотачиваясь на этом и оставаясь нормальной. Люди удивляются, когда я говорю это, потому что всегда есть камеры, которые постоянно фотографируют, собираются толпы, но я говорю им, что для меня это нормально. Вот как я нахожу свой баланс и продолжаю выполнять работу. Совмещение моих графиков с AБ также - целая книга. В апреле будет 11 лет как мы вместе. Я могу быть только благодарна за все, что у меня есть в жизни сегодня. 

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 D83DDCCC «Это мечта каждого фотографа снимать Айшварию Рай Баччан. Мне пришлось ждать 14 лет, чтобы моя мечта сбылась! », - Прасад Наик, фотограф

Перевод: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
Специально для группы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Для других групп ВК _ РЕПОСТ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
радость Индия в моем сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id152963998
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума
Ви-ва

Сообщения : 1624
Регистрация : 2014-01-30
награды
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-a-210Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-aeaa10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-aiaa10


Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Айшвария Рай - королева красоты   Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iay410Вт Мар 20 2018, 13:35

Зинат, за статьи спасибо, приколю награду лайк, нравится!

По поводу заголовков напоминаю, что не надо раскрашивать их готовое оформление, на заголовки обычных статей/ интервью/новостей только Н4 , Н3- на 1 пост в теме или если сенсация, кто-то умер, родился, женился. Н1 еще реже, почти никогда). Просто Оля копирует с сайтов у нее непрально оттуда оформляется сразу.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
подпись
Если не поплакать от души, то как посмеяться от всего сердца? (С)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зинат Аман
деоломан
деоломан
Зинат Аман

Сообщения : 1129
Регистрация : 2013-11-28
Возраст : 30
награды
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 E98fae3e579ca8e02c585a6fc8398209Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-oaia10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-eeie10
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Zaaiia10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-aea-10


Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Айшвария Рай - королева красоты   Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iay410Вт Мар 20 2018, 21:13

Еще раз попробую,спасибо!!!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
радость Индия в моем сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id152963998
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-eeae10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Ooe-a10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 -eaaza10
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-aza10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Zaaiia10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-oaia10
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-eeea10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-aeaa11Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 5-ei-a10
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Oeaa-a10


Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Айшвария Рай - королева красоты   Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iay410Ср Мар 21 2018, 11:45

А чего это АБ смотрит на нее с недоверием? И это Абишек или Амит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зинат Аман
деоломан
деоломан
Зинат Аман

Сообщения : 1129
Регистрация : 2013-11-28
Возраст : 30
награды
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 E98fae3e579ca8e02c585a6fc8398209Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-oaia10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-eeie10
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Zaaiia10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-aea-10


Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Айшвария Рай - королева красоты   Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iay410Ср Мар 21 2018, 17:15

— Новая информация о мистическом ремейке «Woh Kaun Thi » 1964 года.


Продюсерский дом - KriArj Entertainment взялся за работу над ремейка «Woh Kaun Thi » 1964 года. (Официальная информация)

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 D83DDCDDСогласно докладам, Айшвария Рай Баччан исполнит знаменитую роль Садханы. (Официального заявления не было от актрисы) 

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 D83DDCDDИсточник сказал : « Шахид Капур уже работает с этой компанией (KriArj Entertainment) в своем предстоящим фильме « Batti Gul Meter Chalu » Актер очень заинтересован в проекте и хочет исполнить персонажа Манодж Кумара из оригинального фильма. Сообщается, что Шахид планирует согласиться на проект в ближайшее время и сделать официальное заявление. » 


Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 D83DDCDDПродюсер Prernaa Arora из продюсерского дома - KriArj Entertainment говорит, что эта роль была разработана специально для Айшварии

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 D83DDCDDPrernaa Arora сказала: « Героиня должна быть неземной красоты, и у нее должно быть выразительное и убедительное лицо на экране. У создателей было 3 претендентке на женскую роль - это Айшвария Рай Баччан, Мадхури Дикшет Нене и Дипика Падукон. Продюсеры отдали предпочтение Айшварии.Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 CeAYD08gxZE
Источник: https://vk.com/aishwarya.rai.bachchan

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
радость Индия в моем сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id152963998
Зинат Аман
деоломан
деоломан
Зинат Аман

Сообщения : 1129
Регистрация : 2013-11-28
Возраст : 30
награды
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 E98fae3e579ca8e02c585a6fc8398209Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-oaia10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-eeie10
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Zaaiia10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-aea-10


Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Айшвария Рай - королева красоты   Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iay410Ср Мар 21 2018, 17:23

Айшвария Рай Баччан воплотит на экране призрака! 


Когда только кинокомпания "Kriarj" заявили о том что они планируют воплотить на экране старый фильм 1964 года - "Wo Kaun Thi" сразу же пошли слухи что Айшвария станет главной героиней фильма. Но последние дни было много слухов о других героинь на эту роль, однако сегодня стало всё яснее. 
Сама продюсер Прерна Арора заявила что не представляет никого другого в роли уникальной красавицы Садханы на экране в этом ремейке: 
"Главная героиня в этом фильме должна быть неземной красоты, блуждающей духом, ищущей любовь. И она должна выглядеть убедительно. Я не могла представить никого, кроме Айшварии Рай Баччан в этой роли" 

В конце концов у Айшварии есть преимущество играть эту роль. И сама Айш очень рада воплотить эту роль, с которой легендарная Садхана достигла культовых высот в карьере. 

Коротко о проекте: 

Это мистический, психологический триллер где Айшвария исполит двойную роль! Съёмки данного проекта пройдут в Мумбае и Австралии в этом году. 

Краткое описание оригинального фильма: 
"Одной дождливой ночью врач Ананд Сингх встречает на пустынной дороге странную девушку, похожую на призрак. Позже он обнаруживает, что это его невеста. Кто она такая и почему преследует его?" 

Оригинальное название на русском - "Кто она такая? "

Источник и  перевод: https://vk.com/club10220579Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 V8Y41FhRUfo

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
радость Индия в моем сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id152963998
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-eeae10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Ooe-a10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 -eaaza10
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-aza10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Zaaiia10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-oaia10
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-eeea10Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-aeaa11Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 5-ei-a10
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Oeaa-a10


Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Айшвария Рай - королева красоты   Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iay410Ср Мар 21 2018, 19:33

Фотка в 124, конечно, отпад.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iaieaz10 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Oezaie10 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Zeaiie10
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Oe11 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-az-a11


Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Айшварья   Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iay410Вс Авг 12 2018, 09:14

Айшварья Рай Баччан о работе с Шах Рукх Кханом: такие актеры участвуют в кастинге для своих фильмов.

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Cc1039449ab5
Последний фильм Айшварьи Рай Баччан, "Fanney Khan" получил неоднозначный отклик в кассе, хотя ее исполнение роли Бэби Сигх высоко оценено зрителями. Она играет успешную певицу, вдохновляющую молодую девушку, в исполнении Пиху Санд, на достижение своей мечты. Следующим проектом Айшварьи станет кинолента режиссера Сарвеша Мевара "Gulab Jamun", где она снимется с мужем Абхишеком Баччаном.

В интервью по случаю премьеры Айшварья рассказала о своей дочери Аарадхии, работе с Баччанами и сотрудничестве с Санджаем Лилой Бхансали. Она также ответила на вопрос о возможной работе с Шах Рукх Кханом: "Что касается работы с Шах Рукх Кханом, думаю, что многие из таких актеров, как он, участвуют в кастинге для своих фильмов, поэтому спросите у них, когда они выберут меня".

Айшварья работала с Шах Рукх Кханом в таких фильмах, как "Devdas", "Josh" и "Mohabbatein".
Актриса должна была сыграть с Шах Рукхом и в киноленте "Chalte Chalte", однако, после инцидента на съемках фильма, спровоцированного ее тогдашним другом Салманом Кханом, ее заменила Рани Мукерджи.

В этом же интервью, рассказывая о Шах Рукхе, Айшвария сказала: "Он очень харизматичный и супер-энергичный - он из тех, кто всегда достигает своей цели. Он обязательно добивается задуманного и для этого очень много работает. Он действительно стал успешным актером только благодаря собственному труду".

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... es-4226044
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iaieaz10 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Oezaie10 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Zeaiie10
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Oe11 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-az-a11


Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Айшвария Рай - королева красоты   Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iay410Пт Авг 31 2018, 17:41

Айшвария не исключает возможности сделать ремейки «Raat Aur Din»и «Woh Kaun Thi»

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 ?url=http%3A%2F%2Fi3.imageban.ru%2Fout%2F2018%2F08%2F30%2F3c084b1aa9f5c4700e761c9eefb2d0cf
С тех пор как Айшвария Рай Баччан вернулась в кино после рождения дочери с «Jazbaa» (2015), она предпринимает взвешенные решения. За последние три года актриса была частью четырех проектов. Айшвария ясно дала понять, что она хочет делать те фильмы, которые помогут ей показать разнообразных персонажей и заставить зрителей увидеть ее в новом свете. Она рассказала After Hrs о фильмах, которым дала зеленый свет и о тех, над которыми все еще раздумывает.

Чета махинаторов
После недавно выпущенного «Fanney Khan», Айшвария будет участвовать в работе над «Gulab Jamun» Анурага Кашьяпа в паре с мужем Абхишеком Баччан. Актриса рада разделить экран с мужем после 8 лет. Последним совместным их фильмом был «Raavan» (2010) Мани Ратнами.
Айшвария сказала: «Я согласилась на этот проект в начале прошлого года. В это время Абхишек сделал небольшой перерыв в работе в кино, чтобы пересмотреть свою работу. Это был хороший шаг, потому что считаю, что каждый профессионал должен остановиться и сделать перерыв. Он просто хотел сесть и решить, что он хочет делать дальше».
Добавляет: «Тогда он выбрал «Manmarziyaan» и теперь, когда Анураг возглавит это (Gulab Jamun), стало много повторных упоминаний. Мы планируем сделать его в ближайшее время».
Нет ясности в комедийной драме
К супругам Абхи и Айш пришли с предложением в следующем производственном предприятии Shailesh R Singh, где они должны были играть полицейских.
«Обсуждения остановились на полпути в феврале этого года. Абхишек попросил создателей переписать некоторые аспекты его характера. Я не знаю, продолжает ли он интерес к нему или он полностью отказался».
По-видимому, Абхишеку не понравился окончательный вариант сценария, и он решил отказаться. На вопрос о том, будет ли сама Айшвария участвовать в этом проекте, она ответила:
«Я не думаю, что в этом фильме должны сниматься вместе я и Абхишек, иначе мы не будем делать эту картину. Мы свободны как актеры. Но все равно должно быть идеально снято. Тогда вы увидите магию на экране».

Перезапись и правильные вопросы
После «Fanney Khan», Айшвария была в новостях для трех других проектов с одним продюсером. Но не один из них не материализовался. Однако актриса признает, что с этими проектами все еще есть возможность создать их.
«Я попросила создателей переписать историю о суррогатной матери («Jasmine»). Есть два римейка («Woh Kaun Thi» и «Raat Aur Din»), которые были интересными идеями. Я уважаю фильмы того времени (60-е гг) Поэтому я попросила получить права на их переделку» - утверждает актриса.
Если все пойдет по плану, Айшвария повторит культовую роль Наргис в «Raat Aur Dinremake».
«Когда Санджу (Санджай Датт ) и я снимались в «Shabd» (2005), он сказал, что если когда-либо будет римейк «Raat Aur Dinremake», я должна исполнить главную героиню. Это сделало меня счастливой, в то, что он в меня верит, что я могу сыграть роль его матери» - сказала Айшвария.

источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... -in-place/
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iaieaz10 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Oezaie10 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Zeaiie10
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Oe11 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-az-a11


Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Айшварья   Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iay410Пт Окт 26 2018, 10:29

Эксклюзив! Айшвария отказалась от 'Jasmine', и вот почему

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 54996a8e81df9bf3f5221d8838bbbaa7

В последней нашей встрече с Айшварией Рай Баччан, она подтвердила, что был разговор между ней и сценаристами Сиддхартхом – Гарима для проекта 'Jasmine', о суррогатном материнстве. Актриса сказала: «Наши переговоры прекратились примерно в феврале этого года, но теперь я продолжу обсуждение. Прямо сейчас, я не знаю, сделаю ли я этот фильм или нет. Мне понравилась концепция, но попросила внести некоторые изменения в сценарий».
Теперь мы узнали, что Айшвария, наконец, определилась по этому проекту. По словам источника: «Айшвария отвернулась от 'Jasmine'. В сценарии было несколько дыр. Хотя основная идея Сиддхартха и Гарима была сильной, все же было много проблем с историей, на которые и показала сценаристам. После исправлений они подошли к ней со свежим сценарием, но Айшвария все еще считала, что не сможет этого сделать. Поэтому она вежливо сообщила команде, что не станет сниматься в этом фильме».
Из того, что кажется, 'Jasmine' сталкивается с проблемами. Кинорежиссер Шри Нараян Сингх, первоначально поддерживающий проект, сообщил, что он больше не производит его. «К настоящему времени фильм должен был быть уже в съемочном процессе. Но у сценаристов есть другие вещи, которые должны быть завершены. Поэтому я не могу сказать, когда он начнется. В настоящее время проект приостановлен» - сказал источник.

источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... hy-2678863
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iaieaz10 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Oezaie10 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Zeaiie10
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Oe11 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-az-a11


Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Айшварья   Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iay410Сб Апр 27 2019, 17:40

АЙШВАРИЯ РАЙ БАЧЧАН ХОТЕЛА БЫ СТАТЬ РЕЖИССЕРОМ

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 1555775397_aishwaryaraibachchan_arb_52789844_574818826262718_88695433289446751_n
Айшвария Рай Баччан – одна из самых любимых и популярных индийских актрис. Последним фильмом с ее участием был «Фанни Хан», где она сыграла певицу. Учитывая тот факт, что многие актрисы со временем выходят на сцену, Айшварию спросили, собирается ли она сделать то же самое.
- После выхода фильма я получила много ободряющих отзывов от разных людей, но я никогда серьезно не думала о том, чтобы петь, - сказала актриса.
Также она отметила, что уже давно работает в киноиндустрии и стала настоящим командным игроком, которому под силу не только играть сложные роли, но и делать свою работу совместно с коллегами, режиссером, продюсером и остальными участниками съемочного процесса.
На вопрос о том, думала ли Айшвария стать режиссером, она ответила, что эта мысль определенно есть у нее в голове.
- Когда-нибудь я бы хотела стать режиссером фильма. Разговор об этом уже был, но у меня никогда не хватало времени и энергии, чтобы это сделать. Теперь я серьезно над этим задумываюсь. Мои коллеги всё время меня подкалывают: «Почему ты не станешь продюсером или режиссером и не снимешь фильм сама?» Возможно, через несколько лет я действительно смогу это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27202
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iaieaz10 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Oezaie10 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Zeaiie10
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Oe11 Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 A-az-a11


Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Айшварья   Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Iay410Чт Май 16 2019, 17:52

Айшвария Рай снимется отрицательной роли!

Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Aishwaryaraibachchanweb1558005094
УАйшварии Рай Баччан все готово, чтобы приступить к  сьёмкам  своей новой работы Maverick режиссера Мани Ратнам . Действие фильма разворачивается в 10 веке и основано на жизни великого императора Чолы Арулможи Вармана. Айшвария будет в роли отрицательной , манипулирующей женой императора. Согласно источнику, " история происходит в 10 веке, прежде чем Раджа Чола стал королем. Айшвария будет рассматриваться как Нандини, жена Перии Пачуветтарайяр, которая служила канцлером и казначеем королевства Чола. Ее персонаж написан как таинственная, властолюбивая женщина, которая манипулирует своим мужем, чтобы спланировать падение Империи Чола, потому что она была обижена ими."Это не первый раз, когда Айшвария будет рассматриваться в негативной роли. Ранее она играла серых персонажей в Khakee (2005) и Dhoom (2006).
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Aishwaryaraibachchan11558005106
Айшвария  дебютировала  1997 году с режиссёром Ирувиром  ,  они работали в Guru (2007) и Ravan (2010). Рассказал источник, близкий к разработке , “Айшвария вошла в проект в прошлом году. Но она взяла небольшое  время готовясь к роли такого характера, прежде чем согласится . . Вопреки сообщениям, Амитабх Баччан не является частью фильма. Мохан Бабу сыграет мужа Айшварии.”
Айшвария Рай - королева красоты - Страница 5 Aishwaryaraibachchan21558005111


Mani Ratnam планирует снять этот фильм с несколькими звездами на этажах к концу этого года.
Переведено мной.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Айшвария Рай - королева красоты
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Рекха-Королева макияжа
» Айшвария. Фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Индийское кино. Звезды и личности. :: Семья Баччан-