ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Новости Индии
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410автор sowika Вт Окт 10 2023, 05:20

» Любопытное об Индии
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410автор sowika Вс Сен 03 2023, 06:10

» Отзывы на индийские фильмы
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410автор Alfiya Вс Авг 13 2023, 06:59

» Поздравляшки форумчанам
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410автор Alfiya Вт Авг 01 2023, 07:04

» Шокирующая индия
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 05:31

» АНКЕТА. The Questionnaire
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 03:08

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
АДМИН
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 E-e-10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 E-iee10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 E-e10 
Deolomania в соц.сетях
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 D64c3727d1f7254b366676ba745d26ca НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 N_210 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-5210
Deolomania twitter
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти


Поделиться
 

 НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Пт Июл 15 2011, 08:39

Первое сообщение в теме :

Новости об Абишеке и Айшварье

НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 4ab0fa97b7698a900fad8390cf3cd992

*****
Интервью и новости об этой паре вместе и по отдельности, а так же где упоминаются члены их семей (кроме Амитабха и Джаи, у них свои темы)


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Чт Ноя 05 2015, 23:09

Абхишек Баччан сыграет Чхоту Раджан в следующем фильме Санджая Гупта?


05.11.15
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 6c7cfa3b34a7t
Абхишек Баччан войдет в образ гангстера в следующем фильме Санджая Гупта, который основан на бестселлере 2014 года автора С.Хуссейна Заиди "Byculla To Bangkok". На фоне 80-х и 90-х гг, история фильма по сообщениям, будет вращаться вокруг связи между полицейскими, преступным миром, политиками и фабрикантами.

Среди всего прочего, фильм также проследить путь бандитов как Аруна Гавли, Ашвина Найк и Чхота Раджан. Стало известно, что характер Абхишека в этом проекте вдохновлен жизнью Раджан, арестованного в прошлом месяце в Бали, Индонезия.

«Роль Абхишека Баччана будет сильно похож по образу жизни и стилю Раджан. Фильм также покажет, как Раджан стал главным игроком в преступном мире в то время. У него будет много стиля, харизма и тяжелых диалогов. Но создатели сейчас не хотят говорить о фильме» - говорит источник из команды проекта.

Пока Абхишек Баччан остается вне комментариев, Санджай Гупта сказал: «Давайте подождем официального анонса. В истории будет много сюрпризов». Фильм. как ожидается, начнут снимать в январе следующего года.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам 
[ltr][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Сб Ноя 05 2016, 07:00

Не видел Айшварию в Ae Dil Hai Mushkil- Абишек Баччан 

НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 BbgS1Hwa-Ew
Абишек Баччан одет в розовый костюм, пришел поддержать свою сетру Швету Баччан Нанда на модном показе Абу Джани и Сандип Хосла в Мумбаи.

"Я был занят на съемках в городе все это время, но утром, когда я разговаривал со Шветой она нервничала", - сказал он. 42- летняя Швета выглядела потрясающе в белом наряде, и она шла по подиуму в полном драматическом стиле. Про милых дам в его жизни, мы должны были спросить о его реакции на ошеломляющую роль его жены Айшварии Рай Баччан в последнем фильме Ae Dil Hai Mushkil и мы должны сказать, что ответ удивил нас.

"Конечно, я горжусь ей. Я не смотрел Ae Dil Hai Mushkil пока что. Я был слишком занят, путешествуя со своей командой. Конечно, я видел эти порывы и все такое, она делилась со мной, что происходило на съемках", - сказал он.

Айшвария явно не затаила обиду, так как она и их четырехлетняя дочь Аарадхия помогли выбрать Абишеку костюм на вечер.

Ae Dil Hai Mushkil стартовал на прошлой неделе и успешно работает в кинотеатрах. Каран Джохар-режиссер фильма, где также снимались Ранбир Капур и Анушка Шарма, в то время как Фавад Кхан имел специальную роль. Фильм выпущен в преддверии Дивали вместе с Shivaay Аджая Девгна.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Пн Дек 05 2016, 10:17

Абхишек Баччан в следующем проекте Прабхудевы!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

03.12.16
Абхишек Баччан подписался на следующуй режиссёрский проект Прабхудевы, который называется Lefty. Это фильм об обычном мужчине, который по велению судьбы стал спасителем. Сценарий к фильму написал Кона Венкат (так же автор сценария Ready). По его словам, Абхишек согласился на съёмки ещё три года назад. Друг сценариста услышал краткий пересказ истории и пересказал её Абхишеку. Актёру понравилась история и он тут же позвонил Кона Венкату, чтобы услышать полную историю. Герой фильма левша, как и Абхишек в реальной жизни. Говорят, в фильме так же есть оттенки Ghajini, несмотря на то, что это научно-фантастический триллер. Сейчас актёр приходит в физическую форму для фильма, съёмки начнутся в следующем году.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любвиITCOL ®Official Page★
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Вс Фев 26 2017, 16:45

АБ-АРБ в «Gulab Jamun»


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Eb2f25ce26b68f549eba252fd2f42749

25.02.17Они в реальной жизни пара, а также были и экранной в прошлом. Их химия была оценена зрителем. Так что если все пойдет хорошо, то мы сможем их снова увидеть вместе на экране. Мы говорим о Абхишек Баччан и Айшварии Рай Баччан.

По словам источника, производственный дом Phantom недавно предложил супругам сценарий ром-ком под названием «Gulab Jamun». Стало известно, что сценарий написан, а сами актеры поставили свои подписи под этот проект.

Будем надеется, что это именно так, и снова увидим Амитабха и Айшварию вместе на экране в ближайшем будущем. Фильм будет снимать новичок в режиссуре.

PS. По всей вероятности, и Амитабх Баччан также исполнит в фильме ключевую роль.


по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Сб Мар 04 2017, 20:53

Не все хорошо между Айшварией и Абхишеком?

НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 2ecd8cac416f

04.03.17
Супружеская пара ругается между собой, как утверждают некие отчеты…

Абхишек Баччан и Айшвария Рай Баччан. безусловно, называются одной из самых сильных пар знаменитостей Б-города. Но, как говорят, не все ладно и в их райском пространстве.

Абхи и Айшвария часто сорятся друг с другом, как утверждате отчет Амара Уджала. Хотя имели место разговоров о недовольстве супругов из-за любовной сцены Айшварии и Ранбира Капур в фильме «Ae Dil Hai Mushkil», но все это затихло.

И теперь мы слышим, что Абхишек и Айшвария сорятся между собой из-за дочери Арадхии Баччан. Согласно сообщению: «Абхишек хочет, чтобы Арадхия начала сниматься в Болливуде, как ребенок актер, чтобы она овладела игровыми навыками, как он хочет, чтобы дочь стала героиней Болливуда. В то время как мать девочки Айшвария недовольна его решением и хочет, чтобы ее дочь держалась подальше от всеобщего внимания. Это решение Абхишека насчет дочери и создает разрыв между мужем и женой».

В то время как никто из семьи Баччан не опубликовал заявление насчет этих слухов, в эту причину разногласий слишком трудно поверить. Мы не будем удивлены, если это окажется вымыслом автора воображений!

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Вс Авг 06 2017, 06:54

В субботу Амитабх и Абхишек на чемпионате по боксу


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 X2hKSldCcS8
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 CddSG5oHP_w
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 UYlrhkCZJtQ
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Сб Сен 02 2017, 06:16

Айшвария и Абхишек объединятся на экране в полицейской драме?


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Aae724e4ba29149a104a40e39cdc42dc

Если все пойдет хорошо, Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан соберутся вместе через 7 лет в фильме, выпускаемом Шайлешем Р.Сингхом (Tanu Weds Manu, Aligarh и Simran). Фильм будет снимать дебютант в режиссуре, и в нем Айшвария и Абхишек объединятся вместе после Raavan (2010). Они сыграют роли офицеров IPS, которые становятся супругами. В последний раз актеры сыграли супружескую пару в Guru (2007).

Говорит инсайдер индустрии: «Фильм основан на политике Уттар-Прадеша, и в него легла реальная история двух офицеров IPS, которые являются мужем и женой. Это их история любви и пути. Абхишеку очень понравилась история, и он дал свое согласие фильму, хотя еще не поставил подпись под контракт. Айшварии предложили главную женскую роль, и скоро она услышит повествование. Она проявила интерес к истории, но поскольку актриса занята своей работой, фильм был приостановлен. Производители ждали, чтобы дать ей рассказ для прочтения почти два месяца. Первый выбор Шайлеша – Айшвария, поскольку он считает ее прекрасной кандидатурой для фильма. Обе роли имеют одинаковый вес и ориентированы на производительность».

Источник добавил, что долгое ожидание заставило Шайлеша и команду думать, что Айшвария не заинтересовалась этой работой. «Они должны были снимать с декабря, поэтому творческая и производственная команды хотели подойти к другой актрисе, но Айш была за границей; только на прошлой неделе она дала им время, чтобы услышать их сценарий».

Планируете ли вы снять фильм с Абхишеком Баччан? Шайлеш Р.Сингх сказал: «Да, я подошел к Абхишеку, и он проявил интерес к фильму. Мы обсуждаем с командой Айшварией и скоро дадим ей рассказ. Она передала нам, что заинтересована во встрече с нами и прослушивании этой истории. Я планирую скоро дать ей сценарий. Я определенно хотел бы снять фильм с Абхишеком. Я давно хотел с ним поработать, но теперь у нас есть хорошая история для него. Мы оба взволнованы ею. Абхишек превосходный человек и отличный человек. Тема сильная и соответствует ему. Мне также хочется работать с Айшварией в этом фильме, так как она подходит к этой роли. Мы снимаем актеров в фильмах только в тех случаях, подходят ли им эти роли или нет. Мне нравиться снимать актеров в соответствии с их характерами».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... d-wife-cop
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-eeae10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Ooe-a10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 -eaaza10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-aza10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zaaiia10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-oaia10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-eeea10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-aeaa11НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 5-ei-a10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oeaa-a10


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Ср Янв 03 2018, 20:33

Да ушшшшшшшшш.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Чт Янв 04 2018, 08:31

Сыноk то,прям kak две kапли......говна хохот до слез хохот до слез
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Чт Май 10 2018, 06:03

Абхишека Баччан закончил свой двухгодичный перерыв в Болливуде

НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 ?url=http%3A%2F%2Fi3.imageban.ru%2Fout%2F2018%2F05%2F09%2F8ed09050ba3b79046b6f287f1925bd86

Актер Абхишек Баччан предстанет перед камерой через два года в предстоящем фильме Анурага Кашьяпа «Manmarziyaan», и в откровенном разговоре он рассказал о своих причинах остаться в стороне от фильмов в Болливуде в течение этих двух лет.
В интервью, которое доступно в Интернете, Баччан-мл. сказал:
«Я не занимался работой в кино в течение двух лет. Я просто чувствовал, что мне нежно было перезагрузиться где-то. Я не был доволен той работой, которую сделал, а не той, которую мне предлагали. Я чувствовал, что чувство самоуспокоенности вкралось в мою трутовую этику. В тот момент, когда актер становиться самодовольным, вот тогда наступает упадок. Думаю, мне нравилась та работа, которую я делал эти два года».
Он добавил: «Я не собираюсь лгать. У меня был творческий порыв. Мне очень нравились те фильмы, которые я делал. Я работал с людьми, которых я очень люблю, забочусь и очень люблю сотрудничать. Я зарабатывал кучу денег, больше, чем сделал за всю свою карьеру. Но наступает время, когда, как творческий человек, вам нужно задать себе вопрос: «Это то, что вы действительно пришли сюда делать?» И «Это, то, что вас запомнят?» Это было трудно решение для меня – остановиться на время».

источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... bollywood/
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-eeae10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Ooe-a10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 -eaaza10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-aza10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zaaiia10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-oaia10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-eeea10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-aeaa11НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 5-ei-a10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oeaa-a10


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Чт Май 10 2018, 07:09

Посмотрел на Бобби и решил, что ему тоже отпуск не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Чт Май 10 2018, 08:07

Давно пора,а то пропал совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-eeae10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Ooe-a10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 -eaaza10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-aza10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zaaiia10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-oaia10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-eeea10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-aeaa11НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 5-ei-a10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oeaa-a10


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Вс Авг 12 2018, 10:32

Надо посмотреть, про что ее фильм с Абишеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Пт Авг 31 2018, 17:40

Абишек Баччан - о своих прошлых ошибках.
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 167c2c7f3843
После двухлетнего перерыва Абхишек Баччан возвращается на экраны кинотеатров с фильмом "Manmarziyaan". Этот проект режиссера Анурага Кашьяпа рассказывает историю любовного треугольника трех персонажей в исполнении Абхишека, Таапсе Панну и Вики Каушала. Его премьера состоится 14 сентября, и младший Баччан очень рад возвращению в кинематограф. В интервью издательству Indian Express актер рассказал о тех ошибках, которые он совершил в прошлом, о своем персонаже в "Manmarziyaan", о совместной работе с Айшварией в будущем фильме "Gulab Jamun" и многом другом.

"После работы в "Housefull 3" я почувствовал, что мне нужно сделать перерыв, изменить направление своего творчества, переоценить и восстановить свои силы. Я понял, что успокоился на достигнутом. Мне хотелось бросить новый вызов, почувствовать себя не в своей тарелке на съемочной площадке. Это продолжалось довольно долгое время, и первым шагом в этом плане стал творческий отпуск."

"Я был счастлив просто быть актером".
"Я изменил отношение к своей актерской карьере. Я в принципе начал думать о своей карьере, чего раньше никогда не делал - я был счастлив просто быть актером и иметь работу. "Хороший сценарий, фильм Мани Ратнама, - замечательно. Рам Гопал Варма - тоже замечательно. Каран Джохар - конечно, я сделаю это!" Но затем я понял, что должен быть план и высокая цель, потому что ваша аудитория ожидает от вас новых достижений.''

"Если вы покупаете билет, я - ваш должник".
"Вы должны оправдать это ожидание. Нельзя быть отстраненным или высокомерным, прикрываясь уникальностью творческого человека. Потому что, если вы покупаете билет, я - ваш должник. Снимаюсь ли я в роли ведущего героя или являюсь частью актерского ансамбля, я должен демонстрировать в них нечто достойное, иначе я стану не интересен публике".
О согласии работать в "Manmarziyaan".
Сценарист Каника Дхилон показала мне сценарий в январе 2018 года. Мне нравилась и она, и ее работа, и мы долго обсуждали сценарий. Затем я спросил, кто будет режиссером, Аананд назвал Анурага - после этого контракт был подписан.

О его новом персонаже.
"Робби - банкир из Лондона, который приезжает в Амритсар, чтобы жениться. По сценарию он - тихий и сдержанный человек, но мы сделали его довольно решительным. Мне нравится, что он очень сильный человек."

О его следующем проекте с Айшварьей.
"Мы с Айшварией объединяемся для участия в фильме "Gulab Jamun" Сарвеша Мьюары. Он предложил нам сотрудничество год назад, и мы оба действительно хотим сниматься, но подготовительная работа еще продолжается. Сразу после выхода "Manmarziyaan" я приступаю к съемкам другого фильма, но в данный момент не могу раскрывать о нем подробности".

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 76769.html
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Чт Сен 27 2018, 07:13

Абхишек Баччан никогда не будет сниматься в фильме, из-за которого Аарадхия могла бы испытать неловкость.
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 B6131c659f46
Абхишек Баччан заявляет, что никогда в будущем он не будет сниматься в фильме, который заставит его дочь Аарадхию почувствовать неловкость: "Теперь при выборе сценариев я всегда буду помнить об Аарадхии. Я бы не хотел участвовать в фильме, который когда-нибудь будет ее смущать".

В пятницу актер беседовал с журналистом Майянком Шекхаром на киносаммите "Пробуждение". Баччан утверждает, что ни он, ни его жена Айшварья Рай никогда не заставят свою дочь выбирать профессию по их наставлению и будут уважать ее решение.

"Что касается нас с Айшварьей - и завтра, и на протяжении следующих двадцати лет - мы будем поддерживать любое решение нашей дочери, несмотря ни на что. Именно так поступали с нами и наши родители. Все желают только лучшего для своего ребенка. Ее решение - это ее выбор. Мы никогда не будем требовать, чтобы она оправдала наши ожидания. Мы будем гордиться ею независимо от того, кем она станет", - добавил он.

Абхишек рассказал, что его родители, Амитабх и Джая Баччан, всегда оставляли работу за порогом дома: "Папа никогда не приносил работу домой. Впервые я увидел его дома в костюме, когда он пришел домой на обед, одетый как полицейский инспектор, во время съемок фильма "Insaniyat". Мы никогда не чувствовали себя детьми киноиндустрии. В нашем доме не разрешалось читать киножурналы, моим отцом был введен запрет на прессу. Многие годы мы даже не имели представления о работе в сфере киноиндустрии, мы жили обычной жизнью."
По словам Баччана, почти все его друзья были детьми актеров и режиссеров - Ритик Рошан, Адити и Удай Чопра - поэтому для него взросление в этой среде был нормальным: "Когда я был ребенком, я думал, что каждого ожидают 500 человек возле стен его дома. Это было моим естественным восприятием. Люди, которые посещают твой дом, работают в киноиндустрии. Этот мир становится твоим."

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... b98OJ.html
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-eeae10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Ooe-a10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 -eaaza10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-aza10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zaaiia10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-oaia10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-eeea10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-aeaa11НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 5-ei-a10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oeaa-a10


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Ср Май 29 2019, 11:16

это ж не новости, а семейные фотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума
Ви-ва

Сообщения : 1624
Регистрация : 2014-01-30
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-a-210НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-aeaa10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-aiaa10


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Ср Май 29 2019, 12:06

кстати,  хотела пояснить, а то в Баччанах путаница начнется, я ж  тогда собиралась совсем убрать их раздел, поэтому тему новостей Абишека убрала в Архив, он остался без отдельной темы, но у него давно тут затишье, так что можно и этой обойтись. Тему их дочки не получилось  расформировать и она осталась.  Из  имеющихся тем, тогда лучше так:

Новости семьи Баччан-Рай -  новости только Абишека: его карьера, интервью, любая инфа, видео и прочее, кроме фотогалереи . + Новости семейной жизни Аби и Айш, их планы и совместная деятельность. Просто одну Айшварью  сюда не надо, только в контексте семьи. Его родителей отдельно не надо, у них свои темы. Только если они как дополнение новости о самом Абишеке.

Айшварья- королева красоты - новости касающиеся лично Айш, её карьера, премьеры, интервью . Про её маму, брата может тоже лучше к ней.

тему Арадхии переделать в общую тему всех внуков типа новое поколение Баччанов (вдруг они потом сниматься начнут) или пусть остается одна Архадия, но там все подряд с ней, когда она в центре внимания, даже если с родителями.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
подпись
Если не поплакать от души, то как посмеяться от всего сердца? (С)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Ср Май 29 2019, 15:52

ну ё-моё.....ну пусть уж остаётся,неохота уже переносить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума
Ви-ва

Сообщения : 1624
Регистрация : 2014-01-30
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-a-210НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-aeaa10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-aiaa10


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Ср Май 29 2019, 16:51

я перенесла, не боись хихикает  я ж Айш раньше еще перетаскивала отсель подмигивает

это на будущее уже куда чего

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
подпись
Если не поплакать от души, то как посмеяться от всего сердца? (С)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Ср Май 29 2019, 18:05

Гран мерси дорогая!! роза роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума
Ви-ва

Сообщения : 1624
Регистрация : 2014-01-30
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-a-210НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-aeaa10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-aiaa10


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Ср Май 29 2019, 23:35

дай пять всегда пожалиста)))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
подпись
Если не поплакать от души, то как посмеяться от всего сердца? (С)
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Чт Ноя 14 2019, 09:34

Айшвария снова беременна?

Слухи о беременности Айшварьи снова всплыли в Интернете. Поклонники актрисы гадают, правдивы ли они.
Айшвария Рай Баччан вновь попала в заголовки новостей. Первоначально о второй беременности актрисы стали говорить после фотографий на пляже в Гоа. Многие пользователи социальных сетей отметили, что Айшварья изменилась в фигуре, и, возможно, это связано с беременностью.
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Scale_1200
Айшварья и Абхишек на отдыхе в Гоа



Недавно Айшварья посетила предсвадебную вечеринку сестры Мукеша Амбани, дочери Нины Котари - Наянтары, которая состоялась в "Антилии". Теперь пользователи сети еще раз заявили о беременности актрисы.


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Scale_1200
Абхишек Баччан и Айшварья Рай на вечеринке у Амбани


46-летняя актриса была одета в красный многослойный наряд и прикрывалась дупаттой. В связи с этим многие подумали, что Айшварья скрывает округлившийся живот.
В последнее время Айшварья не так часто появляется на публике, а ее последним проектом стала озвучка фильма "Малефисента - 2"
Будем держать вас в курсе новостей!
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-eeae10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Ooe-a10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 -eaaza10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-aza10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zaaiia10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-oaia10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-eeea10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-aeaa11НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 5-ei-a10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oeaa-a10


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Чт Ноя 14 2019, 10:12

Было бы здорово, тем более нужен сын для продления династии... Ну, типа, считается так. И было много слухов, что они пытались завести второго сразу после рождения дочери, но тогда не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Ср Ноя 20 2019, 16:46

НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 EJytV7pXYAA7H22?format=jpg&name=large
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Ср Янв 22 2020, 10:40

НОВАЯ РОЛЬ АЙШВАРИИ.

НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 2303ddbda1327050b97a9f6395e74da7

Отчеты сообщают, что Айшварии Рай Баччан понравился сценарий и персонажи фильма о театральной личности Бинодини Даси, и может вскоре актриса приступит к реализации проекта.

Даже, работая над двуязычном фильмом Мани Ратнам «Ponniyin Selvan», Айшвария, по сообщениям, ведет переговоры о своем следующем проекте. Согласно им, Продим Саркар (режиссер) рассказал актрисе о своем сценарии к фильму о куртизанке, ставшей театральной персоной Бинодини Даси.

«Фильм будет основан на главах из автобиографии Биносини «Amar Katha», - цитирует источник Mid Day. Продюсер Васант Таккар приобрел права на книгу. История фильма начинается со старости Биносини, после того, как она ушла из театра, когда она оглядывается на прожитую жизнь и размышляет о мужчинах, эксплуатирующих ее. Айшварии очень понравилась история и персонажи. Она дала только устное согласие на фильм, а подпись поставит только после прочтения окончательного варианта сценария».

Карьера Биносини Даси, длившаяся всего 12 лет, с выступлениями примерно в 80 пьесах, были приняты любителями театра Калькутты, чтобы с любовью назвать Биносини «Луной звездного театра (Moon of Star Theatre). Она ушла из театра в 24 года, когда была на пике своей карьеры.

Родившись в 1862 году, Биносини росла под опекой Гириша Чандра Гхоша и впервые вышла на сцену в возрасте 12 лет. Она стала таким именем в театральном представлении европейского жанра, что европейские любители театра назовут ее «цветком родной сцены». Даже Рамкришна Парамханса ходил посмотреть, как она играет в Национальном театре в 1884 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Ср Июл 08 2020, 15:08

«Мне надоело размышлять, пора смотреть вперед» - Абхишек Баччан
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 0d256b4ec6e5

Актер, которого зрители увидят в сериале Amazon Prime Video «Breathe: Into The Shadows», сказал, что он счастлив получить возможность сыграть гамму ролей.

В прошлом месяце исполнилось 20 лет, как Абхишек Баччан стал актером Болливуда, и после периода саморефлексии он сказал, что теперь хочет сосредоточиться на предстоящих десятилетиях.

Абхишек дебютировавший вместе с Кариной Капур в 2000 г. в фильме Дж.П.Датта «Refugee», вернулся на экраны с фильмом Анурага Кашьяпа «Manmarziyaan» в 2018 г. после короткого тайм-аута.
«Я слишком много размышлял. Последние два-три года я только и делал, что размышлял в СМИ. Так что теперь я с этим покончил. Когда в прошлом месяце исполнилось 20 лет моего пребывания в Болливуде, я сказал: «хватит оглядываться назад, теперь я должен смотреть вперед» - сказал Абхишек Баччан в телефоном интервью PTI.

Известный своими выступлениями в таких фильмах, как «Yuva», «Guru», «Bunty Aur Babli», «Bluffmaster» и др., 44-летний актер сказал, что в духе движения вперед, первое, что он может предложить, это его работа. Актера увидят в следующий раз в сериале Amazon Prime Video «Breathe: Into The Shadows», сказал, что он счастлив получить возможность сыграть гамму ролей.
«Я не знаю, в каком настроении я буду находиться в ближайшие полгода, чтобы решить, какую работу я хочу делать. Но в настоящее время мне просто нравится тот факт, что продюсеры, режиссеры и зрители позволяют мне делать работу, которая имеет много разнообразия. Я надеюсь показать им, что есть разные вещи, который я могу убедительно делать» - сказал он.

Психологический триллер «Breathe: Into The Shadows» является продолжением фильма «Breathe» 2018 г., в котором снялся Р.Мадхаван.

Новый сезон начинается с того, как психиатр Авинаш Сабхарвал в исполнении Абхишека Баччана, идет на все, чтобы найти свою пропавшую дочь Сию. Сериал будет транслироваться с 10 июля.

Созданный компанией Abundantia Entertainment и продюсером Викрамом Малхотра, «Breathe: Into The Shadows» также знаменует цифровой дебют Абхишека, но он сказал «да» проекту из-за достоинства его истории.
«Когда я узнал эту историю, то сразу же согласился. Критерии того, что это на Amazon Prime Video, или это должно быть было в кино и ТВ сериал, для меня не имеет значения. В конце концов, это отличный материал , очень понравившийся мне, и я хотел быть частью его».

Абхишек сказал, что сегодняшняя аудитория больше заинтересована в том, что увидеть персонажей, реальных и разбитых проблемами, а не фантастических.
«Прошло то время, когда герой должен быть морально на более высоком уровне перед аудиторией. В наши дни, особенно молодежь, она предпочитает видеть, как надломленный персонаж достигает чего-то, признавая свои недостатки и пытаясь работать над ними» - сказал он.
«Фантастических персонажей становится все меньше и меньше. Наши самые популярные герои сегодня – это все великие персонажи, у которых есть те или иные недостатки, делающие их реальными. Это делает персонажа более доступным» - добавил актер.

Помимо «Breathe: Into The Shadows», на руках у Абхишека Баччана есть подписанные фильмы – «The Big Bull», предположительно основанный на крупнейшей афере с ценными бумагами Индии 1992 г,, антология Анурага Басу «Ludo» м криминальный триллер «Bob Biswas».

История «The Big Bull», которая будет выпущена в цифровом формате на Disney+Hotstar, имеет «тематическое сходство» с «Guru». Выпущенная драма 2007 г. режиссера Мани Ратнам, рассказывает путь восхождения простого человека к честолюбию. «Это единственное сходство, имеющий тематический характер» - признал Абхишек.
«The Big Bull» - это история упорства, упорного труда и самоотверженности. Мне нравится вдохновляющие фильмы. Что мне понравилось в этом, так это то, что это была не просто кусок» - добавил актер.

Абхишек Баччан также работал с Мани Ратнам в «Yuva» (2004) и «Raavan» (2010), сказал, что хотел бы снова сотрудничать с гениальным режиссером.
«Он один из моих любимых режиссеров. У Мани удивительный способ работы. Он рассказывает замечательные истории, его стиль изложения этих историй уникален. Я счастлив, что в моем репертуаре есть три фильм Мани Ратнам. Я знаю актеров, которые бы отдали руку и ногу, чтобы сделать с ним один фильм. Мани – это семья для меня и Айшварии. Он просто может позвонить мне, и я буду у него».

«Ludo», мрачная комедия-антология, дала ему возможность поработать с Анурагом Басу, с режиссером с «замечательным, изворотливым умом».
«Он является режиссером, который вызывает у меня большое восхищение. Скрытое желание получить возможность работать с ним, и это возникло. Он сумасшедший гений. Мне понравилось работать с ним. Мне просто нравится, как он смотрит на жизнь, и я думаю, что это отражается в его фильмах. У него очень уникальный взгляд на повседневные вещи» - сказал Абхишек.

Производство «Bob Biswas» остановилось из-за блокировки, и у них все еще есть около 12-13 дней съемок. Актер сказал, что они хотят закончить съемки в приоритетном порядке.

Боб Бисвас был прорывным персонажем в триллере режиссера Суджоя Гоша 2012 г. «Kahaani» с Видьей Балан в главной роли. Сыгранный актером Сасватой Чаттерджи, Боб был агентом LIC, подрабатывающим хладнокровным наемным убийцей.
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-eeae10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Ooe-a10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 -eaaza10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-aza10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zaaiia10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-oaia10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-eeea10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-aeaa11НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 5-ei-a10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oeaa-a10


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Чт Июл 09 2020, 07:56

Будем надеяться, что он вернется успешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
нари
признанный Гуру
признанный Гуру
нари

Сообщения : 9532
Регистрация : 2012-06-04
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-eeae10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Ooe-a10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 -eaaza10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-aza10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zaaiia10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-oaia10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-eeea10НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-aeaa11НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 5-ei-a10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oeaa-a10


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Вс Июл 12 2020, 00:51

Амитаб Баччан в больнице с положительным тестом. В комментах блога пишут, что у Абишека тоже положительный...
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: айшварья   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Вс Июл 19 2020, 19:18

НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Thibault_Camus_rai_io

Заболевшей коронавирусом Айшварии Рай стало хуже


Сообщается, что у женщины появились проблемы с дыханием. Одну из самых красивых актрис страны госпитализировали в больницу Мумбаи.
Положительный тест на коронавирус актриса [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] после того, как заразились ее муж Абхишек Баччан и тесть Амитабх Баччан, которые также являются известными актерами в Индии. Оба также проходят лечение от инфекции в госпитале.
Индия входит в число наиболее пострадавших от коронавируса стран. За последние сутки там выявили рекордные 38 902 новых случая инфекции. Общее число случаев коронавируса составило 1 077 618, умерли 26 816 человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iaieaz10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oezaie10 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Zeaiie10
НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Oe11 НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A-az-a11


НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 Iay410Пн Авг 03 2020, 13:04

Амитабх Баччан выписан из больницы после отрицательных тестов на Ковид, а Абхишек остался на лечении

НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 A6b916ccbc57

Амитабх Баччан, у которого 11 июля нашли коронавирус, наконец, дал отрицательный результат. Мегазвезда Болливуда выписался из больницы, и будет продолжать находиться на карантине в домашних условиях. Его сын Абхишек Баччан вышел в Твиттер, чтобы сообщить об этом.
«Мой отец, к счастью, дал отрицательный результат на своем последнем тесте Ковид19 и был выписан из больницы. Теперь он будет дома отдыхать. Благодарю всех вас за все ваши молитвы и пожелания ему».

Однако сам Абхишек Баччан остается в больнице, поскольку у него еще нет отрицательного теста на корону.
«Я, к сожалению, из-за некоторых сопутствующих заболеваний остаюсь положительным ковид19 и буду находиться в больнице. Еще раз благодарю вас за ваши постоянные пожелания и молитвы за мою семью. Очень благодарен и в долгу. Я справлюсь с этим и вернусь здоровым! Обещаю» - написал Абхишек.

НОВОСТИ  СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ - Страница 5 494ffe395977

Амитабх Баччан также написал в своем Твиттере, чтобы поделиться счастливой новостью.
«Я проверился на Ковид – и выписался. Я вернулся домой и одиночном карантине. Благодарю Всемогущего, благословения Ma Babuji, молитвы близких, друзей и поклонников… и отличный уход в Нанавати (больница) позволили мне увидеть этот день» - написал он.

Ранее, Айшвария Рай Баччан и Арадхия Баччан были выписаны из больницы после отрицательных тестов на Ковид.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Амит-джи. Фото
» Джая Баччан - верная и терпеливая
» Амитабх Баччан - классики не стареют.
» Шилпа Шетти / Shilpa Shetty
» Арджун Рампал / Arjun Rampal

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Индийское кино. Звезды и личности. :: Семья Баччан-