ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Санджай Датт / Sanjay Dutt
автор sowika Вт Апр 24 2018, 23:31

» ДНИ РОЖДЕНИЯ АКТЁРОВ
автор sowika Чт Апр 19 2018, 06:43

» Пунам Дхиллон
автор sowika Ср Апр 18 2018, 20:05

» Мина Кумари
автор Зинат Аман Пт Апр 13 2018, 14:11

» Поздравления с праздниками
автор sowika Пн Апр 09 2018, 05:21

» Салман Кхан - золотое сердце
автор sowika Вс Апр 08 2018, 00:07

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
sowika

нари

Ви-ва

АДМИН

Зинат Аман

Sharafat

sheyla

bob11112222

Dharamanka

Ириша

Опрос
любимая звезда в клане Деолов
Дхармендра / Dharmendra
14%
 14% [ 28 ]
Хема / Hema Malini
15%
 15% [ 30 ]
Санни / Sunny Deol
20%
 20% [ 41 ]
Бобби / Bobby Deol
7%
 7% [ 15 ]
Эша / Esha Deol
4%
 4% [ 8 ]
Абхей / Abhay Deol
2%
 2% [ 4 ]
оба брата / two brothers (Sunny+Bobby)
2%
 2% [ 5 ]
Хема + Дхарам / Hema+Dharamji
24%
 24% [ 49 ]
нет явного любимца / I don't have favorite
3%
 3% [ 6 ]
люблю другое семейство / I love other family
8%
 8% [ 17 ]
Всего проголосовало : 203
Deolomania в соц.сетях
Deolomania в твиттере
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти

форум Индийский калейдоскоп.

Шинхва, SuJu Exo, корейская музыка и шоу

Поделиться | 

НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   Пт Июл 15 2011, 08:39

Первое сообщение в теме :

Новости об Абишеке и Айшварье

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Интервью и новости об этой паре вместе и по отдельности, а так же где упоминаются члены их семей

Новости об Амитабхе и Джае в соседнем разделе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   Чт Ноя 05 2015, 23:09

Абхишек Баччан сыграет Чхоту Раджан в следующем фильме Санджая Гупта?

05.11.15
Абхишек Баччан войдет в образ гангстера в следующем фильме Санджая Гупта, который основан на бестселлере 2014 года автора С.Хуссейна Заиди "Byculla To Bangkok". На фоне 80-х и 90-х гг, история фильма по сообщениям, будет вращаться вокруг связи между полицейскими, преступным миром, политиками и фабрикантами.

Среди всего прочего, фильм также проследить путь бандитов как Аруна Гавли, Ашвина Найк и Чхота Раджан. Стало известно, что характер Абхишека в этом проекте вдохновлен жизнью Раджан, арестованного в прошлом месяце в Бали, Индонезия.

«Роль Абхишека Баччана будет сильно похож по образу жизни и стилю Раджан. Фильм также покажет, как Раджан стал главным игроком в преступном мире в то время. У него будет много стиля, харизма и тяжелых диалогов. Но создатели сейчас не хотят говорить о фильме» - говорит источник из команды проекта.

Пока Абхишек Баччан остается вне комментариев, Санджай Гупта сказал: «Давайте подождем официального анонса. В истории будет много сюрпризов». Фильм. как ожидается, начнут снимать в январе следующего года.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам 
[ltr][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   Сб Ноя 05 2016, 07:00

Не видел Айшварию в Ae Dil Hai Mushkil- Абишек Баччан 

Абишек Баччан одет в розовый костюм, пришел поддержать свою сетру Швету Баччан Нанда на модном показе Абу Джани и Сандип Хосла в Мумбаи.

"Я был занят на съемках в городе все это время, но утром, когда я разговаривал со Шветой она нервничала", - сказал он. 42- летняя Швета выглядела потрясающе в белом наряде, и она шла по подиуму в полном драматическом стиле. Про милых дам в его жизни, мы должны были спросить о его реакции на ошеломляющую роль его жены Айшварии Рай Баччан в последнем фильме Ae Dil Hai Mushkil и мы должны сказать, что ответ удивил нас.

"Конечно, я горжусь ей. Я не смотрел Ae Dil Hai Mushkil пока что. Я был слишком занят, путешествуя со своей командой. Конечно, я видел эти порывы и все такое, она делилась со мной, что происходило на съемках", - сказал он.

Айшвария явно не затаила обиду, так как она и их четырехлетняя дочь Аарадхия помогли выбрать Абишеку костюм на вечер.

Ae Dil Hai Mushkil стартовал на прошлой неделе и успешно работает в кинотеатрах. Каран Джохар-режиссер фильма, где также снимались Ранбир Капур и Анушка Шарма, в то время как Фавад Кхан имел специальную роль. Фильм выпущен в преддверии Дивали вместе с Shivaay Аджая Девгна.
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   Пн Дек 05 2016, 10:17

Абхишек Баччан в следующем проекте Прабхудевы!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

03.12.16
Абхишек Баччан подписался на следующуй режиссёрский проект Прабхудевы, который называется Lefty. Это фильм об обычном мужчине, который по велению судьбы стал спасителем. Сценарий к фильму написал Кона Венкат (так же автор сценария Ready). По его словам, Абхишек согласился на съёмки ещё три года назад. Друг сценариста услышал краткий пересказ истории и пересказал её Абхишеку. Актёру понравилась история и он тут же позвонил Кона Венкату, чтобы услышать полную историю. Герой фильма левша, как и Абхишек в реальной жизни. Говорят, в фильме так же есть оттенки Ghajini, несмотря на то, что это научно-фантастический триллер. Сейчас актёр приходит в физическую форму для фильма, съёмки начнутся в следующем году.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любвиITCOL ®Official Page★
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   Вс Фев 26 2017, 16:45

АБ-АРБ в «Gulab Jamun»

25.02.17Они в реальной жизни пара, а также были и экранной в прошлом. Их химия была оценена зрителем. Так что если все пойдет хорошо, то мы сможем их снова увидеть вместе на экране. Мы говорим о Абхишек Баччан и Айшварии Рай Баччан.

По словам источника, производственный дом Phantom недавно предложил супругам сценарий ром-ком под названием «Gulab Jamun». Стало известно, что сценарий написан, а сами актеры поставили свои подписи под этот проект.

Будем надеется, что это именно так, и снова увидим Амитабха и Айшварию вместе на экране в ближайшем будущем. Фильм будет снимать новичок в режиссуре.

PS. По всей вероятности, и Амитабх Баччан также исполнит в фильме ключевую роль.

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   Сб Мар 04 2017, 20:53

Не все хорошо между Айшварией и Абхишеком?

04.03.17
Супружеская пара ругается между собой, как утверждают некие отчеты…

Абхишек Баччан и Айшвария Рай Баччан. безусловно, называются одной из самых сильных пар знаменитостей Б-города. Но, как говорят, не все ладно и в их райском пространстве.

Абхи и Айшвария часто сорятся друг с другом, как утверждате отчет Амара Уджала. Хотя имели место разговоров о недовольстве супругов из-за любовной сцены Айшварии и Ранбира Капур в фильме «Ae Dil Hai Mushkil», но все это затихло.

И теперь мы слышим, что Абхишек и Айшвария сорятся между собой из-за дочери Арадхии Баччан. Согласно сообщению: «Абхишек хочет, чтобы Арадхия начала сниматься в Болливуде, как ребенок актер, чтобы она овладела игровыми навыками, как он хочет, чтобы дочь стала героиней Болливуда. В то время как мать девочки Айшвария недовольна его решением и хочет, чтобы ее дочь держалась подальше от всеобщего внимания. Это решение Абхишека насчет дочери и создает разрыв между мужем и женой».

В то время как никто из семьи Баччан не опубликовал заявление насчет этих слухов, в эту причину разногласий слишком трудно поверить. Мы не будем удивлены, если это окажется вымыслом автора воображений!

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   Вс Авг 06 2017, 06:54

В субботу Амитабх и Абхишек на чемпионате по боксу

Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   Сб Сен 02 2017, 06:16

Айшвария и Абхишек объединятся на экране в полицейской драме?

Если все пойдет хорошо, Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан соберутся вместе через 7 лет в фильме, выпускаемом Шайлешем Р.Сингхом (Tanu Weds Manu, Aligarh и Simran). Фильм будет снимать дебютант в режиссуре, и в нем Айшвария и Абхишек объединятся вместе после Raavan (2010). Они сыграют роли офицеров IPS, которые становятся супругами. В последний раз актеры сыграли супружескую пару в Guru (2007).

Говорит инсайдер индустрии: «Фильм основан на политике Уттар-Прадеша, и в него легла реальная история двух офицеров IPS, которые являются мужем и женой. Это их история любви и пути. Абхишеку очень понравилась история, и он дал свое согласие фильму, хотя еще не поставил подпись под контракт. Айшварии предложили главную женскую роль, и скоро она услышит повествование. Она проявила интерес к истории, но поскольку актриса занята своей работой, фильм был приостановлен. Производители ждали, чтобы дать ей рассказ для прочтения почти два месяца. Первый выбор Шайлеша – Айшвария, поскольку он считает ее прекрасной кандидатурой для фильма. Обе роли имеют одинаковый вес и ориентированы на производительность».

Источник добавил, что долгое ожидание заставило Шайлеша и команду думать, что Айшвария не заинтересовалась этой работой. «Они должны были снимать с декабря, поэтому творческая и производственная команды хотели подойти к другой актрисе, но Айш была за границей; только на прошлой неделе она дала им время, чтобы услышать их сценарий».

Планируете ли вы снять фильм с Абхишеком Баччан? Шайлеш Р.Сингх сказал: «Да, я подошел к Абхишеку, и он проявил интерес к фильму. Мы обсуждаем с командой Айшварией и скоро дадим ей рассказ. Она передала нам, что заинтересована во встрече с нами и прослушивании этой истории. Я планирую скоро дать ей сценарий. Я определенно хотел бы снять фильм с Абхишеком. Я давно хотел с ним поработать, но теперь у нас есть хорошая история для него. Мы оба взволнованы ею. Абхишек превосходный человек и отличный человек. Тема сильная и соответствует ему. Мне также хочется работать с Айшварией в этом фильме, так как она подходит к этой роли. Мы снимаем актеров в фильмах только в тех случаях, подходят ли им эти роли или нет. Мне нравиться снимать актеров в соответствии с их характерами».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... d-wife-cop
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   Сб Сен 23 2017, 07:12

Айшвария отвергла интимные сцены в "Fanney Khan"

"Fanney Khan" был в новостях со дня его объявления. Этот фильм отметит воссоединение Айшварии Рай Баччан и Анила Капур после 17 долгих лет.

Затем в новостях были сообщения, что Мадхаван будет в актерском составе, но из-за проблем с датами, он вышел из проекта. Выход Мадхавана стал победой Раджкумара Рао, поскольку его включили в фильм, в пару с Айшварией.

Последней новостью на фронте "Fanney Khan" заключается в том, что Айшвария Рай Баччан отказалась делать интимные сцены в фильме. Источник сказал: «Айшвария очень серьезно относится к каждой сцене в своих фильмах, и выразила свои опасения в том, чтобы сделать интимные сцены для "Fanney Khan"».

Было много шума насчет близких сцен, созданных Айшварией и Ранбиром Капуром в "Ae Dil Hai Mushkil".

"Fanney Khan" продюсера Ракиша Омпракаша Мехра и режиссера Атула Манджрекара, является официальным ремейком голландского фильма "Everybody’s Famous", номинанта на Оскар. Фильм выйдет на экраны в апреле следующего года.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 23988.html
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   Чт Окт 26 2017, 12:08

Айшвария заменит Приянку в байопике о Шахназ Хусейн?

Байопик о принцессе красоты Шахназ Хусейн, который будет делать Пуджа Беди, дочь известного продюсера Бобби Беди, не будет иметь звездную актрису Приянку Чопра. Вместо этого, по мнению источников, Беди представила сценарий Айшварии Рай Баччан. Пуджа, будучи режиссером фильма, была заинтересована в Приянке, но ее даты недоступны в течение следующих двух лет из-за голливудских обязательств. Кроме того, сценарист фильма Камлеш Пандей , считает, что Айшвария даст должное в своей роли. И сама Шахназ выразила желание иметь Айш в команде. Как подтверждает Пандей: «Айшвария всегда была нашим первым выбором».

Сценарист раскрыл данные, что две современные актрисы выразили острое желание представить роль Хусейн, история которое простирается от 16 до 60 лет. «Но мы хотим, что внутреннее выражение персонажа отражалось в ДНК актрисы. Разумеется, что словарный запас слов не мог быть источником Facebook и Twitter. Айшвария совершенна, имеет все эти предпосылки» - добавил сценарист. Пандей, который был также сценаристом фильма-возвращения Айшварии «Jazbaa», говорит: «У нее огромный потенциал по сравнению с теми возможностями, которые у нее появились. Болливуд был слишком озабочен красотой Айшварии, чтобы бросить вызов актрисе».

Пандей и Беди ждут встречи с Айшварией. Она даст согласие? нам придется подождать и посмотреть.

Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   Ср Янв 03 2018, 13:53

29-летний Сангит Кумар утверждает, что он сын Айшварии лол, ржу лол, ржу лол, ржу 

Сангит также говорит, что из-за отсутствия информации у него нет шансов добиться встречи с актрисой.

Айшвария Рай Баччан – прекрасная актриса и невестка уважаемой семьи Баччан. У нее есть дочка от Абхишека Баччана. Но Сангит Кумар, 29 лет от роду, утверждает, что Айшвария его мать и родила его в 1988 году, не будучи известной персоной.

Во время разговора со СМИ, в Мангалоре, парень сказал: «Я родился в Лондоне в 1988 году. Меня воспитывали в Ходавараме в возрасте с 3 до 27 лет. Я жил у своей бабушки Бринды Кришнарадж Рай с одного года в Мумбаи. Мой дет Кришнарадж Рай умер весной 2017 г, а имя моего дяди Адитья Рай».
Далее он добавил: «моя мать вышла замуж за Абхишека Баччана в 2007 году, и живет она отдельно от меня. Я хочу, чтобы моя мама жила со мной, я очень скучаю по ней».

Сангет также утверждает, что из-за недостатка информации, он не может добиться встречи с Айшварией. «Мне больно и я злюсь, большинство моих родственников манипулируют вещами с детства, иначе я бы пришел к матери с четкой информацией. Из-за отсутствия верных данных, я не могу прийти к своей матери и получить ясность своего рождения. самое главное – мне нужна моя мама» - сказал он.

Глядя на все это, кажется, что парень гребет рекламу себе лопатой. Но какая будет реакция Айшварии и семьи Баччан на всю эту историю? Только время покажет… А пока что жаль парня. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... chans-son/
Посмотреть профиль
нари
признанный Гуру
признанный Гуру

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   Ср Янв 03 2018, 20:33

Да ушшшшшшшшш.
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   Чт Янв 04 2018, 08:31

Сыноk то,прям kak две kапли......говна хохот до слез хохот до слез
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ   

НОВОСТИ СЕМЬИ БАЧЧАН-РАЙ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Звезды и звездочки индийского кино. :: Амитабх Баччан и Джая :: Абишек Баччан и Айшвария Рай-