ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Новости Индии
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iay410автор sowika Вт Окт 10 2023, 05:20

» Любопытное об Индии
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iay410автор sowika Вс Сен 03 2023, 06:10

» Отзывы на индийские фильмы
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iay410автор Alfiya Вс Авг 13 2023, 06:59

» Поздравляшки форумчанам
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iay410автор Alfiya Вт Авг 01 2023, 07:04

» Шокирующая индия
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 05:31

» АНКЕТА. The Questionnaire
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iay410автор sowika Сб Мар 04 2023, 03:08

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
АДМИН
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 E-e-10Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 E-iee10Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 E-e10 
Deolomania в соц.сетях
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 D64c3727d1f7254b366676ba745d26ca Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 N_210 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 A-5210
Deolomania twitter
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти


Поделиться
 

 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iaieaz10 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Oezaie10 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Zeaiie10
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Oe11 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 A-az-a11


Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iay410Чт Июл 14 2011, 06:35

Первое сообщение в теме :

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan


Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 0491789001486295596

Родился 16 августа 1970 года в Нью-Дели.
Полное имя: Saif Ali Khan Pataudi
Прозвище: Chote Nawab, Saifu
Рост:175 см
Колледж: Winchester College, Англия
Родители: мать известная актриса-Шармила Тагор( после замужества приняла ислам и взяла имя Begum Ayesha Sultana), а отец-Мансур Али Кхан.
Дедушка: Iftihar Ali Khan Pataudi
Бабушка: Sajida Sultan? Begum of Bhopal
Сестры Соха Али и Шаба Али.
Браки: В октябре 1991 года Саиф женился на актрисе Амрите Синх,но в 2004 году они развелись.
Дети: от Амриты Кхан - дочь Сара и Ибрагим Али Кхан. Во 2 браке с Кариной Капур - сын Тимур (декабрь 2016)
Любимая актриса: Шармила Тагор
Любимые книги: люблю романы Леон Урис
Любимая еда: цыпленок
Любимый цвет: коричневый
Любимое место отдыха: Лондон
Машина: Тойота Лэнд Крузер
Мечта: сыграть роль Девдаса
Лучшие друзья: Шахрукх Кхан, Каджол, Салман Кхан, Санджай Датт .

Биография, личная жизнь подробно:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iaieaz10 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Oezaie10 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Zeaiie10
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Oe11 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 A-az-a11


Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iay410Пн Авг 27 2018, 13:32

Дети Саифа

Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 DlgoH22UwAEHqep




Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 DlgoH-HUUAAS2Qw

Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 DlgoH21UcAE4YjR



Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 DlgoH-NU4AIjA1L


а ос прям папанин хихикает
Вернуться к началу Перейти вниз
Alfiya
Знатный деоломан
Знатный деоломан
Alfiya

Сообщения : 1575
Регистрация : 2018-07-30
Возраст : 57
награды
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 0657606001572018469Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 0669860001545563879Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 0436358001546330184


Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iay410Пн Авг 27 2018, 18:28

Не только нос.но и глаза отцовские) Я вообще сначала подумала,что это Саиф в молодости доброжелательная лыб
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iaieaz10 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Oezaie10 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Zeaiie10
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Oe11 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 A-az-a11


Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iay410Вс Сен 02 2018, 08:14

Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Thumb_051817054003
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Saif+ali+khan+4
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Kid+saif
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Saif+School+age
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 323540,xcitefun-saif-mother
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Saif-Ali-Khan-childhood-pictures-5
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 7f313b39a2149e136bc083f230b4e7c7
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Untitled-4
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 CJ3gJlFWsAAJFGn
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iaieaz10 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Oezaie10 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Zeaiie10
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Oe11 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 A-az-a11


Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iay410Пн Фев 11 2019, 13:55

Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 1549876658-tim
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iaieaz10 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Oezaie10 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Zeaiie10
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Oe11 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 A-az-a11


Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iay410Ср Апр 24 2019, 19:15

Дочь Саифа и Амриты Сингх-Сара Али Кхан
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 FNAxu7I
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 WjBqqlQ
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 IaJel89
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iaieaz10 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Oezaie10 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Zeaiie10
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Oe11 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 A-az-a11


Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iay410Ср Апр 24 2019, 19:16

Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 6OcEbqR
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 TljJcvA
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 LtGvJcD
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iaieaz10 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Oezaie10 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Zeaiie10
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Oe11 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 A-az-a11


Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iay410Ср Апр 24 2019, 19:17

Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 G6r63wM
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 IXco4xs
Вернуться к началу Перейти вниз
Alfiya
Знатный деоломан
Знатный деоломан
Alfiya

Сообщения : 1575
Регистрация : 2018-07-30
Возраст : 57
награды
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 0657606001572018469Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 0669860001545563879Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 0436358001546330184


Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iay410Ср Апр 24 2019, 21:42

На 247 очень даже миловидная,а вот на 246 с почти открытой грудью даже удивила.Довольно откровенное фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iaieaz10 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Oezaie10 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Zeaiie10
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Oe11 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 A-az-a11


Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iay410Чт Июн 13 2019, 20:38

Саиф Али Кхан о работе допоздна: мне плохо, когда я прихожу домой после работы и нахожу Таймура спящим.

Саиф Али Кхан-любящий отец и любит проводить время со своим двухлетним сыном Таймуром Али Кханом . От уроков плавания до ношения Таймура на плечах, внимание Саифа к Таймуру остается непоколебимым.

В разговоре с Bombay Times Саиф Али Кхан сказал, что он не любит работать после 8 вечера, поскольку он не может проводить время с Таймуром.

“Когда я прихожу домой после работы и вижу, что Таймур спит, мне становится плохо. Мы снимаемся долгими часами, но если я не собрался даже после 8 вечера, я чувствую себя неудобно, потому что это означает,что я отнял время у моего сына."

Рассказывая о том, как его родители - Шармила Тагор и Мансур Али Кхан Патауди - вложили в него важность семьи, он сказал: "В мои взрослые годы мои родители учили меня о важности уважения семейного пространства. Мой отец (Мансур Али Кхан Патауди) был игроком в крикет, а мать (Шармила Тагор) - актрисой, и у них обоих был напряженный график. Однако мы узнали, что дома важно говорить и о других вещах, и именно так жизнь становится прекрасной”.

Саиф добавил: "За нашей внешне гламурной жизнью стоит длинный список пропущенных дней рождения, юбилеев и новогодних праздников. В этом смысле работать на телевидении сложнее и интенсивнее, чем снимать фильм. Жизнь идет довольно быстро и время летит. И я действительно считаю, что если вы не можете провести время с семьей и близкими, это действительно пустая трата времени."

Это не просто Саиф, который не хочет работать допоздна, его жена Карина Капур Кхан сделала так, чтобы не работать больше 8-9 часов, поскольку она любит возвращаться к Таймуру вовремя после работы.
Ранее, в интервью Times of India, актриса Udta Punjab сказала: "Мне предлагали много шоу в прошлом, но я отказалась от них, потому что телевидение имеет длинные рабочие часы, такие как (12-14 часов). Я не работаю больше 8-9 часов, потому что я работающая мать и люблю быть дома до того, как Таймур поужинает. Это время я хочу быть рядом с ним и моей семьей."

Саиф и Карина недавно провели некоторое время вместе с Таймуром в Италии.

На рабочем фронте Саиф будет показан в продолжении хитовой веб-серии Sacred Games. Он будет играть главную роль в драме периода Аджая Девгна "Tanhaji: The Unsung Warrior".

Карина, с другой стороны, будет видна напротив Иррфана Кхана в Angrezi Medium.

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 CaK43EzPNJk
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 VfYb2ctgJZ4
Вернуться к началу Перейти вниз
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана
АДМИН

Сообщения : 27203
Регистрация : 2011-07-12
Возраст : 58
награды
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iaieaz10 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Oezaie10 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Zeaiie10
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Oe11 Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 A-az-a11


Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 Iay410Пн Окт 07 2019, 10:42

Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan - Страница 9 EGQkB7BWoAQaRtT?format=jpg&name=900x900
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» Аамир Кхан / Aamir Khan
» ШАХРУКХ. King Khan
» Актеры Болливуда
» Салман Кхан - золотое сердце
» Амджад Кхан - эталонный Габар Синкх

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Индийское кино. Звезды и личности. :: КиноЗвезды :: Актеры-