ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Зинат Аман
автор АДМИН Сегодня в 07:50

» РИШИ КАПУР и НИТУ СИНГХ
автор АДМИН Сегодня в 07:49

» Дипика Падукон / Deepika Padukone
автор АДМИН Вчера в 06:21

» Новости Болливуда - 2
автор АДМИН Пн Ноя 20 2017, 07:08

» Тайгер Шрофф - сын в отца
автор АДМИН Пн Ноя 20 2017, 06:59

» Абишек. Семейные фото
автор АДМИН Пн Ноя 20 2017, 06:27

» Афтаб Шивдасани / Aaftab Shivdasani
автор АДМИН Вс Ноя 19 2017, 11:28

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (22) здесь было Пн Ноя 30 2015, 14:07
Самые активные пользователи за месяц
АДМИН

sowika

нари

sheyla

Sharafat

bob11112222

Ви-ва

Dharamanka

Опрос
любимая звезда в клане Деолов
Дхармендра / Dharmendra
14%
 14% [ 28 ]
Хема / Hema Malini
15%
 15% [ 30 ]
Санни / Sunny Deol
20%
 20% [ 40 ]
Бобби / Bobby Deol
7%
 7% [ 15 ]
Эша / Esha Deol
4%
 4% [ 8 ]
Абхей / Abhay Deol
2%
 2% [ 4 ]
оба брата / two brothers (Sunny+Bobby)
2%
 2% [ 5 ]
Хема + Дхарам / Hema+Dharamji
24%
 24% [ 49 ]
нет явного любимца / I don't have favorite
3%
 3% [ 6 ]
люблю другое семейство / I love other family
8%
 8% [ 17 ]
Всего проголосовало : 202
Deolomania в соц.сетях
Деоломания в твиттере
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти

форум Индийский калейдоскоп.

Шинхва, SuJu Exo, корейская музыка и шоу

Поделиться | 

Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Чт Июл 14 2011, 06:35

Первое сообщение в теме :

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Родился 16 августа 1970 года в Нью-Дели.
Полное имя: Saif Ali Khan Pataudi
Прозвище: Chote Nawab, Saifu
Рост:175 см
Колледж: Winchester College, Англия
Родители: мать известная актриса-Шармила Тагор( после замужества приняла ислам и взяла имя Begum Ayesha Sultana), а отец-Мансур Али Кхан.
Дедушка: Iftihar Ali Khan Pataudi
Бабушка: Sajida Sultan? Begum of Bhopal
Сестры Соха Али и Шаба Али.
Браки: В октябре 1991 года Саиф женился на актрисе Амрите Синх,но в 2004 году они развелись.
Дети: от Амриты Кхан - дочь Сара и Ибрагим Али Кхан. Во 2 браке с Кариной Капур - сын Тимур (декабрь 2016)
Любимая актриса: Шармила Тагор
Любимые книги: люблю романы Леон Урис
Любимая еда: цыпленок
Любимый цвет: коричневый
Любимое место отдыха: Лондон
Машина: Тойота Лэнд Крузер
Мечта: сыграть роль Девдаса
Лучшие друзья: Шахрукх Кхан, Каджол, Салман Кхан, Санджай Датт .

Биография, личная жизнь подробно:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Сб Мар 12 2016, 20:16

Саиф Али Кхан будет брать кулинарные уроки
Спойлер:

Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Пн Май 02 2016, 19:30

Саиф Али Кхан сыграет в следующем фильме Анушки Шарма
Спойлер:

Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Вс Май 08 2016, 06:44

Дочь Саифа Али Кхана Сара встречается с внуком Сушил Кумар Шинде.
07.05.16
Спойлер:

Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Ср Июл 20 2016, 07:16

[size=32]Saif Ali Khan and Kareena Kapoor Khan at Mumbai airport[/size]
[size=32]
Спойлер:

[/size]
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Ср Авг 17 2016, 07:08

Саиф-Али Кхан с сыном Ибрагимом:

Посмотреть профиль
taiyanka
мисс Деоломании
мисс Деоломании

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Ср Авг 17 2016, 08:52

Симпатюгый сынок какой))) И на папку похож))) Нос и губы только мамкины) Такие высокие парни у них сейчас... У Шаха вон тоже Арьян вымахал, а как и у Ибрагима - папка с мамкой невысокие)))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А я Таянка, а мне можно подмигивает 

Посмотреть профиль
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Вс Авг 21 2016, 08:47

интересно, а дружат ли сыновья Шаха и Саифки, нет совместных фоток их в таком возрасте?))
Саиф заматерел/постарел, сынок юнай тонкий звонкий на фоне папани))) на 2 фотке просто красавец, оч захотелось найти Саифку в ентом возрасте и соединить на фото)

подпись
Если не поплакать от души, то как посмеяться от всего сердца? (С)
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Чт Окт 06 2016, 17:35

Спойлер:

Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Вт Ноя 08 2016, 07:41

Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Ср Янв 04 2017, 08:10

Спойлер:

Спойлер:

Посмотреть профиль
Ви-ва
дизайнер форума
дизайнер форума

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Сб Фев 18 2017, 10:52

подпись
Если не поплакать от души, то как посмеяться от всего сердца? (С)
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Вс Фев 19 2017, 19:54

18.02.17

Эксклюзив: "Я очень рад, что она работает с Караном Джохаром, он - лучший для новичков»: Саиф подтвердил дебют Сары.

Дебют дочери Саифа Али Кхана Сары, был темой разговоров последние несколько месяцев. Спекуляции вокруг ее дебютного фильма не стихали. Последнее, что мы слышали, это подготовка молодой девушки к фильму под крылом Карана Джохара и его Dharma Productions' film.

читать:

Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Сб Апр 22 2017, 15:05

еще красивые журнальные фото Карины и Саифа:

Карина и Саиф:

Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Вт Май 16 2017, 09:52

Саиф Али Кхан сыграет командующего армией моголов Мирзу Наджаф Кхана

В новом проекте режиссера Навдипа Сингха Саиф Али Кхан планирует сыграть командующего Императорской армии Великих Моголов.

В основу фильма положены события 1764 года, когда произошла битва при Бухаре. Он познакомит зрителя с военным конфликтом, который произошел между Британской Ост-Индской компанией и объединенными силами навабов Бенгалии и Авадха, а также Императора Великих Моголов Шах-Алама II. Фильм продюсирует Аананд Л Рай.

Последний раз зрители видели Саифа Али Кхана в киноленте Вишала Бхарадваджа "Rangoon", где вместе с ним снимались актеры Кангана Ранаут и Шахид Капур. В настоящее время к выпуску с участием актера готовятся такие фильмы, как "Chef", который является ремейком комедии Джона Фавро, триллер "Baazaar" Гаурава К Чавлы, позволяющий заглянуть в мир торговли на фондовом рынке, и "Kalakaandi" Акшата Вермы, показывающий пеструю жизнь Мумбаи.

Источник: http://www.firstpost.com/entertainment/ ... 46460.html
В новом проекте режиссера Навдипа Сингха Саиф Али Кхан планирует сыграть командующего Императорской армии Великих Моголов.

В основу фильма положены события 1764 года, когда произошла битва при Бухаре. Он познакомит зрителя с военным конфликтом, который произошел между Британской Ост-Индской компанией и объединенными силами навабов Бенгалии и Авадха, а также Императора Великих Моголов Шах-Алама II. Фильм продюсирует Аананд Л Рай.

Последний раз зрители видели Саифа Али Кхана в киноленте Вишала Бхарадваджа "Rangoon", где вместе с ним снимались актеры Кангана Ранаут и Шахид Капур. В настоящее время к выпуску с участием актера готовятся такие фильмы, как "Chef", который является ремейком комедии Джона Фавро, триллер "Baazaar" Гаурава К Чавлы, позволяющий заглянуть в мир торговли на фондовом рынке, и "Kalakaandi" Акшата Вермы, показывающий пеструю жизнь Мумбаи.

Источник: http://www.firstpost.com/entertainment/ ... 46460.html
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Пт Июн 09 2017, 21:49

Саиф Али Кхан и Читрангда Сингх в фильме "Baazaar".

Саиф Али Кхан и Читрангда Сингх впервые разделят экран в киноленте Никхила Адвани "Baazaar", которая расскажет о жизни фондового рынка Мумбаи. Среди других создателей проекта - режиссер Гаурав Чавла и дебютант Рохан Мехра.

Никхил с гордостью говорит о фильме: "Прошло 13 лет с тех пор, как я впервые встретился с Саифом на съемках мелодрамы "Kal Ho Naa Ho", поэтому для нас это особенный фильм".
В рамках подготовки к этой роли Саиф, исполняющий роль жесткого бизнесмена, хозяйничающего на фондовом рынке Мумбаи, встретился с реальными воротилами делового мира. Продюсерами кинофильма, рассказывающего о неприглядных сторонах бизнеса, станут Дхирадж Ван Хаван и Аджай Капур.

"Это история об амбициях, жадности, предательстве, потерях и искуплении. Фильм представляет собой триллер, исследующий мир грандиозных сделок и огромных финансов", - добавляет Саиф Али Кхан.

Аджай Капур, управляющий директор KYTA Productions, заявил: "Мы очень рады поддержать "Baazaar". Он был высоко оценен с самого первых шагов подготовительного процесса. Мы надеемся выпускать больше таких концептуальных и развлекательных фильмов в сотрудничестве с Emmay Entertainment".

Фильм будет выпущен в декабре, и на сегодняшний день существует вероятность, что в прокате он может столкнуться с "Tiger Zinda Hai" Салмана Кхана.

Источник: http://www.koimoi.com/bollywood-news/fe ... -revealed/
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Пн Июн 19 2017, 20:57

Саиф Али Кхан: Болливуд является неполным без Карана Джохара.

По мнению Саифа Али Кхана, Болливуд является неполным без присутствия режиссера Карана Джохара. Саиф объединяется с режиссером, чтобы в следующем месяце провести 18-ю церемонию награждения Международной индийской киноакадемией (IIFA), которая состоится в Нью-Йорке.

Актер, присутствовавший в понедельник на пресс-конференции вместе с актером Варуном Дхаваном и Караном Джохаром, заявил: "Киноиндустрия оскудеет без Карана Джохара". На вопрос представителей СМИ о причине такого заявления, Саиф ответил: "Баахубали"... Можете ли вы представить нашу киноиндустрию без этого? Он является одной из артерий в кровотоке нашей киноиндустрии".

Оглядываясь на свой путь в качестве хозяина церемоний награждения, Каран сказал: "Я начал вести шоу с 2000 года - прошло уже 17 лет! Я рад, что каждый год мне удается получить работу! Опыт всегда хорош, и мне нравится находиться на сцене". Нервничает ли он? "Выигрывать всегда приятно, но, если этого не случается, это не должно вас огорчать", - утверждает режиссер.

Саиф также сообщил, что хочет провести шоу с суперзвездой Шах Рукх Кханом: "Это было бы весело! Он настолько умный, что мне не терпится провести церемонию вместе с ним". Варун, присутствующий на пресс-конференции, поддержал коллегу: "А я с удовольствием взглянул бы на Саифа и Шах Рукха, работающих в одном проекте".

Церемония награждения IIFA пройдет в Нью-Йорке 14-15 июля.

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... ran-johar/
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Вт Июн 20 2017, 20:46

19.06.2017

Саиф Али Кхан: Я поддерживаю свою дочь Сару, но меня беспокоит эта неуверенная профессия

Поскольку его дочь Сара Али Кхан делает свой дебют в Болливуде с Kedarnath напротив Сушанта Сингха Раджпута, Саиф сказал ведущей ежедневной газете, что он в восторге от дебюта своей дочери.

По словам ведущего информационного агентства, Саиф, присутствовавший на пресс-конференции IIFA, сказал, что единственный совет, который он дал своей дочери, - это правильно прочесть сценарий.

«Я ей сказал, чтобы она прочитала сценарий внимательно... это всегда верно. Я думаю, что Сара - очень яркая девушка ... Она хорошо образована и очень интеллигентна. У нее много доброжелателей вокруг нее ... От ее матери (актрисы Амриты Сингх) и меня до Карана Джохара - она может обратиться за советом всегда. Я очень рад, что она делает то, чем она увлечена, и это прекрасная работа », - сказал Саиф.

Интересно, что только недавно, как сообщается,актер был обеспокоен тем, что Сара станет актрисой. Однако Саиф возразил, сказав, что его комментарии были искажены. «Это раздражает, когда вы даете хорошее интервью, и люди выковыривают одну тему и говорят об этом, это раздражает. Я поддерживаю свою дочь, и я ее люблю. Я думаю, что ее выбор прекрасен. Конечно, она будет актрисой, она родом из актерской семьи. Меня все еще волнует эта неуверенная профессия. Я люблю ее, поэтому беспокоюсь за нее », - пояснил Саиф.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Чт Июл 27 2017, 06:31

26.07.2017

Карина Капур и Саиф Али Кхан отправились в первое путешествие с сыном

С тех пор, как Карина Капур родила сына, кажется, что наследник удостаивается большего внимания папарацци, чем сама актриса. Неудивительно, что семья Кхан решила отправиться в первый совместный отпуск подальше от посторонних глаз и не куда-нибудь, а в Швейцарские Альпы.

Малыш Таймур Али Кхан, Карина Капур и Саиф Али Кхан проведут время во дворце Гштаада (элитный горнолыжный курорт), который принимает немало знаменитостей.

Семья планирует поселиться в одном из коттеджей, который предоставляет дворец, он хорошо охраняется. Самое интересное, что обстановка вокруг совсем лишена пафоса, место напоминает деревеньку со всеми альпийскими атрибутами - вкусной едой и прекрасными видами. Идеальная локация для времяпрепровождения с детьми!

Карина Капур очень любит Гштаад, в интервью журналистам она так сказала об этом месте: «Если вы приставить к моей голове пистолет, моим последним желанием будет провести отпуск в Гштааде. Это самое красивое и романтичное место в мире».

Родители собираются не только гулять и наслаждаться видами курорта, они хотят обязательно покататься на лыжах. Благо, расположенный рядом ледник Диаблера позволяет заниматься экстримом круглый год. Малыш же это время будет проводить с няней.

Автор: Катерина Попова https://zee-tv.ru
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Вс Авг 27 2017, 14:54

такой уже взрослый бруталище круть

Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Вс Авг 27 2017, 14:55

Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Чт Авг 31 2017, 18:42

Саиф Али Кхан: Карина не позволяет мне готовить часто спагетти, так как от них толстеешь.

Саиф Али Кхан готовится показать свои кулинарные навыки в его предстоящем фильме Chef. Трейлер фильма вышел и на презентации трейлера Саифу был задан вопрос о своих кулинарных навыках. На что он ответил, "Я научился готовить за месяц. Я уже начал готовить дома".

"Мое любимое блюдо, которую я люблю готовить - это спагетти, но моя жена не позволяет мне готовить их часто, потому что от них толстеешь", - саркастически заметил Саиф.

Саифу также был задан вопрос о Таймуре и о том, как ему удается проводить время с ним, несмотря на его напряженный график. Он сказал: "По утрам или вечерам я провожу приличное количество времени с ним."

Он добавил, "В прежние времена, актрисы того поколения говорили, что они привыкли видеть своих родителей редко, так как они работали. Теперь, мы более сознательные об этом, и мы балансируем свое время. Все-таки мне повезло, что у нас есть помощь. Моя жена и я стараемся, чтобы кто-то из нас был с Таймуром. Я думаю, что некоторые люди не могут сделать это, и мне грустно за них. Самое главное-сбалансировать время"

Ему также был задан вопрос о популярности его сына Таймура в социальных сетях, он ответил на это: "Я хотел бы взять у него автограф."
Посмотреть профиль
Зинат Аман
старейшина
старейшина

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Чт Сен 07 2017, 13:48

радость, яхууу Индия в моем сердце.
Посмотреть профиль http://vk.com/id152963998
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   Вт Сен 12 2017, 14:20

Раскрыто: «Go Goa Gone 2» сделают, и Саиф Али Кхан будет частью его.

Хотя «А Gentleman» стал большой неудачей в прокате, Радж Нидимору и Кришна ДК теперь ждут нового. Два фильма дуэта режиссеров стали новостными заголовками – «Farzi» и «Go Goa Gone 2». Хотя есть много предположений о кастинге «Farzi», также было много сообщений о сиквеле «Go Goa Gone». Скажем вам, что фильм о зомби уже в планах, и Саиф Али Кхан также будет его частью.

Вот что сказали один из режиссеров дуэта Bollywood Hungama о новых своих работах. Они очень рады создать франшизу фильма и уже приступили к написанию сценария. Радж Нидимору сказал: Мы поделились с идеей создания сиквела с Саифом (Али Кхан), и ему это очень понравилось. В настоящее время мы работаем над сценарием фильма. Я не буду много говорить об этом, к следующему месяцу все проясниться и будет информация о звезде».

Когда его спросили, будет ли Саиф Али Кхан частью второго фильма, режиссер согласился с этим. «Саиф будет играть аналогичную роль, которую он сделал в первой части» - утвердил Радж. Саиф также будет продюсером этого фильма.
Он также добавил, что и молодые актеры из первого «Go Goa Gone» войдут в актерский состав сиквела. Это Кунал Кхему, Вир Дас и Ананд Тивари. Не разглашая много о сюжете, Нидимору сказал, что вторая часть будет похожей на первую. «Давайте не будем называть это зом-ком, это больше относиться к жанру бездельничной комедии. Это будет связано с первой частью» - добавил режиссер.

Что касается актрисы, то в первом фильме была Пуджа Гупта, но говоря о главной женской роли, Радж сказал: «Мы все еще в поиске. На этом фронте есть несколько поворотов, поэтому мы завершим все это, как только будем готовы со сценарием». Как надеется режиссер, фильм начнут снимать в следующем году. Учитывая то, что они работают над двумя проектами одновременно, еще предстоит выяснить, какой из фильмов будет первым.

http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... tely-part/
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan   

Харизматичный Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8