ФорумРегистрацияВход
нажми получить код баннера
Кнопка Баннера
TRANSLATOR (переводчик)
Последние темы
» Любопытное об Индии
автор sowika Вчера в 18:40

» Санджив Кумар
автор АДМИН Пн Сен 24 2018, 06:35

» ДНИ РОЖДЕНИЯ АКТЁРОВ
автор АДМИН Пн Сен 24 2018, 06:32

» Что за люди в Болливуде?(Заглянем поглубже)
автор Alfiya Сб Сен 22 2018, 22:05

» Раджеш Кханна/Rajesh Khanna
автор Alfiya Сб Сен 22 2018, 20:04

» ГОВИНДА АРУН АХУДЖА / Govinda
автор АДМИН Сб Сен 22 2018, 17:02

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Фев 09 2018, 18:58
Самые активные пользователи за месяц
АДМИН

sowika

Alfiya

нари

sheyla

Ви-ва

Sharafat

shalimar15

Dharamanka

luview

Опрос
любимая звезда в клане Деолов
Дхармендра / Dharmendra
14%
 14% [ 28 ]
Хема / Hema Malini
15%
 15% [ 30 ]
Санни / Sunny Deol
21%
 21% [ 42 ]
Бобби / Bobby Deol
7%
 7% [ 15 ]
Эша / Esha Deol
4%
 4% [ 8 ]
Абхей / Abhay Deol
2%
 2% [ 4 ]
оба брата / two brothers (Sunny+Bobby)
2%
 2% [ 5 ]
Хема + Дхарам / Hema+Dharamji
24%
 24% [ 49 ]
нет явного любимца / I don't have favorite
3%
 3% [ 6 ]
люблю другое семейство / I love other family
8%
 8% [ 17 ]
Всего проголосовало : 204
Deolomania в соц.сетях
Deolomania в твиттере
дружественные форумы
Форум Митхуна Чакраборти

форум Индийский калейдоскоп.

Шинхва, SuJu Exo, корейская музыка и шоу

Поделиться | 

Амитабх Баччан - классики не стареют.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Амитабх Баччан - классики не стареют.    Ср Авг 17 2011, 07:48

Первое сообщение в теме :

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Имя, данное при рождении(лат.): Amit Shrivastava
Рост: 1.905 м, 6' 3"
Дата рождения: 11 октября, 1942, весы, 65 лет
Место рождения: Allahabad, India
Жанры: драма, боевик, семейный
Супруга: Джая Баччан (Бхадури) (Jaya Bhaduri) – актриса
Дети: Швета Баччан, Абишек Баччан – актер
Известен как: Angry Young Man (Рассерженный Молодой Человек), Big
"B" (Большое "Б"), AB (АБ), Aby Baby, Munna, One Man Industry,
Bollywood's Shahenshah, Amith

биография:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Амитабх Баччан - классики не стареют.    Сб Апр 08 2017, 09:06

Амитабх болен ., у него температура ,,
как он объяснил нам в блоге ,, ""Я страдаю желудочной инфекцией после употребления пиццы с горячим красным чили порошком, причина инфекции .. и я кормил ригидность затылочных мышц и плечо боль .. боль шеи истории .. это травма, полученные во время трюков, проведенных в 70-х и 80-х лет . без каскадеров ,,. без защиты приспособления, который доступен теперь для всех актеров ., тогда отсутствовали, то в тех годах .. прыжки и погружения и работа действий были загружены с реальным действием, в результате чего все серьезные травмы .. они сейчас играют до .. возраст поддались им .. поэтому шея позвонки лечения и и все другие виды лечений следуют .. они работают на мгновение .. окончательное решение разрабатывается, следовательно, я сейчас не посещаю ни какие мероприятия и событий .. лихорадка и температура сохраняется инфекции и ее контроль прорабатывается .. да есть дискомфорт .. ночи худшие .. напиться в стельку невозможно .. так большинство ночей проводятся сидя и в надежде получить некоторый сон .. это испытание, но тот, который должен быть терпел .. все остальное хорошо .""" Амитабх Баччан
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Амитабх Баччан - классики не стареют.    Чт Апр 27 2017, 09:45

Амитабх сегодня в блоге написал про Россию .,

Спойлер:

Посмотреть профиль
нари
признанный Гуру
признанный Гуру

награды

СообщениеТема: Re: Амитабх Баччан - классики не стареют.    Чт Апр 27 2017, 13:25

А чего в тексте последние абзацы три раза повторяются? Это глюк или это он такой восторженный?
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Амитабх Баччан - классики не стареют.    Чт Апр 27 2017, 13:41

Это у моего kомпа глюk преграда, стена
Посмотреть профиль
АДМИН
Хранительница клана
Хранительница клана

награды

СообщениеТема: Re: Амитабх Баччан - классики не стареют.    Сб Июн 09 2018, 20:56

Тапси Панну и Амитабх Баччан сыграют в триллере Суджоя ГошФильм – официальный римейк 'Contratiempo', испанского фильма 2016 г., также известного как 'The Invisible Guest' (Неизвестный гость).

Тапси Панну объединится с Амитабхом Баччан для следующего фильма Суджоя Гош, и она надеятся воссоздать магию своего блокбастера 'Pink'. Фильм является официальным римейком испанского фильма 2016 г. 'Contratiempo'.
«Я очень взволнована этим фильмом. Люди ждут работы с ним, и я снимаюсь с ним уже второй раз за два год. Это очень волнует меня, и я надеюсь, что волшебство повториться. Когда люди говорят, что мы с Баччан, и мы – два хита, меня это волнует. Мы начнем сниматься с 14 июля» - сказала Тапси.
Актриса недавно снялась в короткометражном фильме Nitishastra, в котором она сыграла инструктора по самообороне. Тем не менее, Тапси довольна ролями, предлагаемыми ей в кино, и она не планирует участвовать в цифровом пространстве. Но именно концепция Nitishastra заставила актрису сказать «да» короткометражке. «Разнообразие ролей и жанров, с которыми я работаю в кино, не оставляет меня голодной, чтобы не исследовать сейчас любой другой материал. Материал, который я получаю – это нестандартно, экспериментально и весело. Поэтому у меня нет желания заходить в веб-пространство».

источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... -film.html
Посмотреть профиль
нари
признанный Гуру
признанный Гуру

награды

СообщениеТема: Re: Амитабх Баччан - классики не стареют.    Ср Июл 11 2018, 10:07

Король Болливуда Амитабх Баччан вместе с сыном актёром Абхишеком Баччаном и дочерью с внуками прилетели в Санкт-Петербург 9 июля.
Об этом легендарный актёр индийского кино сообщил в своём Instagram. Известно, что он собирается посетить матчи полуфинала Чемпионата мира по футболу, а также финал. Первый матч полуфинала пройдет 10 июля на стадионе "Санкт-Петербург", другой - в Москве, как и финал, на стадионе "Лужники". За кого будет болеть семейство Баччанов, не известно. Возможно, за сборную Англии.

Вместе с Амитабхом Баччаном в Россию прилетел его сын - Абхишек, дочь Швета и её дети, внуки Амитабха - внучка Навья Навели Нанда и внук Агастья.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Амитабх Баччан - классики не стареют.    

Амитабх Баччан - классики не стареют.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕОЛЫ И БОЛЛИВУД! :: Звезды и звездочки индийского кино. :: Амитабх Баччан и Джая-